Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#35573520
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 18.02.2019, 10:51:45

  • 0

#801
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

С неделю назад при входе появилась табличка, что дарят 5% бонусов при оплате товаров в каспи-магазине с их gold карты. Акция до 13 мая.

Это стандартно для всех акция. 


  • 0

#802
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

С неделю назад при входе появилась табличка, что дарят 5% бонусов при оплате товаров в каспи-магазине с их gold карты. Акция до 13 мая.
Мне интересно, у всех так? Есть такие, кому больше процент дали?

У меня тоже 5% висит. Еще вроде смс присылали об этой акции. Но, ничего у них пока не надо)))

Сообщение отредактировал Ms.Marplе: 22.04.2018, 23:11:07

  • 0

#803
GTA 350

GTA 350
  • Читатель
  • 267 сообщений

В данный момент не могу оплатить картой в центральной аптеке на гоголя


Однако странная закономерность. Уже и перестал заезжать на Гелиос. Не работает там каспи голд.

#804
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Уже и перестал заезжать на Гелиос. Не работает там каспи голд.

Уже заработало)) Нур Банк таки завершил наконец сертификацию в МС. 

Я уже несколько раз расплачивалась голдом на Гелиосе. 


  • 0

#805
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

В данный момент не могу оплатить картой в центральной аптеке на гоголя


Однако странная закономерность. Уже и перестал заезжать на Гелиос. Не работает там каспи голд.

 

справедливости ради надо сказать, что на Гелиосе не принимали Мастер кард вообще, к коим относится и Каспи голд . А еще при попытке оплатить Визой от РБК пытались отказать, якобы не принимают карты РБК. После настойчивой просьбы все успешно оплатилось. Создается впечатление , что Гелиос больше любит наличку и создает препоны для оплаты картами.


Сообщение отредактировал trexala: 23.04.2018, 09:44:05

  • 2

#806
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

С неделю назад при входе появилась табличка, что дарят 5% бонусов при оплате товаров в каспи-магазине с их gold карты. Акция до 13 мая.

Мне интересно, у всех так? Есть такие, кому больше процент дали?

Добрый день. Акция для всех обладателей Kaspi Gold. Подробнее; https://goo.gl/DkFeUV. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#807
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

В данный момент не могу оплатить картой в центральной аптеке на гоголя

Добрый день. Просим отправить в личные сообщения Ваше ФИО, номер телефона, дату, время и сумму покупки. Мы постараемся уточнить причину отказа.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#808
GTA 350

GTA 350
  • Читатель
  • 267 сообщений

Уже и перестал заезжать на Гелиос. Не работает там каспи голд.

Уже заработало)) Нур Банк таки завершил наконец сертификацию в МС.
Я уже несколько раз расплачивалась голдом на Гелиосе.

Да прям не может быть, и года не прошло)

#809
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Добрый день. Акция для всех обладателей Kaspi Gold. Подробнее; https://goo.gl/DkFeUV. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

ссылка не работает


  • 0

#810
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

Добрый день. Акция для всех обладателей Kaspi Gold. Подробнее; https://goo.gl/DkFeUV. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

ссылка не работает

 

тынц


  • 0

#811
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
После обновления не могу зайти на каспи через мобильное устройство. Код просит, идентифицируется, а дальше тишина. Через сайт заходит. Переустановила и все равно та же ситуация

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_20180423-122930.png

  • 0

#812
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

С 23 апреля при оплате мобильной связи через Kaspi Терминалы будет взиматься комиссия.

Размер комиссии будет зависеть от суммы пополнения.

https://www.facebook...6617323078460:0


  • 1

#813
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

Добрый день. Акция для всех обладателей Kaspi Gold. Подробнее; https://goo.gl/DkFeUV  (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

ссылка не работает

 

тынц

 

Извините, была лишняя точка. Отправляем повторно https://www.facebook...7192335/?type=3 (Ваш #KaspiГид Эльмира)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 23.04.2018, 18:37:45

  • 0

#814
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

После обновления не могу зайти на каспи через мобильное устройство. Код просит, идентифицируется, а дальше тишина. Через сайт заходит. Переустановила и все равно та же ситуация

Добрый вечер.  Подскажите пожалуйста, удалось ли Вам зайти на Kaspi.kz? (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#815
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Нет. Захожу через сайт.
  • 0

#816
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Переустановила систему и приложение. Заработало. Только сделала переводы, как тут же звонят в 12 ночи с банка и толком не представившись - типо какой то мониторинг, пытаются узнать я ли это переводила деньги. При этом дозвониться в колл центр нереально. Каспи, вы что там совсем что ли?
  • 0

#817
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

добрый день. 

вопрос: 

нужно на пару дней в германию, открывать какие то спец карты лень.

 

хотел узнать если поеду с картой каспиголд,

будет ли комиссия за сьем денег? если да то какая?

курс конвертации какой будет? и где его посмотреть?

 

заранее спасибо


  • 0

#818
Ru$

Ru$
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

да вот поделиться хотел по Магазину. Оказывается нельзя купить за раз 2 и более товаров. Если предположим дорогой товар доставляют бесплатно, то за дешевым уже пешком идти надо или платить доставку. А как было бы удобно 2 вещи купить у одного продавца, что ему стоит за раз принести все. Каспи, обратите внимание пожалуйста.


  • 0

#819
Ru$

Ru$
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Переустановила систему и приложение. Заработало. Только сделала переводы, как тут же звонят в 12 ночи с банка и толком не представившись - типо какой то мониторинг, пытаются узнать я ли это переводила деньги. При этом дозвониться в колл центр нереально. Каспи, вы что там совсем что ли?

Ваши деньги охраняют. Не могу понять что тут плохого. Колцентр и СБ разные отделы


  • 1

#820
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

 

Переустановила систему и приложение. Заработало. Только сделала переводы, как тут же звонят в 12 ночи с банка и толком не представившись - типо какой то мониторинг, пытаются узнать я ли это переводила деньги. При этом дозвониться в колл центр нереально. Каспи, вы что там совсем что ли?

Ваши деньги охраняют. Не могу понять что тут плохого. Колцентр и СБ разные отделы

 

тоже чуток не понятно, если б не дай бог украли бы деньги, то шумели, бы мол как так, никто не позвонил никто не проверил ай яй яй яй


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.