Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#4561
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Срочно ищет новый дом скотиш фолд - 2 года, приучен к лотку, кастрирован.Все вопросы по тел 251 10 12 или в ЛС
  • 0

#4562
rentos23

rentos23
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

"Возьмем даром щенка или подростающую собаку(мальчика), в частный дом!
зв по тел 701 7599606"


Может кто из Алевтиненых подойдёт?

А Вам девочка случаем не подойдет,просто у нас на базе приблудилась девочка,мы ее корми,она у нас и осталась,очень хорошая охранница,любит людей,но как только вечером ворота закрываются,то на территорию уже никто не может попасть,она охраняет,средних размеров,думаю,что ей годика 1-1,5 очень веселая и умная))),охото чтобы она у хороших людей была,если заинтересуетесь,то напишите,я Вам фотки ее скину
  • 0

#4563
rentos23

rentos23
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

"Возьмем даром щенка или подростающую собаку(мальчика), в частный дом!
зв по тел 701 7599606"


Может кто из Алевтиненых подойдёт?


А Вам девочка случаем не подойдет,просто у нас на базе приблудилась девочка,мы ее корми,она у нас и осталась,очень хорошая охранница,любит людей,но как только вечером ворота закрываются,то на территорию уже никто не может попасть,она охраняет,средних размеров,думаю,что ей годика 1-1,5 очень веселая и умная))),охото чтобы она у хороших людей была,если заинтересуетесь,то напишите,я Вам фотки ее скину
  • 0

#4564
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
Кто сможет помочь?? мне в среду надо везти Тосю на ренген и на осмотр. желательно в обед. везти с микров до абая\дзержинского и обратно. заранее спасибо!
  • 0

#4565
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
[quote name='FirePets' date='11.01.2010, 10:51' post='11362767']
ПЛЗ, нужны деньги на кастрацию этого лохматика 4000 тг!!!

Этого пёсу нашли на трассе, около 6-7ми лет, болонистая дворняга, спокойный.
Его должны осмотреть, и возможно нужны будут деньги на операцию (у него воспаленное иичко((()...
Изображение если операцию все же сделают, то он будет приведен в порядок и подстрижен)))

Кто может помочь ОТЗОВИТЕСЬ!!!
FirePets, написала Вам в ЛС.
  • 0

#4566
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Уважаемые люди, человеки! Хочу обратиться к вам! не берите породистых кошек, да и любых других, в подарок, просто потому что понравилась кошечка, или она на меня так смотрела ну и т.д.За эти два месяца это уже 5 СКОТИШ ФОЛД :) которого нам приходится пристраивать.Естественно у каждого свои ВЕСКИЕ причины, чтобы отдать животное, но если вы не уверены что берете себе питомца на всю жизнь и будете его кормить холить и лелеять, то лучше не берите совсем. Так страшно смотреть на перепуганную кошь, которую везешь новым хозяевам, прям сердце кровью обливается :D

Сообщение отредактировал AQua: 11.01.2010, 13:02:53

  • 0

#4567
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
rentos23, я вам ответила в ЛС (но чёт мне кажется что она у меня не работает) . Это не моё объявление, я его скопировала с собачьей барахолки. Думала может кого из Алевтиненых пристроить. Позвоните пожалуйста по указанному телефону, может она им подойдёт.

Сообщение отредактировал луша: 11.01.2010, 15:22:48

  • 0

#4568
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Кто сможет помочь?? мне в среду надо везти Тосю на ренген и на осмотр. желательно в обед. везти с микров до абая\дзержинского и обратно. заранее спасибо!



я могу, если собака не большая, т.к машина у меня купе(девочки знают) ))

если что звоните 701 759 9606
  • 0

#4569
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений


"Возьмем даром щенка или подростающую собаку(мальчика), в частный дом!
зв по тел 701 7599606"


Может кто из Алевтиненых подойдёт?

А Вам девочка случаем не подойдет,просто у нас на базе приблудилась девочка,мы ее корми,она у нас и осталась,очень хорошая охранница,любит людей,но как только вечером ворота закрываются,то на территорию уже никто не может попасть,она охраняет,средних размеров,думаю,что ей годика 1-1,5 очень веселая и умная))),охото чтобы она у хороших людей была,если заинтересуетесь,то напишите,я Вам фотки ее скину



дело в том, что та женщина которой нужен пес, ей нужен ТОЛЬКО кабель! :dandy:
  • 0

