Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#6941
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
сорри, не туда...

Сообщение отредактировал Джейн Смит: 06.02.2012, 23:56:21

  • 0

#6942
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
очень срочно нужны будки для собаки а также ошейники

Сообщение отредактировал Ulyana_777: 08.02.2012, 14:16:23

  • 0

#6943
Luchik16

Luchik16
  • Читатель
  • 224 сообщений
Добрый день, обратился коллега за помощью. У его знакомых выкидывают кошку на улицу.Кошка, по его словам, не гадит, ничего не дерет. Как из всех мужчин подробностей вытрясешь, говорит, что просто родительница знакомой невзлюбила животинку. Кошке всего 1 год, порода - помесь сибирской с сиамской. Сама взять не могу взять, у меня дома 4 кошки. Говорит, что выкидывают чуть ли не сегодня. Не знаю чем помочь, может найдутся люди, кто возьмет ее. Телефон девушки - 7027589756.

Прикреплённые изображения:

  • коня 4.JPG


#6944
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Однокласники дочери сообщили что пять собак застряли в речке и не могут выбратся по скользким краям,воды в речке нет,но собаки там уже более суток,и днем их закидывают школьники.Может им кто нибудь поможет,или хоть еды кинет.В самом центре города.За подробностями в личку.Сама я собак не видела,это по рассказам школьниц.
  • 0

#6945
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

Однокласники дочери сообщили что пять собак застряли в речке и не могут выбратся по скользким краям,воды в речке нет,но собаки там уже более суток,и днем их закидывают школьники.Может им кто нибудь поможет,или хоть еды кинет.В самом центре города.За подробностями в личку.Сама я собак не видела,это по рассказам школьниц.


Здравствуйте, по поводу собак, вы точный адрес знаете? можете мне дать? мы попробуем их спасти, хотя время уже прошло очень много но кто знает, чудеса случаются иногда
Если можно очень жду
  • 1

#6946
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
СРОЧНО!!!
Натик на Верненском базаре, у нее в руках истощенный алабай с раной на шее после петли, нужна простынь (поддержать под пузо), намордник, веревка! Кто может сейчас подъехать и помочь? Звоните Натику 87773557768

Собака пока осталась у женщины с этого же базара. (она торгует мясом) Договорились, что недельку понаблюдаем за поведением, может быть она останется у них навсегда.


Сообщение отредактировал Bokserka: 11.02.2012, 14:33:19

  • 3

#6947
selina400

selina400
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Попросили написать, что в саду КазГу сегодня отстреливали собак,там две суки с 7 щенками. Завтра продолжат с 6 до 8 утра.Может можно помочь хотя-бы щенкам?

Сообщение отредактировал selina400: 11.02.2012, 14:41:15

  • 0

#6948
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

Попросили написать, что в саду КазГу сегодня отстреливали собак,там две суки с 7 щенками. Завтра продолжат с 6 до 8 утра.Может можно помочь хотя-бы щенкам?


сейчас выжившие собаки забились в подкоп, но завтра их оттуда достанут с одной целью - уничтожить. Кто может их хотя бы во двор или в гараж пристроить чтобы спасти от отлова утром???
  • 0

#6949
dogandcat

dogandcat
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Распространяем эту информацию. Сейчас в Алмате начался отсрел собак, щенят. Этим людям пофиг, ваша не ваша собака, для них главное убить собаку и все и продать шкуру ее

Прикреплённые изображения:

  • отлов.jpg

  • 4

#6950
kare

kare
  • Забанен
  • 225 сообщений
я это разошлю всем своим знакомым

#6951
Tyrma

Tyrma
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Распространяем эту информацию. Сейчас в Алмате начался отсрел собак, щенят. Этим людям пофиг, ваша не ваша собака, для них главное убить собаку и все и продать шкуру ее

Извините, за тупой вопрос, а как разослать это сообщение ? :faceoff:
  • 0

#6952
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Tyrma, наверное сохранить к себе. а потом вставлять файл или прикреплять)))
  • 0

#6953
FirePets

FirePets
  • Читатель
  • 316 сообщений
Люди! А что это ЗАКОННО отстреливать??????????
И что можно сделать??? Может митинг??? А средства массовой информации в курсе? Что-то я не видела , чтобы по телеку что-то говорили и показывали????
Это не нормально средь бела дня убивать животных!!!!!!![ex=gosh] предупреждение о нарушении п.2.2.4 Правил
Рекламу из подписи убираем плз[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 18.02.2012, 20:45:13


#6954
FirePets

FirePets
  • Читатель
  • 316 сообщений
К сожалению взять не могу кого-нибудь...., но если понадобится машина, по возможности помогу.

#6955
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Уважаемые форумчане!Светлана Генадьевна очень просит помочь с кормом для кошек,у нее их более 20ти.помогите им выжить!
  • 2

#6956
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
http://vse.kz/topic/.../page__st__3360 сообщение №3369 почитайте, пожалуйста!
Беленький очень контактный, его точно заграбастают... :faceoff:
  • 0

#6957
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
ребята, помогите! найдена мертвая собака, стафорд, клеймо D5128 белый с пятнами, номер клейма возможно не весь, труп замерзший, до конца не видно, сука. Помогите найти хозяина или клуб, пожалуйста
  • 0

#6958
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Уважаемые форумчане!Светлана Генадьевна очень просит помочь с кормом для кошек,у нее их более 20ти.помогите им выжить!

пожалуйста помогите с кормом!тел.8777-523-37-59 Светлана Генадьевна,я в свою очередь помогу с доставкой на машине.

Сообщение отредактировал ulax: 15.02.2012, 13:45:47

  • 0

#6959
brynina

brynina
  • Гость
  • 21 сообщений


Уважаемые форумчане!Светлана Генадьевна очень просит помочь с кормом для кошек,у нее их более 20ти.помогите им выжить!

пожалуйста помогите с кормом!тел.8777-523-37-59 Светлана Генадьевна,я в свою очередь помогу с доставкой на машине.

юля добрый день,
позвоните мне
С уважением, Наталья
  • 0

#6960
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Собаки с клеймом Д состоят в клубе "Олимп" .
Номер:276-79-77 работает с 14 до 18 вечера.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.