Перейти к содержимому

Фотография

Priority Pass


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 533

#281
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Еда есть, только для определённых авиакомпаний. Ну и дошик так и остался скромно лежать в углу алматинского бизнес- лаунжа...dac52bb6000c843e21c9cc66b373fc04.jpg

Sent using Tapatalk
  • 1

#282
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Еда есть, только для определённых авиакомпаний. Ну и дошик так и остался скромно лежать в углу алматинского бизнес- лаунжа...

Господи какой позор,представляю путешественников из Европы и США  в этом лаундже сидят и захотели перекусить, а в ответ сотрудник лаунджа говорил платно, вот как опозоримся перед миром,хотя позориться нам не впервой! :faceoff:


  • 0

#283
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

ткните пальцем, о чем речь ? на сайте LK "Ваши привилегии включают бесплатные посещения для вас. Стоимость каждого посещения бизнес-зала для вас или ваших гостей после окончания бесплатных привилегий составляет 32,00 USD."

по Инфините есть все 6 бесплатные.


  • 0

#284
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Обновили условия по LK. Бесплатные посещения до 31 декабря 2020 года есть. Что интересно пишут за 3 визит по Visa Platinum будет стоить 27$. Они же поднимали цены...

Sent using Tapatalk
  • 4

#285
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Обновили условия по LK. Бесплатные посещения до 31 декабря 2020 года есть. Что интересно пишут за 3 визит по Visa Platinum будет стоить 27$. Они же поднимали цены...

Ураа хорошая новость,для Visa Infinite так же 6 бесплатных посещений? 


  • 0

#286
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Обновили условия по LK. Бесплатные посещения до 31 декабря 2020 года есть. Что интересно пишут за 3 визит по Visa Platinum будет стоить 27$. Они же поднимали цены...

Ураа хорошая новость,для Visa Infinite так же 6 бесплатных посещений?
Ага. Visa Signature 4 раза, Visa Infinite 6 раз.

Sent using Tapatalk
  • 2

#287
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Visa Signature 4 раза, Visa Infinite 6 раз.

супер!!! Спасибо за отличную новость!

 


  • 0

#288
Tatijna

Tatijna
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Спасибо огромное добрым людям ! У меня тоже опять 6 бесплатных посещений по Инфинити Евраза. 

Но, кроме неё, у меня ещё есть карты Инфинити и Платинум других банков.

Сколько ни пыталась их зарегить, не получается. Заполняю пункт 1, а на пункт 2 не переводят. Выскакивает красная табличка "Приносим свои извинения к данной учетной записи привязана платежная карта".

Почему так?

Я ведь выхожу из своего аккаунта и пытаюсь сделать новый. Но не получается.

Читала здесь сообщения,что у людей получалось. А что я делаю не так?


  • 0

#289
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Спасибо огромное добрым людям ! У меня тоже опять 6 бесплатных посещений по Инфинити Евраза. 

Но, кроме неё, у меня ещё есть карты Инфинити и Платинум других банков.

Сколько ни пыталась их зарегить, не получается. Заполняю пункт 1, а на пункт 2 не переводят. Выскакивает красная табличка "Приносим свои извинения к данной учетной записи привязана платежная карта".

Почему так?

Я ведь выхожу из своего аккаунта и пытаюсь сделать новый. Но не получается.

Читала здесь сообщения,что у людей получалось. А что я делаю не так?

Разные почтовые ящики нужны.


  • 0

#290
Tatijna

Tatijna
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Разные почтовые ящики нужны.

Так там же,чтобы сделать новую регистрацию,надо :

1.Подтвердить свою карту

2.Ввести свои данные

До почтового ящика дело не доходит. У меня этих ящиков несколько. Но почтовый ящик вводится в п. 2 .

А меня в этот пункт 2 не пускают! :cry:

Я же написала,что после заполнения п.1 нажимаю клавишу,чтобы перейти в п.2 и выскакивает эта красная табличка с их извинениями и приведенным выше текстом  :cry:  :cry:  :cry:

Что я делаю ни так?


Сообщение отредактировал Tatijna: 15.01.2020, 00:27:04

  • 0

#291
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Выскакивает красная табличка "Приносим свои извинения к данной учетной записи привязана платежная карта".
что я делаю не так?

