Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#35573520
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 18.02.2019, 10:51:45

  • 0

#3361
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений
Здравствуйте. Наши коллеги приложили все усилия и на данный момент сайт и мобильное приложение Kaspi.kz работают в штатном режиме. Приносим свои извинения. (Ваш #KaspiГид Айгуль)
  • 0

#3362
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Жду 2 ой день отголосков от партнёра.
Вчера приехал за заказом специально в сулпаке не стал брать ибо у них сервис просто гуано.
А тут мне говорят сорри мэн у нас тут остался самый последний девайс на витрине задрюканный посетителями... Хм говорю еще есть, мне не срояно хочу девственницу ... Да... На складе, завтра привезем сюда и позвоним... Пока жду... Но чейта не уверен...))))
  • 1

#3363
Mikhail88

Mikhail88
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Вопрос по каспи-жуме. Оформил в вскр договор в банке, в понедельник привезли товар из технодома. Товаром доволен, описанию соответствует. Теперь вопрос.

Привезли только коробку с товаром. Должны ли были выдать товарный чек, гарантию или хоть какой-то документ подтверждающий, что товар был куплен у данного поставщика? или за этим самому нужно в магазин ехать?


  • 0

#3364
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Вопрос по каспи-жуме. Оформил в вскр договор в банке, в понедельник привезли товар из технодома. Товаром доволен, описанию соответствует. Теперь вопрос.

Привезли только коробку с товаром. Должны ли были выдать товарный чек, гарантию или хоть какой-то документ подтверждающий, что товар был куплен у данного поставщика? или за этим самому нужно в магазин ехать?

 

Надо пинать поставщика, чтоб привезли все документы.


  • 0

#3365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю GamerZ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#3366
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю GamerZ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#3367
adminka

adminka
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


Подскажите,пожалуйста. Нужно сделать перевод из канадского банка в кан.долларах на счет в Каспий банке. Есть тенговый счет и долларовый. На какой счет(kzt или usd) нужно делать перевод?

по фиг на какой.
Вопрос как будут переводить. Если свифтом, то им там надо открыть текущий с амерских долларах, потому что в тенге там не открывают. И уже с амерских долларов вам на долларовый счет сюда переводить.
Не совсем поняла. Перевод будет с текущего счета в кан.долларах на текущий счет в Каз-н, International money transfer, это, наверное, и есть swift перевод? Наверное лучше сразу указывать тенговый счет в реквизитах получателя?
  • 0

#3368
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Подскажите,пожалуйста. Нужно сделать перевод из канадского банка в кан.долларах на счет в Каспий банке. Есть тенговый счет и долларовый. На какой счет(kzt или usd) нужно делать перевод?

по фиг на какой.
Вопрос как будут переводить. Если свифтом, то им там надо открыть текущий с амерских долларах, потому что в тенге там не открывают. И уже с амерских долларов вам на долларовый счет сюда переводить.
Не совсем поняла. Перевод будет с текущего счета в кан.долларах на текущий счет в Каз-н, International money transfer, это, наверное, и есть swift перевод? Наверное лучше сразу указывать тенговый счет в реквизитах получателя?

Вам будут переводит канадские доллары? Тогда вы открывайте счет в канадских долларах. Это не перевод с карты на карту, где платежная система автоматом конвертирует валюту. Ваш бан просто вернет платеж отправителю, если его некуда будет пристроить. Канадские доллары на тенговый. Екущий счет не придут.
  • 0

#3369
adminka

adminka
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Спасибо. А разве в каз.банке возможно открыть счет в канадских долларах?
  • 0

#3370
Дильмурат Бакытович

Дильмурат Бакытович
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
здравствуйте,Какая выгода от досрочного погашения кредита у вас можете ответить
  • 0

#3371
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Спасибо. А разве в каз.банке возможно открыть счет в канадских долларах?

в некоторых можно. 


  • 0

#3372
Андрей Смирнов_482043

Андрей Смирнов_482043
  • Гость
  • 22 сообщений

Добрый день, вопрос наверное больше к офпредставителю банка, но может кто другой подскажет. Планируется ли в ближайшее время открытие дополнительных карточек к основной? Прям вот очень не хватает 


  • 0

#3373
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Добрый день, вопрос наверное больше к офпредставителю банка, но может кто другой подскажет. Планируется ли в ближайшее время открытие дополнительных карточек к основной? Прям вот очень не хватает 

что мешает открыть на другого человека и перекидывать ему без комиссий переводом? 


  • 0

#3374
Skypetr

Skypetr
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Представителю банка . Напоминание. Задавал вопрос почти месяц назад . Хоть что-нибудь соизвольте ответить. Хотя бы в личку.