#4570
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Выражаю огромную благодарность Юлии (Tigra), благодаря которой этим четырем щенам
сегодня была оказана ветеринарная помощь.
Изображение
Это те самы щены, на которых мы собирали гискан-5 на форуме.
К сожалению, гискан пока не помогает. Скорее всего, это не инфекция, а отравление.
Двое щенов по-прежнему в плохом состоянии.
  • 0

#4571
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Все кто знает,помогите.Если клеймо не казахстанское,а допустим Киргизгкое,то собака не регистрируется в Казахстане?Если регистрируется,где можно об этом узнать?Поиск в нете ничего не дал!
  • 0

#4572
OksaNNa

OksaNNa
  • Гость
  • 45 сообщений
Потерялась собака.
Кобель.
Кличка - Пацан.
Живет и гуляет в районе Гагарина Тимирязева.
Помогите пожалуйста найти.
Пожалуйста, если увидите его - позвоните

+ 77771884411 Оксана.
+77771884455 Куаныш

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал OksaNNa: 11.01.2010, 21:47:27

  • 0

#4573
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Все кто знает,помогите.Если клеймо не казахстанское,а допустим Киргизгкое,то собака не регистрируется в Казахстане?Если регистрируется,где можно об этом узнать?Поиск в нете ничего не дал!

Регистрируется в любом местном клубе, но может и не регистрироваться. Если собака не для участия в выставке, то регистрация не обязательна. Как то так. Попробуйте сфотать клеймо или как то его описать подробно и закиньте на www.diesel.elcat.kg Это типа киргизский ЦТ, может там помогут определить откуда соба, и чье клеймо
  • 0

#4574
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Народ, вчера мне Алевтина звонила. Говорит что не может дозвониться до людей у кого Томми и Бэби, весь мозг мне вынесла. Пожалуйста дайте информацию!
Я ее спросила как соседи, она ответила что все тихо у нее, собаки типа не лают, не шумят. Но при этом она заявила, что мол люди же тоже и кричат и кашлюют и дт и тп, из чего я сдела вывод что все же собаки шум создают...
И еще один момент, кто может взять Зосю (мелкая помесь спаниеля) на передержку?
  • 0

#4575
YKoval

YKoval
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Немецкая овчарка (яркий чепрак), сучка, взрослая, возраст определять не умею, - у меня. Очень худая, сначала порыкивала, но после кормежки поняла, что мы свои, теперь лижет руки, улыбается. Хозяин найдись срочно. Собака появилась вчера в 13 военном городке (70-й разъезд). 290-15-30, (701) 769 0092. Елена, Дмитрий.
  • 0

#4576
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Вот такая собачка бегает у нас на стадионе. Она очень похожа на питбульку и характер у нее замечательный. С людьми приветлива (кого знает), с собаками играет, как вы видите, с моей овчаркой по-доброму грызется. Она молодая, но летом у нее уже были щенки. Веселая, подвижная собачка, сейчас просто нереально мерзнет. А зима - то еще впереди. Может найдутся добрые ручки для такой доброй собачки? Пока зовется Найдой.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


т. 240-49-25 или 777 425 16 40, Света
  • 0

#4577
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
товарищщщи, завтра утром мне предстоит усыпить моего друга... плакать уже устала, решила подыскать хорошую клинику где ему не тупо остановят сердце, а отнесутся с теплотой, к нам с пониманием... и что ему было не больно...

может кто уже через это проходил? подскажите как это лучше сделать + где можно собаку похоронить?

если тут обсуждения запрещены, ответьте плис в личку.

заранее спасибо,
  • 0

#4578
Vik_kz

Vik_kz
  • Частый гость
  • 72 сообщений

ПЛЗ, нужны деньги на кастрацию этого лохматика 4000 тг!!!

FirePets, Хотим помочь Лохматику,плиз, позвоните 77017604898.
  • 0

#4579
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Все кто знает,помогите.Если клеймо не казахстанское,а допустим Киргизгкое,то собака не регистрируется в Казахстане?Если регистрируется,где можно об этом узнать?Поиск в нете ничего не дал!

Такие новости,нашла-клеймо наше СКК,но!хозяева документы не получали,т.е.у них щенячка(кто хозяин информации нет),есть телефон заводчика,но на нем никто не отвечает и он мог поменятся.Всем кто может помочь напишите в ЛС,я дам фамилию заводчика,может кто ее знает!!!собака рождена 30.06.2006г.
  • 0

#4580
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
нужна кошечка стерилизованная. желательно подросток. в частный дом, мышеловка.
подробности в ЛС или позвоните мне

8-701-794-71-03 Ольга (маякните, перезвоню)
д.т. 274-38-53 (маме оставьте сообщение или после 20.00)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.