Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#7541
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Сейчас мне позвонила женщина. У ее соседа по подъезду жила небольшая дворняжка. Тварь эта (по другому назвать его не могу) сделала ремонт в квартире и собачка стала не нужна. Он ее трижды увозил за город и выбрасывал. И трижды собака возвращалась домой. Последний раз он ее вывез за 25 километров. Она нашла дорогу домой, к хозяину. Но хозяину она не нужна и теперь собака живет в подъезде.

Мы можем забрать собаку на передержку, но платить нам за нее не чем. Может кто-то захочет курировать именно эту собаку? Или может предоставить ей дом? Она столько натерпелась и достойна спокойной жизни и ласки настоящего хозяина.

Ситуацию надо решить сегодня. Если собака останется в подъезде, то завтра ее хозяин вызовет отлов.
  • 0

#7542
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
SOS!!!! Срочно! Очень надо найти и забрать маленького щенка возле больницы в Калкамане. Щенулька совсем малыш. Погибнет под колесами. Кто может съездить за щеном?
  • 0

#7543
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Друзья, помогите с транспортом, прошу-прошу!!!! сегодня-завтра вечером увезти щена с клиники домой в райымбек!!!очень нужно, курс лечения закончен. Заранее огромное спасибо!!! 87078732823
  • 0

#7544
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
просят помощи:
бездомной собаке затянуло ногу проволокой (видимо ее ловили собачники) - нога жутко распухла, все попытки приблизится к ней заканчиваются крахом.
есть ли умелые в обращении с собаками люди, которые могут поймать или хотя бы попытаться поймать собаку?
помогите +77017947103 Ольга
  • 1

#7545
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал maksusha: 30.07.2012, 20:09:05

  • 0

#7546
Вирус

Вирус
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
На углу Гоголя и Калдаякова, возле служебных ворот в Сбербанк - котенок сегодня полдня сидит... не уходит никуда, в глаза всем заглядывает. Парнишке месяца 1,5-2 не более. Симпатяга с желтыми глазами, сам черный. Но под хвостом какая-то серьезная неприятность... не могу понять что это, длинной с фалангу красный отросток... то ли кишка, то ли опухоль такая... он (может и она) лижет ее периодически. Котяка идет за каждым кто в глаза заглянет, мяукает беззвучно :faceoff: в общем жалко сильно, но домой нельзя - ребенок маленький, вдруг это заразное. Может кто может помочь малышу?
  • -1

#7547
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

На углу Гоголя и Калдаякова, возле служебных ворот в Сбербанк - котенок сегодня полдня сидит... не уходит никуда, в глаза всем заглядывает. Парнишке месяца 1,5-2 не более. Симпатяга с желтыми глазами, сам черный. Но под хвостом какая-то серьезная неприятность... не могу понять что это, длинной с фалангу красный отросток... то ли кишка, то ли опухоль такая... он (может и она) лижет ее периодически. Котяка идет за каждым кто в глаза заглянет, мяукает беззвучно :faceoff: в общем жалко сильно, но домой нельзя - ребенок маленький, вдруг это заразное. Может кто может помочь малышу?


Если есть у кого возможность сегодня в рабочее время забрать котенка до вечера, приютите, пожалуйста. Вечером после семи заберу. Контакты - в личку.
  • 0

#7548
Kaleria

Kaleria
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


На углу Гоголя и Калдаякова, возле служебных ворот в Сбербанк - котенок сегодня полдня сидит... не уходит никуда, в глаза всем заглядывает. Парнишке месяца 1,5-2 не более. Симпатяга с желтыми глазами, сам черный. Но под хвостом какая-то серьезная неприятность... не могу понять что это, длинной с фалангу красный отросток... то ли кишка, то ли опухоль такая... он (может и она) лижет ее периодически. Котяка идет за каждым кто в глаза заглянет, мяукает беззвучно :faceoff: в общем жалко сильно, но домой нельзя - ребенок маленький, вдруг это заразное. Может кто может помочь малышу?


Если есть у кого возможность сегодня в рабочее время забрать котенка до вечера, приютите, пожалуйста. Вечером после семи заберу. Контакты - в личку.

