Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#35573520
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 18.02.2019, 10:51:45

  • 0

#2701
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Сегодня заменила карту Голд. Заняло менее 3 минут. Получила пинкод. Карта сразу отобразилась в интернет банкинге. Годовое обслуживание пока не списали. В выписке за прошлый год указано, что было снято 995 тенге 30 сентября. Посмотрим, сколько будет списано в этом году.

Сегодня списали с карты 1995 т. за годовое обслуживание! :hi: Все таки "стареньким" подняли годовое обслуживание! :dont:  Никаких льгот за лояльность! :fie:

Так держать, КБ!   :-/

 

 

 

Да тоже сняли, чуда не случилось... Теперь платим по 1995 тг.

 

 

Добрый вечер!  С 7 июня 2018 года стоимость обслуживания Kaspi Gold после перевыпуска составит 1 995 тенге.

До перевыпуска карты годовое обслуживание останется прежним — 995 тенге. (Ваш #KaspiГид Айгуль)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 03.10.2018, 20:15:25

  • 0

#2702
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Пост не о Каспи, но об их партнерах.
Сегодня был в Технодоме и Сулпаке. Присматривался к электронной технике.
Решил спросить по поводу «Рассрочки».
И там, и тут говорят консультанты, что с 1 октября рассрочку отменяют...

Вот хотелось бы понять:
- это консультанты так хотят захапать сразу бабосы?
- компании закрывают Рассрочку?
- или это связано с какими-то другими факторами?

И если третье, Каспи продолжит предоставлять рассрочку?





Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Добрый вечер! У нашего банка условия без изменении. Имеется рассрочка сроком на 3 месяца и кредит от 3 до 24 месяцев (шаг 3 месяца).


  • -1

#2703
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Недавно списалась очередная плата за годовое обслуживание, прочитав здесь обсуждение, аж не поленился посмотреть сколько списалось, т.к. совершенно забыл.

Таки 995 тг, но у меня без перевыпуска, просто очередной год. Чувствую, если перевыпущу - тоже будет 1995тг.

attachicon.gifIMG_20180930_210422.jpg

 

 

 

 

 

Чувствую, если перевыпущу - тоже будет 1995тг.

Так и будет!   

 

 

не факт. Перелопатил выписки по каспи. Нет ни 995, ни 1995 нигде. За год лопатил. Перевыпуск по времени был в августе.

 

 

 

Добрый вечер! Как и говорили ранее, с 7 июня 2018 года стоимость обслуживания Kaspi Gold после перевыпуска составит 1 995 тенге. До перевыпуска карты годовое обслуживание останется прежним — 995 тенге. (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 0

#2704
arni2007

arni2007
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

каспи дайте пжста пояснение с новыми правилами по депозиту

, все запутали меня,

какие сейчас условия и на примере желательно - 

и про штрафы мне надо понять...запутался....


  • 0

#2705
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Каспи, когда вы увеличите лимит на снятие с карты до 500 000 без комиссии? 


  • 1

#2706
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

...

Если срок действия карты истекает более чем через 1 месяц, то стоимость перевыпуска карты по вашей инициативе составит 1 995 тенге.

 

то есть, как я и сказал. В любой день последнего месяца можно перевыпускать


  • 0

#2707
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

каспи дайте пжста пояснение с новыми правилами по депозиту

, все запутали меня,

какие сейчас условия и на примере желательно - 

и про штрафы мне надо понять...запутался....

какие штрафы? Читаете тенгри и всякие нуры? В сад их, спокойнее жить будете. Читайте первичку - документы банка. Договор депозитный или кредитный, тарифы. Там правда. А не в журналамерских бреднях


  • 3

#2708
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

А когда списывается комиссия по карте голд? В сентябре прошлого года получил ее и сейчас вроде октябрь, но по выписке и остатку вроде ничего не списывалось... 

И можно бонусами оплатить)) ?


  • 0

#2709
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений
Проверил свою карту. Ее выпустили 22 ноября, комиссию за обслуживание банк снял 22 декабря прошлого года
  • 0

#2710
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

А когда списывается комиссия по карте голд? В сентябре прошлого года получил ее и сейчас вроде октябрь, но по выписке и остатку вроде ничего не списывалось... 

