Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#35573520
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 18.02.2019, 10:51:45

  • 0

#4521
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Депозит не может быть привязан к текущему счету
Я привел скрин, там банк преспокойно депозитный счет называет текущим. Переспрашивал это текущие счета, получал ответ, что да. Переспрашивал потому, что перед Новым Годом это как раз вводилось, получал ответ, что они не получали никаких указаний по этому поводу, чуть ли не вообще первый раз слышат. Потом можно сказать по тихому перестали начислять вознаграждение по одним текущим счетам, а по другим (депо) продолжили.
  • 0

#4522
как то так

как то так
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Вопрос к представителю остается в силе, какой счет в моем сообщении? Знаю что пошла очередь "неответов", и вопросы задаются в никуда, но все же спрашиваю, авось там сверху у кого нибудь извилины зашевелятся.

 

есть мнение, что идет некоторая реорганизация внутри банка. Скоро увидим результат. Очень хотелось бы без сюрпризов

 

Да видимо что то происходит https://nationalbank...1201&docid=3329

 

Депозит не может быть привязан к текущему счету
Я привел скрин, там банк преспокойно депозитный счет называет текущим. Переспрашивал это текущие счета, получал ответ, что да. Переспрашивал потому, что перед Новым Годом это как раз вводилось, получал ответ, что они не получали никаких указаний по этому поводу, чуть ли не вообще первый раз слышат. Потом можно сказать по тихому перестали начислять вознаграждение по одним текущим счетам, а по другим (депо) продолжили.

Получается по маркировке придуманной банком и по усмотрению банка любой счет можно считать текущим?

Одно не пойму тогда, открываешь депозит делают второй текущий счет, открываешь карту тоже есть текущий счет.

В чем разница начисления на карточный счет и начисление на текущий? И зачем два счета тогда?

Типа если деп забыл деньги с закрытого депа закинут? Карта просрочилась туда же кинут деньги? Не пойму манипуляций, но теперь закон о процентах на текущие еще больше путает.

Карта текущий + доп текущий или как? R не R это приблуды создающего номера.


  • 0

#4523
Жанали Жумадилов

Жанали Жумадилов
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Походу в магазине на kaspi.kz скоро появится корзина. Потому-что у меня прошел опрос на странице в магазине через мобильное приложение.


  • 0

#4524
TODD

TODD
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Ребята, когда у вас Apple Pay заработает?

А то почти все банки есть, кроме вас. Хорошо было б каспи голд к нему привязать и ходить без карты. Спасибо!


  • -1

#4525
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

А то почти все банки есть, кроме вас

В Казахстане зарегистрировано 28 банков, 6 из них поддерживают платежи через Apple Pay. Ну, да, это "почти все" :).

*ForteBank, Halyk Bank, АТФ банк, Банк ЦентрКредит, Евразийский банк, Сбербанк

 

На самом деле, Михаил Ломтадзе говорил, что они будут продвигать платежи по QR-кодам вместо NFC-платежей.


Сообщение отредактировал an1k3y: 09.03.2019, 17:55:43

  • 0

#4526
TODD

TODD
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

А то почти все банки есть, кроме вас

В Казахстане зарегистрировано 28 банков, 6 из них поддерживают платежи через Apple Pay. Ну, да, это "почти все" :).

*ForteBank, Halyk Bank, АТФ банк, Банк ЦентрКредит, Евразийский банк, Сбербанк

 

На самом деле, Михаил Ломтадзе говорил, что они будут продвигать платежи по QR-кодам вместо NFC-платежей.

 

 

Зарегистрировано может и 28, но из них популярных по пальцам посчитать.... 


  • 0

#4527
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Вчера отказ: принимать карту Каспи Голд в маленьком магазине , в микрах -причина - указ с сверху. Терминал АТФ , БЦК Инфинити без проблем прошла.

Новйый челендж- зачем Каспи когда есть другие карты, ,более иннтересные. Увы скоро будем прощаться....


  • 1

#4528
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Жанали Жумадилов вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#4529
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Ребята, когда у вас Apple Pay заработает?

А то почти все банки есть, кроме вас. Хорошо было б каспи голд к нему привязать и ходить без карты. Спасибо!

 

Добрый день! Работа над внедрением классных сервисов всегда приоритетная задача для Kaspi. В планах запуск новых функций, благодаря которым удобная оплата будет доступна и обладателям смартфонов с системой IOS, а также пользователям Android. Мы уверены, что это будет отличной альтернативой Apple Pay, Samsung  Pay и любой другой платежной системе.  (Ваш #KaspiГид Каролина) 


  • 0

#4530
TODD

TODD
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

Ребята, когда у вас Apple Pay заработает?

А то почти все банки есть, кроме вас. Хорошо было б каспи голд к нему привязать и ходить без карты. Спасибо!

