Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#35573520
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 18.02.2019, 10:51:45

  • 0

#4241
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

 

В Магнуме теперь можно расплачиваться РЕДом :faceoff:

Добрый день!

В клубе Kaspi Red нет Magnum Cash & Carry, но всегда будут появляться новые Партнёры, следите за появлением новых Партнёров на Kaspi.kz в разделе «Red». (Ваш #KaspiГид Каролина)

 

Я сегодня видела ПОСы в Магнуме на Гагарина, на всех кассах. Еще не подключили, правда.


  • 0

#4242
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Добрый день! Ответы имеются на Kaspi.kz в разделе Гид, Вы можете ознакомиться по ссылке https://kaspi.kz/gui...=6&startIndex=0. Также мы с радостью ответим нашим клиентом. ;)  (Ваш #KaspiГид Каролина)

 

 

ответы на что? 


  • -1

#4243
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Я сегодня видела ПОСы в Магнуме на Гагарина, на всех кассах. Еще не подключили, правда.

 

 

зря Вы спорите. По нескольким причинам.


  • -1

#4244
Valolid Valolid

Valolid Valolid
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Добрый день! Ответы имеются на Kaspi.kz в разделе Гид, Вы можете ознакомиться по ссылке https://kaspi.kz/gui...=6&startIndex=0. Также мы с радостью ответим нашим клиентом.   (Ваш #KaspiГид Каролина)

 

 Где я могу узнать условия тарифа по Кредитной Карте Kaspi?Условия тарифа по своей Кредитной Карте вы можете посмотреть на Kaspi.kz в разделе «Мой Банк»: Кредитная Карта → О Кредитной Карте → Условия.

 

А нет такого пункта Условия, как тогда узнать?


  • 0

#4245
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

в мобильном приложении Kaspi.kz с минимальной комиссией.
А как без комиссии это сделать? Ручками и ножками?  :mad:  :ninja:  
  • 0

#4246
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений

7.4.2. Для держателей депозитов, есть бонусный кэш-бек.

А для владельцев каспи кошелька/ каспи голд (без депозита) разве нет кешбека?


  • 0

#4247
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

А нет такого пункта Условия, как тогда узнать?
 есть там все, в "моем банке" надо тапнуть по картинке карты и вылезет несколько пунктов. Один из них называется "о кредитной карте", вот там все условия расписаны.
  • 0

#4248
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
есть там все, в "моем банке" надо тапнуть по картинке карты и вылезет несколько пунктов. Один из них называется "о кредитной карте", вот там все условия расписаны.

На самом деле, там нет подробностей по тарифу, например про обналичку вне КЗ за 3% ну и др. моменты, но за основу, в общем случае, можно принять эти условия. Но и это фигня, за грубо 10 лет, условия по этой карте, уже как воблу разобрали. Нее мало, давайте будем опять мучать представителя, которая вчера на работу устроилась. Мы же лучше ее все знаем. Ладно понаблюдаем, куда дорога выведет. :)

 

 

 

А для владельцев каспи кошелька/ каспи голд (без депозита) разве нет кешбека?

Про бонусный как я понял разговор шел, а с каспи голд без депозита бонусного кб нет, только стандартный отстегивают.


Сообщение отредактировал SIMP: 18.02.2019, 18:34:39

  • 1

#4249
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

7.4.2. Для держателей депозитов, есть бонусный кэш-бек.

А для владельцев каспи кошелька/ каспи голд (без депозита) разве нет кешбека?

 

есть. Стандартный 1%. Для депо больше миллиона +1% к стандартному. Бонусный 


  • 1

#4250
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

есть там все, в "моем банке" надо тапнуть по картинке карты и вылезет несколько пунктов. Один из них называется "о кредитной карте", вот там все условия расписаны.

На самом деле, там нет подробностей по тарифу, например про обналичку вне КЗ за 3% ну и др. моменты, но за основу, в общем случае, можно принять эти условия. Но и это фигня, за грубо 10 лет, условия по этой карте, уже как воблу разобрали. Нее мало, давайте будем опять мучать представителя, которая вчера на работу устроилась. Мы же лучше ее все знаем. Ладно понаблюдаем, куда дорога выведет. :)

 

 

 

Кредитных карт в каспи было за 10 лет несколько. Как бы не с десяток вариаций. 


