Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#35573520
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 18.02.2019, 10:51:45

  • 0

#4281
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

в мобильном приложении Kaspi.kz с минимальной комиссией.
А как без комиссии это сделать? Ручками и ножками?  :mad:  :ninja:  

 

Добрый день! Без комиссий Вы можете перевести только между Вашими счетами и клиенту Kaspi. (Ваш #KaspiГид Каролина)


  • 0

#4282
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Добрый день! Ответы имеются на Kaspi.kz в разделе Гид, Вы можете ознакомиться по ссылке https://kaspi.kz/gui...=6&startIndex=0. Также мы с радостью ответим нашим клиентом.   (Ваш #KaspiГид Каролина)

 

 Где я могу узнать условия тарифа по Кредитной Карте Kaspi?Условия тарифа по своей Кредитной Карте вы можете посмотреть на Kaspi.kz в разделе «Мой Банк»: Кредитная Карта → О Кредитной Карте → Условия.

 

А нет такого пункта Условия, как тогда узнать?

 

Добрый день! Значит у Вас Карта для Платежей, которая была выдана для удобства оплаты кредита. (Ваш #KaspiГид Каролина)


  • 0

#4283
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

С этой картой снимаю с депо в банкоматах Каспи. Перекидываю с депо на нее и снимаю. Сколько в месяц можно так снять-интересно бы было послушать Представителя Каспи. Подозреваю, что те же 300 тысяч.

Добрый день! Подскажите, какую карты Вы имеете ввиду? (Ваш #KaspiГид Каролина)


  • 0

#4284
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

обнаружил эту карту и у себя, это которая обезличена и надпись express?

- перевод с каспи голды не пропускает- пишет у вас нет задолжености по кредитной карте.

- перевод с депа прилетает.

- внутри банкинга перевод с этой карты куда то не возможен? т.е. пополнить обратно деп не возможно.

 

выходит карта для съема. для оплат она разве доходит? нет даже чипа

- в фаге есть ответ- можно закрыть кредитный лимит, т.е. сделать карту не кредиткой. 

 

 

 

Перекидываю с депо на нее и снимаю.

 

Добрый день! При переводах с Кредитной Карты имеются ограничения : https://kaspi.kz/gui...nditions/#q1915.

 

Совершить снятие с Кредитной Карты Вы можете без комиссии.

 

Если у Вас Простая Кредитная Карта с лимитом, то Вы можете совершить оплату в интернете, что для этого нужно Вы можете узнать по ссылке https://kaspi.kz/gui.../shopping/#q959.

Если у Вас Кредитная Карта без лимита, которая была выдана при получении кредита, то Вы не сможете совершить оплату в интернете. Рекомендуем Вам открыть карту Kaspi Gold онлайн на Kaspi.kz или в любом отделении Kaspi.

 

Обе Кредитные Карты подходят для оплаты через Pos-Терминалы. (Ваш #KaspiГид Каролина)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 19.02.2019, 14:57:42

  • 0

#4285
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Чтобы получить "Простую карту" обязательно нужно что-то купить в кредит, просто так не дают?

 

Добрый день! На данный момент Kaspi не выдает Кредитные Карты с лимитом новым клиентом. Вам будет выдана Карта для Платежей, то есть для удобства оплаты кредита. (Ваш #KaspiГид Каролина)


  • 0

#4286
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

У меня есть кредитка с лимитом от Каспи, там снятие своих денег платное

 

Снятие наличных в любом банкомате Казахстана и мира В РК Свои деньги - 0,99% мин 150 ₸

В РК Кредитные деньги - 3,99% мин 150 ₸

Не в РК Кредитные деньги - 3,99% + 500 ₸

Не в РК Свои деньги - 0,99% + 500 ₸

 

 

 

Добрый день! Узнать условия по Вашей Кредитной Карте Вы можете на Kaspi.kz в разделе "Мой банк". В Kaspi есть Кредитные Карты с разными условиями. (Ваш #KaspiГид Каролина)


  • 0

#4287
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Подтверждаю, в Магнуме в ТРЦ Москва висят стикеры Каспий Ред. И стоит красный терминал на кассе, включенный.

 

Добрый день! Следите за новостями на Kaspi.kz в разделе "Red" и скоро все узнаете. (Ваш #KaspiГид Каролина)


  • 0

#4288
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

а ограничение на снятие без комиссии есть?

 

Добрый день! Мы рекомендуем Вам узнать условия по Вашей Kaspi карте на Kaspi.kz в разделе "Мой банк". (Ваш #KaspiГид Каролина)


  • 0

#4289
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Добрый день! На вопросы по сервисам и продуктам. (Ваш #KaspiГид Каролина)

 

 

 

Ответы на вопросы в разделе КаспиГида появились из местного ФАКа. Не наоборот. Не было даже идеи КаспиГида, пока мы тут не собрались и не нарисовали то, что в первом сообщении закреплено. 


