Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#4621
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Вчера я сообщила Юлии (Tigra), чтобы она не платила за Тосю, так как Юля полностью оплачивает лечение четырех щенков в клинике "На Маркова" (помимо прочей помощи приютам и вет.клиникам)

Огромное спасибо Клаше (Света), Фариде, Глафире за Тосю!

Огромное спасибо откликнувшимся Луше (Лене), Свете (Фиджи), Наташе и ее мужу, а также мужчине, который обещал завезти Тосе деньги после работы.

Поддерживаю Глафиру в том, чтобы форумчане, которые могут помочь, привозили деньги на Тосю и других животных и в Альфу и в Айболит. В Мастино, где на депозите ЦТ есть деньги, нет, например, рентген.кабинета и нас с бездомными животными будут направлять в Айболит. И не всегда у ЦТ-ков, которые везут животных, есть деньги.

Тоська чувствует себя получше (утром говорила с вет.врачом). Диагноз "ушиб почки" пока заменили на воспаление моче-половой системы. Тоська поела и сходила по делам - как будто чувствует поддержку форумчан. чувствует, что нужна!

Сообщение отредактировал Фолина: 14.01.2010, 10:46:47

  • 0

#4622
rentos23

rentos23
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений




ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!!!! в воскресенье в приют ( 120 соб.) к Римме за город едит Лена (Юнитайр) на своей машине.. она везет туда подстилки , еду для собак (очень мало). помогите пожалуйста:
сухими кормами, обрези, кости.
теплым тряпьем для собак.
металлические тазы для кормежки собак.
газеты
5 ти литр. бутылки к пятнице Лене (все вопросы к ней)
везти можно либо ко мне- плодик, либо к самой Лене - Толе би\ Достык
тел. 2984771, 87772988622 мой и 2919368(веч. после 19ч.)и 87772122029-Лена.

на счет костей с завода: нужна машина, чтобы привезти ей много костей., но для этого я должна знать заранее, что бы договориться с заводом.
я целый месяц не могу найти желающих, что бы отвезти ей кости. машина нужна,__ что бы загрузить хотя бы 200кг.

надеюсь на ваше понимание!!!! заранее спасибо!!!



хочу добавить: может у кого есть не нужный сотовый (старый) тел. отвезти Римме. , что бы мы могли с ней как то связываться. или если ей надо будет срочно, то она смогла бы позвонить.


Если Вам подойдет Далакомовский,там просто симку надо купить?????


спасибо!!!
форумчане у кого есть симка на далаком???

симка в ней есть,просто я им где-то год не пользуюсь,не знаю жива она или ее надо активировать? может просто 1000 тг закинуть и усе в порядке,Ну напишите если нужна
  • 0

#4623
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
спасибо! а вы не можете позвонить в далаком и спросить? если усе в порядке, то привезите или мне , или Лене, куда вам ближе.

дорогие форумчане довожу до вашего сведения, что Тося жила не у меня, (это произошло не у меня ) я ее взяла уже с гипсом. ЭТо для тех, кто считает, что я халатно отношусь к животным.
если я взяла животное, то несу полную ответственность за его жизнь. прошу других меня в личке ни в чем не обвинять. если кому то, что то не нравится, то заберите всех животных к себе, а я отдохну.
тем более, что мой папа лежит в больнице с сердцем. и мне есть кем занятся на досуге.
спасибо всем за внимание!!!

а всем остальным ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Вашу помощь и Доброту к братьям нашим меньшим!!!

Сообщение отредактировал Глафира: 14.01.2010, 13:50:50

  • 0

#4624
rentos23

rentos23
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

спасибо! а вы не можете позвонить в далаком и спросить? если усе в порядке, то привезите или мне , или Лене, куда вам ближе.

дорогие форумчане довожу до вашего сведения, что Тося жила не у меня, (это произошло не у меня ) я ее взяла уже с гипсом. ЭТо для тех, кто считает, что я халатно отношусь к животным.
если я взяла животное, то несу полную ответственность за его жизнь. прошу других меня в личке ни в чем не обвинять. если кому то, что то не нравится, то заберите всех животных к себе, а я отдохну.
тем более, что мой папа лежит в больнице с сердцем. и мне есть кем занятся на досуге.
спасибо всем за внимание!!!

а всем остальным ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Вашу помощь и Доброту к братьям нашим меньшим!!!

Дело в том,что я номер не помню,давайте я Вам просто привезу трубу,а симку можно купить,она стоит 800-1000тг,мммм ну как я помню
  • 0

#4625
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
кварцевую лампу нашли! спасибо!
  • 0

#4626
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
ребят, потерялся кобель амстафф 3-4 летний, палевый, в ошейнике.. отзывается на кличку Месс! в верхней части города, по дороге на Медео... если кто увидит -услышит что ли, пишите-звоните мне!!!
  • 0

#4627
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
если нужна перевозка, не забывайте у меня есть авто..но машина купе, с большой собакой тока на коленях!
  • 0

#4628
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
7017599606 мой тел
  • 0

#4629
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

на счет костей с завода: нужна машина, чтобы привезти ей много костей., но для этого я должна знать заранее, что бы договориться с заводом.
я целый месяц не могу найти желающих, что бы отвезти ей кости. машина нужна,__ что бы загрузить хотя бы 200кг.

надеюсь на ваше понимание!!!! заранее спасибо!!!


