Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#7681
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Ariy: 12.09.2012, 23:30:27

  • 0

#7682
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

SOS!!!!! Наступают холода. Нам очень нужно все то, что можно использовать в качестве подстилок для собак: старые ковры, покрывала, куртки, старые теплые вещи и пр. Примем с радостью и благодарностью.


у меня есть старые ковры и одеяла! могу сама привезти после 21 сентября, т.к. сегодня улетаю. напишите пожалуйста свои координаты!
  • 0

#7683
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
подскажите пожалуйста, где можно приобрести соску-бутылочку, для выкармливания котят? Срочно.. Спасибо
  • 0

#7684
wantKnow

wantKnow
  • Гость
  • 21 сообщений
нужна срочная помощь: дома 4 котенка, им 14 дней, пропала кошка-мама, просто не пришла домой уже сутки прошли, котята едят плохо, пытаемся накормить с пипетки коровьим молоком.
Подскажите может можно "подкинуть" котят другой кошке-маме чтобы она их выкормила и есть ли у кого такая кошка.
Помогите пожалуйста, очень жалко котят.
  • 0

#7685
ttyana

ttyana
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Просили разместить: вчера девушка сняла с дерева кошку с оторванным хвостом, рана свежая. Кошку необходимо свозить к ветеринару. У себя оставить не может, т.к в доме собаки. Очень нужна передержка с лечением. Все подробности по тел.87055352112 .
Если кто то может в Альфу закинуть денежку именно на эту киску. Заранее большое спасибо.

Сообщение отредактировал ttyana: 14.09.2012, 14:05:11

  • 0

#7686
Комок счастья

Комок счастья
  • Читатель
  • 150 сообщений


ЧП!!! под трубами, которые сегодня-завтра будут засыпать (теплотрассу прокладывают) сидит собака с щенками, нужно помочь ее вытащить! Иначе засыпят живьем! Кто может помочь звоните Оксане!!!

7017597669



теплотрасса на территории стоянки по гагарина между тимирязева и джандсова. Физически щенят достать нельзя, нужно оборудование или навыки, которые помогут засавить суку вытащить щенят.



Большое спасибо всем, кто откликнулся. К сожаленью, помочь не получилось. Трассу начали засыпать, но рабочие понятливые люди, сами стараются вытащить и собаку и щенков, правда от этих действий сука щенков затащила в самую глубь. так что одна надежда, что щеночки малость подрастут и начнут сами выползать и можно их будет вытащить. Ремонтники ждут, все засыпали вокруг, оставили им лаз, следят за ними.

Но появилась проблема другая. Пока я лазила по этим трубам, обнаружила на территории 93 школы, в тех же трубах, вторую суку и тоже с щенками. Голова кругом, не заю, что и делать.

Кстати, звонила и в Службу спасения, и ЧС-кам, все отказались "Не наша компетенция", якобы функцию спасения животных у них из устава исключили. Люди стали злые,но, слава богу, не все.

Жду теперь, когда малышня начнет раползаться, Надеюсь, успеем и ремонтников не начнут сроки поджимать.


если есть у кого-нибудь мысли по этому поводу, звоните. очень нужна помощь.

Сообщение отредактировал Комок счастья: 14.09.2012, 15:55:36


#7687
Комок счастья

Комок счастья
  • Читатель
  • 150 сообщений

подскажите пожалуйста, где можно приобрести соску-бутылочку, для выкармливания котят? Срочно.. Спасибо



В зоомагазине. я брала на Тимирязева -Гагарина (180 тенге)

#7688
princemefestofel

princemefestofel
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Просили разместить: вчера девушка сняла с дерева кошку с оторванным хвостом, рана свежая. Кошку необходимо свозить к ветеринару. У себя оставить не может, т.к в доме собаки. Очень нужна передержка с лечением. Все подробности по тел.87055352112 .
Если кто то может в Альфу закинуть денежку именно на эту киску. Заранее большое спасибо.


