Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#6221
karina1802

karina1802
  • Гость
  • 18 сообщений

Срочно нужен хозяин, самовывоз с Шенгельдов, до вторника не заберут его съедят в прямом смысле, у меня нет возможности не вывезти его, не пристроить кому жалко пса заберите, очень хороший, ласковый, молодой 8 777 349 29 04 Изображение

эх только если бы могла((( :(
  • 0

#6222
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Срочно нужен хозяин, самовывоз с Шенгельдов, до вторника не заберут его съедят в прямом смысле, у меня нет возможности не вывезти его, не пристроить кому жалко пса заберите, очень хороший, ласковый, молодой 8 777 349 29 04


Могу помочь транспортировкой
  • 1

#6223
Nelsi

Nelsi
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый день. Ищем хороших и заботливых хозяев для британской голубой, Так как не уживается с другими животными((((( Кошечка похудела, и нам ее очень жалко.... Если кто то может и хочет помочь будем очень благодарны)))) Заранее всем спасибо)) Кстати- ей 2 года, она с документами. Ходит ТОЛЬКО на горшок)) 2452728, 87772623962
  • 0

#6224
Julia08

Julia08
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Срочно нужен хозяин, самовывоз с Шенгельдов, до вторника не заберут его съедят в прямом смысле, у меня нет возможности не вывезти его, не пристроить кому жалко пса заберите, очень хороший, ласковый, молодой 8 777 349 29 04
Фото собачки есть на стр. 311
Тут предложили транпортировку , огромное спасибо . но жаль некуда трансортировать.Очень надеемся что в скором будущем найдется хозяин
  • 0

#6225
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Срочно нужен хозяин, самовывоз с Шенгельдов, до вторника не заберут его съедят в прямом смысле, у меня нет возможности не вывезти его, не пристроить кому жалко пса заберите, очень хороший, ласковый, молодой 8 777 349 29 04
Фото собачки есть на стр. 311
Тут предложили транпортировку , огромное спасибо . но жаль некуда трансортировать.Очень надеемся что в скором будущем найдется хозяин


Может быть, отвезем его на передержку ? Можно сегодня вечером
  • 0

#6226
Nelsi

Nelsi
  • Гость
  • 8 сообщений


Срочно нужен хозяин, самовывоз с Шенгельдов, до вторника не заберут его съедят в прямом смысле, у меня нет возможности не вывезти его, не пристроить кому жалко пса заберите, очень хороший, ласковый, молодой 8 777 349 29 04
Фото собачки есть на стр. 311
Тут предложили транпортировку , огромное спасибо . но жаль некуда трансортировать.Очень надеемся что в скором будущем найдется хозяин


Может быть, отвезем его на передержку ? Можно сегодня вечером




Я нашла ему хозяев!!!!! Кто предлогал транспорт?? Помогите пожалуйста, я временно без машины... Звоните - 2452728, 87772623962Евгения, обьясню куда везти)))
  • 1

#6227
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
ПРОШУ ПОМОЧЬ!!!!

Помогите, плиз, поймать. двух кошек.
Кошки уже на сносях. Еще не много и придется потом мучиться с котятами. Сами понимаете, что не каждого сможем пристроить. Они рожать уйдут не известно куда. Сейчас они живут на заброшенной стройке. Кормить, их кормят, подходят к рукам. Но Татьяна одна не может справиться.
Уже пыталась одну поймать, но та вырвалась и потом долго не доверяла ей.
Татьяна живет в Тастаке.
С вами она их быстро поймает. Помогите решить проблему!!!
Не останьтесь в стороне.

2415109, 87024395501-Татьяна.
87772988622-Галина. Или пишите в ЛС.
  • 0

#6228
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
ДД! Может кто нибудь сталкивался с проблемой аллергии, подкожного клеща, вообщем кожными проблемами у собаки. Посоветуйте в какую лучше ветеринарную клинику обращаться, где и анализы сдать можно ну и врачи компетентные в этом вопросе были.
Спасибо.
  • 0

#6229
Shuma777

Shuma777
  • Постоялец
  • 313 сообщений

ДД! Может кто нибудь сталкивался с проблемой аллергии, подкожного клеща, вообщем кожными проблемами у собаки. Посоветуйте в какую лучше ветеринарную клинику обращаться, где и анализы сдать можно ну и врачи компетентные в этом вопросе были.
Спасибо.


Ни в коем случае не советую вам клинику Animal Doctor, лечили там свою чаушку, безрезультатно, попробуйте "Мастино" А вообще хорошего консультанта по кожным заболеваниям мы еще не всречали!
  • 1

#6230
Агнюшка

Агнюшка
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


ДД! Может кто нибудь сталкивался с проблемой аллергии, подкожного клеща, вообщем кожными проблемами у собаки. Посоветуйте в какую лучше ветеринарную клинику обращаться, где и анализы сдать можно ну и врачи компетентные в этом вопросе были.
Спасибо.


