Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#6901
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Сегодня нужно забрать и отвезти вакцины в р-н аэропорта, завтра уже надо ставить их щенкам. Или на крайний случай завтра до 17.00 отвезти.
Пожалуйста, кто сможет, помогите транспортом!
  • 0

#6902
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Срочно нужна помощь больному щенку! Женщина нашла в арыке полуживого щенка. Принесла к себе и..вот уже двое суток как он беспрерывно кричит от боли!. Животик подтянутый, болезненный.
Она делает ему но-шпу, обезболивающее, но почти ничего не помогает или помогает ненадолго. Возможно, его сбила машина и у него ушиб внутренних органов..Также возможно, что его кто-то отравил.. Чтобы узнать точно, что с ним, - нужно везти в клинику, а для этого нужен транспорт..
Желающие помочь, пожалуйста, свяжитесь со мной (ЛС или моб.: 8 707 105 57 00 Алла). Заранее спасибо!
  • 0

#6903
Tyrma

Tyrma
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Сегодня нужно забрать и отвезти вакцины в р-н аэропорта, завтра уже надо ставить их щенкам. Или на крайний случай завтра до 17.00 отвезти.
Пожалуйста, кто сможет, помогите транспортом!

А откуда надо забрать ? Я завтра буду в районе обеда в центре , а потом могу завезти к аэропорту , мне все равно по пути.
  • 0

#6904
Лялёк

Лялёк
  • Постоялец
  • 397 сообщений
нужен совет. у кота на холке и крупе болячки, расчесывет их. Блох нет. Кот квартирный, на улицу не выходит, с др. животными не контактирует.
лезет очень. Кот помесь ангорски (длинношерстный, белый, голубоглазый), думала линька, но сегодня обнаружила болячки...в вет клинику смогу отзести только в выходные. неужели лишай? но откуда?... как лечить и что делать? подскажите пож-та.
  • -1

#6905
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Может быть кто-нибудь сможет помочь http://kolesa.kz/a/show/5516087
  • 0

#6906
Лёля Бандерлогина

Лёля Бандерлогина
  • Читатель
  • 378 сообщений

Просьба: по возможности, если у кого-то будут старенькие не нужные мягкие подстилки, одеяльца, я с радостью возьму своему не здоровенькому малышу - Рокки. у нас с водопроводои неделю уже проблемы, а из-за морозов неизвестно когда починят, поэтому не могу часто стирать его одеяльца в машинке, стираю на руках, но сохнут они очень долго. а он на пелёночках не может, ему жестко, памперсы сдирает. на ровном не моет лежать, т.к. у него ножки не произвольно дёргаются и он их кусает сильно, не чувствует, злится. когда на одеяльцах, ножки заживают быстро, он спокойный, а то плачет днём и ночью. я уже ему купила пледик маленький, но бабуля его перекормила, у него несварение было и плед восстановлению не подлежит.
это он на любимом одеяльце гуляет дома. :kiss:
Изображение
а таким Рокки был, когда я его только взяла :kiss: :kiss:
Изображение
с нетерпением ждём лето


Я вам написала в ЛС. Посмотрите сайт украинской семейной компании ФРАКИШТАК, которая занимается изготовлением продукции для животных-инвалидов по индивидуальным заказам. Там у них есть помимо колясок специальные ползунки, пеленки, переноски для животинок. Может быть, вашему песику подошли бы ползунки? Готова посодействовать финансово в их заказе. На колясочку, увы, средсв предложить не могу:(
http://www.frakishtak.com/ru/.

Сообщение отредактировал Лёля Бандерлогина: 25.01.2012, 16:30:29


#6907
пятновыводитель

пятновыводитель
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

нужен совет. у кота на холке и крупе болячки, расчесывет их. Блох нет. Кот квартирный, на улицу не выходит, с др. животными не контактирует.
лезет очень. Кот помесь ангорски (длинношерстный, белый, голубоглазый), думала линька, но сегодня обнаружила болячки...в вет клинику смогу отзести только в выходные. неужели лишай? но откуда?... как лечить и что делать? подскажите пож-та.

