Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#6921
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Пропала (сбежала) Эма в районе Сайрана, сегодня около 16 часов. На ней одет ошейник черный, а на нем пластиковые декоративные косточки маленькие, на пузике еще не зарос шрам после стерилизации. Могла побежать куда угодно, возможно по Толе би в сторону центра. Все кто видел пожалуйста сообщите, если кто найдет, верните за вознаграждение. Или сообщите что с ней все хорошо. Звонить в любое время 8 705 544 77 77 Яна

Изображение

Изображение
  • 0

#6922
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Друзья! У кого есть навыки ловли щенков,просим откликнутся,очень нужна ваша помощь!!!!!!!
  • 2

#6923
тяпо4ка

тяпо4ка
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Уважаемые форумчане,
нужна помощь пожилой бабушке, которая ухаживает за 5-ю кошками, в виде консерв. Также нужна помощь едой для кошек женщине, на попечении у которой 7 кошек. Ей же нужна помощь в стерилизации 2 кошек и вакцинации.
Если у вас есть возможность купить консервы и любую другую еду кошкам, пожалуйста, свяжитесь со мной в ЛС или по тел: 8 707 433 0004, Ирина.



Неделю назад предложила помощь в виде 18 банок консервов для кошек, до сих пор их не забрали. Возникает вопрос - а так ли нужна помощь? Мои телефоны 777 236 30 35, 702 213 63 29.
  • 0

#6924
Бони-Фация

Бони-Фация
  • очередь на регистрацию
  • 85 сообщений

Пропала (сбежала) Эма в районе Сайрана, сегодня около 16 часов. На ней одет ошейник черный, а на нем пластиковые декоративные косточки маленькие, на пузике еще не зарос шрам после стерилизации. Могла побежать куда угодно, возможно по Толе би в сторону центра. Все кто видел пожалуйста сообщите, если кто найдет, верните за вознаграждение. Или сообщите что с ней все хорошо. Звонить в любое время 8 705 544 77 77 Яна

Изображение

Изображение

Девуля нашлась.

Сообщение отредактировал Бони-Фация: 04.02.2012, 18:58:14


#6925
kare

kare
  • Забанен
  • 225 сообщений
Жук жил среди развалин возле котельной со своими 3 сестрами и братьями.
Щенков долго не удавалось поймать, птому что слишком шустрыми и дикими они были, и слишком удобное место для пряток представляют из себя развалины. Но после смены зубов Жук и его собраться заболели, стали мало есть и буквально шататься от слабости.... до сих пор точного диагноза не названо, скорее всего они промокли и замерзали. Жуку повезло, его поймали и отвезли на передержку, его собратьев до сих пор так и не нашли...
Помогите малышу обрести семью!
звоните +77013993289 Ольга или Саша 3937998 , 87052200576.

Прикреплённые изображения:

  • post-248584-0-28429300-1327836361_thumb.jpg


#6926
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Форумчане, те, кто заходит только в эту тему!!!
Отзовитесь, плиззз, кто с транспортом!!!
Просто ездить надо много, а людей с машинами--мало. Девочки, можно сказать без отдыха. Работа и помощь животным. Присоединяйтесь!!!
Помогите животным на передержках!!!

Сообщение отредактировал анфиса=: 05.02.2012, 01:09:49

  • 0

#6927
Бони-Фация

Бони-Фация
  • очередь на регистрацию
  • 85 сообщений

Пропала (сбежала) Эма в районе Сайрана, сегодня около 16 часов. На ней одет ошейник черный, а на нем пластиковые декоративные косточки маленькие, на пузике еще не зарос шрам после стерилизации. Могла побежать куда угодно, возможно по Толе би в сторону центра. Все кто видел пожалуйста сообщите, если кто найдет, верните за вознаграждение. Или сообщите что с ней все хорошо. Звонить в любое время 8 705 544 77 77 Яна

Изображение

Изображение

Эмочку нашли.

#6928
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Здравствуйте! Если у кого есть старые летние облегченные детские коляски, отзовитесь! Состояние не важно, главное, чтоб колесики и железяки были целыми и легкими. Нам нужно сделать из них 2 инвалидные коляски для собачек неходячих. Спасибо заранее всем откликнувимся!!!

А так же есть одна светлая бабуличка, у нее дома мини-приют. 7 собак и чуть больше кошек. Кошка одна еле дышит, но живет. Другая слепучая сильненько, но не до конца. Собаки нездоровые есть: одноглазая, одноногая, есть лысеющая... Бабушке всегда требуется еда, наполнители для таулетов кошачьих, памперсы и пр...
У неё большая душа но маленькая пенсия...

Спасибо заранее всем откликнувимся!!!

Сообщение отредактировал Апельсиновна: 05.02.2012, 17:38:56

  • 0

#6929
kare

kare
  • Забанен
  • 225 сообщений

Здравствуйте! Если у кого есть старые летние облегченные детские коляски, отзовитесь! Состояние не важно, главное, чтоб колесики и железяки были целыми и легкими. Нам нужно сделать из них 2 инвалидные коляски для собачек неходячих. Спасибо заранее всем откликнувимся!!!