вчера в 12 часов ночи поехала на это место к сбербанку .котенка там уже нет.ходила искала даже около сбербанка,в арыке.нету
  • 2

#7549
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений



На углу Гоголя и Калдаякова, возле служебных ворот в Сбербанк - котенок сегодня полдня сидит... не уходит никуда, в глаза всем заглядывает. Парнишке месяца 1,5-2 не более. Симпатяга с желтыми глазами, сам черный. Но под хвостом какая-то серьезная неприятность... не могу понять что это, длинной с фалангу красный отросток... то ли кишка, то ли опухоль такая... он (может и она) лижет ее периодически. Котяка идет за каждым кто в глаза заглянет, мяукает беззвучно :faceoff: в общем жалко сильно, но домой нельзя - ребенок маленький, вдруг это заразное. Может кто может помочь малышу?


Если есть у кого возможность сегодня в рабочее время забрать котенка до вечера, приютите, пожалуйста. Вечером после семи заберу. Контакты - в личку.

вчера в 12 часов ночи поехала на это место к сбербанку .котенка там уже нет.ходила искала даже около сбербанка,в арыке.нету


Люди, пожалуйста, кто там будет днем посмотрите. Вдруг появится, Может ночью спрятался. Если найдете возьмите хотя бы на день, вечером заберу. Или в крайнем случае напишите, появился он или нет.
  • 1

#7550
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Выручайте!!! Вот такое белое чудо, появилось у меня. Это девочка--Беляночка. Сейчас поедим в " Цитовет". Оставлю там. Котенок совсем маленький, мне за ним ухаживать--нет времени совсем. Возьмите, плизз на передержку!!! Поймите меня: при таком количестве щенков, собак, котят и котофеев, за ним--не усмотрю.
Если есть возможность и желание оплатить нахождение в клинике--буду рада.
Пока не найду передержку--придется держать ее в клинике.

скачка 047.jpg

87015919988, 87772988622-Галина.
  • 0

#7551
OLliya

OLliya
  • Гость
  • 8 сообщений
У нас такая печаль.Получили работу за границей, а кошечку нашу взять с собой не позволяют. Консульство сказало НЕ ПОЛОЖЕННО!
Кошка белая ,ангорка,4,5 годика,такая умная,воспитанная. С крохи вырастили. Дома слезы ручьем. И никто взять ее не хочет.
Если кому-то приглянулась ,звоните. Я уже везде обьявления написала,живу надеждой,что кто-то сможет подарить ей душевное тепло.
кошка.jpg
8 775 32 31 500 Оля

Сообщение отредактировал OLliya: 31.07.2012, 19:21:47

  • 0

#7552
taiara

taiara
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
SOS!!! В районе улиц Бекмаханова-Гёте, возле магазина Хусеинов, сидит кот или кошечка без глаза и что-то с кожей. Срочно нужно отвезти в ветеринарку, кто может ?Это срочно!Пожалуйста(( Девушка не смогла подойти , так как была с маленьким ребёнком .
87071617441 или 87773617441 дом.3850457 Лилия
  • 0

#7553
Вирус

Вирус
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений




На углу Гоголя и Калдаякова, возле служебных ворот в Сбербанк - котенок сегодня полдня сидит... не уходит никуда, в глаза всем заглядывает. Парнишке месяца 1,5-2 не более. Симпатяга с желтыми глазами, сам черный. Но под хвостом какая-то серьезная неприятность... не могу понять что это, длинной с фалангу красный отросток... то ли кишка, то ли опухоль такая... он (может и она) лижет ее периодически. Котяка идет за каждым кто в глаза заглянет, мяукает беззвучно :faceoff: в общем жалко сильно, но домой нельзя - ребенок маленький, вдруг это заразное. Может кто может помочь малышу?


Если есть у кого возможность сегодня в рабочее время забрать котенка до вечера, приютите, пожалуйста. Вечером после семи заберу. Контакты - в личку.

вчера в 12 часов ночи поехала на это место к сбербанку .котенка там уже нет.ходила искала даже около сбербанка,в арыке.нету


Люди, пожалуйста, кто там будет днем посмотрите. Вдруг появится, Может ночью спрятался. Если найдете возьмите хотя бы на день, вечером заберу. Или в крайнем случае напишите, появился он или нет.

Сегодня утром пораньше приехала, обошла все вокруг - котяки нету, на кыс-кыс, тоже не вышел, днем не появился. Одна надежда, может кто из прохожих все же подобрал....
  • 0

#7554
OLliya

OLliya
  • Гость
  • 8 сообщений

У нас такая печаль.Получили работу за границей, а кошечку нашу взять с собой не позволяют. Консульство сказало НЕ ПОЛОЖЕННО!
Кошка белая ,ангорка,4,5 годика,такая умная,воспитанная. С крохи вырастили. Дома слезы ручьем. И никто взять ее не хочет.
Если кому-то приглянулась ,звоните. Я уже везде обьявления написала,живу надеждой,что кто-то сможет подарить ей душевное тепло.

