Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#6161
Tatiana Baby

Tatiana Baby
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Здравствуйте,не знаю правильно ли тему выбрала! Слышала что в некоторые вет.клиники нужны перевязочные материалы.У меня большой пакет старого постельного белья и прочего. Нужно ли и как передать?? Спасибо

Отдано,надеюсь все пригодится![ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2011, 16:10:36

  • 0

#6162
Tatiana Baby

Tatiana Baby
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Здравствуйте,не знаю правильно ли тему выбрала! Слышала что в некоторые вет.клиники нужны перевязочные материалы.У меня большой пакет старого постельного белья и прочего. Нужно ли и как передать?? Спасибо

Забрали,надеюсь все пригодится![ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2011, 16:10:42

  • 0

#6163
камаландра

камаландра
  • Постоялец
  • 499 сообщений
не знаю ссюда ли это писать....
срочно надо сделать собаке родословную.
собаку брали в Алмате, американский кокер-спаниель, брали в питомнике.
до хозяйки питомника - не могу дозвониться.
родословная нужна казахская, не экспортная.
заранее спасибо, буду благодарна ответу в личку
  • 0

#6164
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Татьяна Малыш, сорри вчера совсем замотались, с Каскелена по такой погоде обратно еле доехали. Ещё нам, пришлось в три места заехать, вот я вчера поблагодарила за тряпочки, и постельное не того... Очень извиняюсь! Конечно всё пригодится, распределим на три приюта. Огромное вам спасибо!!!

Изображение

[ex]Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил Конференции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 16.03.2011, 18:52:48

  • 0

#6165
лен

лен
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Здравствуйте!
Кому-нибудь нужны котята? Есть и мальчики и девочки! Дело в том, что у подруги разродились вчера и сегодня две кошки и на свет появилось 6 котят, но они их собираются потопить. Двоих вот мы решили оставить себе, если кто-то заинтересуется дайте знать до сегодняшнего вечера!!!! Так что их судьба решается сегодня!



8 7778366214 Олеся - по поводу 4 котят. Естественно бесплатно

Сообщение отредактировал лен: 17.03.2011, 18:31:33

  • 0

#6166
лен

лен
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Решили не брать грех на душу и котят не топить!
Люди кому нужны в дар котята? Рыжие, черные, полосатые. Мальчики и девочки.Только народились, еще не открыли глазки. Их можно забрать не сразу, чтобы не отлучать от матери, дать подрасти.
Всем кто заинтересуется звоните
87778366214 Олеся
  • 0

#6167
РОЗ@

РОЗ@
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Очень срочно!!!!! Во дворе домов под балконом, собака родила 7 щенков!!!! Очень не довольны соседи дома, они не раз вызывали отлов, но мама очень яростно отстаивает своих деток, еще приезжают какие-то люди от непонятной организации которые здают щенков за деньги, но пока они никого не забрали. Мама не отходит от них все время лает на собак и прохожих. Куда их деть помогите!!!!! Девушка которая за ними присматривает и кормит, уже незнает что делать,возможно ли вызвать ветеринара на дом что бы их усыпили, а то душа болит что с ними станет. Они уже большенькие на вид 2 месяца, будут крупными, все гладкошерстные , на вид здоровенькие, двое темненькие остальные светленькие, будут прекрасными звоночками. Пожалуйста помогите с пристройством или советом, звоните девушке которая за ними присматривает по тел. 8 777 193 63 56 Ира
  • 0

#6168
Zeluk

Zeluk
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Решили не брать грех на душу и котят не топить!
Люди кому нужны в дар котята?
Рыжие, черные, полосатые. Мальчики и девочки.Только народились, еще не открыли глазки. Их можно забрать не сразу, чтобы не
отлучать от матери, дать подрасти.
Всем кто заинтересуется звоните
87778366214 Олеся


Совет, стерилизуйте кошек и не придется брать грех на душу. Очень простое и эффективное решение проблемы.
Модераторы, прошу
прощение за нарушение правил.