200 кг??? Легко... могу больше... пишите в личку, согласуем время...
  • 0

#4630
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
телефон для Риммы нашли. насчет машины- спасибо за предложение!! созвонимся.
  • 0

#4631
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!!!! в воскресенье в приют ( 120 соб.) к Римме за город едит Лена (Юнитайр) на своей машине.. она везет туда подстилки , еду для собак (очень мало). помогите пожалуйста:
сухими кормами, обрези, кости.
теплым тряпьем для собак.
металлические тазы для кормежки собак.
газеты
5 ти литр. бутылки к пятнице Лене (все вопросы к ней)
везти можно либо ко мне- плодик, либо к самой Лене - Толе би\ Достык
тел. 2984771, 87772988622 мой и 2919368(веч. после 19ч.)и 87772122029-Лена.

на счет костей с завода: нужна машина, чтобы привезти ей много костей., но для этого я должна знать заранее, что бы договориться с заводом.
я целый месяц не могу найти желающих, что бы отвезти ей кости. машина нужна,__ что бы загрузить хотя бы 200кг.

надеюсь на ваше понимание!!!! заранее спасибо!!!

отзвонюсь вам завтра по поводу газет, тряпья и 5-литровых бутылей (они,я так понимаю, пустые нужны?)
  • 0

#4632
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Пропала собака в районе Достык-Оспанова, стаффорд, кобель, окрас: бежевый, уши обрезанные, возраст 3 года.
Конт. тел. 317-16-09. Вознаграждение гарантируется
  • 0

#4633
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Девочки, у меня огромная просьба: кто живет близко к р-ну Аэропорта, и смог бы сфотографировать щенков? щенки на улице, за ними ухаживает одна женщина, но их надо срочно раздавать!. Женщина эта – инвалид, живет в жутких условиях, у нее у самой тоже «куча мала», и ее зверье бы тоже надо сфоткать.. Ей вчера подкинули щенка ( тетка одна выбросила, видите ли, «сильно резвый»!.), она говорит, что он помесь с декоративной собачкой, и край как надо фотку этого щенка (может, в квартиру бы кто взял?)!
Я сама бы съездила, не просила бы, но не могу просто физически (допоздна работаю, гриппую, и мама у меня болеет..)
Если кто сможет помочь, ее телефон 317 02 99 Лена.
Кстати, у кого есть зверье на пристройство – скидывайте ей же ваши контакты, у нее все время объявление выходит.
  • 0

#4634
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
ПОТЕРЯН АЛАБАЙ
окраска черно-белая.в ошейнике. девочка. 1,2 года. в районе улиц Тимирязева , Шашкина и Байзакова.
нашедшим обещано вознаграждение. хозяин собаки - владелец ресторана "Версаль".
вопросы по тел 263-60-45 или 8 777 271-77-77 Виктория

очень просили разместить.
по комменту селены 17 они уже поехали.
  • 0

#4635
YKoval

YKoval
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Девочки, у меня огромная просьба: кто живет близко к р-ну Аэропорта, и смог бы сфотографировать щенков? щенки на улице, за ними ухаживает одна женщина, но их надо срочно раздавать!. Женщина эта – инвалид, живет в жутких условиях, у нее у самой тоже «куча мала», и ее зверье бы тоже надо сфоткать.. Ей вчера подкинули щенка ( тетка одна выбросила, видите ли, «сильно резвый»!.), она говорит, что он помесь с декоративной собачкой, и край как надо фотку этого щенка (может, в квартиру бы кто взял?)!
Я сама бы съездила, не просила бы, но не могу просто физически (допоздна работаю, гриппую, и мама у меня болеет..)
Если кто сможет помочь, ее телефон 317 02 99 Лена.
Кстати, у кого есть зверье на пристройство – скидывайте ей же ваши контакты, у нее все время объявление выходит.



Алла, я была уже у Лены 13.01.10 вечером. Дома у неё - 5 собак. Из них двух она точно отдавать не будет, это её личные собаки. К сожалению, в тот день у меня не было фотоаппарата. Поэтому я ограничилась только поиском адреса, передала немного еды. С Леной мы договорились, как только сын мне привезет фотик, я всех перефотаю. Т.к. фотоаппарат будет у меня в понедельник. Но у меня шестидневная рабочая неделя с 8.00 до 19.00. Вечером фотать смысла нет - освещение очень плохое, а на улице вообще никакого нет, только из окон домов. Фото будут не качественные. Поэтому сделаю фото днем в следующее воскресенье.
  • 0

#4636
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Пропала собака Стаффорд, кто что знает или видел её пожалуйста сообщите.
Вознаграждение гарантируем.
url=http://www.radikal.ru]Изображение[/url]
Телефон: 8-705-133-62-59, 8-701-755-58-14 Маша или Ольга.
  • 0

#4637
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Пропала собака Стаффорд, кто что знает или видел её пожалуйста сообщите.
Вознаграждение гарантируем.

где?
когда?
в каком районе?

вдруг возле моего дома, чтоб я мог походить поискать!
  • 0

#4638
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
отдам в хорошие руки щенка:

Изображение

мальчик. будет невысоким 40-45 см в холке. умничка. жил в квартире.
в детстве его погрызла собака.
Если Вам не безразлична судьба этого щенка, если Вам нужен преданный друг - отзовитесь!

Ольга 8-701-7947103, д.т. 274-38-53 (после 20.00)

Сообщение отредактировал Фолина: 15.01.2010, 17:26:35

  • 0

#4639
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Собака была украдена в районе Джангильдина ниже Рыскулова.
Она очень добрая и к людям и к собакам жила с маленьким ребёнком.
Ребёнок каждый день ревёт где его Лера.
  • 0

#4640
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Семья, живущая в Талгаре (учителя школы), выразили желание взять себе немецкую овчарку. нужна только эта порода и только мальчик. в крайнем случае - стерилизованная девочка.
бесплатно, так как люди они небогатые.

по вопросам обращаться в личку или по тел:
Маргарита 256-40-73, 8-705-1809051
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.