Вопрос представителю банка. Я работал у вас несколько лет назад, затем уволился. В период работы у вас получил сим-карту с корпоративным номером Kcеll. На сайте оператора - "Тарифный план 11 корп.Корпоративная группа банк Каспийский". Пользуюсь этой симкой много, в том числе на ее номер зарегистрирован в вашем интернет-банкинге. Но не могу ни посмотреть детализацию ни выполнить какие либо настройки-изменения - сайт Kcell пишет "Извините, для Вашего номера данная функция недоступна". Есть ли возможность переоформить эту симку (этот номер) на меня лично ?


  • 0

#3375
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Представителю банка . Напоминание. Задавал вопрос почти месяц назад . Хоть что-нибудь соизвольте ответить. Хотя бы в личку.

Вопрос представителю банка. Я работал у вас несколько лет назад, затем уволился. В период работы у вас получил сим-карту с корпоративным номером Kcеll. На сайте оператора - "Тарифный план 11 корп.Корпоративная группа банк Каспийский". Пользуюсь этой симкой много, в том числе на ее номер зарегистрирован в вашем интернет-банкинге. Но не могу ни посмотреть детализацию ни выполнить какие либо настройки-изменения - сайт Kcell пишет "Извините, для Вашего номера данная функция недоступна". Есть ли возможность переоформить эту симку (этот номер) на меня лично ?

 

 

из корпоратива билайна выйти можно очень просто, думаю, надо попробовать самому сходить в кисель и вынести из корпоративки


  • 0

#3376
batyrkhan.17@gmail.com

batyrkhan.17@gmail.com
  • Гость
  • 21 сообщений

Добрый день.
Случайно, на сайте ЖССБ при желании купить депозит, наткнулся на то, что у меня имеются штрафы по налогам.
1. Налоговые отчисления - 24,97 тенге я сразу оплатил через Каспи.кз, так как там выходит долг и Каспи показал мне его, поэтому я сразу и оплатил.
2. СО - 31,96 тенге, как мне оплатить?
3. ОПВ - 91,31 как оплатить?

Тоже через Каспи? Путем выбора пункта "пеня..." а пеня ли это и правильно ли все учтется?
+ еще не выбирается запятая, т.е. если я оплачу 32 тенге вместо 31,96 это не будет переплатой и не нужно будет проделывать вновь механиз каких-либо действий.
Спасибо за помощь заранее.


Сообщение отредактировал batyrkhan.17@gmail.com: 21.11.2018, 13:25:33

  • 0

#3377
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

Добрый день, вопрос наверное больше к офпредставителю банка, но может кто другой подскажет. Планируется ли в ближайшее время открытие дополнительных карточек к основной? Прям вот очень не хватает 

что мешает открыть на другого человека и перекидывать ему без комиссий переводом? 

 

наверное, вы не пользовались такими благами, поэтому и не можете оценить.

Считаю допкарты очень удобной штукой. Просто пользуешься и всё! Никаких переводов и прочей мутотени. Вы едете за рулём по трассе, инет хреновый, ей срочно нужны деньги.... Это как один из примеров. Подобных ситуаций море как связанных с вашей возможностью переводить деньги, так и всякие косяки по доступу в инет и работе приложения/банкинга.


  • 0

#3378
Андрей Смирнов_482043

Андрей Смирнов_482043
  • Гость
  • 22 сообщений

 

что мешает открыть на другого человека и перекидывать ему без комиссий переводом? 

 

Да в принципе ничего не мешает, но всё же это немного не то.

 

 

Считаю допкарты очень удобной штукой. Просто пользуешься и всё! Никаких переводов и прочей мутотени. Вы едете за рулём по трассе, инет хреновый, ей срочно нужны деньги.... Это как один из примеров. Подобных ситуаций море как связанных с вашей возможностью переводить деньги, так и всякие косяки по доступу в инет и работе приложения/банкинга.

 

Всё верно!

 


Сообщение отредактировал Андрей Смирнов_482043: 21.11.2018, 17:38:39

  • 0

#3379
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Планируется ли в ближайшее время открытие дополнительных карточек к основной?

 

Это на корню ломает стройную экосистему Каспия "Один человек - Одна самая лучшая самая золотая карта на свете за 1995 в год". Официальный представитель, при всем уважении к нему и без единой капли иронии, только скажет вам, как вы не правы, когда вы вне этой схемы.


  • 3

#3380
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Вы едете за рулём по трассе, инет хреновый, ей срочно нужны деньги.... Это как один из примеров.

А когда деньги понадобятся вам, выяснится, что она их потратила. И теперь уже вам срочно нужны деньги, а их нет.


  • -4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.