Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#6121
Zeluk

Zeluk
  • Постоялец
  • 333 сообщений
сейчас проезжала мимо утепова радостовца, там на мусорку выкинули старую мебель (диван, шкаф и пр), если кому то нужно и есть возможность забрать, заберите пожалуйста, тк утром приедит машина и все вывезут, звоните подродно объясню где это находится

7772233560 Люба.

Сообщение отредактировал Zeluk: 06.03.2011, 22:11:27

  • 0

#6122
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
СРОЧНО! В отлове на сейфуллина сидит боксер, сегодня в 16-00 его усыпят. Пожалуйста, у кого есть возможность, заберите собаку, собака не ела уже 3 дня и не заслуживает такой участи!
тел.отлова 235-77-50
  • 0

#6123
нэткэт

нэткэт
  • Частый гость
  • 78 сообщений

СРОЧНО! В отлове на сейфуллина сидит боксер, сегодня в 16-00 его усыпят. Пожалуйста, у кого есть возможность, заберите собаку, собака не ела уже 3 дня и не заслуживает такой участи!
тел.отлова 235-77-50



Кто нибудь позвонил? Поехали за собакой? Сколько стоит выкупить собаку? Я бы забрала но мне везти её некуда.
  • -1

#6124
Megawatt

Megawatt
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Срочно!!! Ищу приют или место для передержки кошки с тремя 2-х месячными котятами, кормом обеспечу, на кошку имеется вет. книжка. Привезу в указанное место. 255-21-79, 8 777 241 17 55.

Сообщение отредактировал Megawatt: 07.03.2011, 15:27:31

  • 0

#6125
нэткэт

нэткэт
  • Частый гость
  • 78 сообщений


СРОЧНО! В отлове на сейфуллина сидит боксер, сегодня в 16-00 его усыпят. Пожалуйста, у кого есть возможность, заберите собаку, собака не ела уже 3 дня и не заслуживает такой участи!
тел.отлова 235-77-50



Кто нибудь позвонил? Поехали за собакой? Сколько стоит выкупить собаку? Я бы забрала но мне везти её некуда.


Позвонила в отлов,девочки,что ответили сказали что не знают про боксёра,попросили перезвонить через полтора часа, если собака там могу забрать на передержку себе,только мои кошки в шоке будут наверно....только вот поводка у меня нет :( если кто свободен и есть поводок поможете забрать пса?
мой тел 8-701-722-07-68
  • 0

#6126
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Про боксера есть новости?
  • 0

#6127
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Срочно надо устроить в приют или найти другую передержку овчарке, которую мы подобрали 03 марта. Я больше не имею возможности держать у себя! Кобель, немец, ему уже 10 лет, поэтому хозяин вряд ли найдется. Помогите, у меня соседи уже бунтуют - он иногда подвывает......Ему уже, наверное немного осталось жить.......

Изображение
  • 0

#6128
eugenya

eugenya
  • Гость
  • 45 сообщений
21 ноября 2010 года около драмтеатра им.Ауэзова потерялся пес - метис лайки и лабрадора. Внешне похож на лайку светло-палевого окраса, глазки светло-коричневые, уши стоячие с надломом с внешней стороны, на переднем резце небольшая зазубринка, на задней лапе небольшие шрамы после шва, был в кожано-брезентовом ошейнике коричневого цвета с надписью "Nicoros", зовут его Ром, ему 4 года. До сих пор о нем ничего не известно. Если кто-то видел его или знает где он может находиться, пожалуйста позвоните по номерам 378 68 95;
8 705 191 1077 спросить Евгению. Это очень важно!!! Помогите в поиске друга!!!
Большое вознаграждение гарантировано!!!

378 68 95; 8 705 191 10 77 Евгения




Изображение
  • 0

#6129
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
1.Очень нуждается приют в корме,любом!Собираем по крохам,но собы едят через день!Пожалуйста помогите
2.Очень нужен Гискан-5,весна на улице,щенков очень много,все передержки забиты,есть ветеринар готовый помочь но нет сыворотки и вакцин!
3.Собаке (предположительно большой пудель :rotate: )нужен зоопарикмахер либо помочь оплатить его,либо тот кто может-постричь,после этого будут сделаны фотографии и собака будет пристраиваться в новые руки.
4.У Лидии Михайловны кончилась еда для кошек-многие обещали помогать регулярно,помогите!

8701-794-71-03 Ольга
8701-740-05-14 Юлия
8777-298-47-71 Галина.
Спасибо!
  • 1

#6130
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Очень очень срочно!!!!!
Мне дали два дня, завтра к вечеру собаку сказали убрать!!!
Пожалуйста, что делать, куда определить собаку?!
У кого есть контакты передержек, мы заплатим!


Найдена собака. 03.03.2011 года, в районе Абая - Ауэзова, немецкая овчарка. Кобель, около 10 лет, очень добрый и умный. Кинологом и вет.врачем осмотрен, все ОК.
Ищем старых или новых хозяев!!!

