Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#4661
селена17

селена17
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


Боксера могу взять себе. Кто-нибудь сможет помочь довезти ее до дома?


я могу перевезти, или вечером или завтра

Собака пока останется в Мастино. у нее пневмония и возможно нефрит. Будут лечить
  • 0

#4662
milkinz

milkinz
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
На помойку выкинута коробка со щенками. Вдруг кому-нибудь хоть один нужен?

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Телефон 87773463289
  • 0

#4663
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Привет всем. Я быстренько по делу, с ответами и предложениями звоните 2539088, 87772252325

Завтра еду на зоорынок со своими породистыми щенами. Есть пустой манеж, в который могу посадить найденышей и пораздавать. Условия прежние - привезти их мне часов в 10 и забрать часов в 5 вечера. Обязательно снабдить щенов одеялами (у меня их нет, все по приютам раздала) и грелками, у меня две грелки есть, но еще пара не помешает.

Даже если будет идти снег мы на базар все-равно едем, возьмем с собой большой зонт, так что щены не промокнут. Естественно, щены должны быть избавлены от паразитов, а-то нас администрация прогонит. К сожалению, это все, что я могу предложить.

Такое же предложение по котятам. Продажа на рынке запрещена, но я своих раздала из машины, даже не пришлось на улицу вытаскивать.

  • 0

#4664
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Огромная просьба! кто гуляет со своими питомцами в районе Ташкентская-Матезалки.Только что мне сообщили,что видели пекинеса крупного,мальчика. очень грязного и худого.Поймать не смогли! Пожалуйста,посмотрите.Может сможете поймать! Я уже 48 дней не могу его найти! :laugh: Его зовут Гоша. Тел 260-31-09,8-777-429-32-67 Ольга. В любое время за вознаграждение!
  • 0

#4665
nancysid

nancysid
  • Постоялец
  • 351 сообщений


кто-нибудь может мне помочь??
надо мою собу отвезти в мастино на узи сегодня
кажется она щенков потеряла.
вчера к ним звонили,там сказали что только узи определит.
собака азиат.сегодня был 62 день

если актуально - звоните +77017755873
помогу.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО.АЛЕКСАНДР

Изображение

ВЫ НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК
  • 0

#4666
FirePets

FirePets
  • Читатель
  • 316 сообщений
Вчера отвезли песу в Мастино, там будет безопаснее и теплее чем на стадионе. по всей видимости кто то покупал щенка пита или стафа, но им подсунулись гремучую смесь, и они не долго думая выкинули бедную девочку на улицу, т.к. она не оправдала их надежды. она спокойно доехала в машине, ни разу не пискнула, правда потом в клиники в вальере подняла такой визг, видимо не хотела оставаться одна в незнакомом месте. Девочка очень общительная и контактная, как с собаками так и с людьми. помогите пожалуйста найти ей хозяев, т.к. в связи с новогодними праздниками с финансами напряг и долго держать ее в Мастино не сможем, но стериализацию и прививки обязательно сделаем.
вот еще не много фото
Изображение


Сегодня видела эту собаку))) Похожа на помесь боксера+стафф или пит. Кому нужен охранник, звоночек и ласковая собака, то эта девочка ждет ВАС!!!

#4667
Ольга А.

Ольга А.
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
всем здравствуйте.
У нас после лечения собаки остались кое-какие лекарства, срок годности-нормальный. Честно, я совсем в них не разбираюсь, просто перечислю что написано на баночках:
циклоферон, жидкий алоэ, цефазолин, новакоин, регидрон.
их не очень много, но вдруг кому нужно-
Отдам.
  • 0

#4668
CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 696 сообщений
глюк.

Сообщение отредактировал CLIP: 17.01.2010, 02:47:02

  • 0

#4669
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

На помойку выкинута коробка со щенками. Вдруг кому-нибудь хоть один нужен?

Вот бездушные!!! Напишите Ваши контакты и адрес где эти малыши. Давайте скооперируемся, люди!

#4670
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

Вчера перед домом, я увидела собаку, породы боксер. Увиденное повергло меня в шок. Она ели ели держалась на лапах, качалась из стороны в сторону, дрожала как осиновый лист. Ужасно исхудавшая, истощенная, вся в болячках!!! По ней можно было изучать скелет собаки: бока прилипшие друг к другу! Я поставила перед ней супчик, она нагнулась и не смогла сохранить равновесие. Шатаясь, присела кое как. Но поесть так и не смогла. Я попыталась покормить ее из руки, но у нее не было сил чтобы открыть пасть. Она начала прижиматься ко мне. Мы с подругой, по идее собирались к окулисту. Но подумали, что она вот-вот умрет. Даже не знали что делать. Ни я, ни подруга не посмели просто уехать. Я вынесла из дома одеальце, мы завернули собаку и погрузили в багажник машины. По дороге я сразу позвонила в вет.клинику "Мастино", объяснила что да как. Они сказали "приезжайте". Пока мы ехали, очень переживали жива ли она там. В вет.клинике, ей измерили температуру. У нее было переохлаждение, в районе 30 градусов. Как нам сказали там, температура трупа frown.gif Осмотрели ее вдоль и поперек, выписали лекарства, и отправили нас в центральную аптеку. Я отменила окулиста. Мы привезли лекарства. Пришлось раскошелиться на то, чтобы оставить ее в стационаре на неделю. Обычно, стационар стоит 1500 в день, но для бездомных собак 750 тенге. Я отдала 5000, оставила координаты и мы уехали. Сегодня ездила туда отвезти еще лекарства, и посмотреть как она. Она перестала дрожать и начала снова ходить. Но такая же тощая. Там ей дали кличку Виктория smile.gif
На собаке не было ошейника, я не знаю потерялась она или ее выгнали. Если лечение затянется, платить за нее постоянно мне будет тяжело. Так что кто может, прошу помочь. Ей можно туда возить кашки и супчики.

