Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#7621
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Найден котенок, девушка, которая его нашла, Катя, должна уехать в четверг, через 2 недели вернется и будет его пристраивать, поэтому нужна передержка на эти две недели!Котенок маленький. В левом глазике начинающийся конъюнктивит, нужно промывать фурацилином . Кто может помочь? [mod]не актуально[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 11:10:01

  • 0

#7622
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Друзья! У нас много животных на стерилизацию, а депозиты в клиниках совсем пусты. В Альфе денег хватит на стерилизацию одного животного, в ЦВМ депозит пуст.
Пожалуйста, помогите нам! Размер вклада не имеет значения, имеет значение участие!
  • 0

#7623
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Срочно нужна кормящая кошка для 2х котят +7 777 2199982 Анастасия
  • 0

#7624
Наталья Ли

Наталья Ли
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЩЕНКАМ. Совсем малыши, скулят... Там ещё мамаша большая, но к щенкам подпускает.. Идет ремонт школы, а щенки постоянно скулят и мешают, боюсь что убьют их вместе с матерью.. Мой тел .87078117900 Наталья

Сообщение отредактировал Наталья Ли: 23.08.2012, 14:37:18

  • 0

#7625
samoZZvanec

samoZZvanec
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Подскажите что за парода???
если можно в личьку.



Изображение
  • 0

#7626
taiara

taiara
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
SOS!!! Срочно нужна кормящая собака, найдены 6 щенят слепых, похожи на боксёрчиков. Помогите щенятам не погибнут, когда будут самостоятельными обязуются забрать.87773405188 В любое время суток
  • 0

#7627
taiara

taiara
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

SOS!!! Срочно нужна кормящая собака, найдены 6 щенят слепых, похожи на боксёрчиков. Помогите щенятам не погибнут, когда будут самостоятельными обязуются забрать.87773405188 В любое время суток

Нашли кормящую собачку))) Ура!!!
  • 3

#7628
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Друзья, очень нужна передержка, а лучше сразу дом для 2 котят (1мес), где бы смогли лечить конъюнктевит. Это не сложно! Капли не дорогие. При регулярном закапывании проходит за несколько дней. Котята живут на улице, под елкой. Помогите спасти малышей! 8 705 22 55 083 и 8 701 957 68 73 Екатерина
  • 0

#7629
DmitriiS

DmitriiS
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Обратилась за помощью пожилая хозяйка передержки бездомных животных Элла Федоровна.
1. необходима помощь с транспортом - перевезти кошку от Э.Ф. (ориентировочно Суюнбая/Баянаульская) до клиники "Пес и кот" (Абдуллиных/Казыбек би).
2. если кто может помочь оплатить хотя бы частично лечение - тел. Эллы Федоровны - 38-48-772

Сообщение отредактировал DmitriiS: 26.08.2012, 18:06:27

  • 0

#7630
Gabbulya

Gabbulya
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Доброе утро! Нужна помощь в транспортировке собаки. Ее сбила машина, она в арыке самостоятельно выбраться не может. надо отвезти в клинику у кого есть возможность звоните 87772707790 Светлана.
  • 0

#7631
Комок счастья

Комок счастья
  • Читатель
  • 150 сообщений

помогите, пожатуйста! Очень срочно нужна кормящая кошечка. подобрала утром новорожденного котенка, еще с пуповинкой (кто то просто выкинул в парке). бюсь, что не выкормим. Заберу обязательно назад как только начнет кушать сам. Оксана 8701759769, 2740473



Все еще актуально!!!! Ищем кормящую кошечку. Оплачу или снабжу кошечку кормом! СРОЧНО!!!!!

#7632
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Изображение


Изображение

Изображение

Очень срочно нужна передержка или новые хозяева для совсем молодой кошечки и ее котенка. Кошечка возрастом до года, котенку около 2 месяцев.
Кошечка принесла двоих котят на территории онко-центра, где по соседству живут собаки. Одного котенка загрызли собаки, один остался живой.
Сейчас кошечка с котенком на временной передержке, но их там могут подержать только до завтра. Им очень срочно нужен временный или постоянный дом! Их просто нельзя выпускать на улицу, они очень доверчивые и ручные, не выживут!
Едой и лекарствами обеспечим, пожалуйста, помогите найти им дом!

По всем вопросам звонить - 8 707 433 00 04, Ирина. 8 705 168 88 63, Галина.