Изображение

Овчарка

сот. 8 777 223-42-83
Олеся


  • 0

#6131
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений

1.Очень нуждается приют в корме,любом!Собираем по крохам,но собы едят через день!Пожалуйста помогите
2.Очень нужен Гискан-5,весна на улице,щенков очень много,все передержки забиты,есть ветеринар готовый помочь но нет сыворотки и вакцин!
3.Собаке (предположительно большой пудель :rotate: )нужен зоопарикмахер либо помочь оплатить его,либо тот кто может-постричь,после этого будут сделаны фотографии и собака будет пристраиваться в новые руки.
4.У Лидии Михайловны кончилась еда для кошек-многие обещали помогать регулярно,помогите!

8701-794-71-03 Ольга
8701-740-05-14 Юлия
8777-298-47-71 Галина.
Спасибо!

Прошу прошения!У Натальи Степановны,п.4 а не у Лидии Михайловны,перепутала!
  • 0

#6132
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

СРОЧНО!
Очень нужна еда на передержки-приюты, где находится 60 собак и 38 соответственно. Обычно еду приюты берут дет.садиках, но на праздничные дни садики закрыты и еды не будет.
p.s.к сожалению у МЧС нет такого оборудования, поймать собаку могут либо кинологи - либо отловщики. jessika_n ответит Вам как разрешилось с мамашей.

Спасибо всем, кто помог передержкам пережить праздники: Тане, Жене, Евгении, Наталье и всем-всем кто помогает и поддерживает.
Мамаша со щенками живет сейчас на одной из передержек - спасибо всем,кто принимал участие в поимке блудной мамаши:) будем надеяться что щенки вырастут здоровыми.
mamu.JPG
  • 0

#6133
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Дорогие форумчане!
Сегодня (10.03) СРОЧНО нужно отвезти малышку Мэри с передержки (Ташкенская-Розыбакивеа) в клинику "Альфа" (р-н зоопарка) для анализа крови. У нее оба глаза покрылись пленкой, как будто она ослепла. Очень срочно нужно выявить причину и своевременно ее устранить.

Прошу откликнуться людей, которые смогут предоставить перевозку и помочь оплатить анализ крови (2500)

Также, нужна помощь в оплате передержки Мэри (3000 за 10 дней)

Изображение

Заранее благодарю!

Телефон для связи:
8 707 433 0004, 2 93 88 85, Ирина.
  • 0

#6134
ЛероК

ЛероК
  • Гость
  • 6 сообщений
СРОЧНО! SoS!!!
Очень нужна еда на передержку, где находится более 50 собак, и щенки....
хозяйка уже в панике, не чем кормить собак будет уже завтра! :weep:
  • 0

#6135
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений
если боксер мальчик и здоровый то могу забрать.а то моя алабайка девочек категорически не принимает
  • 0

#6136
Ludokk

Ludokk
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый день, не знаю к кому обратиться ... мы нашли кошку. она помоему с пузом )))) .... взять к себе не могу.)) оставлять животное в таком виде тоже )))) трехцветная )) очень пушистая . очень красивая больше белая и рыжая. огромные глаза. ... могу оплатить стерелизацию )) если еще не поздно или передержку))) пока не найдется хозяин. кто может забрать животное . помогите. . .оставили ее у себя (у нас частный дом))) но моя собака уже успела ее покусать ((( боюсь дело может кончиться плохо.... откликнитесь кто может помочь.
  • 0

#6137
Златовласочка

Златовласочка
  • Частый гость
  • 60 сообщений
В добрые руки отдается русский той-терьер, шоколадно-подпалого цвета, очень красивый, 2 года, со всеми документами, клеймом. Добрый и отзывчивый пес.
Знакомые попросили взять себе на передержку, на неделю, а сами пропали, себе оставить его не могу, так как у меня маленький ребенок, и уже замучил песика(((( Собачка очень красивая, добрая, хорошо относится к детям,терпеливая, кушает все. Все вопросы в личку. Долго держать его у себя не смогу, очень хочется чтобы нашелся любящий хозяин.
Изображение
  • 0

#6138
Zeluk

Zeluk
  • Постоялец
  • 333 сообщений
очень нужна помощь!
рассказываю со слов знакомого, в рне "Метро" саина-толе би несколько дней назад сбили собаку (она до сих пор там), у собы остался щенок-подросток, который уже несколько дней сидит возле мамки и горько плачет, как обычно все жалеют, но проходят мимо. Я смогу туда съездить только вечером после работы. Может быть кто то работает в этом рне или будет проезжать мимо, пожалуйста, если есть возможность, подберите ребенка. подробное месторасположение по тел. +7 7772233560 Люба

Сообщение отредактировал Zeluk: 11.03.2011, 10:38:08

  • 0

#6139
Nelsi

Nelsi
  • Гость
  • 8 сообщений

В добрые руки отдается русский той-терьер, шоколадно-подпалого цвета, очень красивый, 2 года, со всеми документами, клеймом. Добрый и отзывчивый пес.
Знакомые попросили взять себе на передержку, на неделю, а сами пропали, себе оставить его не могу, так как у меня маленький ребенок, и уже замучил песика(((( Собачка очень красивая, добрая, хорошо относится к детям,терпеливая, кушает все. Все вопросы в личку. Долго держать его у себя не смогу, очень хочется чтобы нашелся любящий хозяин.
Изображение


Здравствуйте, позвоните насчет собачки - 87772623962 Евгения!
  • 0

#6140
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал im_loved: 11.03.2011, 16:02:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.