Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#35573520
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 18.02.2019, 10:51:45

  • 0

#3841
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

Подскажите пожалуйста: Будет ли комиссия за перевод, если деньги пролежали на депозите менее 15 дней и я конвертну их на другой депозит?


  • 0

#3842
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Подскажите пожалуйста: Будет ли комиссия за перевод, если деньги пролежали на депозите менее 15 дней и я конвертну их на другой депозит?

Не будет.
  • 0

#3843
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
kaspi_bank

в квитках (.pdf) алсеко и ивц поправьте,чтобы печать снова отражалась красненькая (а не пустой квадратик ссылью)

мне пофиг

а вот любимый бабУшкас

вот ей такая распечатка - это будет БОЛЬ

вощим,сделайте,как надо,как правильно

 

не надо ее расстраивать

 

см картинку,если вдруг :

Скрытый текст

Сообщение отредактировал vers: 25.12.2018, 16:01:34

  • 0

#3844
Skypetr

Skypetr
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Многоуважаемый Официальный представитель kaspi bank, проявите милосердие - ответьте мне хоть что-нибудь, хоть как-нибудь на мой вопрос от 24.10.2018 в сообщении #2939. Уже 2 месяца прошло , а вы молчите. Я понимаю, это не финансовый вопрос, но к сервису как-то все же относится.


  • 0

#3845
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

kaspi_bank
в квитках (.pdf) алсеко и ивц поправьте,чтобы печать снова отражалась красненькая (а не пустой квадратик ссылью)
мне пофиг
а вот любимый бабУшкас
вот ей такая распечатка - это будет БОЛЬ
вощим,сделайте,как надо,как правильно

не надо ее расстраивать

см картинку,если вдруг :

Скрытый текст

Сегодня оплачивала коммуналку. Отправляла квит.себе на почту. Сейчас проверила пдф-файл - печать красная.
Вы дождались, чтоб в истории платежей квитанция обработана стала, или сразу ее отправили на почту? Попробуйте еще раз сейчас отправить квитанцию на почту.

Сообщение отредактировал Ms.Marplе: 25.12.2018, 20:36:46

  • 0

#3846
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

kaspi_bank
в квитках (.pdf) алсеко и ивц поправьте,чтобы печать снова отражалась красненькая (а не пустой квадратик ссылью)
...

Сегодня оплачивала коммуналку. Отправляла квит.себе на почту. Сейчас проверила пдф-файл - печать красная.
Вы дождались, чтоб в истории платежей квитанция обработана стала, или сразу ее отправили на почту? Попробуйте еще раз сейчас отправить квитанцию на почту.

 

да нет

это,оказца,они только под хром нынче ориентируются

поменял браузер

в нем стало видно


  • 0

#3847
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Отправляла квит.себе на почту.
 

Каким образом? Из мобильного приложения?


  • 0

#3848
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Отправляла квит.себе на почту.


Каким образом? Из мобильного приложения?
Да. Забыла, когда посл.раз через браузер заходила. Всегда через приложение.
  • 0

#3849
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Ужасные карта и банк. 3D Secure, значит, для них никак «не добавляет» безопасности, поэтому вводить не хотят. Об Apple Pay вообще молчу, потом пожалеют из-за оттока клиентов, пока они продвигают свою оплату по QR (не желая понимать, что разблокировка телефона, открытие приложение, вновь, разблокировка приложения, открытие QR занимает в разы больше времени, нежели лишь двойное нажатие по кнопке блокировки!). А вот их условия по их карте - совсем другая тема. По их жадной политике, клиенты Kaspi Gold не могут пользоваться СВОИМИ же деньгами, как они пожелают! Пополнение QIWI кошельков недоступно, оплата кредитов в других банках недоступна, что с вами не так? Это ведь не кредитные деньги, хоть пополняя карту я и делаю инвестицию в банк, почему меня лишают возможности тратить свои средства по моему усмотрению? Никак эта карта не заслуживает называться голдовой, да даже возможности мастеркарда не предоставляются пользователю польностью. Ладно, если бы карта была полностью бесплатной, так обслуживание со второго года-то платное! Даже тот халыковский монополист дает клиентам полную возможность оплачивать картой что угодно. Полноценных альтернатив АБ в Казахстане не осталось.