Ни в коем случае не советую вам клинику Animal Doctor, лечили там свою чаушку, безрезультатно, попробуйте "Мастино" А вообще хорошего консультанта по кожным заболеваниям мы еще не всречали!

У меня такая же проблема, лечились в клинике Энимал в Орбите, столько денег выкинули, а результат нулевой, деньги не жалко, а вот собаке легче не становилось. В данный момент в поиске хорошей лаборатории или института по кожным заболеваниям для людей, что бы хотя бы соскоб сдать и нормальный (верный) результат получить, т.к. уже какой год ветеринарные врачи не могут определить, что у нас, подкожный клещ или аллергия. А, да, четыре года назад, я её простерилизовала, может, быть это ещё и гормональное нарушение, уже не знаю и, что думать.
Поэтому форумчане, если кто-то может, что-то дельное посоветовать, пишите в ЛС. Спасибо.
  • 0

#6231
Elena Li

Elena Li
  • Гость
  • 19 сообщений
ДД! А я с кошкой в Айболит на Абая сходила и там ей сделали соскоб. Правда второй день жду результата. Но по крайней мере там такие анализы делают.
[mod]на этом закончим оффтоп[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.04.2011, 12:12:38

  • 0

#6232
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Всем доброе утро!

Заболела собака, помесь с овчаркой, сука 6-7 мес., отказывается от еды третий день, при этом воду пьет, ходит, лапы не волочит, но больше лежит, наверное от слабости. Подозреваю отравление/сальмонеллез, т.к. она у меня любительница все откапывать, а мы на днях перекопали огород и там были старые косточки, возможно погрызла их, не успели выкинуть :( С ней вместе живет ее братец, такого же возраста, вот он в порядке. Может кто сталкивался? Просто раньше этой субботы не будет машины отвезти ее к врачу, а живем мы за городом. Что можно пока дать в домашних условиях?? спасибо заранее.
  • 0

#6233
Надежда***

Надежда***
  • Гость
  • 17 сообщений
Попробуйте смешать сырое яйцо с пузырьком сухого пенициллина (для инъекций) скормить в течении дня. Если собака сама не станет кушать, тогда вливайте .
  • -2

#6234
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Агнюшка, ветеринарный диагностический центр "Эквилаб" проводит ВСЮ диагностику для животных, цены реальные, главный врач там Жаннетта Кумекбаева - отличный диагност, находятся в районе Казгуграда.
http://www.equilab.kz/
Давно пользуемся, очень рекомендую!
  • 2

#6235
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Требуется помощь с транспортом - перевезти собаку для операции из аэропорта в "Альфу" (район Татарки), затем с "Альфы" в аэропорт.


Лена, 317-02-99, (777) 115 0027
  • 0

#6236
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Сегодня утром на Абая между Мате Залки и Софьи Ковалевской (если ехать в центр города) на разделительной полосе лежала большая собака белого алабая с купированными ушами. Похоже сбила машина. Ехала в левом ряду на работу, не было возможности остановится осмотреть, да и собачка большая, одна я с ней не справилась бы. :weep: Если есть у кого то возможность забрать, помочь собачке или кто то потерял.........
  • 0

#6237
maisi

maisi
  • Гость
  • 26 сообщений
Размещаю по просьбе своих друзей. Срочно нужна Ваша помощь!!!
У их собаки породы Дратхаар по кличке Аста открылось носовое кровотечение. После обследования обнаружили опухоль в голове. Завтра будут оперировать, и будет нужна кровь собачья! Как я поняла, у больших собак-доноров кровь берут из расчета 30 гр. на один кг веса. Вот номер телефона хозяина 8 701 786 0991 Николай. Спасибо!
  • 0

#6238
N@dy

N@dy
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Народ, нужна помощь! Иду сегодня на работу, никого не трогаю, тут раздается звук выстрела из пневматики (найти бы этого горе-снайпера, засунуть винтовку в ж... куда поглубже и нажать на курок :mad: ) и мне под ноги падает синичка с подбитым крылом. Притащила ее в офис, посадила в коробку из под ИБП с дырками, нарвала туда туалетной бумаги(другого не нашлось), чтоб поспокойнней себя вела и не травмировала крыло еще сильнее... Как её выхаживать, чем правильно кормить, как зафиксировать и обезболить крыло, куда обратиться - понятия не имею... Буду крайне благодарна за советы!
  • 0

#6239
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений

Как её выхаживать, чем правильно кормить, как зафиксировать и обезболить крыло, куда обратиться - понятия не имею...


В ветклинику бы ее - чтобы врачи все сделали грамотно..
  • 0

#6240
kotenok_20

kotenok_20
  • Гость
  • 9 сообщений
Кот не толстеет, что делать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.