Для установления точного диагноза попробуйте сами обратиться в кожно-венерологический институт на обследование... Раз с другими животными кот не контактировал, значит велика вероятность, что заразился именно от Вас...В этом случае для эффективного лечения необходимо совместное согласованное лечение всей вашей семьи под присмотром опытного ветеринара.. :eek: Удачи... :-)
  • 0

#6908
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Уважаемые форумчане,
нужна помощь пожилой бабушке, которая ухаживает за 5-ю кошками, в виде консерв. Также нужна помощь едой для кошек женщине, на попечении у которой 7 кошек. Ей же нужна помощь в стерилизации 2 кошек и вакцинации.
Если у вас есть возможность купить консервы и любую другую еду кошкам, пожалуйста, свяжитесь со мной в ЛС или по тел: 8 707 433 0004, Ирина.
  • 0

#6909
Лёля Бандерлогина

Лёля Бандерлогина
  • Читатель
  • 378 сообщений

Может быть кто-нибудь сможет помочь http://kolesa.kz/a/show/5516087


Марина, может, тогда в субботу вы заберете помимо всего прочего и для Ульяны? Я ей писала, она говорит, что собику подойдут (из предложенного мной) плед и матрасик.

#6910
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Очень срочно нужна помощь собачке. похожа на помесь овчарки. сидит на остановке уже несколько дней, заглядывает всем в глаза. ждёт хозяина, видимо выкинули. район Восточной объездной дороги. более подробно расскажет девушка. 39-39-39-0 Марина
  • 0

#6911
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений


Может быть кто-нибудь сможет помочь http://kolesa.kz/a/show/5516087


Марина, может, тогда в субботу вы заберете помимо всего прочего и для Ульяны? Я ей писала, она говорит, что собику подойдут (из предложенного мной) плед и матрасик.



Да, без проблем, я вчера ей уже отвезла одеяло и плед , знала бы увезла все вместе ))
  • 0

#6912
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
СРОЧНО! В районе Дворца Школьников нужно помочь женщине поднять и перевезти в ветклинику на осмотр собаку, она одна и за рулем, кто может помочь? Звоните 87055506964 Алла.

Спасибо Ирине (Im_loved) за помощь. Сейчас девочки везут собаку к МБ.


Кобель молодой, года 2, инфекций нет, серьезных травм нет, его долго жевала стая, много мелких поверхностных травм, долго лежал на морозе, сильно отморожено ухо (по прогнозам нашего доброго доктора скорее всего отвалится) и зад, но на ноги встает. Зашуганный, пока в шоке.
Поставлены сыворотка, антибиотик, обработан от блох.
Ему требуется тихое теплое место с едой, желательно в одиночестве. Пока девочки везут его на платную передержку. Больше некуда.
Кто хочет помочь в оплате передержки - звоните нам. Кто хочет пацана приютить - тем более звоните!!!

Сообщение отредактировал Bokserka: 27.01.2012, 14:20:17

  • 0

#6913
B.Sveta

B.Sveta
  • Гость
  • 21 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение

Здравствуйте! Эти милые щеночки живут под контейнером возле одной стоянки. Их четверо : трое кобелей и одна девочка. Возраст около 2 месяцев. Судя по их родителям, они будут небольшие.Очень хочеться найти им хороших хозяев! Прошу откликнуться всем, кто неравнодушен и кому нужны щенки. Мой тел.8-7771557058 Светлана
  • 0

#6914
Bey Bars

Bey Bars
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Друзья прошу помогите! Моему коту чистили зубы- снимали зубной камень и сильно повредили десна, что делать? Я ему полоскала фуроцилином, потом корой дуба, но не как не проходит.... Подскажите как вылечить ему десна, а то он даже иногда есть не может. И пожалуйста посоветуйте очень хорошего ветеринара.

Еще просьба- есть собака овчарка на стоянке ей ни кто не занимается я хожу ее кормлю, лечу по мере возможности, как получается, может кто нибудь возьмет ее в свой дом в хорошие руки, пожалуйста. Там еще один пес был приютился на стоянку совсем щенок, я его вырастила, кормила, лечила, когда болел, а сегодня прихожу и новость узнаю, что они его отдали к кому то на " еду".
Заберите вторую собаку пока ее не съели.
  • -1

#6915
kare

kare
  • Забанен
  • 225 сообщений

Друзья прошу помогите! Моему коту чистили зубы- снимали зубной камень и сильно повредили десна, что делать? Я ему полоскала фуроцилином, потом корой дуба, но не как не проходит.... Подскажите как вылечить ему десна, а то он даже иногда есть не может. И пожалуйста посоветуйте очень хорошего ветеринара.

