Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#35573520
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 18.02.2019, 10:51:45

  • 0

#321
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

пусть все тут в основном ругают Каспи

 

а я ложку меда добавлю

 

в который раз филиал банка отработал на все 100 и более процентов

очень все оперативно и главное без нервотрепок, с вежливым персоналом аж приятно. чувствую себя VIP персоной

 

браво ;)

 

Добрый день! Спасибо! Для Kaspi все клиенты как VIP персоны.  Ценим и дорожим  :) (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#322
YuriJJ

YuriJJ
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

В той строке указываете свой счет Столкнулась с такой же ситуацией в июле прошлого года. Не в тот УГД сделала платеж. В первый раз указала ИИК банка, пришел отказ от УГД, во второй раз указа свой счет  - все прошло норм, деньги зачислились на счет.

 

Спасибо за информацию!

Не найдя ИИК банка тоже отправил указав свой IBAN дважды.

Посмотрим, что получится! 


  • 0

#323
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений

стоимость каспи голд за второй год обслуживания списывается на третий год обслуживания?


  • 0

#324
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений

я получала каспи голд в январе 2017 года, у меня спишется комиссия 995 тенге или 1995? на тот момент стоимость за обслуживание было 995 тенге со второго года


Сообщение отредактировал diamond775775: 18.02.2018, 15:03:50

  • 0

#325
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

стоимость каспи голд за второй год обслуживания списывается на третий год обслуживания?

 

 

Добрый день! Оформление и обслуживание Kaspi Gold первый год бесплатно. Второй и последующие годы — 1 995 тенге в год.

Эта сумма автоматически списывается со счёта, когда наступает следующий год пользования картой. О списании мы сообщим Вам в SMS.  (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 0

#326
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

я получала каспи голд в январе 2017 года, у меня спишется комиссия 995 тенге или 1995? на тот момент стоимость за обслуживание было 995 тенге со второго года

 

 

Верно. Если при заключении договора годовое обслуживание было 995 тенге, то каждый год эта сумма автоматически будет списываться со счёта. О списании мы сообщим Вам в SMS, так же Вы можете увидеть информацию в выписке по карте на Kaspi.kz.  (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 0

#327
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

стоимость каспи голд за второй год обслуживания списывается на третий год обслуживания?

Сумма будет списана в начале, а не в конце второго года обслуживания. "Утром деньги, вечером стулья".

То есть, когда пройдёт первый год, у вас спишут деньги за второй год. Вроде так.


  • 0

#328
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

стоимость каспи голд за второй год обслуживания списывается на третий год обслуживания?

Сумма будет списана в начале, а не в конце второго года обслуживания. "Утром деньги, вечером стулья".

То есть, когда пройдёт первый год, у вас спишут деньги за второй год. Вроде так.

 

 

Правильно. Сумма будет списана в начале нового года, то есть при наступлении нового года пользования картой.  (Ваш #KaspiГид Айгуль)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 18.02.2018, 17:31:46

  • 0

#329
nurlan

nurlan
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
kaspi_bank, а можно попросить добавить в оплате налогов для организаций КБК 105315 (Плата за пользование земельными участками)?
  • 0

#330
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

kaspi_bank, а можно попросить добавить в оплате налогов для организаций КБК 105315 (Плата за пользование земельными участками)?

Добрый день! Спасибо за обратную связь! Передали коллегам в работу. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#331
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

когда заключался договор по депозиту, ставка была 14,9%. Потом ставку снизили. Банк оставляет ставку по заключении или меняет?


  • 0

#332
Рафаель

Рафаель
  • очередь на регистрацию
  • 112 сообщений

когда заключался договор по депозиту, ставка была 14,9%. Потом ставку снизили. Банк оставляет ставку по заключении или меняет?

 

На время действия договора/депозита ставка фиксируется. 



#333
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

когда заключался договор по депозиту, ставка была 14,9%. Потом ставку снизили. Банк оставляет ставку по заключении или меняет?