  • 0

#4251
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Кредитных карт в каспи было за 10 лет несколько. Как бы не с десяток вариаций.
Ну были, несколько. Но тут вроде про одну разговор, с другими не спутаешь. В факе какая значится?
  • 0

#4252
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Кредитных карт в каспи было за 10 лет несколько. Как бы не с десяток вариаций.
Ну были, несколько. Но тут вроде про одну разговор, с другими не спутаешь. В факе какая значится?

 

в факе единственная, которую сейчас выдают - к товарному кредиту. Она весьма условно "кредитная".

 

Поскольку она сейчас актуальная, предлагаю ее разобрать по косточкам, кто что знает о ней на собственном опыте


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 18.02.2019, 18:54:56

  • 0

#4253
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

в факе единственная, которую сейчас выдают - к товарному кредиту. Она весьма условно "кредитная". Поскольку она сейчас актуальная, предлагаю ее разобрать по косточкам, кто что знает о ней на собственном опыте

Ну вот я  и сказал, что ее уже разбирали по самое нехочу. Нашли таинственного зверя. :)
А что кстати ссылку не сделали по условиям карты? Удобно же, человек в общем прочел, а хочет детали пожалуйста, вот сюда идите. И так по каждой карте. И писанины меньше.
Вот условия по карте.
Кстати обнала за границей вообще нет, это я попутал.

Сообщение отредактировал SIMP: 18.02.2019, 19:13:39

  • 0

#4254
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Кредитных карт в каспи было за 10 лет несколько. Как бы не с десяток вариаций.

Ну были, несколько. Но тут вроде про одну разговор, с другими не спутаешь. В факе какая значится?
в факе единственная, которую сейчас выдают - к товарному кредиту. Она весьма условно "кредитная".

Поскольку она сейчас актуальная, предлагаю ее разобрать по косточкам, кто что знает о ней на собственном опыте
Насколько я заметил, на остаток на этой карте капает процент.
  • 0

#4255
Valolid Valolid

Valolid Valolid
  • Постоялец
  • 496 сообщений

 

А нет такого пункта Условия, как тогда узнать?
 есть там все, в "моем банке" надо тапнуть по картинке карты и вылезет несколько пунктов. Один из них называется "о кредитной карте", вот там все условия расписаны.

 

 

Тапаю,по слева красной картинке, и не только, ничего не происходит...

Прикреплённые изображения:

  • 0.jpg

  • 0

#4256
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Насколько я заметил, на остаток на этой карте капает процент.

Я думаю это из за пофигизма просто не исправили. Очканули же по картам, перестали начислять.
Эта карта может оказаться таким капканчиком., если ей пользоваться не умеешь. Допустим закинул на нее через терминал, но деньги поступят только завтра. Представитель уже говорил, и это правда, что перекинуть с нее в онлайн, на другой свой счет не получится никак. там засада на засаде. Но есть неоспоримый плюс, который наповал валит голду. Это то, что если у голды иссяк лимит, то вот вам инструмент для снятия, который живет по своим законам.


  • 0

#4257
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Тапаю,по слева красной картинке, и не только, ничего не происходит...
Давайте поможем. :)  https://kaspi.kz/gui...ns/simple/q690/
  • 0

#4258
Valolid Valolid

Valolid Valolid
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Эта карта может оказаться таким капканчиком., если ей пользоваться не умеешь. Допустим закинул на нее через терминал, но деньги поступят только завтра. Представитель уже говорил, и это правда, что перекинуть с нее в онлайн, на другой свой счет не получится никак. там засада на засаде.
 

 

Не... такое мне не надо.


  • 0

#4259
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

в факе единственная, которую сейчас выдают - к товарному кредиту. Она весьма условно "кредитная". Поскольку она сейчас актуальная, предлагаю ее разобрать по косточкам, кто что знает о ней на собственном опыте

Ну вот я  и сказал, что ее уже разбирали по самое нехочу. Нашли таинственного зверя. :)
А что кстати ссылку не сделали по условиям карты? Удобно же, человек в общем прочел, а хочет детали пожалуйста, вот сюда идите. И так по каждой карте. И писанины меньше.
Вот условия по карте.
Кстати обнала за границей вообще нет, это я попутал.

 

 

не помню подробного разбора. 

Касательно условий. Если про вот этот пдф файлик, то он был тут однажды. Но такие простынки с циферками никто не читает. 


  • 0

#4260
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

в факе единственная, которую сейчас выдают - к товарному кредиту. Она весьма условно "кредитная".

Поскольку она сейчас актуальная, предлагаю ее разобрать по косточкам, кто что знает о ней на собственном опыте
Насколько я заметил, на остаток на этой карте капает процент.

 

 

не может быть. У меня не капает


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.