Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#35573520
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 18.02.2019, 10:51:45

  • 0

#3821
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Сегодня товарищ рассказал как столкнулся с каспи банком. В общем его знакомый брал кредит  в каспи и оставил номер моего товарища. Ну что то там не вернул и для моего товарища начался телефонный терроризм от менеджеров банка. Звонят регулярно, мол не могли бы вы напомнить этому человеку заплатить. Вы в банках такие умные, сначала раздаете направо налево кредиты, а потом кто то напоминать должен.  В общем длится это очень долго, а вот позавчера вообще атас случился, звонит барышня и опять началось, такого то знаете аль нет, напомните ему. Ну товарищ высказал ей все что думает и попросил больше ему не звонить ибо он согласия не давал, что тот знакомый его номер оставил. Та и говорит- мол идите в отделение и напишите заявление. На что товарищ возразил- какого дьявола он должен куда то ходить, тратить свое время и т.д. Та чуть ли не в крик, нагрубила и трубку бросила.
В общем банда телефонных террористов. Завтра досудебную будем им отправлять и жалобу в НБ. Невинных людей терроризируют, за..ранцы.

 
вот что написано в ФАКе (от 24 февраля прошлого года)
 

9. Как избавиться от назойливых звонков из банка, особенно, если я не причастен к его деятельности? Совет от пользователя oboWarn

     9.0. Сначала можно написать представителям Kaspi здесь, в соц-сетях (около 80 соц-сетей и интернет-площадок, где представлен банк). Обещают решить вопрос за вменяемое время. 
     9.1. Ругаться по телефону нет смысла. Обзванивающие мальчики-девочки все равно ничего изменить не могут.
     9.2. Надо идти в банк
     9.3. Написать заявление, обязательно чтоб входящий номер регистрации поставили на вашу копию и вернули Вам Вашу копию.
     9.4. Дальше ждете. Теперь если все равно звонят, то записываете разговоры (на диктофон, если есть возможность).
     9.5. Потом берете распечатку звонков в Казактелекоме, К-Селл, Билайн или кто там Ваш оператор связи, заверяете ее в их отделе.
     9.6. Потом идете опять в банк к начальнику кредитного отдела и без крика и ругани пишете еще одно заявление, но в нем делаете приписку, что копия этого заявления и копия предыдущего заявления идет в прокуратуру.
     9.7. Если вас остановят (на фразе про копию в прокуратуру), то не пишете ее.
     9.8. Второе заявление регистрируете, получаете входящий номер регистрации.
     9.9. На словах скажите, что если после этого заявления будут еще звонки, то Вы пойдете в прокуратуру минуя банк.


  • 4

#3822
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

 

 

 

Возможен ли вариант скачать за раз все квитанции об уплате коммуналки? По одной - долго и муторно.


Здравствуйте. К сожалению, такой возможности нет. Мы примем во внимание Ваше обращение. (Ваш #KaspiГид Айгуль)

 

Как быстро это будет реализовано? Или вариант не квитанции, а общий файл с указанием номера квитанции, суммы и получателя.

 

 

 

Добрый вечер! Сроки указать не можем, мы передали коллегам! (Ваш #KaspiГид Айгуль)

 

 

Или еще вариат - выбрать все квитанции и отправить на почту. Хотя, в свете того, что убрали отправку на почту, вряд ли. Кстати, почему убрали-то?


  • 0

#3823
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

Ну всё, решили проблему с бонусами :))) https://tengrinews.k...ajdenie-360116/



#3824
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Не могу зайти в приложение Каспи. У всех так?
  • 0

#3825
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Не могу зайти в приложение Каспи. У всех так?

тоже не смогла войти, а через комп нормально все


Сообщение отредактировал MLV: 24.12.2018, 11:18:54

  • 0

#3826
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

 А я и через комп не могу зайти, и через приложение тоже 


  • 0

#3827
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

пишут , что технические неполадки


  • 0

#3828
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Работает уже.


  • 0

#3829
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Ну всё, решили проблему с бонусами :))) https://tengrinews.k...ajdenie-360116/

 

Гениально!