Судя по тексту таблички, Вы не вышли из аккаунта. Вы регистрацию проводите в мобильном приложении? Т.е. прошли в "Мою учетную запись" - "Выход из системы"?
Может, перезагрузить смартфон?
А если зарегистрироваться через сайт на компьютере?
Если бы мне это не помогло, я бы еще удалил приложение и установил его по-новой.
  • 0

#292
Tatijna

Tatijna
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Вот в том то и дело, что и на смартфоне  вышла из системы,и на ноутбуке. Новые  карты пыталась зарегистрировать и в мобильном приложении со смартфона. и через сайт на ноутбуке. Везде результат одинаков. Даже другой человек со своего компьютера пытался сделать мне регистрацию этих карт. бесполезно. У него тоже выскакивает та же самая красная табличка с той же надписью.

Удалять приложение боюсь, так как боюсь потерять те 6 посещений, которые мне продлились. 


  • 0

#293
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Вот в том то и дело, что и на смартфоне вышла из системы,и на ноутбуке. Новые карты пыталась зарегистрировать и в мобильном приложении со смартфона. и через сайт на ноутбуке. Везде результат одинаков. Даже другой человек со своего компьютера пытался сделать мне регистрацию этих карт. бесполезно. У него тоже выскакивает та же самая красная табличка с той же надписью. Удалять приложение боюсь, так как боюсь потерять те 6 посещений, которые мне продлились.

Масштаб ясен. Переустановка приложения, думаю, тоже не поможет. Затык в чем-то другом.


  • 0

#294
Японский городничий

Японский городничий
  • Свой человек
  • 500 сообщений

А можно ли зарегистрировать карту и в LK, и в Dragon Pass?


  • 0

#295
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

 

Интересная приписка появилась по карте Visa Infinite в аэропорту Астаны.

Ого что за новости? И 46000 тенге за каждого посетителя сдурели они там?
ага. ну это же без карты. мне больше интересно что туда входит в эту стоимость...

А то как в алматинском лаунже. алкоголь платный.. что за бизнес-обдиралово

Sent using Tapatalk

 

Если речь про VIP-зону в международном терминале,  туда много чё входит. Блюд побольше чем в Шаныраке. 3 или 4 вида крепкого алкоголя плюс вино. Есть душ. Но что интересно не приложении LK ни в приложении PP этот вип-зал не обнаруживается. В объяве написано типа только для пассажиров бизнес-класса или что то в этом роде. Корроче пускать не хотели, пока носом в ихную же писульку не ткнул что держатели премиальных карт  виза допускаются (карта МС не прокатила). Порядок проверки на доступ отличается от Шаныраковского - карта суется в POS-терминал,  идет запрос к ВИЗЕ, выходит чек  Approved, ты проходишь. В истории посещений в LK это посещение не зафиксировано (дело было 22.11.19) 


  • 2

#296
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

кто знает как в РР посмотреть историю посещений. в приложении не нашел, на сайте тоже :-((


  • 0

#297
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Порядок проверки на доступ отличается от Шаныраковского - карта суется в POS-терминал,  идет запрос к ВИЗЕ, выходит чек  Approved, ты проходишь. В истории посещений в LK это посещение не зафиксировано (дело было 22.11.19) 

Все правильно,карту суют в терминал для проверки,в первое время они по номеру LK вписывали в систему или номер карты,теперь в терминал вставляют,1 посещение спишется у вас со временем.Гляньте может уже списалось,хотя это было в том году! 


  • 0

#298
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

Порядок проверки на доступ отличается от Шаныраковского - карта суется в POS-терминал,  идет запрос к ВИЗЕ, выходит чек  Approved, ты проходишь. В истории посещений в LK это посещение не зафиксировано (дело было 22.11.19) 

Все правильно,карту суют в терминал для проверки,в первое время они по номеру LK вписывали в систему или номер карты,теперь в терминал вставляют,1 посещение спишется у вас со временем.Гляньте может уже списалось,хотя это было в том году! 

 

В истории LK  этого посещения и нет. Шанырак есть, а этого нет. (карта использовалась одна и та же). Хотел посмотреть в кабинете РР, но чтоб там зарегистрироваться , нужна карта РР, а у меня ее нет
 


  • 0

#299
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений
Не нашла в списке аэропорта Актау. Нет там бизнес класса? Или он не участвует в программе? А числится все-таки международным аэропортом
  • 0

#300
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Не нашла в списке аэропорта Актау. Нет там бизнес класса? Или он не участвует в программе? А числится все-таки международным аэропортом

Ахахах аэропорт Актау это 2 этажное здание,страшное и не интересное,с очень медленным обслуживание и конскими ценами в кафешках,бизнес зал там есть но за деньги где-то около 10 тысяч.Этому аэропорту до международного как до луны пешком говорю вам Я житель Актау и часто летающий человек! 


Сообщение отредактировал samat2612: 15.02.2020, 23:29:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.