8 775 32 31 500 Оля

сегодня снова пытались поговорить в посольстве ,чтобы разрешили забрать ее. а мне ответили УСЫПЛЯЙТЕ. ! вот это точно НЕЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#7555
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Доброго дня всем. Ребят, на работе, за БЦ Форум что по ленина, на ул.Фонвизина, на стоянке бродит шайка Двор-терьеров. Попросили вызвать собачников, но рука не поднимается. подскажите что делать? :faceoff:

бегает сучка, вокруг нее стая кабелей. пройти там страшно, учитывая то что другой дороги нет. если проходят мимо люди они все дружно лаят и рычат. наш повар, сегодня еле дошла до офиса утром, так как они почуяли запах еды и чуть не накинулись на нее :ninja:

Сообщение отредактировал Paris_in_Love: 01.08.2012, 11:33:39

  • 0

#7556
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений





На углу Гоголя и Калдаякова, возле служебных ворот в Сбербанк - котенок сегодня полдня сидит... не уходит никуда, в глаза всем заглядывает. Парнишке месяца 1,5-2 не более. Симпатяга с желтыми глазами, сам черный. Но под хвостом какая-то серьезная неприятность... не могу понять что это, длинной с фалангу красный отросток... то ли кишка, то ли опухоль такая... он (может и она) лижет ее периодически. Котяка идет за каждым кто в глаза заглянет, мяукает беззвучно :faceoff: в общем жалко сильно, но домой нельзя - ребенок маленький, вдруг это заразное. Может кто может помочь малышу?


Если есть у кого возможность сегодня в рабочее время забрать котенка до вечера, приютите, пожалуйста. Вечером после семи заберу. Контакты - в личку.

вчера в 12 часов ночи поехала на это место к сбербанку .котенка там уже нет.ходила искала даже около сбербанка,в арыке.нету


Люди, пожалуйста, кто там будет днем посмотрите. Вдруг появится, Может ночью спрятался. Если найдете возьмите хотя бы на день, вечером заберу. Или в крайнем случае напишите, появился он или нет.

Сегодня утром пораньше приехала, обошла все вокруг - котяки нету, на кыс-кыс, тоже не вышел, днем не появился. Одна надежда, может кто из прохожих все же подобрал....


Да, я тоже поехала туда, но уже вечером после работы, почти в восемь туда приехала. Нет его. Девушка в ларьке - не видела. Вот удивляюсь, как можно сидеть там и не видеть несчастного котенка.
  • 0

#7557
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

SOS!!! В районе улиц Бекмаханова-Гёте, возле магазина Хусеинов, сидит кот или кошечка без глаза и что-то с кожей. Срочно нужно отвезти в ветеринарку, кто может ?Это срочно!Пожалуйста(( Девушка не смогла подойти , так как была с маленьким ребёнком .
87071617441 или 87773617441 дом.3850457 Лилия


Есть ли новости? Напишите в личку. Звонить с работы не могу. Вечером съезжу туда, но это будет уже в восемь-девять.
  • 0

#7558
Gabbulya

Gabbulya
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

перепост


SOS!!! Собака в колодце, нужно вытащить и посмотреть что с ней!!!


Татьяна 2423727, 7772368375, звоните ей, она расскажет как найти.


  • 0

#7559
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
очень срочно!!!!
Хозяева бросили кота -шотландский вислоухий, черный кастрированный, домашний. Кот забился под душевую кабинку, сейчас сердобольные соседи пытаются его от туда достать. Проблема в том что ему негде жить!!!!!!!Кто хочет себе красивого, породистого кота, совершенно бесплатно. Пишите!!!! Звоните!!!!кота нужно пристроить до вечера
фото взято из нета, кот точно такой жеИзображение
  • 0

#7560
lyudmila_77

lyudmila_77
  • Гость
  • 10 сообщений
Очень Срочно, Срочно, Срочно - щенок девочка 2 мес., дворняжка - прошла лечение в вет. клинике, сегодня её надо забрать. Мне некуда её пристроить, домой нет возможности взять (в квартире 2 кошки и собака). Пожалуйста кому нужен звоночек в частный дом? ПОМОГИТЕ найти добрых, любящих хозяев!
конт. тел. 8 701 710 4915 Люда.

Прикреплённые изображения:

  • 25072012338.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.