Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#4601
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

машина нужна,__ что бы загрузить хотя бы 200кг.

кости упакованные?
запах есть?
  • 0

#4602
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений


машина нужна,__ что бы загрузить хотя бы 200кг.

кости упакованные?
запах есть?


запаха нет, кости свежие.
  • 0

#4603
Wialenove

Wialenove
  • Гость
  • 23 сообщений
[quote name='Фолина' date='13.01.2010, 13:56' post='11402344']
[quote name='Фолина' post='11333215' date='09.01.2010, 11:15']
СРОЧНО!
Этой собаке нужна помощь!

Тосе снова нужна помощь. У нее проблемы с почками и мочевым пузырем. Сегодня везем ее в клинику "Альфа" (там есть свободное место) на стационарное лечение.
Один день содержания в "Альфе" со скидкой для Тоси стоит 500 тенге. Сколько стоит УЗИ - еще не знаю.
Пока оплачено 2000 тенге.
Если кто-то сможет помочь, оплатите в "Альфу" на счет для Тоси.
тел. клиники 393-96-60
только предупредите меня Ольга 8-701-7947103
или Глафиру 298-47-71, сотка 8-701-5919988
[/quote]
Изображение
Бедная Тося, когда уже легче ей станет((, давайте дружно скинемся хотя бы по 500
  • 0

#4604
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!!!! в воскресенье в приют ( 120 соб.) к Римме за город едит Лена (Юнитайр) на своей машине.. она везет туда подстилки , еду для собак (очень мало). помогите пожалуйста:
сухими кормами, обрези, кости.
теплым тряпьем для собак.
металлические тазы для кормежки собак.
газеты
5 ти литр. бутылки к пятнице Лене (все вопросы к ней)
везти можно либо ко мне- плодик, либо к самой Лене - Толе би\ Достык
тел. 2984771, 87772988622 мой и 2919368(веч. после 19ч.)и 87772122029-Лена.

на счет костей с завода: нужна машина, чтобы привезти ей много костей., но для этого я должна знать заранее, что бы договориться с заводом.
я целый месяц не могу найти желающих, что бы отвезти ей кости. машина нужна,__ что бы загрузить хотя бы 200кг.

надеюсь на ваше понимание!!!! заранее спасибо!!!


хочу добавить: может у кого есть не нужный сотовый (старый) тел. отвезти Римме. , что бы мы могли с ней как то связываться. или если ей надо будет срочно, то она смогла бы позвонить.
  • 0

#4605
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Потерялся алабай!
окраска черно-белая. в районе улиц Тимирязева , Шашкина и Байзакова.
нашедшим обещано вознаграждение
вопросы по тел 263-60-45 или 8 777 271-77-77 Виктория
  • 0

#4606
Самая счастливая

Самая счастливая
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Девочки, я тоже хочу Тосе помочь. Пока есть только 3000 тенге, может, до завтра еще найду.
  • 0

#4607
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений

Девочки, я тоже хочу Тосе помочь. Пока есть только 3000 тенге, может, до завтра еще найду.


спасибо, что хотите ей помочь. она в клинике "Альфа" везите прямо туда, если вам не далеко. тел. 3939660. Базарбаева, 53.
только, что от туда. пока ни чего не ясно, завтра будет результат, может придется везти ее на УЗИ.

в "Мастино" не повезли, т. к. у них и так забито по самое не хочу, они просили по возможности не загружать, а наоборот разгружать. пока Тося в "Альфе" заберу из "Мастино" щенков.

девочки ищите для Тоси хозяев, оставить у себя на совсем не могу!!! после клиники заберу к себе на выхаживание и на передержку. все, что зависит от меня, я для Тоси сделаю.

Сообщение отредактировал Глафира: 13.01.2010, 19:18:58

  • 0

#4608
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
девочки, только сто звониле Оле. за Тосю заплатили небольшую сумму (к сожалению, не знаю, кто именно), так что пока денег на нее не нужно! Прогноз врачей пока неизвестен. как будут нововсти, сразу выложу.
  • 0

#4609
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений

девочки, только сто звониле Оле. за Тосю заплатили небольшую сумму (к сожалению, не знаю, кто именно), так что пока денег на нее не нужно! Прогноз врачей пока неизвестен. как будут нововсти, сразу выложу.