  • 0

#7689
daday

daday
  • Гость
  • 43 сообщений

Взяли котенка недавно, дома уже есть котик, ему 6 мес. Так вот этот котенок в первый день кажется объелся кормом и его часа два рвало этим кормом. На следующий день был активным, играл, кушал.Еще через день стал хромать на одну лапку. Я ее про пальпировала-лапку отдергивал, видимо было больно. Состояние было вялое. Дала нимесил на кончике ножа, минут через 10 встал, пошел поел и опять начал бегать играть. На ногу почти не хромал.Все было хорошо еще несколько дней, сегодня заметила что ест не охотно, больше спит, во рту две маленькие язвочки, немного хрипловатый голос. Что с ним может быть? И куда лучше обратиться?
  • 0

  • 0

#7690
princemefestofel

princemefestofel
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
я могу взять на передержку кошку .
  • 1

#7691
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений

ДД всем. Вчера под балконом нашла маленького очень щенка, кто то ночью под дождь выкинул. помещается на ладонь, значит будет маленькая очень. обогрели, отмыли от грязи, покормили, ей где то 5-6 суток, так как пупочек отпал. вот хотела бы спросить совета и попросить помощи. я ее каждые 3-4 часа кормлю коровьем молоком. не подскажете все ли я делаю правильно? чем лучше кормить? так же у имеющих опят знатоков хочу спросить с чего лучше придумать соску? детская будет большой однозначно, так как щеночек наш размером с новорожденного котёнка. так же слышала о заменителях собачьего молока, примем с благодарностью( может у кого осталось)

а еще у щеночка обнаружила гнойные прыщики, не пойму, то ли аллергия на коровье молоко, то ли еще что... как быть? что вы можете посоветовать?

ДД! Я не спец, но когда оказалась в такой же ситуации один врач сказал кормить не коровьим молоком, а детской смесью, которая самая не сладкая, на тот момент этой смесью была NAN, было это правда лет 8 назад, смесь разводила пожиже, чем положено и кормила с пипетки, но в аптеках и для кошаков и для собак продаются спец. бутылочки недорогие, а вот кормить врач сказал каждые 1,5-2 часа, ночью естественно в том числе. Ну слава богу все обошлось и ребенок вырос. Желаю терпения и удачи в воспитании.
  • 1

#7692
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений
СОС! Взяли котейку, а он масенький совсем! НУЖНА мама - кошка! У кого есть кормящая кошка, чтоб недельку побыть молочной мамой, отзовитесь, ПОЖАЛУЙСТА! Только на недельку, чтоб котэ подрос, а то орет постоянно! 87013127901, Анар.
  • 0

#7693
Slayer-san

Slayer-san
  • Гость
  • 16 сообщений
Добрый день! Есть такая проблема! у меня есть кавказская овчарка, ему уже где-то 5 лет. и вот опять на него насели блохи. вчера обработал его креолином, разведенном в ведре воды. но сегодня наблюдаю и вижу что лекарство не дало хорошего результата. что посоветуете искать опять креолин? я прогуглил немного и нашел такие средства как фронтлайн. кто-нибудь пробовал? какой эффект? поделитесь пожалуйста опытом владельцы крупных собак, как вы боретесь с блохами и другими подкожными паразитами. можна в лс.

P.S. и еще можна в личку, где можна купить креолин в алматы.
  • 0

#7694
Little Monster

Little Monster
  • Частый гость
  • 51 сообщений
У котенка-подобрыша что-то не то с попкой: покраснение, выпуклость. Ходит с поднятым хвостом, а когда кушает поджимает к себе. Несколько дней кормлю три раза в день, жидкой пищей по-немного что бы не сорвать желудок. Глистогонить сейчас нельзя, они маленькие и тощие. У этого котенка так же нет глаза, раз в день мажем тетрациклином. Что может быть с попой?

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3617.JPG

  • 0

#7695
ttyana

ttyana
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Просили разместить: очень нужна помощь в выкупе алабая с отлова. Все подробности по тел.87055352112 .
  • 0

#7696
Ledrou roulin

Ledrou roulin
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
дв!! очень нужна помощь котенку на пересечении улиц Фурманова чуть ниже Советской,если ехать снизу,то с правой стороны,котенок маленький сиамский,на задней лапке рана,не наступает на нее и сильно плачет,мы его накормили,но взять не можем,грудной ребенок,овчарка дома и скоро второй малыш появится,пожалуйста помогите ему,мы можем помочь лекарствами ...он очень хорошенький маленький,белый,пушистый,голубоглазый,на мальчика похож,сидит возле букмекерской компании и плачет,заранее спасибо,кто может помочь ему
  • -1

