Перейти к содержимому

Фотография

Priority Pass


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 533

#321
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Еды нет - заказ по меню с оплатой из Ассорти и Шале. вода и чай -выдают, обещали даже душ. внутри 2 зала и балкон, если чай попить, то балкон самое то. Покушать, то лучше внутри, а там не очень интересно.

Я был по карте Black Edition от Евразийского в бизнес зале Атмосфера аэропорт Борисполь(Киев) и наливают и еды сколько влезет,на первое был борщ и  суп из шпината,на второе рис,биточки куриные,тефтели говяжьи,бутерброды,блинчики с мясом и сладкое,на выпивку алкоголя много + есть душевая помыться можно,удобные кресла можно полежать, минус нету в 0,5 бутылках колы,фанты,воды с газом или без.И все эта халява бесплатная наелся до отвала и пополз на рейс Киев-Алматы. :D


  • 0

#322
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

так то в аэропорту, там без вопросов.

а Шымбулак то горонолыжный курорт :-) интересное расположение у БЗ :-))) вместо аэропорта

Я был по карте Black Edition от Евразийского в бизнес зале Атмосфера аэропорт Борисполь(Киев) 

 


  • 0

#323
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Если честно, то так разрекламированный лаунж на Чимбулаке, откровенно слабоватый.

Маленький, тесный. В будние никого особо нет. В выходные на балкон не пробиться.

Душ есть, а еще есть невнятный бар. Где вроде взрослые мужики любят нажраться и приставать "братан ты мня увжеаеш"?

Мне проще коттедж у приятеля попросить, чем идти в этот лаунж


  • 0

#324
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

интересная новость, кроме Шанырака в Астана на внутрянку должен подключится к РР и ЛК кафешник Brown Cafe, сказали что после НГ, до НГ было в тестовом режиме, Шанырак был забит из-за задержек. табличка РР была на стойке, но не обслуживали. Скоро попробую его затестить.


  • 0

#325
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

коллеги, кто нынче РР выдает? к какой карте?

в Астане в аэропорту , внутренние линии, кафешка Brown Coffee или как -то так, в общем, после досмотра , направо , напротив дутика она, подключена к системе РР. для РР отдельное меню, терминал, но только РР. LK не принимают.

где РР взять? 


  • 0

#326
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

коллеги, кто нынче РР выдает? к какой карте?

в Астане в аэропорту , внутренние линии, кафешка Brown Coffee или как -то так, в общем, после досмотра , направо , напротив дутика она, подключена к системе РР. для РР отдельное меню, терминал, но только РР. LK не принимают.

где РР взять? 

РР кажись Виза промоутировала в своё время. А оно точно обязательно карта РР?  В Международном терминале ВИП-зал (упакован в разы лучше зала Шанырак), так вот он в прилаге LK ваще не фигурирует. В конце 2019 я туда заходил по Визе Инфинит. Сначала пускать не хотели, чё там лепетали, я сунул им первую попавшуюся чёрную карту, они запхали её в обычный ПОС-терминал - ПОС её послал (карта оказалась МС Блэк от Евраза), после дал им Визу инфинит (от БЦК кажись). они её также запхали в ПОС, ПОС выдал чек с жирной картинкой VISA APPROVED без всяких сумм и прочих денех. Я так понял, что ВИП-зал получил свои денежки от Визы, а я беспрепятственный доступ к его ништякам :D


  • 0

#327
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

сейчас уже фигурирует Sapar Lounge. и в РР и в ЛК есть, значит, правильно вас по Инфи и впустили.

а Brown пока нет нигде, но они сказали что РР принимают, а РР и ЛК вещи разные, я так думаю.

да и вообще, в свое время Цесна, а потом Жусан давал к Визе РР на 10 проходов. 

вот кто сейчас РР дает?

 

В Международном терминале ВИП-зал (упакован в разы лучше зала Шанырак), так вот он в прилаге LK ваще не фигурирует.
 
  • 0

#328
Японский городничий

Японский городничий
  • Свой человек
  • 500 сообщений

коллеги, кто нынче РР выдает? к какой карте?