деньги нужны будут на ее стерилизацию. даже если и останутся, то пойдут на других животных для ЦТ-шников.
за Тосю заплатила Клаша и Фидзи.
Фидзи нам помогла отвезти ее в клинику. всем Большое Спасибо!!!

Сообщение отредактировал Глафира: 13.01.2010, 19:31:03

  • 0

#4610
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Собачники подскажите пожалуйста.Собака 6 лет последние 2 дня приходим домой-куча eek.gif ну не дотерпел,а сегодня пришли их 4 ,одна нормальная,а 3 с "томатной пастой".ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ?Соба активный,подвижный,чувствует себя как обычно.
Когда ему было 1-1.5года,было такое,но полностью кровь шла жидкая,и сидел он на натуралки.Диагноз был накормили костями.Сейчас сидит на РК medium Sensible/
К вету боимся пока ехать,заколят,тем более возраст.Начитались тут и в 2года закалывают. fie.gif
  • 0

#4611
rentos23

rentos23
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!!!! в воскресенье в приют ( 120 соб.) к Римме за город едит Лена (Юнитайр) на своей машине.. она везет туда подстилки , еду для собак (очень мало). помогите пожалуйста:
сухими кормами, обрези, кости.
теплым тряпьем для собак.
металлические тазы для кормежки собак.
газеты
5 ти литр. бутылки к пятнице Лене (все вопросы к ней)
везти можно либо ко мне- плодик, либо к самой Лене - Толе би\ Достык
тел. 2984771, 87772988622 мой и 2919368(веч. после 19ч.)и 87772122029-Лена.

на счет костей с завода: нужна машина, чтобы привезти ей много костей., но для этого я должна знать заранее, что бы договориться с заводом.
я целый месяц не могу найти желающих, что бы отвезти ей кости. машина нужна,__ что бы загрузить хотя бы 200кг.

надеюсь на ваше понимание!!!! заранее спасибо!!!


хочу добавить: может у кого есть не нужный сотовый (старый) тел. отвезти Римме. , что бы мы могли с ней как то связываться. или если ей надо будет срочно, то она смогла бы позвонить.


Если Вам подойдет Далакомовский,там просто симку надо купить?????
  • 0

#4612
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений



ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!!!! в воскресенье в приют ( 120 соб.) к Римме за город едит Лена (Юнитайр) на своей машине.. она везет туда подстилки , еду для собак (очень мало). помогите пожалуйста:
сухими кормами, обрези, кости.
теплым тряпьем для собак.
металлические тазы для кормежки собак.
газеты
5 ти литр. бутылки к пятнице Лене (все вопросы к ней)
везти можно либо ко мне- плодик, либо к самой Лене - Толе би\ Достык
тел. 2984771, 87772988622 мой и 2919368(веч. после 19ч.)и 87772122029-Лена.

на счет костей с завода: нужна машина, чтобы привезти ей много костей., но для этого я должна знать заранее, что бы договориться с заводом.
я целый месяц не могу найти желающих, что бы отвезти ей кости. машина нужна,__ что бы загрузить хотя бы 200кг.

надеюсь на ваше понимание!!!! заранее спасибо!!!



хочу добавить: может у кого есть не нужный сотовый (старый) тел. отвезти Римме. , что бы мы могли с ней как то связываться. или если ей надо будет срочно, то она смогла бы позвонить.


Если Вам подойдет Далакомовский,там просто симку надо купить?????


спасибо!!!
форумчане у кого есть симка на далаком???

Сообщение отредактировал Глафира: 13.01.2010, 23:57:02

  • 0

#4613
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

деньги нужны будут на ее стерилизацию. даже если и останутся, то пойдут на других животных для ЦТ-шников.


Глафира, извините, что пропала, временно без машины, завезти матрас и деньги нет возможности. Мож кто сможет заехать, я бы с удовльствием передала денюжку для стерилизации Тоси.
  • 0

#4614
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
ДОРОГИЕ ЦТ-шники со старым Новым Годом Вас всех!!!! счастья, любви, доголетия--Вам и Вашим животным!!!!
что бы в этом году мы могли бы спасти больше обездоленных!!!

