Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#35573520
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 18.02.2019, 10:51:45

  • 0

#4261
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Тапаю,по слева красной картинке, и не только, ничего не происходит...
Давайте поможем. :)  https://kaspi.kz/gui...ns/simple/q690/

 

а разве это она? Сдается мне, что нет. Комиссии нет, насколько я понял


  • 0

#4262
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
а разве это она?

Кто она? Я выше писал, что на эти условия можно ориентироваться обобщенно. Настоящий тариф в ПДФ замученном. Но про него менеджеры плохо знают.

А какой комиссии нет? И да вот почему то отложилось в голове. что 3% за обнал было раньше вне КЗ, а сейчас вообще обнала нет. Странно, может показалось.


Сообщение отредактировал SIMP: 18.02.2019, 20:45:51

  • 0

#4263
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
С этой картой снимаю с депо в банкоматах Каспи. Перекидываю с депо на нее и снимаю. Сколько в месяц можно так снять-интересно бы было послушать Представителя Каспи. Подозреваю, что те же 300 тысяч.

Сообщение отредактировал Ms.Marplе: 18.02.2019, 22:40:06

  • 0

#4264
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

а разве это она?

Кто она? Я выше писал, что на эти условия можно ориентироваться обобщенно. Настоящий тариф в ПДФ замученном. Но про него менеджеры плохо знают.

А какой комиссии нет? И да вот почему то отложилось в голове. что 3% за обнал было раньше вне КЗ, а сейчас вообще обнала нет. Странно, может показалось.

 

именно поэтому я и говорю, что надо собирать экспериментальную информацию. Карта - не пойми какая. Реальной инфы на официальных источниках кот наплакал. Официальный представитель ее тоже не очень-то знает.

В том пдф и замечательные карты есть, которые не давали ни тогда ни сейчас людям со стороны. Я сам давным-давно тот файл сюда постил. А толку то?

С момента внедрения тарифа "Простая карта" инфа о кредитках каспи в официальных источниках иссякла почти полностью. Да и сам этот тариф менялся три раза на дню. 


  • 1

#4265
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
С этой картой снимаю с депо в банкоматах Каспи. Перекидываю с депо на нее и снимаю. Сколько в месяц можно так снять-интересно бы было послушать Представителя Каспи. Подозреваю, что те же 300 тысяч.

Ну ко мне россияне приехали за своими деньгами, они у меня на счету были, я им снял за 1 день 12млн. Думаю можно было и больше. Правда мне карту заблокировали безопасники, потом полтора месяца к банкомату не подходил. Но детализацию по проделанным операциям, в кабинете они не показывают. Как хочешь, так и запоминай. В отделении наверное можно выписку взять. Карта понятно недоделанная, тут никто не спорит. Но вот такая как есть. Карту целенаправленно кончают, никак кончить не могут. Она им видимо дорога как память. В отделение придешь продлевать, вопрос, а зачем она вам?

 

именно поэтому я и говорю, что надо собирать экспериментальную информацию. Карта - не пойми какая. Реальной инфы на официальных источниках кот наплакал. Официальный представитель ее тоже не очень-то знает.

Мне информации хватает.


Сообщение отредактировал SIMP: 18.02.2019, 23:26:09

  • 0

#4266
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

С этой картой снимаю с депо в банкоматах Каспи. Перекидываю с депо на нее и снимаю. Сколько в месяц можно так снять-интересно бы было послушать Представителя Каспи. Подозреваю, что те же 300 тысяч.

Ну ко мне россияне приехали за своими деньгами, они у меня на счету были, я им снял за 1 день 12млн.
Без комиссии? Хорошая значит карта. Лучше, чем ДВК была. Хотя там вроде локация снятия не важна была.

Сообщение отредактировал Ms.Marplе: 18.02.2019, 23:24:20

  • -1

#4267
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

именно поэтому я и говорю, что надо собирать экспериментальную информацию. Карта - не пойми какая. Реальной инфы на официальных источниках кот наплакал. Официальный представитель ее тоже не очень-то знает.

Мне информации хватает.

 

 

вы имеете право не участвовать в сборе инфы. Никого неволить права не имею.


  • 0

#4268
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
Без комиссии? Хорошая значит карта. Лучше, чем ДВК была. Хотя там вроде локация снятия не важна была.