[ex]Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил Конференции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 20.03.2011, 01:32:31

  • 0

#6169
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
ДД! У меня дворовой кот, 4 года, неделю назад пришёл домой и упал. Когда его осмотрела на передней ноге не было шерсти облезла с размером в теннисный мячик и были словно дырочки. Сначала подумала, что он дрался, т.к. перед этим за пару недель также пришёл домой, а на пальце передней ноги тоже была дырка, палец опух, но всё быстро зажило. На следующий день обратила внимание на правое ухо, оно было мокрое. Сквозь шерсть виден гной. Я подумала, что тоже укусили, а через пару дней на ухе слезла шерсть. Всё зажило в течении недели. Но вот вчера я заметила дырку уже на шее, тоже справой стороны, ближе к плечу. Такая шишка круглая, шерсти нет, а внутри шишки дырка. Но не похожа уже на укус. Сегодня в дырке гной. И на той же правой ноге, с другой стороны, такого же размера облезла шерсть, прям на том же месте, где и на той неделе, только с другой стороны.
Что это может быть? Может какой-то лишай? Просто в ветеринарку сегодня ехать не получается. За кота очень переживаю.
Вот фото. Правда плохо получились с телефона да и кот вертится.
Изображение
Изображение

[mod]Устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.10 Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал Uncovered: 04.04.2011, 00:31:27

  • 0

#6170
rentos23

rentos23
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
1000 лет не была здесь и еще бы столько же,чтобы сердце кровью не обливалось ,если бы не сегодняшняя прогулка с собакой, На углу гагарина и Джандосова лежит пес дворянин белый крупный,чего-то или кого-то ждет,я видела как он туда пришел и уселся на тратуаре приямо на светофоре,где-то около 17:00,и до сих пор он там,собака скорее всего потерялась,потому как в ошейнике,не агрессивна,но пуглива,я ее только что покормила,помогите ктонибудь ей,просто боюсь что ктонибудь ее спугнет,и не дай бог под машину попадет,движение по джандосова даже ночью оставляет желать лучшего,себе взять не могу ( у самой пес-мальчик дома),могу помочь только финансово и отвезти,надо хозяев поискать,но пока его куданить определить, если у кого-то есть идеи позвоните в любое время +7-777-254-79-87 2-74-51-49
  • 0

#6171
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Срочно нужна мама кормящая, пекинесику оставшемуся сиротой, услуга будет оплачена.
  • 0

#6172
S Elena

S Elena
  • Гость
  • 7 сообщений
Я обращаюсь за помощью. Вчера умерла моя кошка и оставила двух котят, которым нет еще и недели. Пожалуйста если есть у кого-то кормящая кошка - ОТЗОВИТЕСЬ! Из пипетки котята едят совсем плохо. Я знаю, что некоторые кошки принимают чужих котят - моя так делала. Обещаю, как котята подрастут, сразу же их заберу. тел: 295-82-25, 8-777-896-99-00 Лена. Очень надеюсь на вашу помощь.
  • 0

#6173
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Здравствуйте, очень срочно нужна помощь квалифицированного ветеринара практикующего с грызунами, а именно с шиншиллами
У меня шиншилла-девочка очень странно стала себя вести, уже до этого потеряла одну малышку, поэтому прошу Вас помочь мне в этом, если кто-то действительно знает знающего специалиста в этой области, пожалуйста скиньте мне в личку, как можно быстрее
Заранее спасибо
  • 0

#6174
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Срочно по семейным обстоятельствам отдают девочку Стаффорда!
1 год, привита с документами. Очень добрая любит детей, но агрессивна к кошкам и собакам(((((
Чёрно-белый окрас. Выращена в любви и ласке.
Только в заботливые руки...
Телефон: 234-05-44 Наталья.