вопрос на засыпку: где можно найти кварцевую лампу? т. к. у меня постоянно идет приток щенков ,и не только мне нужно кварцевать будку, и помещение где они находяться. все дизинфицирующие средства -это хорошо, но не выход из положения. все инфекции хорошо убиваются только кварцем.
если есть идеи-- я жду!
Динара я вам в личку написала.

Сообщение отредактировал Глафира: 14.01.2010, 00:29:49

  • 0

#4615
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

вопрос на засыпку: где можно найти кварцевую лампу?

самые дешевые цены на них и с гарантией здесь: 375-90-50, по Курмангазы 144а, чуть дальше Ауэзова "Техмед", не перепутайте с Медтехникой, там дорого(((
лампа называется вроде "Солнышко" - она кварцевая, а еще там есть бактерицидные лампы, как в больницах

Сообщение отредактировал DYMI: 14.01.2010, 01:12:31

  • 0

#4616
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

девочки, только сто звониле Оле. за Тосю заплатили небольшую сумму (к сожалению, не знаю, кто именно), так что пока денег на нее не нужно! Прогноз врачей пока неизвестен. как будут нововсти, сразу выложу.

Ну Вы даете! Данной собакой занимается Глафира, я у нее дома видела эту несчастную перебинтованную псину. И если она ее выхаживает, просит врачей прооперировать ее, то она наверное знает сколько требуется на ее лечение? Я не хочу вступать с Вами в полемику, просто у Глафиры не дом, а настоящая лечебница, тем более что там и щенят много, я сама видела и еще пятерых рахитных и с дыркой в голове она себе забирает. Они ведь не воздухом питаются. Тяжело их всех лечить, кормить, вакцинировать...Вы ведь сами знаете. Думаю ей всегда нужна помощь!

#4617
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!!!! в воскресенье в приют ( 120 соб.) к Римме за город едит Лена (Юнитайр) на своей машине.. она везет туда подстилки , еду для собак (очень мало). помогите пожалуйста:

Прошу прощения, а можно у Вас одну подстилку купить для собаки, которую раньше от ожогов лечили. Она у мажа друзей живет, ей конечно постелили одеяла, но думаю подстилка из пенопласта или еще чего ей будет нужна. И по-моему эта собачка уже беременная. Не усмотрели.

#4618
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

Она у мажа

У мужа друзей

#4619
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Вот такая собачка бегает у нас на стадионе. Она очень похожа на питбульку и характер у нее замечательный. С людьми приветлива (кого знает), с собаками играет, как вы видите, с моей овчаркой по-доброму грызется. Она молодая, но летом у нее уже были щенки. Веселая, подвижная собачка, сейчас просто нереально мерзнет. А зима - то еще впереди. Может найдутся добрые ручки для такой доброй собачки? Пока зовется Найдой.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


т. 240-49-25 или 777 425 16 40, Света


Вчера отвезли песу в Мастино, там будет безопаснее и теплее чем на стадионе. по всей видимости кто то покупал щенка пита или стафа, но им подсунулись гремучую смесь, и они не долго думая выкинули бедную девочку на улицу, т.к. она не оправдала их надежды. она спокойно доехала в машине, ни разу не пискнула, правда потом в клиники в вальере подняла такой визг, видимо не хотела оставаться одна в незнакомом месте. Девочка очень общительная и контактная, как с собаками так и с людьми. помогите пожалуйста найти ей хозяев, т.к. в связи с новогодними праздниками с финансами напряг и долго держать ее в Мастино не сможем, но стериализацию и прививки обязательно сделаем.
вот еще не много фото
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал foxpitterrier: 14.01.2010, 09:47:33

  • 0

#4620
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
SOS. Кто-нибудь живет в районе Рыскулова-Ахрименко-Карапатская? Мне вчера написали,что видели одиноко хромающего пекинесика.Вдруг мой. Хотела попросить повесить мое объявление.Если кто есть желающие помочь,я скину объявление.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.