 

Добрый день! Работа над внедрением классных сервисов всегда приоритетная задача для Kaspi. В планах запуск новых функций, благодаря которым удобная оплата будет доступна и обладателям смартфонов с системой IOS, а также пользователям Android. Мы уверены, что это будет отличной альтернативой Apple Pay, Samsung  Pay и любой другой платежной системе.  (Ваш #KaspiГид Каролина) 

 

Спасибо за исчерпывающий ответ.


  • 0

#4531
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

https://kaspi.kz/bus...ed/documents/21

 

КОМИССИЯ за РАССРОЧКУ )

 

вот Вам бесплатный сыр за стотыщей тенгов)

 

Добрый день. Участники клуба Kaspi Red, не платят никаких комиссии за совершение покупок. 
Больше информации о клубе любителей покупок в рассрочку, Вы можете почитать на Kaspi.kz в разделе "Гид".
https://kaspi.kz/guide/red/
(Ваш #KaspiГид Диас)


  • -3

#4532
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

https://kaspi.kz/bus...ed/documents/21

 

КОМИССИЯ за РАССРОЧКУ )

 

вот Вам бесплатный сыр за стотыщей тенгов)

 

Добрый день. Участники клуба Kaspi Red, не платят никаких комиссии за совершение покупок. 
Больше информации о клубе любителей покупок в рассрочку, Вы можете почитать на Kaspi.kz в разделе "Гид".
https://kaspi.kz/guide/red/
(Ваш #KaspiГид Диас)

 

 

Платят коммерсанты, но перекладывают это на покупателей, зашивая комиссии в цену продукта. Тут неоднократно приводились примеры. Цена товара в магазине, где отсутствует каспиред ниже цены на тот же товар в магазине с каспи редом. Причем, иной раз на 30%.

 

Предлагали на днях брату в его кабаке сделать каспиред. 23% хотели. Были посланы. 


  • 2

#4533
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
В ТЦ Галерея на Тимирязева Каспи собирается открыть собственный магазин?25C6AC07-6AE9-411F-AA41-B6AD6F4ED2BE.jpeg
  • 0

#4534
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

В ТЦ Галерея на Тимирязева Каспи собирается открыть собственный магазин?attachicon.gif25C6AC07-6AE9-411F-AA41-B6AD6F4ED2BE.jpeg

С чего вы решили что это Каспи? Там ни слова про каспи


  • 0

#4535
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений


В ТЦ Галерея на Тимирязева Каспи собирается открыть собственный магазин?attachicon.gif25C6AC07-6AE9-411F-AA41-B6AD6F4ED2BE.jpeg

С чего вы решили что это Каспи? Там ни слова про каспи

По логотипу.....у Каспия правда немного другой...

С этого магазина, у меня обувь прожила 3 месяца)) китайский товар с соответствующим качеством)
  • 0

#4536
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

В ТЦ Галерея на Тимирязева Каспи собирается открыть собственный магазин?attachicon.gif25C6AC07-6AE9-411F-AA41-B6AD6F4ED2BE.jpeg

такое на АХБК уже видел. Не заходил внутрь


  • 0

#4537
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

По логотипу.....у Каспия правда немного другой...
С этого магазина, у меня обувь прожила 3 месяца)) китайский товар с соответствующим качеством)

Да, наверное, логотип в заблуждение ввел и цветовое решение))
  • 0

#4538
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

представитель Каспия, просто копипастит и все ( причем даже не парятся текст в одном формате сделать), никакой души в ответ не вкладывает.

 

Каспи рассрочка мартовская, кажется была самой провальной за все время "рассрочек" то ли люди стали умнее, то ли денег не осталось ...

 

с этим рэдом ужас какой то, у продавцов телефонов реально две цены, по каспи, и за нал)

 

я уже представляю как приду в донерку, мне там с Вас - 1000 тг, а я такой, молодой человек я с наликой, оу тогда с вас 800 тг ☺


  • 3

#4539
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

я уже представляю как приду в донерку, мне там с Вас - 1000 тг, а я такой, молодой человек я с наликой, оу тогда с вас 800 тг ☺

Почему бы и нет))
В магазинах одежды и обуви уже сразу уточняют - чем платить будете. Если налом - то вот вам скидка от заявленного ценника.
Только вряд ли Магнум такую опцию введет.
  • 0

#4540
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

 

я уже представляю как приду в донерку, мне там с Вас - 1000 тг, а я такой, молодой человек я с наликой, оу тогда с вас 800 тг ☺

Почему бы и нет))
В магазинах одежды и обуви уже сразу уточняют - чем платить будете. Если налом - то вот вам скидка от заявленного ценника.
Только вряд ли Магнум такую опцию введет.

почему то думаю, что Магнум будет платить им в районе 0-1 процента, ибо у Магнума с клиентами все в порядке, еще и реалиста выкупили. выбора то практически нет, куда ходить закупаться.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.