Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#7641
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
SOS!!!! HELP!!!! Срочно ищут дом вот такие малыши. От силы месяца 1,5. Только что вытащила их из люка. Помогите найти хозяев. Репост приветствуется. Звонить мне 8 777 216 88 84.

Прикреплённые изображения:

  • 100_3053.JPG
  • 100_3056.JPG
  • 100_3058.JPG
  • 100_3060.JPG

  • 0

#7642
Комок счастья

Комок счастья
  • Читатель
  • 150 сообщений
Личка переполнена. Котенок уже должен пить молочко. Тыкните его мордочкой в миску, сообразит. А глазки, может от пыли. Если не хотите везти в ветеринарку, можно детские капельки для глазок покапать

#7643
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Люди, помогите, пожалуйста!!! на одной из АЗС города уже неделю наблюдаю такую собачеллу, пушистая шерстяная красавишна правда вся в колтунах, но тощая настолько, что ее пошатывает, и запуганная сильно. сидит, никуда не уходит, а сегодня переговорила с работницей местной и та, ссылаясь на мнимую агрессивность пёси, собирается вызывать отлов((((( я просила ее повременить с этим решением, пока я не найду куда увезти собаку, но ее согласие меня не очень убедило и боюсь у меня мало времени(((( а собака совсем не злая, она боится людей как огня(( Помогите найти собаке пристанище хотя бы временное??? а если кто решит приютить это чудо с печальными глазищами, я ее вам поймаю, отмою, постригу и привью) Пожаааалуйста, ХЭЛП!!! 87078732823



  • 0

#7644
isablud

isablud
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Девочки и мальчики.помогите спасти.сегодня вечером в районе кар сити.видела трёх щенов.одного.месяцев двух взяла с собой .а ещё двух подрощенных месяцев по пять никак не могла .я без транспорта.так вот эти двое очень и очень худые .а у одного лапа в крови и опухла.пожалуйста .кто свободен и может проедте там .я скажу точное местоположение.щенкам могу оплатить передержку на 10-15 дней.звоните .если поедете.87052113317.3737733.
  • 0

#7645
isablud

isablud
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Ко мне обратилась женщина.у неё дачные соседи хотят утопить полуторамесячного котёнка .котёнок родился с одним глазиком .рос .ничем не отличался от своей здоровой сестрёнки .а тут хозяива заметили.и как говорит соседка .из гуманных соображений .решила его утопить.умоляю.спасите котёнка.женщина.которая ко мне обратилась взять его никак не может .у неё 3 собаки и 3 кошки .но если кто-нибуди захочет его взять .привезёт в любой район города .а ещё и отблагодарит дачными дарами.её телефон 87752161937.87070369356.Жанна.

Забыла написать .котёнок -девочка .гладкошёрстная.трёх цветная .по белому полю .изредка .разбросаны яркие рыжие и чёрные пятнышки.умница .будет превосходно ловить крыс и мышей.не хуже .чем с двумя глазками.

Сообщение отредактировал gosh: 06.09.2012, 15:24:55

  • 0

#7646
isablud

isablud
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Ответ для Экстази.в аптеке купите детский альбуцид.закапывать 3-4 раза в день по 1 капле в каждый глазик .через 2 дня всё пройдёт.а ещё хорошее питание.коньюктивит прилипает.когда ослаблен имунитет..хорошее питание всё восстановит.
  • 0

#7647
Комок счастья

Комок счастья
  • Читатель
  • 150 сообщений

помогите пож-ста очень срочно. только что ехала по ташкентской, прям посередине сидел маааахонький котенок, ему наверное и месяца нет еще. все объезжали, пропускали между колес, но НИКТО не вышел и не убрал его с дороги. я забрала его. у него больные глазки, похоже на коньюктевит. я покупала его, промыла глазки чаем. чем еще обработать? и чем кормить такого малыша?



Личка переполнена. Котенок уже должен пить молочко. Тыкните его мордочкой в миску, сообразит. А глазки, может от пыли. Если не хотите везти в ветеринарку, можно детские капельки для глазок покапать

#7648
DmitriiS

DmitriiS
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Требуется помощью в перевозке кошки с выпадением прямой кишки, живущей на передержке бездомных животных у пожилой хозяйки Эллы Федоровны.
1. необходима помощь с транспортом - перевезти кошку от Э.Ф. (ориентировочно Суюнбая/Баянаульская) до клиники "Альфа" (район Татарки).
2. если кто может помочь оплатить хотя бы частично лечение - тел. Эллы Федоровны - 38-48-772
  • 0

#7649
Kaleria

Kaleria
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
у входа в ЭКО центр толе-би-космонавтов сидит котенок никуда не уходит .заберите кто может
  • 0

#7650
Kidda

Kidda
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
ДВ! Во дворе домов №1, 3, 5 по ул. Жубанова есть собаки и щенки. Соседи вызвали отлов.
  • 0

#7651
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Срочно! 20 минут назад на проспекте Суюнбая 2 которая проходит вниз на ГРЭС И в тупик к первой Алматы.
Магазин Зинаш на Бугарке вот выше него сбили щенка месяцев 5 все ноги в крови открытый перелом .
Попыталась взять но он пытается убежать и от боли сильно кричит . Помогите с деньгами на операцию помогу.
  • -1

