Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#35573520
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 18.02.2019, 10:51:45

  • 0

#1421
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

Мастер кард проводит акцию в кинотеатрах Chaplin - скидку при оплате взрослых билетов 15 проц. В Чаплин Мегапарк постоянно возникают проблемы при оплате. То они рассказывают , что фильм идет больше двух недель и скидка не положена, то якобы что скидка дается лишь на один билет. Это правда или нет? Администратор кинотеатра утверждает , что это так. Ваши сотрудники из ФБ отвечают что разберутся и  что "информация передана в соответствующее подразделение". И что якобы мне перезвонят.

Так каков результат разборок?

Интересно потому что то я тоже ходил в Чаплин АДК там без проблем сделали скидку, поскольку лампы там похоже дохлые и не меняли со дня открытия, изображение темное, размытое, ужасное, пошёл ещё раз на этот же фильм в Мегапарк, там скидку отказались сделать, цена в обоих кинотеатрах одинаковая была - 700 

 

вроде писал уже, но повторюсь. Позвонила девушка из их отдела дистрибуции (находятся в Мегапарк). Сказала , что нет никаких дополнительных условий и скидка 15 процентов просто  обязана быть при оплате картой МС. Те на любые билеты для взрослых, независимо от количества, цены на билет, и сроков давности проката фильма. В качестве компенсации за моральный ущерб вручили мне два пригласительных на любой сеанс в их сети. Что там дальше пока сказать не могу, не был у них после этого . Но телефон этой девушки имеется .


  • 1

#1422
Bananan

Bananan
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

Добрый день!
Вопрос к представителю Банка.
Сегодня впервые столкнулась со следующей проблемой: хотела в интернет банкинге перевести с карты Голд на кредитную карту 27 тыс. Не получилось: "выскочило" сообщение о превышении лимита переводов и что я могу перевести только 26999 тенге. Отсюда вопрос: есть лимиты по переводам? Если есть, то каков его размер?
Спасибо!

Добрый день. С Kaspi Gold → Кредитную Карту возможно перевести только сумму задолженности по карте. Подробнее: https://kaspi.kz/gui...ransfers/#q1915. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

Что за ограничение? Может я могу больше оплачивать и закрыть кредит досрочно, а банк мне этого не дает сделать, хотя пойти и оплатить наличными можно. Или вам это не выгодно?


  • 0

#1423
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

У Каспи появились банкоматы Кэш Ин. Сегодня в отделении обнаружила))) Через этот банкомат можно сразу с депозита снимать нал, без перевода на Каспи голд (со слов девушки-менеджера)


  • 0

#1424
pl_d

pl_d
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

 

Добрый день. С Kaspi Gold → Кредитную Карту возможно перевести только сумму задолженности по карте. Подробнее: https://kaspi.kz/gui...ransfers/#q1915. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

Что за ограничение? Может я могу больше оплачивать и закрыть кредит досрочно, а банк мне этого не дает сделать, хотя пойти и оплатить наличными можно. Или вам это не выгодно?

 

Вы путаете сумму ежемесячного платежа и сумму задолженности

Если гасите в плановую дату, то закидываете сумму ежемесячного платежа, если же хотите погасить досрочно, то Вам как раз и надо оплатить всю сумму задолженности

 

Вот только при досрочке я столкнулся с проблемой: с голда перевести полную сумму не получается. При переводе стоит "кривая" проверка: сумма перевода должна быть строго меньше суммы задолженности. 

Например, сумма задолженности у меня была 12345.67 тенге, а перевести с голда на кредитку смог только 12345.66 тенге. Недостающую тиинку пришлось догонять с депозита (там такой проверки нет), и тут я обнаружил, что минимальная сумма перевода - 100 тенге... )))


  • 0

#1425
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

У Каспи появились банкоматы Кэш Ин. Сегодня в отделении обнаружила))) Через этот банкомат можно сразу с депозита снимать нал, без перевода на Каспи голд (со слов девушки-менеджера)


Это где вы такой видели?! Не на атакенте в отделении случайно?!
  • 0

#1426
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

 

У Каспи появились банкоматы Кэш Ин. Сегодня в отделении обнаружила))) Через этот банкомат можно сразу с депозита снимать нал, без перевода на Каспи голд (со слов девушки-менеджера)


Это где вы такой видели?! Не на атакенте в отделении случайно?!

