Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#35573520
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 18.02.2019, 10:51:45

  • 0

#3561
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

kaspi_bankПрошу вас сообщить, в "ответственное подразделение", что в терминале 

№ PT12300318 (ID - 589)

не работает ф-ция "Депозиты".


  • 0

#3562
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день!

Добрый день!
Получал каспиголд в феврале 2018, когда последний срок закрыть карту, чтобы не сняли 2000 за обслуживание за второй год?

Здравствуйте. Комиссия будет списана автоматически при наступлении второго года пользования картой. О списании мы предупредим вас в сообщении. (Ваш #KaspiГид Айгуль)
  • 0

#3563
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

kaspi_bankПрошу вас сообщить, в "ответственное подразделение", что в терминале
№ PT12300318 (ID - 589)
не работает ф-ция "Депозиты".


Здравствуйте. Спасибо за обратную связь и сигнал. Просим Вас дополнительно подсказать адрес расположения терминала. Заранее благодарим Вас. (Ваш #KaspiГид Айгуль)
  • 0

#3564
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

 

kaspi_bankПрошу вас сообщить, в "ответственное подразделение", что в терминале
№ PT12300318 (ID - 589)
не работает ф-ция "Депозиты".


Здравствуйте. Спасибо за обратную связь и сигнал. Просим Вас дополнительно подсказать адрес расположения терминала. Заранее благодарим Вас. (Ваш #KaspiГид Айгуль)

 

№ PT12300318 (ID - 589)

Этих данных, для "ответственного подразделения" д.б. более, чем достаточно.

С наилучшими пожеланиями.


  • 1

#3565
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Подскажите могу ли я оплатить в интернет-магазин в РФ в рублях через каспи голд?
  • 0

#3566
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Подскажите могу ли я оплатить в интернет-магазин в РФ в рублях через каспи голд?

А почему нет???? Если Интернет магазин принимает то оплатите. А если не принимает - не оплатите.
  • 0

#3567
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Подскажите могу ли я оплатить в интернет-магазин в РФ в рублях через каспи голд?

Можете, если только там в обязательном порядке не требуется введение 3д секуре.


  • 0

#3568
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Подскажите могу ли я оплатить в интернет-магазин в РФ в рублях через каспи голд?

Только Каспи вам конвертнет тенге в доллары, а потом только доллары в рубли. Двойная конвертация будет.
  • 0

#3569
Жанали Жумадилов

Жанали Жумадилов
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Подскажите могу ли я оплатить в интернет-магазин в РФ в рублях через каспи голд?

Только Каспи вам конвертнет тенге в доллары, а потом только доллары в рубли. Двойная конвертация будет.
Серьёзно В первый раз об этом слышу А подскажите как-нибудь просто можно посчитать или перепроверить потому что я недавно сделал платеж в рублях Яндекс музыку и у меня списалась в рублях
  • 0

#3570
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Только Каспи вам конвертнет тенге в доллары, а потом только доллары в рубли. Двойная конвертация будет.
Серьёзно В первый раз об этом слышу А подскажите как-нибудь просто можно посчитать или перепроверить потому что я недавно сделал платеж в рублях Яндекс музыку и у меня списалась в рублях

 

еще скажите, что карта имеет счет в рублях. Реально не в курсе, как работают карточные платежи?


  • 0

#3571
Жанали Жумадилов

Жанали Жумадилов
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Только Каспи вам конвертнет тенге в доллары, а потом только доллары в рубли. Двойная конвертация будет.

Серьёзно В первый раз об этом слышу А подскажите как-нибудь просто можно посчитать или перепроверить потому что я недавно сделал платеж в рублях Яндекс музыку и у меня списалась в рублях
еще скажите, что карта имеет счет в рублях. Реально не в курсе, как работают карточные платежи?
Ну вот как это и посчитать вы расскажите
  • 0

#3572
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Ну вот как это и посчитать вы расскажите

 

не посчитаете. Банк не даст Вам свои курсы, по которым он конвертирует. А курс конвертации мастеркарда на сайте мастеркарда можно найти. Могу заверить только в одном, банк в накладе не остается точно


  • 0

#3573
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений


kaspi_bankПрошу вас сообщить, в "ответственное подразделение", что в терминале
№ PT12300318 (ID - 589)
не работает ф-ция "Депозиты".

Здравствуйте. Спасибо за обратную связь и сигнал. Просим Вас дополнительно подсказать адрес расположения терминала. Заранее благодарим Вас. (Ваш #KaspiГид Айгуль)
№ PT12300318 (ID - 589)
Этих данных, для "ответственного подразделения" д.б. более, чем достаточно.
С наилучшими пожеланиями.
hatsoff.gif


Добрый день. Ок. Спасибо за сигнал. (Ваш #KaspiГид Айгуль)
  • 0

#3574
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Подскажите могу ли я оплатить в интернет-магазин в РФ в рублях через каспи голд?


Здравствуйте. Да. Вы можете снимать и оплачивать покупки в другой валюте.
Обмен валюты будет без комиссий по курсу Kaspi на день получения банком подтверждения о совершении операции. (Ваш #KaspiГид Айгуль)
  • 0

#3575
frankie

frankie
  • Постоялец
  • 476 сообщений

ДВ! Что нужно иметь с собой  чтобы открыть счета и банкклиент для ИП по упрощенке в каспи? 


  • 0

#3576
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

ДВ! Что нужно иметь с собой чтобы открыть счета и банкклиент для ИП по упрощенке в каспи?


Здравствуйте. Информацию можете посмотреть на корпоративном сайте - https://www.kaspiban...z/?ft=1&type=33 либо позвонить на 2323, с мобильного телефона бесплатно. (Ваш #KaspiГид Айгуль)
  • 1

#3577
daybreaker

daybreaker
  • Частый гость
  • 76 сообщений
У меня с карты пропали деньги и задолженность 63 000! В выписке нет инфо о снятии и оплатах! Это что сбой системы? Каспи не берут трубку
  • 0

#3578
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

У нас отличные новости! Чтобы получить именную карту Kaspi Gold с возможностью бесконтактной оплаты, вам не обязательно ехать в отделение. Эта услуга доступна теперь и в торгово-развлекательных центрах у промостендов Kaspi. При себе нужно иметь только мобильный телефон и оригинал документа, удостоверяющего личность. Выпуск карты займёт всего 15 минут, и вы сразу сможете начать ею пользоваться.

https://www.facebook...874824570117103


  • 0

#3579
daybreaker

daybreaker
  • Частый гость
  • 76 сообщений

У меня с карты пропали деньги и задолженность 63 000! В выписке нет инфо о снятии и оплатах! Это что сбой системы? Каспи не берут трубку

это была системная ошибка.
  • 0

#3580
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Добрый день. ТОО хочет открыть расчет счет, стоим перед выбором двух банков. Интересует удобный ли онлайнбанк у Каспи банка. (По опыту - более-менее нравится онлайнбанк у ЦКБ и Казкома, ныне Халык, не понравился Цеснабанк и Альфабанк)

Спасибо.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.