Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#35573520
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 18.02.2019, 10:51:45

  • 0

#4561
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Много лет я клиент Каспибанка, в числе лучших клиентов с хорошей кредитной историей. Но Каспи голд ни разу не оформляла. Приложение пишет: 0 тенге за снятия до 300 тыс по всему миру, бонусы за покупки и платежи, платежи без комиссии, и т.д. И всего лишь 1995 тенге годовое обслуживание на 2-й год. В чем подвох? Может есть подводные камни?

есть. Дорогая карта. Есть бесплатнее, с не меньшими (а то и бОльшими) плюшками. 


  • 0

#4562
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

Много лет я клиент Каспибанка, в числе лучших клиентов с хорошей кредитной историей. Но Каспи голд ни разу не оформляла. Приложение пишет: 0 тенге за снятия до 300 тыс по всему миру, бонусы за покупки и платежи, платежи без комиссии, и т.д. И всего лишь 1995 тенге годовое обслуживание на 2-й год. В чем подвох? Может есть подводные камни?

есть. Дорогая карта. Есть бесплатнее, с не меньшими (а то и бОльшими) плюшками. 

 

Подвох в том, что каспи банк - это матрица. Взяв КГ, погружение будет ещё глубже. Чем дальше "развивается" матрица, тем страшнее даже прикасаться к ней. Данный банк знает о своих клиентах больше, чем любая другая организация и родственники. Потому что матрица собирает инфу отовсюду.


  • 0

#4563
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Подвох в том, что каспи банк - это матрица. Взяв КГ, погружение будет ещё глубже. Чем дальше "развивается" матрица, тем страшнее даже прикасаться к ней. Данный банк знает о своих клиентах больше, чем любая другая организация и родственники. Потому что матрица собирает инфу отовсюду.

 

 

 

и это тоже. 


  • 0

#4564
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

kaspi_bank,

 

Стали проходить СМС уведомления о поступлении квитанций (комм. услуги) на оплату.

Как отключить сие чудо?

Здравствуйте. приносим свои извинения за не своевременно предоставленный ответ.
Вы можете отключить уведомления по отдельным квитанциям на Kaspi.kz в разделе "Платежи", необходимо выбрать квитанцию, уведомления о которой Вы хотите отключить и нажать на дополнительное меню в виде (трех точек) с права от наименования платежа. В открывшемся меню необходимо выбрать пункт "Выключить уведомления о новых квитанциях".
Ответы на многие вопросы Вы так же можете найти на Kaspi.kz в разделе "Гид".
(Ваш #KaspiГид Диас)


  • 0

#4565
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Много лет я клиент Каспибанка, в числе лучших клиентов с хорошей кредитной историей. Но Каспи голд ни разу не оформляла. Приложение пишет: 0 тенге за снятия до 300 тыс по всему миру, бонусы за покупки и платежи, платежи без комиссии, и т.д. И всего лишь 1995 тенге годовое обслуживание на 2-й год. В чем подвох? Может есть подводные камни?

Здравствуйте. Мы стараемся создавать удобный и самое главное доступный сервис для наших любимых клиентов.
(Ваш #KaspiГид Диас)


  • 0

#4566
X_RAVE

X_RAVE
  • Читатель
  • 80 сообщений

Много лет я клиент Каспибанка, в числе лучших клиентов с хорошей кредитной историей. Но Каспи голд ни разу не оформляла. Приложение пишет: 0 тенге за снятия до 300 тыс по всему миру, бонусы за покупки и платежи, платежи без комиссии, и т.д. И всего лишь 1995 тенге годовое обслуживание на 2-й год. В чем подвох? Может есть подводные камни?

 

Пользуюсь уже второй год и никаких подводных камней пока не выплыло.

А то что советуют что есть типа и дешевле то тут надо вспомнить что в мышеловке ваще бесплатно



#4567
X_RAVE

X_RAVE
  • Читатель
  • 80 сообщений

Подвох в том, что каспи банк - это матрица. Взяв КГ, погружение будет ещё глубже. Чем дальше "развивается" матрица, тем страшнее даже прикасаться к ней. Данный банк знает о своих клиентах больше, чем любая другая организация и родственники. Потому что матрица собирает инфу отовсюду.

 

Весна... Избранные активизировались в борьбе с Матрицей :faceoff:



#4568
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

у КГ есть неоспоримый плюс- начисление бонусов на оплату коммуналки, при оплате 10тт в месяц у вас в год выходит 120тт , каспи дает 1% или 2% при депе в долларах 2700 или 1лям в тенге. итого при 2% у вас бонусов в год выходит 2400. что покрывает оплату карты. Поэтому я не закрываю КГ


  • 0

#4569
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

для меня это плюс, я не гражданин РК, но тот же Евраз или Сбер постоянно требует подтверждение резидентства (это ежегодный! гемор. стоит от 2.000тг на нотариальных заверениях = карта КГ) дешевле пользоваться Каспием, он меня считает резидентом, подтверждений не надо. Плюс дает рассрочку или кредит, если надо. Евраз ничего не дает....

 

Данный банк знает о своих клиентах больше, чем любая другая организация и родственники. Потому что матрица собирает инфу отовсюду.
 