#7652
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Нужно ехать верх к Алматы один щенок прям на дороге.
  • -1

#7653
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений
НУЖНА КОРМЯЩАЯ КОШКА!!!
Добрый вечер! У нас во дворе 8 котят, еще слепых, остались без мамы. Взять себе не можем, но могли бы помочь деньгами. Заранее спасибо за Ваш ответ. Мой тел 8 7772261277 Спартак
  • 0

#7654
Madi121

Madi121
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

СРОЧНО!!! Нужна кормящая кошка, сегодня на мусорке в коробке нашла 3 котят, пуповины ещё не отпали, двое в хорошем состоянии, один при смерти очень худой и вялый .Пожалуйста, таких выкормить не смогу, щас учёба времени нет совсем, когда подрастут, обещаю раздать сама, могу снабдить кормящую маму-кошку кормом .
87078899984;2478006 Мадина
  • 0

#7655
DmitriiS

DmitriiS
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Требуется помощью в перевозке кошки с выпадением прямой кишки, живущей на передержке бездомных животных у пожилой хозяйки Эллы Федоровны.
В сб. и вс. Э.Ф. возила в клинику кошку, основные процедуры выполнены. Следующая поездка должна быть в среду.
1. необходима помощь с транспортом - перевезти кошку от Э.Ф. (ориентировочно Суюнбая/Баянаульская) до клиники "Пес и кот" (Абдуллиных/Гагарина).
2. если кто может помочь оплатить хотя бы частично лечение - тел. Эллы Федоровны - 38-48-772
  • 0

#7656
castle-builder1

castle-builder1
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Ищется очень добрый и терпеливый хозяин или хозяйка для кошечки. Она выжила после аварии, еле волочила задние лапы, но теперь стоит и вполне нормально ходит на всех лапах. Кости криво срослись, но ходит. Единственно, что нервы в районе таза ущемлены, и она иногда непроизвольно писяет...В лоток ходит по-большому..Сейчас даю гомеопатию - арнику и зверобой продырявленный, а также нейромультивит...

Девочка очень ласковая и восстанавливается быстро...Она заслуживает жизни..Помогите найти хороших хозяев или временную передержку в квартире или частном доме...Я скоро уезжаю...Хелп!

DSCN6163.JPG
DSCN6165.JPG
DSCN6179.JPG
  • 1

#7657
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Подскажите координаты ветлечебницы, специализирующейся на грызунах. Проблемы с морской свинкой.
  • 0

#7658
AnarAbisheva

AnarAbisheva
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
HELP!!!! Со стоянки пропала собака Белка, уже второй день ее нет. Собака дальше ворот стоянки никуда не уходила, звоню в отлов, трубку никто не поднимает. Если кто-то видел ее где-то или в отлове, сообщите пожалуйста. Мои тел те же 3273030, 87772074747, 87012074747, 87072074747

Прикреплённые изображения:

  • mkeZC7HSSh4.jpg

  • 0

#7659
Julia08

Julia08
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Добрый день !
Срочно нужен совет .Взяла маленькую кошечку неделю назад . дня три назад начался понос. вчера вечером и сегодня утром давала смекту. в вет клинику пока не могу отвезти , до выходных точно . Кушает она пюре картофельное , и еще грызет роял канин моего старшего кота , ему уже 6 лет , корм для кастрированных котов.до поноса она ела у старшего кота консервы (гурмед),один раз давала ей молоко , еще курицу сырую.в связи с поносом из рациона исключила курицу,консервы( не даю даже взрослому чтоб она ненароком не слопала,) ей в миску положила жидкое пюре картофельное , ну и она естессно клюет роял канин (его я убрать не могу , так как старший кот есть ТОЛЬКО его ).Переживаю за неё .Что еще можно дать чтоб понос остановить ?роял канин для кастрированных может способствовать поносу??Кошечка активна , кушает и пьет стабильно,но так же стабильно поносит (((((
  • 0

#7660
Комок счастья

Комок счастья
  • Читатель
  • 150 сообщений

Добрый день !
Срочно нужен совет .Взяла маленькую кошечку неделю назад . дня три назад начался понос. вчера вечером и сегодня утром давала смекту. в вет клинику пока не могу отвезти , до выходных точно . Кушает она пюре картофельное , и еще грызет роял канин моего старшего кота , ему уже 6 лет , корм для кастрированных котов.до поноса она ела у старшего кота консервы (гурмед),один раз давала ей молоко , еще курицу сырую.в связи с поносом из рациона исключила курицу,консервы( не даю даже взрослому чтоб она ненароком не слопала,) ей в миску положила жидкое пюре картофельное , ну и она естессно клюет роял канин (его я убрать не могу , так как старший кот есть ТОЛЬКО его ).Переживаю за неё .Что еще можно дать чтоб понос остановить ?роял канин для кастрированных может способствовать поносу??Кошечка активна , кушает и пьет стабильно,но так же стабильно поносит (((((




Дайте половинку левомецитина+нистатин, если не инфекционный понос, то поможет. Кашу из риса с мясом для закрепления. И пюре ей не давайте.

Сообщение отредактировал Комок счастья: 06.09.2012, 13:31:42



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.