Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#35573520
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 18.02.2019, 10:51:45

  • 0

#4581
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

25769351.jpg

Не пойму почему все липнут на данный банк как мухи на повидло?
Карточки платные, за хранение депозита нужно доплачивать от 2000 до 10000 тенге в месяц.
Странный банк.

Что-то не нашёл такого пункта. Где искать его?

Sent from my SM-G930K using Tapatalk
Человек не в теме просто.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
  • 0

#4582
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Карточки платные, за хранение депозита нужно доплачивать от 2000 до 10000 тенге в месяц.

 

 

можно подробнее? У меня депозит в каспи уже много лет. И не один. Ни 2000, ни тем более 10000 не платил ни разу.


  • 0

#4583
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
"Информация", видимо, отсюда: https://kaspibank.org/deposit/
А снизу приписка - "Данный сайт не является официальным сайтом АО «Kaspi Bank»". Так и появляется деза... А потом - паника и обиды.

Сообщение отредактировал Discoverer!: 15.03.2019, 08:50:01

  • 0

#4584
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Оплачивать услуги можно и с депозита - будут те же бонусы, а пополнить депозит можно переводом с текущего счета другого банка.
Например в Евразе, если не ошибаюсь, при переводе на IBAN депозитного счета берут проценты за операцию. Как с этим делом в Каспии? Стоит ли заморачиваться только из-за оплаты квартплаты с бонусами? Недавно оплатил садик ребенку с Каспи-кошелька бонусов не дали вообще.
  • 0

#4585
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Недавно оплатил садик ребенку с Каспи-кошелька бонусов не дали вообще.

 

за садик в любом случае бонусов не дают


  • 0

#4586
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Ну вот и стоит вопрос стоит ли овчинка выделки. Если использовать каспи-кошелек, то надо пополнять наличкой. Ну его нафик такое удовольствие. Если можно перевести деньги сразу с расчетного счета юридического лица на депозит Каспия, то я 250 тенге за перевод оплачиваю своему Банку. И еще не известно не возьмет ли Каспий процент за прямое пополнения депозита безналом. А перевод внутри своего банка бесплатный, но там нет бонусов за оплату коммунальных. 


  • 0

#4587
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Ну вот и стоит вопрос стоит ли овчинка выделки. Если использовать каспи-кошелек, то надо пополнять наличкой. Ну его нафик такое удовольствие. Если можно перевести деньги сразу с расчетного счета юридического лица на депозит Каспия, то я 250 тенге за перевод оплачиваю своему Банку. И еще не известно не возьмет ли Каспий процент за прямое пополнения депозита безналом. А перевод внутри своего банка бесплатный, но там нет бонусов за оплату коммунальных. 

 

"... та скильки там того двора?" (с) анекдот

Сколько бонусов Вы получите за свою коммуналку? Стоит ли возня этих бонусов? Ну и куча комиссий на ровном месте


  • 0

#4588
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Пока не стОит, поскольку бонусов получаю я меньше, чем реальных живых денег которые уходят на комиссию, не считая еще моральных затрат на лишние движения. Просто народ почему то упрямо лезет в Каспий, уверяя, что лучших условий отродясь не видели, чем банк Каспий дает. Потому и хотел для себя разобраться. Разобрался. Ну его нафик!


  • 3

#4589
Facile

Facile
  • Свой человек
  • 913 сообщений

25769351.jpg

 

Не пойму почему все липнут на данный банк как мухи на повидло?

Карточки платные, за хранение депозита нужно доплачивать от 2000 до 10000 тенге в месяц.

Странный банк.

Вы сами создали этот фейковый сайт ?  Почему за информацией не обратиться прямо  на официальный сайт https://kaspi.kz/  и сразу  все поймете, если только вы не специально пытаетесь  очернить банк ?  Странный  вы .


Сообщение отредактировал Facile: 15.03.2019, 10:44:46

  • 0

#4590
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Пока не стОит, поскольку бонусов получаю я меньше, чем реальных живых денег которые уходят на комиссию, не считая еще моральных затрат на лишние движения. Просто народ почему то упрямо лезет в Каспий, уверяя, что лучших условий отродясь не видели, чем банк Каспий дает. Потому и хотел для себя разобраться. Разобрался. Ну его нафик!

 

никто считать не хочет. 

Многие считают супервыгодной каспиред. Считают выгодным покупать в каспи-магазине. Там же рассрочка! А "рассрочка это не кредит". Там жеж "нет переплат". То что там все дороже на 10-30% всем по фиг.  


  • 1

#4591
Facile

Facile
  • Свой человек
  • 913 сообщений

Пока не стОит, поскольку бонусов получаю я меньше, чем реальных живых денег которые уходят на комиссию, не считая еще моральных затрат на лишние движения. Просто народ почему то упрямо лезет в Каспий, уверяя, что лучших условий отродясь не видели, чем банк Каспий дает. Потому и хотел для себя разобраться. Разобрался. Ну его нафик!