#7697
isablud

isablud
  • Частый гость
  • 78 сообщений
S.O.S всем форумчанам.завтра.где-то в 10-11 утра.т.е 17 сентября.на нашу Л.М будет совершён налёт.всеми властными и не властными структурами.пожалуйста.кто свободен и не свободен тоже .подьезжайте к дому Л.М...так вот ВСЕ ВМЕСТЕ.не дадим расправиться с её собаками.отстоим.право человека на неприкосновенность жилища.приезжайте сами и берите своих друзей .пусть увидят .что любителей животных очень много.своих мы не бросаем в беде.Можете звонить мне.насчёт её адреса 3737733.87052113317.Людмила.или координаторам сайта.

Сообщение отредактировал isablud: 16.09.2012, 23:59:11

  • 3

#7698
isablud

isablud
  • Частый гость
  • 78 сообщений

дв!! очень нужна помощь котенку на пересечении улиц Фурманова чуть ниже Советской,если ехать снизу,то с правой стороны,котенок маленький сиамский,на задней лапке рана,не наступает на нее и сильно плачет,мы его накормили,но взять не можем,грудной ребенок,овчарка дома и скоро второй малыш появится,пожалуйста помогите ему,мы можем помочь лекарствами ...он очень хорошенький маленький,белый,пушистый,голубоглазый,на мальчика похож,сидит возле букмекерской компании и плачет,заранее спасибо,кто может помочь ему

Для лучшей и быстрейшей помощи пишите телефоны..
  • 2

#7699
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Срочно! Срочно!
Срочно отдаются котята в связи с ухудшением здоровья мужа (страшная аллергия с подозрением на астму +усугубляется аллергией на кошек).Котята без блох и глистов, осматривались ветеринаром и все здоровы.
Котик донском сфинкс браш (по крайней мере ине так сказали) в данный момент раздевается, на фото не очень видно. Очень ласковый, любит целоваться, ласкаться обниматься, посидеть на руках и погреться. 4 месяца. Зовут Ёрик. Очень не хочется раставаться но выхода нет.
Ёрик
Изображение
Кошечка 4 месяца, на самом деле гораздо красивее чем на фото. Умница, ласковая, ловит мышей. Полностью здорова. Зовут Евра.
Кошучка Мурка фото к сожалению сейчас нет. Была подобрана в горах истощённой, сейчас набрала вес повеселела, привыкла к людям. Ветеринаром осмотрена-здорова. Отличная крысаловка-за месяц избавила нас от крыс и мышей. Умничка а не кошка. Полосатенькая.
256-41-91 8-707-321-8191 Галина
Есть новый лоток и пачка наполнителя кто первый кого забирать будет тому и отдам.
Прикрепленные изображения:
  • Изображение

  • -1

#7700
Комок счастья

Комок счастья
  • Читатель
  • 150 сообщений


ДД всем. Вчера под балконом нашла маленького очень щенка, кто то ночью под дождь выкинул. помещается на ладонь, значит будет маленькая очень. обогрели, отмыли от грязи, покормили, ей где то 5-6 суток, так как пупочек отпал. вот хотела бы спросить совета и попросить помощи. я ее каждые 3-4 часа кормлю коровьем молоком. не подскажете все ли я делаю правильно? чем лучше кормить? так же у имеющих опят знатоков хочу спросить с чего лучше придумать соску? детская будет большой однозначно, так как щеночек наш размером с новорожденного котёнка. так же слышала о заменителях собачьего молока, примем с благодарностью( может у кого осталось)

а еще у щеночка обнаружила гнойные прыщики, не пойму, то ли аллергия на коровье молоко, то ли еще что... как быть? что вы можете посоветовать?

ДД! Я не спец, но когда оказалась в такой же ситуации один врач сказал кормить не коровьим молоком, а детской смесью, которая самая не сладкая, на тот момент этой смесью была NAN, было это правда лет 8 назад, смесь разводила пожиже, чем положено и кормила с пипетки, но в аптеках и для кошаков и для собак продаются спец. бутылочки недорогие, а вот кормить врач сказал каждые 1,5-2 часа, ночью естественно в том числе. Ну слава богу все обошлось и ребенок вырос. Желаю терпения и удачи в воспитании.




Гнойные прыщики могут говорить о рахите (может быть вздутый животик)


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.