Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#361
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Срочно нужна помощь шар-пею.
ИзображениеИзображение
Те условия, где он сейчас неплохие, его любят и непротив помочь в лечении, но там он не всегда на виду. И если ножку будут снова ломать и складывать, оденут гипс - то за ним надо глаз да глаз. А там не уследят..
Если не получиться найти владельца/руки/куратора, то придется усыпить ;) :D :D
Контакты 87052756874 Ирина или мне в личку

Помощь очень нужна! Времени у собаки совсем мало!
  • 0

#362
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
На улице Майлина, не доезжая аэропорта, напротив гостиницы Фаворит лежит собака, её наверное сбила машина, хотели забрать в парикмахерскую напротив, но она бросается, накрыли одеялом, накормили.
Помогите!!! В парикмахерской работает моя дочь, её тел. 8-705-232-22-50.

Сообщение отредактировал Myrlana: 25.01.2008, 12:23:29

  • 0

#363
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Люди, помогите.
Найден Чау-Чау, не знаю, что с ним делать. Он на улице, в помещение не заходит, его бы к ветеринару отвезти,у меня есть машина, но как назло в данный момент совсем нет денег. Может кто-нибудь сегодня мне помочь. Я не очень разбираюсь в Чау Чау, не могу понять есть ли у него глазки, один как будто выколот, или может просто закис. Я немного побаиваюсь его трогать, он как то агрессивно реагирует. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИ СГОДНЯ, ПРОШУ. Он сейчас в районе Абая- Софьи.
Мой телефон: 317-11-90, 8-701 406 12 88.
  • 0

#364
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Oxana R., встретить сможете? я подьеду.
  • 0

#365
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

Oxana R., встретить сможете? я подьеду.

Смогу, конечно. Я сейчас на курсы иду, где-то часа в четыре буду там на Абая-Софьи, пожалуйста позвоните мне на городской 3171190, или на сотовый, мы договоримся, я сейчас посмотрю не убежал ли он, когда на курсы пойду. Подалуйста позвоните мне. Спасибо за то, что откликнулись.
  • 0

#366
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
как у Вас все прошло?
  • 0

#367
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

как у Вас все прошло?

Хочу сказать большое спасибо всем, кто звонил, переживал, старался помочь. И ОТДЕЛЬНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО china-mania, за то, что Вы откликнулись на мой призыв! СПАСИБО!!!
Новости не очень хорошие, собака была довольно тяжело больна, к сожалению, пришлось ее усыпить. :)
  • 0

#368
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
поясню... :)
не столь тяжелое состояние в плане будет ли жить, сколько как... у собы язвенный кератит (уже большие поражения), т.е. глазки восстановлению не подлежащие... оба! к кератиту, и бельмо пошло. все остальное можно было бы вылечить, тем более стационар и лечение были бы бесплатными, только лекарства. вот... с Oxana R., решили, что смысла нет... жалко.
зы. прибить хозяев бы... собака когда-то оч хорошой была...
  • 0

#369
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

поясню... :)
не столь тяжелое состояние в плане будет ли жить, сколько как... у собы язвенный кератит (уже большие поражения), т.е. глазки восстановлению не подлежащие... оба! к кератиту, и бельмо пошло. все остальное можно было бы вылечить, тем более стационар и лечение были бы бесплатными, только лекарства. вот... с Oxana R., решили, что смысла нет... жалко.
зы. прибить хозяев бы... собака когда-то оч хорошой была...

Насчет хозяев согласна полностью, прибить их мало, их надо так же выкинуть на улицу в мороз практически слепыми, и посмотреть как они выживать будут! Не понимаю зачем покупать собак, если ты не испытываешь к ним теплых чувств??? Сволочи!
  • 0

#370
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Сбитого пса, сегодня тоже пришлось усыпит.
Увезли в клинику, перелом позвоночника, и переломы обеих тазобедредных суставов, даже под наркозом на боль реагировал бедолага.
Сижу теперь вою.
  • 0

#371
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
Очень печально, что мы вот так теряем животных, ни в чем не повинных :smoke:
Какие же (некоторые) люди бессердечные :super:
  • 0

#372
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Да уж, я бы тех хозяев, ну просто не знаю, что бы с ними сделала. Впрочем как и тех, кому в ломы притормозить и пропустить эту несчастную собаченцию. Самое и обидное, что сбили собу на пешеходной дорожке. Уроды, просто уроды.
Месяца два назад, утром та же самая картина, пёсик перебегает дорогу по пешеходке, из трёх машин две тормозят, третий как несся так и проехал по бедолаге, и ещё урод высунулся и смотрит на последствия.
Проехал по задним лапусям несчастной, но ему повезло, соседи ехали в клинику со своим котом, мы обезболивающее укололи (благо аптека через дорогу) увезли в клинику, обошлось наложением лангеты.
Через три дня у собаченции хозяйка объявилась, как назвать таких хозяев, тоже слов нет.
  • 0

#373
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

Да уж, я бы тех хозяев, ну просто не знаю, что бы с ними сделала. Впрочем как и тех, кому в ломы притормозить и пропустить эту несчастную собаченцию. Самое и обидное, что сбили собу на пешеходной дорожке. Уроды, просто уроды.
Месяца два назад, утром та же самая картина, пёсик перебегает дорогу по пешеходке, из трёх машин две тормозят, третий как несся так и проехал по бедолаге, и ещё урод высунулся и смотрит на последствия.
Проехал по задним лапусям несчастной, но ему повезло, соседи ехали в клинику со своим котом, мы обезболивающее укололи (благо аптека через дорогу) увезли в клинику, обошлось наложением лангеты.
Через три дня у собаченции хозяйка объявилась, как назвать таких хозяев, тоже слов нет.

Да, жаль собачку. Даже страшно думать в каком обществе мы живем, куда же люди подевались? Одни звери кругом, даже не звери (они и то менее опасны даже в голодное время), а МУТАНТЫ-УБИЙЦЫ!!! Сволочи, по ногам их детей так бы проехались или по их собственным ногам, интересно им бы понравилось? - УРОДЫ МОРАЛЬНЫЕ!!! Таких в утробе матери усыплять надо, а не права им продавать! :smoke:
  • 0

#374
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Ну, что-же делать.. Таких хозяев масса!!!
Спасибо Вам, что не дали им мучаться!
  • 0

#375
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Подскажите, пожалуйста!!!
Я сейчас дома лежу с больной ногой, полная недвижимость, свозить дитё в ветеринарку не могу никак, а больше этим некому заняться.
Крыска, кажется, простыла. Чем можно вылечить? Кряхтит так, что сердце разрывается...

Сообщение отредактировал Bunny: 27.01.2008, 21:14:33

  • 0

#376
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Крыска, это грызун, или другое животное?
  • 0

#377
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Крыска - это грызун, в смысле крыса
  • 0

#378
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Я прочитала, что у Вас был врач и назначил лечение. Так лучш, чем просто рекомендации по и-нету.
Выздоровления вашей крысуле!!!
  • 0

#379
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Я прочитала, что у Вас был врач и назначил лечение. Так лучш, чем просто рекомендации по и-нету.
Выздоровления вашей крысуле!!!

Спасибо, но врач консультировал по телефону :-( Настораживает, но с другой стороны - отзывы о нём как о враче отличные, буду надеяться на правильность диагноза...
  • 0

#380
Deusex

Deusex
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
люди, у кого есть знакомые в зоопарке или цирке? особеннно имеющие отношение к семейству кошачьих? ;) подробности в личку....
заранее спасибо!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.