Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#35573520
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 18.02.2019, 10:51:45

  • 0

#501
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Вчера 3 банкомата Казкома отказались выдавать наличку с Каспи Голда, и это не первый раз .
Алё Каспи , все живы ? Или у вас война с Казкомом ?
Не удивляйтесь что от вас уходят люди , именно ваш банк подводит в нужный момент, хорошо карт других хватает.

какую сумму пытались снять ? Больше 30 тыс ?


  • 0

#502
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Я неделю назад поднимал вопрос не начисления бонусов. Писал в ЛС. Но ответа, увы, так и не получил. Напомню, в техподдержке по телефону мне сказали, что банк вправе не озвучивать клиенту причину отказа в неначислении бонусов. (вот это точно не user friendly ...)

здесь кто-то спрашивал, я подтвердил, что у меня тоже бонусов нет. В ответ тишина.

 

Каспи. Почему не начислены бонусы за оплату? Будут, не будут?


  • 0

#503
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

Деньги которые сняли почти неделю назад при оплате картой в двойном объеме так до сих пор и не вернули.


  • 0

#504
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Вчера 3 банкомата Казкома отказались выдавать наличку с Каспи Голда, и это не первый раз .

Вот именно вчера - это были проблемы у Казкома, как я понял..

Я в двух банкоматах не смог снять деньги с карты Астанабанка. И при мне еще двое с картами Казкома и АТФ банка так же не смогли снять. При этом на соседнем банкомате Форте - все без проблем.

Так что насчет "и это не первый раз" ничего не могу сказать, но вот вчера проблемы именно у банкоматов Казкома были.


  • 0

#505
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений


Вчера 3 банкомата Казкома отказались выдавать наличку с Каспи Голда, и это не первый раз .
Алё Каспи , все живы ? Или у вас война с Казкомом ?
Не удивляйтесь что от вас уходят люди , именно ваш банк подводит в нужный момент, хорошо карт других хватает.

какую сумму пытались снять ? Больше 30 тыс ?
50 тысяч
  • 0

#506
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

 

50 тысяч

 

увы.  Больше 30 не даст. Сам на днях испытывал такую проблему. Оказывается у них на сайте даже это указано. Список банкоматов и лимиты на снятие


  • 0

#507
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Тоже недавно столкнулась с ситуацией, когда хотела снять 50 000 тенге с карты Каспи Голд через банкомат Казкома.  Банкомат выплюнул карту  и не назвал никакую причину отказа. Пришлось снимать с банкомата АТФ (благо он был недалеко). Позвонила в колл - центр Каспи Банка,  уже стала на карту грешить.  Оказывается Казком  выдает сумму не более 30 000 тенге за один раз.


  • 0

#508
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

здесь кто-то спрашивал, я подтвердил, что у меня тоже бонусов нет. В ответ тишина.

 

Каспи. Почему не начислены бонусы за оплату? Будут, не будут?

 

Добрый день! Просим отправить Ваше ФИО и номер телефона. Мы уточним. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#509
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Деньги которые сняли почти неделю назад при оплате картой в двойном объеме так до сих пор и не вернули.

Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Просим отправить в личные сообщения Ваше ФИО и номер телефона. Мы постараемся помочь. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 06.03.2018, 13:20:16

  • 0

#510
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Тоже недавно столкнулась с ситуацией, когда хотела снять 50 000 тенге с карты Каспи Голд через банкомат Казкома.  Банкомат выплюнул карту  и не назвал никакую причину отказа. Пришлось снимать с банкомата АТФ (благо он был недалеко). Позвонила в колл - центр Каспи Банка,  уже стала на карту грешить.  Оказывается Казком  выдает сумму не более 30 000 тенге за один раз.

Добрый день! На данный момент в банкоматах других банков установлены лимит на снятие средств с карт других банков. Минимальная сумма снятия в банкоматах Qazkom и Народного банка составляет 10 000 тенге. Kaspi не ставит ограничений на снятие. Вы можете снять любую сумму в пределах лимита выдачи банкоматом. Некоторые банки устанавливают ограничения на снятие наличных в своих банкоматах. Минимальная и максимальная сумма, которую можно снять в банкомате за один раз, отображается во вкладке «Банкоматы всех банков» в сервисе «Kaspi Maps». (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#511
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Салют всем. Хочу ответиь и в тоже время модератор прошу не выставлять мне замечание.

 

 

 

 

 

 

Как только я выслала свои личные данные номер тел был вопрос и о бонусах в том числе  мой депозит сразу же заблокировали от бонусов и те что  остались стали тоже не доступны для трат

одна из причин ухода от каспия.

 

Добрый день! Если мы запрашиваем данные, то только для проведения проверки и уточнения статуса предыдущих обращений. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#512
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений
По депам макс срок 24месяцев?
  • 0

#513
Рафаель

Рафаель
  • очередь на регистрацию
  • 112 сообщений

По депам макс срок 24месяцев?

 

Год.



#514
Mikhail88

Mikhail88
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

По депам макс срок 24месяцев?

 

Год.

 

Для вновь открытых. Если до этого был на 2 года, то пролонгируется тоже на 2


  • 0

#515
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

По депам макс срок 24месяцев?

Добрый день! Вы можете открыть депозит на любой срок от 1 до 12 месяцев. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#516
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
@kaspi_bank, добрый день
Скажите, почему в Каспи Магазине есть секция "Досуга", где можно купить Игровые приставки, а вот важные аксессуары к приставке, к примеру Джойстик, нигде нельзя на сайте купить?
  • 0

#517
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

@kaspi_bank, добрый день
Скажите, почему в Каспи Магазине есть секция "Досуга", где можно купить Игровые приставки, а вот важные аксессуары к приставке, к примеру Джойстик, нигде нельзя на сайте купить?

Добрый день! Выставлением товара занимаются наши партнеры. Но мы всегда стараемся увеличить категорию товаров по вашим пожеланиям. Обязательно передадим Ваше замечание в ответственное подразделение банка. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#518
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

@kaspi_bank, добрый день
Скажите, почему в Каспи Магазине есть секция "Досуга", где можно купить Игровые приставки, а вот важные аксессуары к приставке, к примеру Джойстик, нигде нельзя на сайте купить?

Добрый день! Выставлением товара занимаются наши партнеры. Но мы всегда стараемся увеличить категорию товаров по вашим пожеланиям. Обязательно передадим Ваше замечание в ответственное подразделение банка. (Ваш #KaspiГид Эльмира)
Спасибо, конечно, но скорее всего ваши партнеры и не могут выставить. Как бы сами посмотрите, есть меломан, есть Сулпак, есть Белый Ветер. Они являются крупными партнерами. Была бы у них возможность - они бы точно выставили бы. Да хоть один бы.
Ну и дофига мелких частников. Они тем более, если была бы возможно, точно предложили бы.
А я смотрю, у продавцов на полках магазинов/ складах есть все необходимое, а в Каспий магазине нет определённых товаров.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#519
Фикус Бенджамина

Фикус Бенджамина
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

Что происходит??? Карта каспи голд не отображается! Выдается сообщение что срок действия истек, хотя еще больше года срок. У всех моих знакомых такая же ерунда.

 

upd: все в норме


Сообщение отредактировал Фикус Бенджамина: 07.03.2018, 11:22:46

  • 0

#520
nurlan

nurlan
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

у продавцов на полках магазинов/ складах есть все необходимое, а в Каспий магазине нет определённых товаров.

Партнер должен подать заявку в Kaspi.kz на добавление товара, если его там нет, сам он добавить не может.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.