Откройте  в  kaspi  зарплатную карту  Kaspi Gold , начните ей расплачиваться(либо через терминал либо переводом  на карту продавцу или  таксисту )  практически везде , потом  поймете  почему  народ так  упрямо  лезет в kaspi, почему карта Kaspi Gold  стала народной.


  • 0

#4592
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Откройте  в  kaspi  зарплатную карту  Kaspi Gold , начните ей расплачиваться(либо через терминал либо переводом  на карту продавцу или  таксисту )  практически везде
Ниче что у меня бесплатная голд от Евраза, и я ей расплачиваюсь веде и получаю 3% по любимой категории? Как вы думаете Каспи банк даст больше?  
  • 4

#4593
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Откройте в kaspi зарплатную карту Kaspi Gold , начните ей расплачиваться(либо через терминал либо переводом на карту продавцу или таксисту ) практически везде

Ниче что у меня бесплатная голд от Евраза, и я ей расплачиваюсь веде и получаю 3% по любимой категории? Как вы думаете Каспи банк даст больше?
А в остальных категориях какой бонус?
Каспи даёт 2% при депозите от ляма на любую покупку.
Вы со своей карты евраза можете перевести на каспи без комиссий?

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

Сообщение отредактировал adept: 15.03.2019, 11:34:04

  • 0

#4594
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

А в остальных категориях какой бонус?

У меня 2% везде, + 1% в любимой категории (супермаркеты, поскольку я чаще всего продукты покупаю). Карта бесплатная и на второй и последующие года. Никаких 1995 тенге за второй год, в отличии от "народной" карты.  


  • 3

#4595
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

 

25769351.jpg

 

Не пойму почему все липнут на данный банк как мухи на повидло?

Карточки платные, за хранение депозита нужно доплачивать от 2000 до 10000 тенге в месяц.

Странный банк.

Вы сами создали этот фейковый сайт ?  Почему за информацией не обратиться прямо  на официальный сайт https://kaspi.kz/  и сразу  все поймете, если только вы не специально пытаетесь  очернить банк ?  Странный  вы .

 

Конечно сам. Вчера только этот сайт нарисовал, а сегодня сюда скрин выложил.

Кто платит тому и очерняю, заплатят, буду отбелять, какая мне разница?


  • -2

#4596
Жанали Жумадилов

Жанали Жумадилов
  • Свой человек
  • 609 сообщений

А как пополнить каспи-кошелек безналом?

Ни как только если у вас есть каспи голд.


  • 0

#4597
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

никто считать не хочет.  Многие считают супервыгодной каспиред. Считают выгодным покупать в каспи-магазине. Там же рассрочка! А "рассрочка это не кредит". Там жеж "нет переплат". То что там все дороже на 10-30% всем по фиг.  
 

А вы тут тоже собрались, и с какой целью очерняете? Зомбированное народонаселение меня и вас скоро поколотят. Матрица все таки каким то образом засасывает.


  • 0

#4598
Facile

Facile
  • Свой человек
  • 913 сообщений

 

А в остальных категориях какой бонус?

У меня 2% везде, + 1% в любимой категории (супермаркеты, поскольку я чаще всего продукты покупаю). Карта бесплатная и на второй и последующие года. Никаких 1995 тенге за второй год, в отличии от "народной" карты.  

 

За  год вы  заплатите 1200 тенге за  СМС.  За два 2400. 1995 дешевле :)  Лучше оставайтесь в евразе :)


  • 1

#4599
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

За  год вы  заплатите 1200 тенге за  СМС.  За два 2400. 1995 дешевле   Лучше оставайтесь в евразе
СМС можно отключить... А как на счет выпустить допку к Каспи Голд. Ну или выпустить вторую Каспи Голд? Мультивалютку открыть Каспи можно? Пусть даже платную?
  • 1

#4600
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

А в остальных категориях какой бонус?

У меня 2% везде, + 1% в любимой категории (супермаркеты, поскольку я чаще всего продукты покупаю). Карта бесплатная и на второй и последующие года. Никаких 1995 тенге за второй год, в отличии от "народной" карты.
У меня тоже Евраз.карта. Но этот банк в любой момент может оставить без денег на карте. И кэшбека соответсвенно не будет. Так что на них надеяться особо не стоит. Вчера отписывалась в теме Евраза. И такое не в первый раз они вытворяют.
Надо отдать должное Каспи, за три года пользования КаспиГолд такого не было не разу. Хотя тут моя жадность победила-закрыла, чтоб не платить 1995 за обслуж.

Сообщение отредактировал Ms.Marplе: 15.03.2019, 13:28:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.