 

Эти "шайтан-арба" уже во многих отделениях стоят. У нас на Алтынсарина тоже уже стоит. Я по нему уже снимала денюшку. Единственный недостаток - операции только в тенге.


  • 0

#1427
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений


У Каспи появились банкоматы Кэш Ин. Сегодня в отделении обнаружила))) Через этот банкомат можно сразу с депозита снимать нал, без перевода на Каспи голд (со слов девушки-менеджера)

Это где вы такой видели?! Не на атакенте в отделении случайно?!
Эти "шайтан-арба" уже во многих отделениях стоят. У нас на Алтынсарина тоже уже стоит. Я по нему уже снимала денюшку. Единственный недостаток - операции только в тенге.

Я знаю, у них стоят электронные кассиры....а вот кэш-ин банкоматы ещё не видел...
  • 0

#1428
Ru$

Ru$
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

У Каспи появились банкоматы Кэш Ин. Сегодня в отделении обнаружила))) Через этот банкомат можно сразу с депозита снимать нал, без перевода на Каспи голд (со слов девушки-менеджера)

а причем тут кэшин? если деньги снимаются, пусть этот функционал добавляют на все свои банкоматы. Кэшинов и так валом по всему городу напичкано


  • 0

#1429
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

вроде писал уже, но повторюсь. Позвонила девушка из их отдела дистрибуции (находятся в Мегапарк). Сказала , что нет никаких дополнительных условий и скидка 15 процентов просто  обязана быть при оплате картой МС. Те на любые билеты для взрослых, независимо от количества, цены на билет, и сроков давности проката фильма. В качестве компенсации за моральный ущерб вручили мне два пригласительных на любой сеанс в их сети. Что там дальше пока сказать не могу, не был у них после этого . Но телефон этой девушки имеется .
Спасибо, значит добили их всё таки,)) это правильно 
  • 0

#1430
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

вроде писал уже, но повторюсь. Позвонила девушка из их отдела дистрибуции (находятся в Мегапарк). Сказала , что нет никаких дополнительных условий и скидка 15 процентов просто  обязана быть при оплате картой МС. Те на любые билеты для взрослых, независимо от количества, цены на билет, и сроков давности проката фильма. В качестве компенсации за моральный ущерб вручили мне два пригласительных на любой сеанс в их сети. Что там дальше пока сказать не могу, не был у них после этого . Но телефон этой девушки имеется .
Спасибо, значит добили их всё таки,)) это правильно 

 

вот только не проверил еще, результат. Все не дойду туда. Eсли пойдете, проверьте пожалуйста и отпишите.


  • 0

#1431
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Eсли пойдете, проверьте пожалуйста и отпишите.
Хорошо 
  • 0

#1432
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

 

У Каспи появились банкоматы Кэш Ин. Сегодня в отделении обнаружила))) Через этот банкомат можно сразу с депозита снимать нал, без перевода на Каспи голд (со слов девушки-менеджера)

а причем тут кэшин? если деньги снимаются, пусть этот функционал добавляют на все свои банкоматы. Кэшинов и так валом по всему городу напичкано

Так банкоматов с Кэш ин не было, на пополнение были только терминалы. А тут может выдать и принять нал.


  • 0

#1433
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

А тут может выдать и принять нал.
 

Мне понравилось в них то, что не надо "закидывать" по одной купюре, а можно сразу положить всю сумму!


  • 0

#1434
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

 

А тут может выдать и принять нал.
 

Мне понравилось в них то, что не надо "закидывать" по одной купюре, а можно сразу положить всю сумму!