RBK к своим Platinum и Infinity выдаёт. Если есть лишние 27$ за вход и от 5 млн на депозите.
  • 0

#329
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

за деньги я и так могу в РР сходить, речь про бесплатные проходы.

Если есть лишние 27$ за вход
 
  • 0

#330
Японский городничий

Японский городничий
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Без РР проход в БЗы будет стоить на порядок выше, да и не все залы пускают без Приорити. Бесплатные проходы по РР в казахстанских банках уже давно не выдают.
  • 0

#331
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

это вы о чем ? для доступа в РР необходима регистрация. далее можно купить за свои деньги любой из 3х пакетов - например Стандарт Плюс, за 259 евро позволит вам 10 раз бесплатно посетить любой из РР т.е. 25,9 евро за посещение. а за 400 евро "Престиж" - все визиты бесплатные .

Некоторые банки давали ту 10ку бесплатно.

Вопрос возник в связи с тем, что в аэропорту Астаны начал действовать еще один пункт питания с табличкой РР (помимо Шанырка и Сапара), вот почему они открыли именно РР , которого не выдает никто, а не LK ?

 

Без РР проход в БЗы будет стоить на порядок выше,
 
  • 0

#332
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

RBK к своим Platinum и Infinity выдаёт
 Вот казлы, Визу платину дали летом прошлого года, а про PP даже не обмолвились
  • 0

#333
Babushko

Babushko
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Народ, привет
А остались какие нить бесплатные карты с PP / LK?

Atf утверждают что они отменили LK для своей вертикалки(

Сообщение отредактировал Babushko: 11.02.2021, 11:18:30

  • 0

#334
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

дык валом. у меня есть акционная Платина от евраза, говорят у народа полно инфините бесплатных хоть евраз, хоть БЦК. все работает не отменялось.

А остались какие нить бесплатные карты с PP / LK?
 
  • 0

#335
Babushko

Babushko
  • Частый гость
  • 98 сообщений

дык валом. у меня есть акционная Платина от евраза, говорят у народа полно инфините бесплатных хоть евраз, хоть БЦК. все работает не отменялось.

А остались какие нить бесплатные карты с PP / LK?

Я ведь про новые карты = то есть если сейчас пойти и открыть карту

Евраз уже платный или 10лямов на депе, 10 лямов на депе как-то глупо, на том же касе их интереснее держать

Сообщение отредактировал Babushko: 11.02.2021, 13:54:04

  • 0

#336
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

имея 10 лямов, не важно где, моветон искать бесплатные карты, жалея отдать абонентку в месяц по цене чашки чая для доступа 2 раза в год в ЛК или чашки кофе для доступа 4-6 раз в год.

 

10 лямов на депе как-то глупо, на том же касе их интереснее держать
 
  • 2

#337
Японский городничий

Японский городничий
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Atf утверждают что они отменили LK для своей вертикалки(


Это что-то новое. Как они могли его отменить, учитывая, что доступ в LK обеспечивает платёжная система VISA?
  • 0

#338
Babushko

Babushko
  • Частый гость
  • 98 сообщений

а можете подсказать, где самый дешевый MC Black/Black Elite , Visa Infinite ?

 

пока подал заявку на открытие в атф вертикальки (но там 2 в год, виза платинум)? кто нибудь смог отключить смс информирование у атф вертикальки? 


  • -3

#339
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

а можете подсказать, где самый дешевый MC Black/Black Elite , Visa Infinite ?

1.Вы не в той теме спрашиваете,вам в раздел платежные карты,вот там инфа есть,а вообще в Евразийском банке за 2000 тенге в месяц Visa Infinite.


  • 0

#340
farbstifte

farbstifte
  • Гость
  • 45 сообщений

а можете подсказать, где самый дешевый MC Black/Black Elite , Visa Infinite ?

 

пока подал заявку на открытие в атф вертикальки (но там 2 в год, виза платинум)? кто нибудь смог отключить смс информирование у атф вертикальки? 

Отключают  sms-информирование в отделение по бланку заявления, правда не все менеджеры знают об этом.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.