[ex]Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил Форума
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 25.03.2011, 22:01:57

  • 0

#6175
Агнюшка

Агнюшка
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Срочно, нужен контейнер для собаки среднего размера, естественно с возвратом, для того, чтобы довести собаку до больницы на стерилизацию. Срочно, потому, что собака на сносях и вопрос не терпит отлагательств. У нас на автостоянке бегает пять девок, одну я уже отвезла на стерилизацию, но без контейнера было очень сложно везти, собаченция нервничала и прыгала по салону. Люди добрые, если у кого есть перевозка и не жалко для доброго дела, то позвоните по телефону 2484797, 8-7051892343 или пишите в ЛС.
  • 0

#6176
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Добрый день или вечер всем, кто читает эту тему!!!
У нас в городе есть передержки, где содержаться много животных. Им нужна Ваша помощь, т. к. сами хозяйки не в состоянии их полноценно содержать.
Если можете, то помогите:
подстилки, миски, ошейники, любая еда (крупы, обрезь, кости, консервы, сухие корма, желешки, баклашки.). А также медикаменты , вет препараты, прививки, вет паспорта.

Самая больная тема--перевозка,---- возить помощь в приюты и самое главное возить больных животных в клиники.
Очень часто перевозка необходима и вечером, и на праздники, (ведь животные болеют и хотят есть, не зависимо от наших выходных, праздников и настроения), они нуждаются в помощи!!!

Но на передержках по-прежнему так много проблем, что помощь людей нужна постоянно и непрерывно:

1) в субботу-воскресенье необходимо отвезти на анализ крови щенков с одной из передержек.
2) в воскресенье необходимо отвезти двух собак на стерилизацию в клинику "Альфа"
3) необходимо сфотографировать щенков, которые находятся на попечении одной женщины и/чтобы помочь с их пристройством.
все желающие могут присоединятся.
Спасибо огромное за добрые сердца наших форумчан!
Помогите сделать мир добрее!

Всем большое спасибо за то, что вы по возможности помогаете!!!!

Звоните по всем вопросам:

87772988622--Галина.

87017947103--Ольга.

87017400514--Юля. Изображение

Сообщение отредактировал анфиса=: 23.03.2011, 17:57:22

  • 0

#6177
krakovjak

krakovjak
  • В доску свой
  • 2 187 сообщений
Всем здравствуйте! У меня проблема... мой любимый котя вторые сутки рыгает :weep: Ест очень мало.. и то что съедает, срыгивает часа через 2-3 непереваренным. Что делать?! Я в панике!!!! Помогите советом!!! В клинику не могу дозвониться. :weep: 276 63 93 Ирина или пишите в Л.С.

Сообщение отредактировал krakovjak: 23.03.2011, 20:09:12

  • 0

#6178
wild strawberry

wild strawberry
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Добрый вечер! Не знаю, сможет ли кто-нибудь мне помочь, но нам срочно нужна помощь! В связи с выездом на год в другую страну, просим помощи пристроить временно на год, полтора Американского кокер спаниеля в хорошие руки! Кобель, 3 года, не агрессивный, добрый, умный, в еде не превередлив, ест почти все! Совсем отдавать очень жалко, а здесь не у кого оставить на это время...
Если есть желающие принять на временное проживание собаку пишите в личку или звоните на сот. 87772887775.
Копирую объявление в тему Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. Так как мы обдумали.. и за такое время и собака к новым хозяевам привыкнет, и они к ней... так что лучше будет его отдать на совсем...

Сообщение отредактировал wild strawberry: 24.03.2011, 22:06:03

  • 0

#6179
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Срочно!!

На одной из передержек-критическая ситуация! Нужна еда собакам, (их там много). Осталось еды на 2 дня! Если можете-помогите!!!

Звоните: 87772988622-Галина.
  • 0

#6180
Агнюшка

Агнюшка
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Две девочки близняшки, той пудели, персикового окраса, им по 4 годика, с родословной. Девочки пережили стресс, от своих прежних хозяев, они их просто выкинули из своей жизни. В настоящий момент ищут самых замечательных маму и папу, предупреждаем сразу, выбирать хозяина будем очень тщательно и только по рекомендации, тел. 2484797, 8-7051892343

[ex]Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил Форума
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 25.03.2011, 22:01:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.