  • 0

#4570
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Много лет я клиент Каспибанка, в числе лучших клиентов с хорошей кредитной историей. Но Каспи голд ни разу не оформляла. Приложение пишет: 0 тенге за снятия до 300 тыс по всему миру, бонусы за покупки и платежи, платежи без комиссии, и т.д. И всего лишь 1995 тенге годовое обслуживание на 2-й год. В чем подвох? Может есть подводные камни?

 

Пользуюсь уже второй год и никаких подводных камней пока не выплыло.

А то что советуют что есть типа и дешевле то тут надо вспомнить что в мышеловке ваще бесплатно

 

 

В мышеловке Каспи, небесплатно. Все имеет цену, и некоторые вещи очень дорогие. С удобствами во дворе.

Стаж из пользования продуктов этого банка примерно 26 лет


  • -1

#4571
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

для меня это плюс, я не гражданин РК, но тот же Евраз или Сбер постоянно требует подтверждение резидентства (это ежегодный! гемор. стоит от 2.000тг на нотариальных заверениях = карта КГ) дешевле пользоваться Каспием, он меня считает резидентом, подтверждений не надо. Плюс дает рассрочку или кредит, если надо. Евраз ничего не дает....

 

 

 

А я гражданин РК. Евраз мне тоже кредитов не дает. Сбер теперь тоже. Каспи со скрипом дал 7000 на три месяца и ред. Ред закрыл, как он стал платным и понизили бонусы. 

Банков больше двух в РК


  • 0

#4572
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений


В мышеловке Каспи, небесплатно. Все имеет цену, и некоторые вещи очень дорогие. С удобствами во дворе.
Стаж из пользования продуктов этого банка примерно 26 лет

А вы какую таблетку выбрали?



Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
  • 0

#4573
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

В мышеловке Каспи, небесплатно. Все имеет цену, и некоторые вещи очень дорогие. С удобствами во дворе.
Стаж из пользования продуктов этого банка примерно 26 лет

А вы какую таблетку выбрали?

 

 

Я выбрал все. Сейчас альфу закрыл и форте. А так - всеми пользуюсь. О. Не всеми. исламским не пользуюсь


  • 0

#4574
ANABa

ANABa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

 

kaspi_bank,

 

Стали проходить СМС уведомления о поступлении квитанций (комм. услуги) на оплату.

Как отключить сие чудо?

Здравствуйте. приносим свои извинения за не своевременно предоставленный ответ.
Вы можете отключить уведомления по отдельным квитанциям на Kaspi.kz в разделе "Платежи", необходимо выбрать квитанцию, уведомления о которой Вы хотите отключить и нажать на дополнительное меню в виде (трех точек) с права от наименования платежа. В открывшемся меню необходимо выбрать пункт "Выключить уведомления о новых квитанциях".
Ответы на многие вопросы Вы так же можете найти на Kaspi.kz в разделе "Гид".
(Ваш #KaspiГид Диас)

 

Не работает там отключение этой услуги. Пожалуйста, проверьте...

 

Не первый год пользуюсь вашим ресурсом, подобных уведомлений не было, и вдруг, в этом месяце стали приходить, с чем это связано?


  • 0

#4575
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

у КГ есть неоспоримый плюс- начисление бонусов на оплату коммуналки, при оплате 10тт в месяц у вас в год выходит 120тт , каспи дает 1% или 2% при депе в долларах 2700 или 1лям в тенге. итого при 2% у вас бонусов в год выходит 2400. что покрывает оплату карты. Поэтому я не закрываю КГ

"Неоспоримый плюс- начисление бонусов" есть не у КГ, а у Каспий-банка - такие же бонусы начисляются и при оплате с Каспий-кошелька. И если не иметь карту КГ, то покрывать ничего не надо, а 1995 (стоимость годового обслуживания) можно направить на другие нужды. И как сказал Дядя Нортон:

Есть бесплатнее, с не меньшими (а то и бОльшими) плюшками.

  • 2

#4576
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
А как пополнить каспи-кошелек безналом?
  • 0

#4577
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

25769351.jpg

 

Не пойму почему все липнут на данный банк как мухи на повидло?

Карточки платные, за хранение депозита нужно доплачивать от 2000 до 10000 тенге в месяц.

Странный банк.


  • -5

#4578
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений

25769351.jpg

Не пойму почему все липнут на данный банк как мухи на повидло?
Карточки платные, за хранение депозита нужно доплачивать от 2000 до 10000 тенге в месяц.
Странный банк.

Что-то не нашёл такого пункта. Где искать его?

Sent from my SM-G930K using Tapatalk
  • 0

#4579
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

А как пополнить каспи-кошелек безналом?


Оплачивать услуги можно и с депозита - будут те же бонусы, а пополнить депозит можно переводом с текущего счета другого банка.
  • 0

#4580
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

25769351.jpg

Не пойму почему все липнут на данный банк как мухи на повидло?
Карточки платные, за хранение депозита нужно доплачивать от 2000 до 10000 тенге в месяц.
Странный банк.

Что-то не нашёл такого пункта. Где искать его?

Sent from my SM-G930K using Tapatalk
Это стоимость пакетов обслуживания для юридических лиц. Тарифов "за хранение" депозитов в банках нет.

Сообщение отредактировал Discoverer!: 15.03.2019, 08:46:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.