  • 1

#7633
Kolundro1

Kolundro1
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
пожалуйста помогите пристроить кроликов мальчик и девочка!!!!!!!! Сегодня принесли знакомые. Хотели их на мясо отдать так как они не ручные!!!! Мне их жалко но держать не могу я их боюсь!!!!!! Я даже клетку не могу почистить очень очень срочно!!!! Заберите хотя бы мальчика так как самка беременна!!! На птичку отдать тоже боюсь вдруг на мясо отдадут(((( сос!!!!! 2992880 87071463202

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Kolundro1: 27.08.2012, 19:01:12

  • 0

#7634
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Друзья! Обращаюсь к тем, кому не безразлична судьба бездомных животных! Вчера в арыке возле проезжей части нашли собачку. То ли сбила машина, то ли выкинули за ненадобностью из-за старости. Песик совсем маленький и со сломанной передней лапкой. Сам вылезти не смог и с пятницы находился там под палящим солнцем без воды. Собаку отвезли в клинику "У лукоморья" на Гагарина-Виноградова. Назвали Рой. Сегодня назначена операция. Приюту конечно делают скидки и всегда идут на встречу, но на сегодняшний день долг только в этой клинике 62000 тенге. Если вы поможете оплатить операцию и стационар Рою будем очень признательны!!! Ну и конечно очень хочется найти ему дом, где бы он смог провести свою старость. Может быть именно у вас во дворе есть уютное местечко для старичка??? Спасибо всем, кто помогает!!! Еду я привезу сама сегодня где-то в 17.30-18.00. Деньги можно передать через меня (87772707790 Светлана) или напрямую завезти в клинику (2775653), только тогда сообщите пожалуйста. Заранее огромное СПАСИБО всем откликнувшимся!!! Репост приветствуется!
  • 0

#7635
SempaI

SempaI
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Одам собаку в хорошие руки, по обстоятельством мы не можем ее больше содержать, а усыпить не могу дать я, ведь она еще здоровая и очень энергичная, немецкий боксер, девочка 7 лет, команды знает (сама обучала), детей любит, не лает, очень дружелюбная, ЗАБЕРИТЕ ЕЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! мне больно знать, что она на дачи целыми днями одна
Контакт для связи 87073070026 Дайана
Домашний телефон 3162368 Карлыгаш Изображение

собаку уже пристроили, спасибо за внимание!
  • 0

#7636
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Уважаемые собаководы!
Помогите этой малышке найти свой дом!!!!! Она очень обиженна человеком и сейчас совершенно не верит никому. Уже два месяца мы пытаемся адаптировать и социализировать ее, но все тщетно. Один раз ее забрали и после .... вернули, т.к. не захотели тратить свое время на бедную малышку, которая требует сейчас особого внимания! Я очень хочу чтобы у нее появился добрый, чуткий и любящий хозяин. Она совершенно здорова, но сердце ее будет открыто только одному и единственному другу! В будущем стерилизую за свой счет!
8 707 351 22 51, 232 87 08 Мария.
Изображение
  • 2

#7637
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Во дворе живет котенок, около 1,5 месяцев, полосатик, пол не определен. Возьмите его на передержку и помогите найти дом! Во дворе обитают собаки. Он в опасности. 87012222105 Камила
  • 0

#7638
DmitriiS

DmitriiS
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Обратилась за помощью пожилая хозяйка передержки бездомных животных Элла Федоровна.
1. необходима помощь с транспортом - перевезти кошку (у кошки выпадение прямой кишки, нужна операция) от Э.Ф. (ориентировочно Суюнбая/Баянаульская) до клиники "Альфа" (район Татарки)
2. если кто может помочь оплатить хотя бы частично лечение - тел. Эллы Федоровны - 38-48-772
  • 0

#7639
eiks

eiks
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
добрый день!

бабушка отдала на 2 недели нам волнистика, попугай уже старый, ему 11 лет. он частенько чешет себе попку и выдирает перья, выяснилось, что помет прилипает к перьям, из-за этого у него дискомфорт, теперь каждый день осматриваем его попку и при необходимо моем. но все равно он не перестает там чесать, я осмотрела, и там есть какое-то пятно, к сожалению, я не знаю, как должна выглядеть здоровая клоака...Пятно коричневатого цвета. Так попугай чувствует себя вроде хорошо, правда со старостью стал меньше кушать, но вот этот зуд его меня оч беспокоит. Помогите, пожалуйста.
  • 0

#7640
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
помогите пож-ста очень срочно. только что ехала по ташкентской, прям посередине сидел маааахонький котенок, ему наверное и месяца нет еще. все объезжали, пропускали между колес, но НИКТО не вышел и не убрал его с дороги. я забрала его. у него больные глазки, похоже на коньюктевит. я покупала его, промыла глазки чаем. чем еще обработать? и чем кормить такого малыша?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.