А так же есть одна светлая бабуличка, у нее дома мини-приют. 7 собак и чуть больше кошек. Кошка одна еле дышит, но живет. Другая слепучая сильненько, но не до конца. Собаки нездоровые есть: одноглазая, одноногая, есть лысеющая... Бабушке всегда требуется еда, наполнители для таулетов кошачьих и пр...
У неё большая душа но маленькая пенсия...

Спасибо заранее всем откликнувимся!!!


объясните что с кошкой которая еле дышит , чем она больна может смогу помочь . пишите в лс

[ex]Предупреждение 2.7.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 06.02.2012, 13:37:35


#6930
Бони-Фация

Бони-Фация
  • очередь на регистрацию
  • 85 сообщений

Подруга гуляла со своим псом, к ним приблудилась то ли потерянная, то ли, вероятнее всего, выкинутая молодая собака-подросток, худая до такой степени, что похожа на борзую, уши обрезаны, как у алабая. Ластится к людям, поскуливает... Жаль до слез, взять к себе нет возможности ни у меня, ни у нее. Пока в подъезде, но это не надолго, соседи собак ненавидят... У кого-нибудь найдется место на передержке?...

Irinad,позвоните мне,по поводу пёсика.Я вам номер телефона в личку скинула,просто маякните.

[ex]Предупреждение по 2.7.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 06.02.2012, 13:40:23


#6931
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Помогите пож-та, моя кошка сошла с ума. Каждые 10 минут, гадит в каком нибудь углу. Описила все что можно. Довела меня уже до последней степени.....
у нее течка.....
буду стерилизовать.....но когда кончится
В смысле это будет как минимум только в субботу, что делать эту неделю
Один из нас может до субботы не дожить

Сообщение отредактировал 505rueva: 05.02.2012, 21:23:12

  • 0

#6932
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Помогите пож-та, моя кошка сошла с ума. Каждые 10 минут, гадит в каком нибудь углу. Описила все что можно. Довела меня уже до последней степени.....
у нее течка.....
буду стерилизовать.....но когда кончится
В смысле это будет как минимум только в субботу, что делать эту неделю
Один из нас может до субботы не дожить

Оденьте памперсы. Есть специальные для кошек\собак в зоомагазинах продаются, или хаггисы для новорожденных (дырку под хвост вырежьте). Иначе никак - кошь метит.

[ex]Предупреждение за нарушение пункта 2.7. Правил Форума.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 06.02.2012, 13:41:33

  • 0

#6933
Zeluk

Zeluk
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Народ, подскажите где можно найти не дорогую передержку для собак после стерилизации (на 10 дней)?
в нашем р-оне развелось очень много бродячих собак, очередная среди них бегает "в положении", деньги на стрелизацию я наскрести могу, но платить за передержку по 1 тыш за сутки для меня многовато, тем более конца и края нет беременным собам, взять собаку к себе также не могу, в квартире 5 кошек и самый главный противник это муж.
Буду признательна за советы.
  • 2

#6934
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
очень сочно нуждается в пристройстве чаушка, которая живёт на дачах. девушка подкармливает её раз в неделю. у чаушки какие-то болячки.
чаушку СРОЧНО нужно забирать, на дачах наверняка есть люди, которые не прочь покушать

Изображение
  • 1

#6935
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Очень срочно! Сегодня на помойку кто то выкинул 5 щенков, подрощенных, до 2 месяцев, упитанных, сидят в сумке и ждут, когда за ними придет хозяин((( Пожалуйста, Кто может взять их на время, на платную передержку, двоих может уже сегодня заберут, позвоните 8-701-736-1316 Камилла.
  • 0

#6936
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Здравствуйте! Кто нибудь может помочь, пожалуйста? Одна девушка подкармливала уличную собачку, сегодня нашла ее со слонанной ногой. Кость полность поломалась, кость которая идет от колена к бедру. Девушка может собаку себе взять на передержку и ухаживать за ней, но привезти и оплатить операцию не может. Находится девушка (Настя) и собака в 20 км от Алматы. Собачка плачет сильно... Собачка оооочень мелкая, как кошечка малюсенькая. Но взрослая уже.
  • 0

#6937
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Здравствуйте! Кто нибудь может помочь, пожалуйста? Одна девушка подкармливала уличную собачку, сегодня нашла ее со слонанной ногой. Кость полность поломалась, кость которая идет от колена к бедру. Девушка может собаку себе взять на передержку и ухаживать за ней, но привезти и оплатить операцию не может. Находится девушка (Настя) и собака в 20 км от Алматы. Собачка плачет сильно... Собачка оооочень мелкая, как кошечка малюсенькая. Но взрослая уже.

20 км в сторону Талгара. Машины нет и двое детей младшего возраста которые болеют. Поэтому выехать нет возможности. И к сожалнию финансов тоже :weep:
  • 0

#6938
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Дд. Напишите точный адрес. Я могу вызвать к вам ветеринара. И оплатить. Так будет проще если врач по вызову приедет.
  • 1

#6939
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
А еще лучше я буду дома позвоните чтоб не затягивать 232 87 08 Маша.
  • 1

#6940
Есения_55

Есения_55
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Позвоните на 391-76-90 или 8 7770102550 Лена. Я живу не далеко от Талгара. Помогу.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.