Добрый день! При продлении срока размещения депозита, в том числе в соответствии с пунктом 3.6. Договора, банк вправе изменять в одностороннем порядке размер ставки вознаграждения по депозиту. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#334
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

kaspi_bank, а можно попросить добавить в оплате налогов для организаций КБК 105315 (Плата за пользование земельными участками)?

В течение этой недели постараемся добавить данную возможность. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#335
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Добрый вечер.

 

В отделении Банка по ул.Женис,д.8 в г.Астана я попросил кассира при покупке Евро предоставить мне справку о проведенной покупке валюты. Справка мне нужна для отчетности по возвращению с командировки. На мою просьбу кассир ответила отказом, по ее словам такие справки Банком не выдаются. В итоге ушел с чеком.

 

Это так или не так? Спс.


  • 0

#336
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый вечер.

 

В отделении Банка по ул.Женис,д.8 в г.Астана я попросил кассира при покупке Евро предоставить мне справку о проведенной покупке валюты. Справка мне нужна для отчетности по возвращению с командировки. На мою просьбу кассир ответила отказом, по ее словам такие справки Банком не выдаются. В итоге ушел с чеком.

 

Это так или не так? Спс.

 

Добрый день!

 

Согласно Правилам об организации обменных операций с наличной иностранной валютой в Республике Казахстан №144

 

46. Обменный пункт (в том числе автоматизированный) подтверждает проведение обменной операции выдачей контрольного чека в соответствии с требованиями налогового законодательства Республики Казахстан.

 

Справки кассирами не предоставляются. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#337
summon

summon
  • Свой человек
  • 510 сообщений

А с таблицей мне удобнее работать, чем с Интернет-банкингом. Разные депозиты с разных банков сводятся в одном окне в Экселе. Видно все движения по счетам, итоговые суммы и статистику какую мне надо.

 

ДД, тоже веду учет таким образом, автоматизировал, например, % в Евразе, где капитализация ежедневная, и все сошлось. С Каспи тоже сначала заморачивался, но в результате, т.к. капитализация ежемесячная делаю несколько ручных проводок и не заморачиваюсь. Затраты на ведение учета не должны превышать эффекта от его ведения, в т.ч. временные затраты.


  • 0

#338
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Добрый день!

Подскажите, пож-та, что происходит с платежными картами Каспи банка? В выходные в Магнуме ее принимать отказались, в мелких магазинах не принимают уже давно (через пос-терминал Центркредита особенно), и вообще в последнее время это реальная лотерея - угадайка: примут или нет карту к оплате. 


  • 0

#339
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Добрый день!

Подскажите, пож-та, что происходит с платежными картами Каспи банка? В выходные в Магнуме ее принимать отказались, в мелких магазинах не принимают уже давно (через пос-терминал Центркредита особенно), и вообще в последнее время это реальная лотерея - угадайка: примут или нет карту к оплате. 

картой каспи оплачиваю везде - и в магнуме (даже сегодня) и в аптеках, в мелких магазах , мед.центрах- только ею - ни разу  не было проблем. А какую карту приняли?


Сообщение отредактировал MLV: 20.02.2018, 17:08:34

  • 0

#340
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

 

Добрый день!

Подскажите, пож-та, что происходит с платежными картами Каспи банка? В выходные в Магнуме ее принимать отказались, в мелких магазинах не принимают уже давно (через пос-терминал Центркредита особенно), и вообще в последнее время это реальная лотерея - угадайка: примут или нет карту к оплате. 

картой каспи оплачиваю везде - и в магнуме (даже сегодня) и в аптеках, в мелких магазах , мед.центрах- только ею - ни разу  не было проблем. А какую карту приняли?

 

Так как кроме Каспи Голд других карт не было - пришлось бежать за наличкой. Но и тут "засада". Меньше 10 тысяч банкоматы, например, Казкома выдавать отказываются. Так что снять нал - тот еще квест. Вам повезло, что проблем не было. До недавнего времени я тоже так говорила. А в последние дни прям "понеслось"


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.