Еще просьба- есть собака овчарка на стоянке ей ни кто не занимается я хожу ее кормлю, лечу по мере возможности, как получается, может кто нибудь возьмет ее в свой дом в хорошие руки, пожалуйста. Там еще один пес был приютился на стоянку совсем щенок, я его вырастила, кормила, лечила, когда болел, а сегодня прихожу и новость узнаю, что они его отдали к кому то на " еду".
Заберите вторую собаку пока ее не съели.


попробуйте глазную тетрациклиновую мазь 2 раза в день накладывать на тампон и протирать десна.

#6916
worldcup2010

worldcup2010
  • Частый гость
  • 50 сообщений
нужно передать котенка в Астану, как это сделать?
1.5 месяца

Сообщение отредактировал worldcup2010: 27.01.2012, 20:29:58

  • 0

#6917
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Скажите, плизз, кто нибудь живет у магазина"Прага", на Толе би?
Там бегает кот--белоснежный (был), длинношерстый с разными глазами. По ходу он тот, кого потеряли. Просто я писала о нем в потеряшках, а одна девушка, его видит там. Хозяин уехал на несколько дней. Если сможет кто, привезти его мне. Если не тот (потеряшка), то буду приводить его в чувство и пристраивать. А, что делать? Тел. девушки, знающей нахождения котэ--у меня. Пожалуйста--отзовитесь! Жалко кота!.
пишите, а лучше маякните,--перезвоню.--87015919988, 87772988622-Галина.
  • 1

#6918
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Друзья прошу помогите! Моему коту чистили зубы- снимали зубной камень и сильно повредили десна, что делать? Я ему полоскала фуроцилином, потом корой дуба, но не как не проходит.... Подскажите как вылечить ему десна, а то он даже иногда есть не может. И пожалуйста посоветуйте очень хорошего ветеринара.

Еще просьба- есть собака овчарка на стоянке ей ни кто не занимается я хожу ее кормлю, лечу по мере возможности, как получается, может кто нибудь возьмет ее в свой дом в хорошие руки, пожалуйста. Там еще один пес был приютился на стоянку совсем щенок, я его вырастила, кормила, лечила, когда болел, а сегодня прихожу и новость узнаю, что они его отдали к кому то на " еду".
Заберите вторую собаку пока ее не съели.

Хорошая вещь Метродент. Это стоматологический гель. Моему кошарику после чистки зубных камней прописали. Вроде помогло
  • 0

#6919
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений
Подруга гуляла со своим псом, к ним приблудилась то ли потерянная, то ли, вероятнее всего, выкинутая молодая собака-подросток, худая до такой степени, что похожа на борзую, уши обрезаны, как у алабая. Ластится к людям, поскуливает... Жаль до слез, взять к себе нет возможности ни у меня, ни у нее. Пока в подъезде, но это не надолго, соседи собак ненавидят... У кого-нибудь найдется место на передержке?...
  • 0

#6920
AnarAbisheva

AnarAbisheva
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
СРОЧНО!SOS!ИХ ЖДЕТ НЕМИНУЕМАЯ СМЕРТЬ.
НА ТЕРРИТОРИИ ОДНОГО ЗАВОДА ЖИВЕТ ОКОЛО 10 - 15 СОБАК, ВОЗРАСТОМ ОТ 1 ДО 3 ЛЕТ. СОБАКИ ПОЛУДИКИЕ, В СМЫСЛЕ ОНИ ИДУТ К ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ИХ ПОДКАРМЛИВАЮТ. РУКОВОДСТВО ЗАВОДА ПОСТАВИЛА ЗАДАЧУ НАЧАЛЬНИКУ СБ ОРГАНИЗОВАТЬ ОТСТРЕЛ ЭТИХ СОБАК. ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ ДАТА ОТСТРЕЛА 5 ФЕВРАЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ. ПОКА НЕ ПОЗДНО ДАВАЙТЕ СПАСЕМ ЭТИХ СОБАК, ИНАЧЕ ИХ ЖДЕТ НЕМИНУЕМАЯ ГИБЕЛЬ, А ОНИ ТАК МОЛОДЫ ЕЩЕ. НАРОД ПОДНАЖМЕМ И ИЩЕМ В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ ИМ ДОМ ИЛИ ПЕРЕДЕРЖКУ. НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО СРАЗУ ЗВОНИТЕ НА СОТОВЫЙ НОМЕР 8 7017114369.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.