Перейти к содержимому

Фотография

Priority Pass


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 533

#261
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Где-нибудь в банках можно сейчас взять бесплатные карты с проходами loungekey? У меня есть акционная платина от евраза, полечу с мамой, у нее подходящей карты нет. Атфовская вертикалка, насколько я помню, тоже виза платинум, в ней есть проходы? Потом, как используем, по идее можно или не пользоваться картой, чтобы за смс не платить или вообще закрыть сходить.

Регистрируйте карту Атф в принципе lk. на другую почту и будет вам 2 бесплатных прохода до конца года

Sent using Tapatalk
  • 0

#262
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

ночью прилетела смс о списании мзды за смс-услугу в размере 300 по урбану. В выписке нет ничего, в описании написано что долг 300 до 25-го. Звоню в КЦ. Там сначала проверка, 5 минут выяснения за тишиной, и бодрым голосом сказали что так и должно быть, пакет подключили мне. "Почему раньше не снимали?" - первый месяц бесплатно, второй какой-то "средний пакет",  ну и а третий за деньги. "У вас на сайте тарифы по урбану, там ноль", опять пару минут консультирования как брехать - ну там же карта голд, вот по тарифам года и идёт пакет... попытки залечить что у голда платный пакет а у оллин бесплатно.... В общем в итоге списания не видно у них, как и я не вижу в выписке... То ли глюк, то ли ещё чего...


  • -1

#263
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Где-нибудь в банках можно сейчас взять бесплатные карты с проходами loungekey? У меня есть акционная платина от евраза, полечу с мамой, у нее подходящей карты нет. Атфовская вертикалка, насколько я помню, тоже виза платинум, в ней есть проходы? Потом, как используем, по идее можно или не пользоваться картой, чтобы за смс не платить или вообще закрыть сходить.

Регистрируйте карту Атф в принципе lk. на другую почту и будет вам 2 бесплатных прохода до конца года

Sent using Tapatalk
А пустят маму по чужой карте? Сомневаюсь.
  • 0

#264
gobzabr

gobzabr
  • Гость
  • 48 сообщений

А пустят маму по чужой карте? Сомневаюсь.
 

 

По чужой однозначно нет. На неё сделаем. Видимо, лучше атф условно-бесплатных вариантов нет, но буду рад ошибиться 


  • 0

#265
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

А пустят маму по чужой карте? Сомневаюсь.

 
 
По чужой однозначно нет. На неё сделаем. Видимо, лучшеи атф условно-бесплатных вариантов нет, но буду рад ошибиться
Для Томата был мой коммент.
В Евразе есть еще премиальные карты, но платные. Но за счет кэшбека можно отбить стоимость.
  • 0

#266
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

к евразовской инфинте идет Страховка бесплатно, т.ч. если в атф карта бесплатно, то страховать будете однозначно за деньги.

инфините стоит 1.000тг за месяц, после месяца ее можно и закрыть

 

 

 

По чужой однозначно нет. На неё сделаем. Видимо, лучше атф условно-бесплатных вариантов нет, но буду рад ошибиться 

Сообщение отредактировал рубанов: 30.11.2019, 20:58:21

  • 0

#267
gobzabr

gobzabr
  • Гость
  • 48 сообщений

к евразовской инфинте идет Страховка бесплатно
 

Этот момент не учел, спасибо, подумаю на этот счёт. А если не пользоваться евразовской платной картой, счет будет уходить в минус каждый месяц или будет 0 висеть, пока не будет пополнений?


  • 0

#268
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Этот момент не учел, спасибо, подумаю на этот счёт. А если не пользоваться евразовской платной картой, счет будет уходить в минус каждый месяц или будет 0 висеть, пока не будет пополнений?

Счёт будет уходить в минус. 


  • 0

#269
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

подскажите по нынешним банкам, кто РР дает к карте с бесплатными проходами, и карта почем в год выходит? по LK все ясно, интересует именно РР.

последнее было у Цесны 10бесплатных за инфините 60к/год. 


  • 0

#270
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

подскажите по нынешним банкам, кто РР дает к карте с бесплатными проходами, и карта почем в год выходит? по LK все ясно, интересует именно РР.
последнее было у Цесны 10бесплатных за инфините 60к/год.

Мне РБК Банк дал бесплатно PP карту за депозит.
  • 0

#271
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

я про бесплатные проходы, есть ли такие ?

Мне РБК Банк дал бесплатно PP карту за депозит.
 
  • 0

#272
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений


я про бесплатные проходы, есть ли такие ?

Мне РБК Банк дал бесплатно PP карту за депозит.

2 бесплатных прохода в год обещали.
  • 0

#273
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Интересная приписка появилась по карте Visa Infinite в аэропорту Астаны.

И больше инфы теперь при платном посещении по LK.
5a8431dbf4eaee0dd49a900543270bed.jpg

Sent using Tapatalk
  • 1

#274
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

конкретнее можно? что за тайны, последний раз был месяц назад, ничего не было

Интересная приписка появилась по карте Visa Infinite в аэропорту Астаны.
 
  • 0

#275
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений


конкретнее можно? что за тайны, последний раз был месяц назад, ничего не было

Интересная приписка появилась по карте Visa Infinite в аэропорту Астаны.


Никаких тайн, там же всё написано. Типа LK Vip зону сделали в аэропорту. Ну и расписали подробно как будет сниматься оплата. Месяц назад хз как было.

Sent using Tapatalk
  • 0

#276
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

так Шанырак там уже фигзнает сколько, он только для внутренних рейсов был. Еще одну сделали? ничего не пойму, в приложении LK ничего нового нет, приписок тоже. 

Типа LK Vip зону сделали в аэропорту.
 
  • 0

#277
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений

так Шанырак там уже фигзнает сколько, он только для внутренних рейсов был. Еще одну сделали? ничего не пойму, в приложении LK ничего нового нет, приписок тоже.

Типа LK Vip зону сделали в аэропорту.

Там же написано, это отдельно от LK.

Sent using Tapatalk
  • 0

#278
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Интересная приписка появилась по карте Visa Infinite в аэропорту Астаны.

Ого что за новости? И 46000 тенге за каждого посетителя сдурели они там?  


  • 0

#279
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Интересная приписка появилась по карте Visa Infinite в аэропорту Астаны.

Ого что за новости? И 46000 тенге за каждого посетителя сдурели они там?
ага. ну это же без карты. мне больше интересно что туда входит в эту стоимость...

А то как в алматинском лаунже. алкоголь платный.. что за бизнес-обдиралово

Sent using Tapatalk
  • 0

#280
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

ага. ну это же без карты. мне больше интересно что туда входит в эту стоимость...

Вот тоже интересно.

А то как в алматинском лаунже. алкоголь платный.. что за бизнес-обдиралово

Да да хотя в приложение LK написано напитки есть,а по факту есть но платно. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.