Вас Господь послал этой собаке...больно смотреть. И всем кто откликнулся на это сообщение большое спасибо за вашу доброту.

#4671
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

На помойку выкинута коробка со щенками. Вдруг кому-нибудь хоть один нужен?

Ваш ящик не принимает сообщения. Позвоните мне на 3273030 или 87772074747

#4672
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Вчера отвезли песу в Мастино, там будет безопаснее и теплее чем на стадионе. Изображение


Сегодня видела эту собаку))) Похожа на помесь боксера+стафф или пит. Кому нужен охранник, звоночек и ласковая собака, то эта девочка ждет ВАС!!!


Мальчики и девочки, кто устраивал эту псинку в "Мастино": может мы ее оттуда выпустим обратно на волю? Она не может жить в закрытом помещении, скандалит. Договорилась, чтобы ее выпустили в вольер во дворе, так она там такой вой и лай подняла, все пыталась через забор перепрыгнуть, что аж повисла на нем. Ее обратно в бокс поместили. А она там дверцы выламывает, но, правда, уже не орет. Не знаю, что она ест. Ни ливерную колбасу, ни курицу она есть не стала. Видать вольному-воля. Боюсь, что если ее даже и возьмут, то могут выгнать или она сбежит, будет потом скитаться по чужому району. Пусть уж лучше на своем обитает.
Дайте отмашку, я ее заберу. Без вашего разрешения не могу. Как быть? Как думаете?
  • 0

#4673
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Мальчики и девочки, кто устраивал эту псинку в "Мастино": может мы ее оттуда выпустим обратно на волю? Она не может жить в закрытом помещении, скандалит. Договорилась, чтобы ее выпустили в вольер во дворе, так она там такой вой и лай подняла, все пыталась через забор перепрыгнуть, что аж повисла на нем. Ее обратно в бокс поместили. А она там дверцы выламывает, но, правда, уже не орет. Не знаю, что она ест. Ни ливерную колбасу, ни курицу она есть не стала. Видать вольному-воля. Боюсь, что если ее даже и возьмут, то могут выгнать или она сбежит, будет потом скитаться по чужому району. Пусть уж лучше на своем обитает.
Дайте отмашку, я ее заберу. Без вашего разрешения не могу. Как быть? Как думаете?

90% собак так себя ведут поначалу, так что это совершенно нормально... и сбегают, и скандалят, и от еды отказываются... нужно время и терпение. Мое имхо - отпускать ее не нужно, такие собаки - приманка для отлова.
  • 0

#4674
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Срочно! отдают в хорошие руки собачку породы болонка.
Тел.252-67-46 Татьяна.
  • 0

#4675
селена17

селена17
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
кто был в астино. как там боксерина?
  • 0

#4676
селена17

селена17
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
прошу прощения - клава дурит Я хотела сказать в Мастино
  • 0

#4677
селена17

селена17
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

всем здравствуйте.
У нас после лечения собаки остались кое-какие лекарства, срок годности-нормальный. Честно, я совсем в них не разбираюсь, просто перечислю что написано на баночках:
циклоферон, жидкий алоэ, цефазолин, новакоин, регидрон.
их не очень много, но вдруг кому нужно-
Отдам.

Пожалуйста, придержите - вдруг боксеру в Мастино понадобится
  • 0

#4678
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
Сегодня установили второй ящик в клинике "Доктор ЗОО" --Джандосова, 94а\1 тел. 3941726.

теперь еще нужны ящики, их надо делать, а с этим пока напряг. договорились с клиникой "Кот и Пес", на Абдуллина, 40, кто может помогите.!
все мы делаем одно общее дело!!!

Сообщение отредактировал Глафира: 17.01.2010, 17:06:32

  • 0

#4679
Vik_kz

Vik_kz
  • Частый гость
  • 72 сообщений

На помойку выкинута коробка со щенками. Вдруг кому-нибудь хоть один нужен?

Звонила по указанному телефону. Дети до сих пор находятся на улице. холодно, идёт мокрый снег. Давайте поможем. Может в клинику? я дам денюжку. Очень жалко их.
  • 0

#4680
Самая счастливая

Самая счастливая
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Цитата(milkinz @ 16.01.2010, 16:25)

На помойку выкинута коробка со щенками. Вдруг кому-нибудь хоть один нужен?


Звонила по указанному телефону. Дети до сих пор находятся на улице. холодно, идёт мокрый снег. Давайте поможем. Может в клинику? я дам денюжку. Очень жалко их.


Я тоже дам денюжку! Бедные детки! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.