Не важна. Здесь снятия за рубежом нет. В этом плане ушедший от нас БА конечно всех уделал в свое время, не было ему равных. Снимай где хочешь.


Сообщение отредактировал SIMP: 18.02.2019, 23:33:40

  • 0

#4269
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

... Снимай где хочешь.

 

 

атф заявляет что тоже можно где хочешь снимать. Не проверял.

Как и каспиголд. Тоже не проверял. Наверное можно, но незачем мне.


  • 0

#4270
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Насколько я заметил, на остаток на этой карте капает процент.

 

не может быть. У меня не капает

Пару мес назад мне накапало немного копеек, может сейчас уже нет.


  • 0

#4271
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

обнаружил эту карту и у себя, это которая обезличена и надпись express?

- перевод с каспи голды не пропускает- пишет у вас нет задолжености по кредитной карте.

- перевод с депа прилетает.

- внутри банкинга перевод с этой карты куда то не возможен? т.е. пополнить обратно деп не возможно.

 

выходит карта для съема. для оплат она разве доходит? нет даже чипа

- в фаге есть ответ- можно закрыть кредитный лимит, т.е. сделать карту не кредиткой. 

 

 

 

Перекидываю с депо на нее и снимаю.

Сообщение отредактировал рубанов: 19.02.2019, 11:34:38

  • 0

#4272
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Чтобы получить "Простую карту" обязательно нужно что-то купить в кредит, просто так не дают?


  • 0

#4273
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

И да вот почему то отложилось в голове. что 3% за обнал было раньше вне КЗ, а сейчас вообще обнала нет. Странно, может показалось.

В каспи гид указано можно снимать без комиссии хоть за границей

 

 

B2.JPG


  • 0

#4274
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

У меня есть кредитка с лимитом от Каспи, там снятие своих денег платное

 

Снятие наличных в любом банкомате Казахстана и мира В РК Свои деньги - 0,99% мин 150

В РК Кредитные деньги - 3,99% мин 150

Не в РК Кредитные деньги - 3,99% + 500

Не в РК Свои деньги - 0,99% + 500

 

 


Сообщение отредактировал Baxa: 19.02.2019, 12:08:12

  • 0

#4275
Lusan2

Lusan2
  • Частый гость
  • 58 сообщений

а ограничение на снятие без комиссии есть?


  • 0

#4276
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

И да вот почему то отложилось в голове. что 3% за обнал было раньше вне КЗ, а сейчас вообще обнала нет. Странно, может показалось.

В каспи гид указано можно снимать без комиссии хоть за границей

 

 

attachicon.gifB2.JPG

 

 

если это та самая карта. А то у них десяток вариантов карт и тарифов было


  • 0

#4277
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

У меня есть кредитка с лимитом от Каспи, там снятие своих денег платное

 

Снятие наличных в любом банкомате Казахстана и мира В РК Свои деньги - 0,99% мин 150

В РК Кредитные деньги - 3,99% мин 150

Не в РК Кредитные деньги - 3,99% + 500

Не в РК Свои деньги - 0,99% + 500

 

 

 

 

это более правильная кредитка. Можно пользовать чужие деньги. А снятие - дело десятое


  • 0

#4278
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
Подтверждаю, в Магнуме в ТРЦ Москва висят стикеры Каспий Ред. И стоит красный терминал на кассе, включенный.
  • 0

#4279
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

В Магнуме теперь можно расплачиваться РЕДом :faceoff:

Добрый день!

В клубе Kaspi Red нет Magnum Cash & Carry, но всегда будут появляться новые Партнёры, следите за появлением новых Партнёров на Kaspi.kz в разделе «Red». (Ваш #KaspiГид Каролина)

 

Я сегодня видела ПОСы в Магнуме на Гагарина, на всех кассах. Еще не подключили, правда.

 

Добрый день! Сейчас договор не заключен и Вы не сможете совершать покупку клубной картой Kaspi Red. (Ваш #KaspiГид Каролина)


  • 0

#4280
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

Добрый день! Ответы имеются на Kaspi.kz в разделе Гид, Вы можете ознакомиться по ссылке https://kaspi.kz/gui...=6&startIndex=0. Также мы с радостью ответим нашим клиентом. ;)  (Ваш #KaspiГид Каролина)

 

 

ответы на что? 

 

Добрый день! На вопросы по сервисам и продуктам. (Ваш #KaspiГид Каролина)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.