У меня аж слезы выступили  :D


Сообщение отредактировал Silver: 24.12.2018, 12:23:17

  • 5

#3830
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Ну всё, решили проблему с бонусами :))) https://tengrinews.k...ajdenie-360116/

 

в конце они прорекламировали совсем не каспи. 


  • 0

#3831
nurlan

nurlan
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

печально, что Каспи делает изменения в худшую сторону

оплатил коммуналку и по привычке хотел отправить на почту квитанцию, а н нет...

убрали эту кнопочку

Теперь в мобильном приложении есть кнопочка поделиться.


  • 0

#3832
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

 

печально, что Каспи делает изменения в худшую сторону

оплатил коммуналку и по привычке хотел отправить на почту квитанцию, а н нет...

убрали эту кнопочку

Теперь в мобильном приложении есть кнопочка поделиться.

 

  1b2341c234c910742a7d74dcef018065.jpg

Ну неудобно мне в мобильном. Зачем ухудшать десктопную версию?


  • 0

#3833
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

2й год перед новым годом Каспи огорчает.

 

 В прошлом году  хотела по патенту оплатить  пенсионник и СО - не было на 2018 год... Пришлось в другом банке пользоваться этой услугой.

В этом году ситуация снова повторяется.... не могу отплатить за 2019 год авансовый платеж по патенту.

Почему?


Сообщение отредактировал L"eka: 24.12.2018, 15:36:06

  • 0

#3834
nurlan

nurlan
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Ну неудобно мне в мобильном. Зачем ухудшать десктопную версию?

Ну Каспи давно уже всех на своё мобильное приложение подсаживает.


  • 0

#3835
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Сегодня товарищ рассказал как столкнулся с каспи банком. В общем его знакомый брал кредит в каспи и оставил номер моего товарища. Ну что то там не вернул и для моего товарища начался телефонный терроризм от менеджеров банка. Звонят регулярно, мол не могли бы вы напомнить этому человеку заплатить. Вы в банках такие умные, сначала раздаете направо налево кредиты, а потом кто то напоминать должен. В общем длится это очень долго, а вот позавчера вообще атас случился, звонит барышня и опять началось, такого то знаете аль нет, напомните ему. Ну товарищ высказал ей все что думает и попросил больше ему не звонить ибо он согласия не давал, что тот знакомый его номер оставил. Та и говорит- мол идите в отделение и напишите заявление. На что товарищ возразил- какого дьявола он должен куда то ходить, тратить свое время и т.д. Та чуть ли не в крик, нагрубила и трубку бросила.
В общем банда телефонных террористов. Завтра досудебную будем им отправлять и жалобу в НБ. Невинных людей терроризируют, за..ранцы.


Здравствуйте. Просим Вашего товарища обратиться к нам, то есть написать нам его ФИО, номер телефона на который поступает звонок и кого спрашивают. Данные и суть жалобы можно отправить сюда, на электронный адрес smm@kaspi.kz либо написать нам в социальных сетях. Мы проверим информацию. (Ваш #KaspiГид Айгуль)
  • 0

#3836
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений
Здравствуйте. Период за 2019 год доступны для оплаты. (Ваш #KaspiГид Айгуль)
  • 0

#3837
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Здравствуйте. Период за 2019 год доступны для оплаты. (Ваш #KaspiГид Айгуль)

284121b2d256.png

d4e446f0b3ae.png

сайт  об обратном говорит


  • 0

#3838
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Другой Кореец вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#3839
PipZip

PipZip
  • Гость
  • 10 сообщений

Это нормально что кредитная карта, у которой срок действия истек 3 года назад в 2015 (не перевыпускал за ненадобностью) и в приложении отображалась как истекшая, на днях стала снова активной до 2023 года?


Сообщение отредактировал PipZip: 24.12.2018, 20:54:27

  • 0

#3840
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Это нормально что кредитная карта, у которой срок действия истек 3 года назад в 2015 (не перевыпускал за ненадобностью) и в приложении отображалась как истекшая, на днях стала снова активной до 2023 года?

сходите и возьмите ее


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.