Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#35573520
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 18.02.2019, 10:51:45

  • 0

#3881
Aktrcfylh

Aktrcfylh
  • Гость
  • 42 сообщений

Добрый день. Подскажите , есть карта которую выдают при получении кредита. Если через Каспи.кз я переведу с депозита на эту карту сумму. я смогу ее снять в банкомате? И есть ли ограничение на снятие без комиссии? 


  • 0

#3882
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Добрый день. Подскажите , есть карта которую выдают при получении кредита. Если через Каспи.кз я переведу с депозита на эту карту сумму. я смогу ее снять в банкомате? И есть ли ограничение на снятие без комиссии?

Сможете.
300 тыс. без комиссии.
  • 0

#3883
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Каспи своими кривыми формулировками вводит клиентов в заблуждение. Сегодня в стограмме прошла их реклама, что можно снимать во вражеских банкоматах до 200 000 тг за раз и до 500 000 тг в ДЕНЬ без комиссии. А теперь угадайте с трёх раз, как это поймет обычный клиент!?? И как скоро в этой теме появяться возмущенные вопросы: какого.....????

Сообщение отредактировал Farmer: 29.12.2018, 15:14:57

  • 2

#3884
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

 

Добрый день. Подскажите , есть карта которую выдают при получении кредита. Если через Каспи.кз я переведу с депозита на эту карту сумму. я смогу ее снять в банкомате? И есть ли ограничение на снятие без комиссии?

Сможете.
300 тыс. без комиссии.

 

Почему? насколько помню, там хоть 100000000000000000 снимай, комиссии нет. (по КЗ)


  • 0

#3885
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений
Я специально этот вопрос уточняла в банке по своей кредитке. Мне сказали, что до 300 тыс. без комиссии.
  • 0

#3886
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Я специально этот вопрос уточняла в банке по своей кредитке. Мне сказали, что до 300 тыс. без комиссии.
Наврядли. Тариф свой по карте смотрели?
  • 0

#3887
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Я специально этот вопрос уточняла в банке по своей кредитке. Мне сказали, что до 300 тыс. без комиссии.

Наврядли. Тариф свой по карте смотрели?
Нет. Мне ограничения не так уж важны. Может быть, как обычно, ввели в заблуждения!((. На Фейсбуке уточню.
  • 0

#3888
Aktrcfylh

Aktrcfylh
  • Гость
  • 42 сообщений

 

Я специально этот вопрос уточняла в банке по своей кредитке. Мне сказали, что до 300 тыс. без комиссии.
Наврядли. Тариф свой по карте смотрели?

 

Где ознакомиться с тарифами по данной карте? Как мне ответили менеджеры эта карта называется привилегированная


  • 0

#3889
NUSRET

NUSRET
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Будут ли работать отделения в праздничные дни? К примеру мне оплатить кредит надо до 2 января

Сообщение отредактировал NUSRET: 29.12.2018, 18:59:42

  • 0

#3890
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Будут ли работать отделения в праздничные дни? К примеру мне оплатить кредит надо до 2 января

30, 31 декабря - с 9 до 18-00

1,2 января - выходной

 

оплата через терминал или каспи кз


Сообщение отредактировал Dinara_kz: 29.12.2018, 19:31:54

  • 1

#3891
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Где ознакомиться с тарифами по данной карте? Как мне ответили менеджеры эта карта называется привилегированная
А вы думаете я информационное справочное и все должен помнить? :)  Но слава богу в наше время, есть поиск, которым вы тоже можете воспользоваться.
  • 0

#3892
Aktrcfylh

Aktrcfylh
  • Гость
  • 42 сообщений

 

Где ознакомиться с тарифами по данной карте? Как мне ответили менеджеры эта карта называется привилегированная
А вы думаете я информационное справочное и все должен помнить? :)  Но слава богу в наше время, есть поиск, которым вы тоже можете воспользоваться.

 

Спасибо


  • 0

#3893
vdv_o

vdv_o
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

Добрый день. Подскажите , есть карта которую выдают при получении кредита. Если через Каспи.кз я переведу с депозита на эту карту сумму. я смогу ее снять в банкомате? И есть ли ограничение на снятие без комиссии?

Сможете.
300 тыс. без комиссии.

 

В каспи банкомате деньги можно снимать прямо с депозита, без комиссий. Хоть миллион снимай без карты.


  • 0

#3894
Aktrcfylh

Aktrcfylh
  • Гость
  • 42 сообщений

 

 

Добрый день. Подскажите , есть карта которую выдают при получении кредита. Если через Каспи.кз я переведу с депозита на эту карту сумму. я смогу ее снять в банкомате? И есть ли ограничение на снятие без комиссии?

Сможете.
300 тыс. без комиссии.

 

В каспи банкомате деньги можно снимать прямо с депозита, без комиссий. Хоть миллион снимай без карты.

 

Но если они пролежали более 15 дней


  • 1

#3895
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Вопрос представителю, почему на карточке минус 190 тыщ появилось, как это можно объяснить?
  • 0

#3896
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Вопрос представителю, почему на карточке минус 190 тыщ появилось, как это можно объяснить?

смотря во сколько. Если после 24-00, и до часу ночи примерно, то все окей. И представитель ничего путного не скажет. Это блокированные суммы так видно


  • 0

#3897
воффка

воффка
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Здравствуйте! У вас в мобильном приложении для андроид, при попытке открыть депозит, приложение выдает ошибку и закрывается... Как быть?
  • 0

#3898
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Здравствуйте! У вас в мобильном приложении для андроид, при попытке открыть депозит, приложение выдает ошибку и закрывается... Как быть?

Добрый день! Просим предоставить Ваши данные в личные сообщения для проведения проверки. (Cіздің #KaspiГидАқжібек)


  • 0

#3899
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Добрый вечер.

ПОдскажите, когда у вас будет доступна услуга по оплате единого совокупного платежа для само занятых?


  • 0

#3900
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

 


Добрый день! Возврат платежа осуществляется поставщиком. К сожалению, мы не можем вернуть платеж либо его отменить. (Ваш [/size]#KaspiГид Айгуль)[/size]

 


Да мне тоже по телефону говорили какой chargeback мы такого не делаем, спорить бесполезно, идете в отделение и пишите заявления на chargeback, там скорей всего тоже сделают большие глаза и скажут це не Европа нечего вам не вернут и будут смотреть как на дебилов. По ситуации в сентябре знакомая заказала косметику в Нидерландах на сайте на 80 тыс. тенге нечего ей в итоге не отправили и ее тупо блокнули после пары писем на сайт и в инсту. Решили мы идти в банк писать заявление на chargeback в октябре там о таком и не слышали, поэтому пишите в свободной форме с приложением переписки с магазином(если есть) и скрин заказа. Обязательно берите копию с исходящим номером, или они его выкинут как только вы порог банка переступите.
Для понимания как действовать я пользовался этими

https://www.drive2.ru/c/1081260/

https://pikabu.ru/st...z_bank_5186034

сайтами тут все максимально подробно описано. Работает в любом банке Казахстана - это условия Visa и MasterCard.
В декабре деньги вернулись на карту. на днях пришло письмо из банка что ваше заявление исполнено.


Сообщение отредактировал **_Lexx_*: 05.01.2019, 17:35:10

  • 6


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.