Сообщение отредактировал spiky228: 26.12.2018, 14:24:49

  • 3

#3850
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Ужасные карта и банк. 3D Secure, значит, для них никак «не добавляет» безопасности, поэтому вводить не хотят. Об Apple Pay вообще молчу, потом пожалеют из-за оттока клиентов, пока они продвигают свою оплату по QR (не желая понимать, что разблокировка телефона, открытие приложение, вновь разблокировка приложение, открытие QR занимает в разы больше времени, нежели лишь двойное нажатие по кнопке блокировки!). А вот их условия по их карте - совсем другая тема. По их жадной политике, клиенты Kaspi Gold не могут пользоваться СВОИМИ же деньгами, как они пожелают! Пополнение QIWI кошельков недоступно, оплата кредитов в других банках недоступна, что с вами не так? Это ведь не кредитные деньги, хоть пополняя карту я и делаю инвестицию в банк, почему меня лишают возможности тратить свои средства по моему усмотрению? Никак эта карта не заслуживает называться голдовой, да даже возможности мастеркарда не предоставляются пользователю польностью. Ладно, если бы карта была полностью бесплатной, так обслуживание со второго года-то платное! Даже тот халыковский монополист дает клиентам полную возможность оплачивать картой что угодно. Полноценных альтернатив АБ в Казахстане не осталось.

 

Так никто Вас не ограничивает, выбор же есть, банков много. 


  • 0

#3851
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Так никто Вас не ограничивает, выбор же есть, банков много.

Чем посылать человека, который просто высказал своё мнение об услуге Kaspi Gold, лучше порекомендуйте что-нибудь.


Сообщение отредактировал Василиса Микулишна_329254: 26.12.2018, 15:28:56

  • -1

#3852
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

 

Так никто Вас не ограничивает, выбор же есть, банков много.

Чем посылать человека, который просто высказал своё мнение об услуге Kaspi Gold, лучше порекомендуйте что-нибудь.

 

Каждый кулик хвалит свое болото. Я из всех предложение выбрал КаспиГолд, но допилить бы много что хотелось. 


  • 0

#3853
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Каждый кулик хвалит свое болото. Я из всех предложение выбрал КаспиГолд, но допилить бы много что хотелось.

Хм, а по каким соображениям вы выбрали именно КаспиГолд?

Дешевле в обслуживании?

Кэшбек больше, чем у других?

Беспроблемные переводы?

Выгодно оплачивать покупки в зарубежных интернет-магазинах?

Развитая сеть своих банкоматов? :)


  • 0

#3854
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Местный представитель каспи банка, Асель так понимаю. Это мегамозг вселенной. На прошлой странице пишет-дайте данные вашего товарища, номер тел. И за кого интересуются. В л.с. отправиль. Асель пару дней думала и дала просто гениальный ответ-пусть товарищь обратиться к нам сам. Вот. Асель, поздравляю, яббы нобелевскую премию вам дал за такой ответ. Сначала одно пишете, потом резко переобулись. Асель, от всей души желаю вам, чтоб в новом году, вам ежедневвно звонили представители разных банков и интересовались, а не знаете ли вы того или иного человека. Чтоб вы спали, а вам звонят, в туалет пошли, а вам звонят, чтоб в магазин идете, а вам звонят. Может тогда умнее станете. Спасибо за помощь и внимание.
  • 4

#3855
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

На днях видел карту каспи-бизнес, серая матовая.
Подробно про тарифы и прочие условия человек не рассказал. Каспи, а когда Вы их выдавать начали? Где можно почитать про данную карту?


Сообщение отредактировал •••ツVERY GOODツ•••: 26.12.2018, 20:16:04

  • 0

#3856
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Все условия как у каспи Голд, один в один
  • 0

#3857
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Каждый кулик хвалит свое болото. Я из всех предложение выбрал КаспиГолд, но допилить бы много что хотелось.

Хм, а по каким соображениям вы выбрали именно КаспиГолд?
Дешевле в обслуживании?
Кэшбек больше, чем у других?
Беспроблемные переводы?
Выгодно оплачивать покупки в зарубежных интернет-магазинах?
Развитая сеть своих банкоматов? :)
У меня расчетный счет в каспи. А все внутрибанковские переводы без комиссий. Да и терминалы с банкоматами почти везде.
  • 0

#3858
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Об Apple Pay вообще молчу, потом пожалеют из-за оттока клиентов

Не думаю, что в клиентской базе Каспи обладатели iphone  и сторонники различных инновационных схем, типа apple pay составляют значительную часть... 


  • 0

#3859
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

 

Об Apple Pay вообще молчу, потом пожалеют из-за оттока клиентов

Не думаю, что в клиентской базе Каспи обладатели iphone  и сторонники различных инновационных схем, типа apple pay составляют значительную часть... 

 

 

Клиентов с айфонами у Каспи много, только взяты они в кредит )))

Еще раз скажу, Каспи создает свою систему, например клиент с Каспи Ред с оборотом 100 000 тенге в месяц даст примерно 10 000 тенге комиссии от продавцов, еще и годовое обслуживание заплатит, Apple Pay с их 0,15% с транзакции рядом не стоял


  • 0

#3860
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Не думаю, что в клиентской базе Каспи обладатели iphone и сторонники различных инновационных схем, типа apple pay составляют значительную часть...

да вы с другой планеты. в автобусе давно были? Зайдёшь, там пол автобуса в айфоны таращаться


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.