Новые 500-ки не принимает(((


  • 0

#1435
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

А тут может выдать и принять нал.


Мне понравилось в них то, что не надо "закидывать" по одной купюре, а можно сразу положить всю сумму!
Новые 500-ки не принимает(((
Не проверяла!)))
Но это проблема не только Каспия.
Недавно пополняла карту ЕБ. Тоже не принял!(((

Сообщение отредактировал Nara2012: 27.06.2018, 14:42:25

  • 0

#1436
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

Добрый день!
Вопрос к представителю Банка.
Сегодня впервые столкнулась со следующей проблемой: хотела в интернет банкинге перевести с карты Голд на кредитную карту 27 тыс. Не получилось: "выскочило" сообщение о превышении лимита переводов и что я могу перевести только 26999 тенге. Отсюда вопрос: есть лимиты по переводам? Если есть, то каков его размер?
Спасибо!

Добрый день. С Kaspi Gold → Кредитную Карту возможно перевести только сумму задолженности по карте. Подробнее: https://kaspi.kz/gui...ransfers/#q1915. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

Что за ограничение? Может я могу больше оплачивать и закрыть кредит досрочно, а банк мне этого не дает сделать, хотя пойти и оплатить наличными можно. Или вам это не выгодно?

 

Добрый день. Мы не ограничиваем, речь не о минимальном платеже. Вы можете перевести всю сумму задолженности.(Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#1437
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

слюшьте

но вот этот "код подтверждения по СМС для входа в инетбанкинг с НОВОГО БРАУЗЕРА"

 

не

я сам параноик

но это перебор


  • 0

#1438
Bananan

Bananan
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

 

Добрый день. С Kaspi Gold → Кредитную Карту возможно перевести только сумму задолженности по карте. Подробнее: https://kaspi.kz/gui...ransfers/#q1915. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

Что за ограничение? Может я могу больше оплачивать и закрыть кредит досрочно, а банк мне этого не дает сделать, хотя пойти и оплатить наличными можно. Или вам это не выгодно?

 

Вы путаете сумму ежемесячного платежа и сумму задолженности

Если гасите в плановую дату, то закидываете сумму ежемесячного платежа, если же хотите погасить досрочно, то Вам как раз и надо оплатить всю сумму задолженности

 

Вот только при досрочке я столкнулся с проблемой: с голда перевести полную сумму не получается. При переводе стоит "кривая" проверка: сумма перевода должна быть строго меньше суммы задолженности. 

Например, сумма задолженности у меня была 12345.67 тенге, а перевести с голда на кредитку смог только 12345.66 тенге. Недостающую тиинку пришлось догонять с депозита (там такой проверки нет), и тут я обнаружил, что минимальная сумма перевода - 100 тенге... )))

 

Я ничего не перепутал :) Если я беру кредит на 1 год но у меня есть возможность рассчитаться с ним за полгода, то есть закидываю каждый месяц в два раза больше, в итоге я плачу меньше процентов по кредиту. Так можно делать с терминала но не переводом с карты.


  • 0

#1439
asusalexx

asusalexx
  • В доску свой
  • 1 072 сообщений

Опять сегодня повторяется та-же старая история. Не могу зайти на сайт Kaspi.kz с подключения АО КТ. Пускает только через VPN. Кто виноват? Сайт Каспи так настроил безопасность или Казахтелеком что-то накосячил?

 

Диапазон IP начинается с 2.134.xxx.xxx  :-/


  • 0

#1440
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Добрый день, мошенниками была снята сумма с карты, можно ли что -то предпринять?

Сообщение о списании средств было получено 40 минут назад. Денги были списаны в пользу  яндекс деньги.

Звонила в колл центр, сотрудники сказали что конец рабочего дня и ничего не могут точно сказать. А кто может сказать?

Что делать в такой ситуации? 

 

Почему не пришел запрос секьюр кода перед транзакцией? Как кто то посторонний смог снять деньги с карты так просто?? 


Сообщение отредактировал Ямайка: 28.06.2018, 21:38:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.