  • 2

#4290
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Вам будет выдана Карта для Платежей, то есть для удобства оплаты кредита. (Ваш #KaspiГид Каролина)
Да никакого удобства она не создает. Отвечаете штампами, тут не роботы, все видят. Была уже дискуссия в теме, про "удобство" оплаты ей. деньги на карту кладутся или перечисляются на нее, а потом происходит какой то таинственный процесс, вроде того, что "деньги уложились не уложились на карте" а потом ты благополучно выходишь на просрочку. Причем разные "специалисты" банка говорят по разному, когда деньги "уляжутся" один в 18 00 др в 20, третий в 22, а четвертый ровно в 12 ночи. Проще самому в каспикз ежемесечный заплатить или в терминале. Я лично забил через нее платить.

А вообще начистату, засрали вы все факи, др слова не пордберу. Нахрена мне тыкаться там, попаду я на нужную информацию не попаду на нужный пункт!! Мне нужны обычные классические тарифы в виде таблицы! А ваши подсказки куда нибудь бы засунуть подальше, с вашим гидом.


  • 2

#4291
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Устроили какую то игру"пройди по лабиринту" для пионеров. Лишь бы попестрее выглядело.


  • 1

#4292
Valolid Valolid

Valolid Valolid
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Значит у Вас Карта для Платежей, которая была выдана для удобства оплаты кредита.

 

Где можно ознакомится с условиями пользования?


  • 0

#4293
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Значит у Вас Карта для Платежей, которая была выдана для удобства оплаты кредита.

 
Где можно ознакомится с условиями пользования?
Сейчас опять ссылку на их Гид дадут. ))))))
Помню, тоже как то интересовалась условими по этой карте, ну лежит же, надо про нее узнать подробней. Информация про нее в очень ужатом виде. Кроме как снимать с нее депо, других полезностей не увидела.
  • 0

#4294
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

а ограничение на снятие без комиссии есть?

 
Добрый день! Мы рекомендуем Вам узнать условия по Вашей Kaspi карте на Kaspi.kz в разделе "Мой банк". (Ваш #KaspiГид Каролина)
Блин, ну неужели сложно ответить человеку на поставленный вопрос? Без отсылки в дальнее путешествие.
  • 1

#4295
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

а ограничение на снятие без комиссии есть?

 
Добрый день! Мы рекомендуем Вам узнать условия по Вашей Kaspi карте на Kaspi.kz в разделе "Мой банк". (Ваш #KaspiГид Каролина)
Блин, ну неужели сложно ответить человеку на поставленный вопрос? Без отсылки в дальнее путешествие.

 

 

несложно. Но. 

Когда они дают ссылку здесь на свой сайт, гугл и яндекс видят это, перекрестные ссылки такого вида очень хорошо влияют на карму их сайта. Он поднимается в поиске. Потому что тут посещаемость большая, а у них - меньше. Подробнее может рассказать тот, кто внимательнее изучал SEO.

Более того, когда по такой ссылке совершается переход уникального юзера, им еще в карму плюсов ставят поисковики. 

 

ПОэтому, скорее всего, в методичке написано: давать ссылки, прямо не отвечать на то, что есть в каспигиде.


  • 0

#4296
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

я как-то ждал,что после московских приключений "неуловимых" будут посильнее информационно трубу банка шатать

пока так,всплесками

в сети


  • 0

#4297
Valolid Valolid

Valolid Valolid
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Сейчас опять ссылку на их Гид дадут. ))))))
 

Был бы рад если конкретную, но в Гиде о своей карте ничего не нашел, её тупо нет( Карта для Платежей).

А если нет информации, то условия могут придумать любые, чреватые денежными потерями.


  • 0

#4298
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

я как-то ждал,что после московских приключений "неуловимых" будут посильнее информационно трубу банка шатать

пока так,всплесками

в сети

 

московский твердоболец вон чо пишет

 

Леонов.png

 

Там ваще какая-то катавасия идет. Каспи бы от этого откреститься неплохо, поглядим.


  • 0

#4299
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Сейчас опять ссылку на их Гид дадут. ))))))
 

Был бы рад если конкретную, но в Гиде о своей карте ничего не нашел, её тупо нет( Карта для Платежей).

А если нет информации, то условия могут придумать любые, чреватые денежными потерями.

 

 

поэтому наверняка есть люди, которые собирают информацию о продуктах банка, но не делятся ею там, где это могут увидеть банковские работники. Во избежание, так сказать.

Вот я не делюсь в открытом информационном пространстве интересными находками, потому что понимаю, они мгновенно кончатся, как только о них узнают более 3 человек. "Что знают двое, то знает свинья" (с) папаша Мюллер

 

Я подозреваю, что есть те, кто не поленился и внимательно исследовал эту карту на предмет плюшек и засад. И точно знает как и что с ней можно делать и чем с ней заниматься не следует.


  • 0

#4300
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

Там ваще какая-то катавасия идет. Каспи бы от этого откреститься неплохо, поглядим.

 

да не,этот фэйк не взлетел уже

по слухам - уже у нас будут всячески валить возможное размещение на острове (а для этого ронять клиентскую базу,разгоняя как раз :) слухи)

 

фиг его знает - народ уже пугливый

но прошлый процентик за лояльность тож не на пустом месте я (и многие) получил

 

теперь объявленное айпиоу уже как флаг воспринимается,флаг и маркер


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.