И можно бонусами оплатить)) ?

1. как получится

2. аналогично

3. нельзя


  • 0

#2711
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Сидя перед сотрудником в отделении (картоделательная машина стояла на соседнем столе)

Не факт что она работала. Писал об этом ранее, пришлось искать отделение с рабочей машинкой. 


  • 0

#2712
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

 

Сидя перед сотрудником в отделении (картоделательная машина стояла на соседнем столе)

Не факт что она работала. Писал об этом ранее, пришлось искать отделение с рабочей машинкой. 

В понедельник перевыпустила карту в отделении Казахфильм, машинка работала.


  • 0

#2713
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

А когда списывается комиссия по карте голд? В сентябре прошлого года получил ее и сейчас вроде октябрь, но по выписке и остатку вроде ничего не списывалось... 
И можно бонусами оплатить)) ?

скорее всего, комиссия спишется в конце октября.
  • 0

#2714
k0t

k0t
  • Постоялец
  • 364 сообщений

 

 

 

 Похоже глючит у них система с 5% на магнум. Вчера в приложении появилась инфа о том что и меня включили в эту акцию. Сегодня пошел в магнум, получил один процент кэшбэка. Захожу в приложение - а в разделе акций уже пусто.

 

тоже появилось сообщение об акции и пропало сегодня

 

в 11 утра было, сейчас тоже нет. Как нет и Эльмиры, которая бы прокоментировала эти фокусы :faceoff:

 

@kaspi_bank,  ждем ваших комментариев по этому поводу

 

@kaspi_bank,  все еще жду ответа от вас


  • 0

#2715
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

в твиттер Каспи ответил что все нормально, бонусы в Магнум действуют до 30 ноября 


  • 0

#2716
Сказка для взрослых

Сказка для взрослых
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Может быть она работает у тех у кого она изначально была. А  у меня она, как и у многих здесь отписавшихся, появилась в разделе бонус/акции  и через пару часов пропала.... с тех пор я её там не видела...

Зато предлагают 5% за первую покупку в Каспи Магазин...


  • 0

#2717
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Может быть она работает у тех у кого она изначально была. А  у меня она, как и у многих здесь отписавшихся, появилась в разделе бонус/акции  и через пару часов пропала.... с тех пор я её там не видела...

 

 

У мужа была и есть. У меня появилась и пропала. У подружки появилась.....и не пропала  :idea:  Она как раз вечером в Магнум забежала и удивилась - что то слишком много бонусов закинули. 

Поэтому

 

@kaspi_bank,  все еще жду ответа от вас

 

Аналогично. Представитель банка, как-то прокомментируете эту милицейскую мигалку с бонусами в Магнум - то дам, то назад заберу?

 

P.S. 

Зато предлагают 5% за первую покупку в Каспи Магазин...
 

А мне всего 3%  :faceoff:


Сообщение отредактировал Ko}I{ka: 04.10.2018, 09:41:10

  • 1

#2718
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

1 октября перевыпустила карту (была до 09.2018, дали до 07.2021), вчера сняли комиссию 1995 тг


  • 0

#2719
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

1 октября перевыпустила карту (была до 09.2018, дали до 07.2021), вчера сняли комиссию 1995 тг


Спасибо за информацию, значит старые болванки используют (июльские).

Сообщение отредактировал Jana: 04.10.2018, 10:35:21

  • 0

#2720
Дронго Логан

Дронго Логан
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Недавно списалась очередная плата за годовое обслуживание, прочитав здесь обсуждение, аж не поленился посмотреть сколько списалось, т.к. совершенно забыл.

Таки 995 тг, но у меня без перевыпуска, просто очередной год. Чувствую, если перевыпущу - тоже будет 1995тг.

attachicon.gifIMG_20180930_210422.jpg

 

 

 

 

 

Чувствую, если перевыпущу - тоже будет 1995тг.

Так и будет!   

 

 

не факт. Перелопатил выписки по каспи. Нет ни 995, ни 1995 нигде. За год лопатил. Перевыпуск по времени был в августе.

 

 

 

Добрый вечер! Как и говорили ранее, с 7 июня 2018 года стоимость обслуживания Kaspi Gold после перевыпуска составит 1 995 тенге. До перевыпуска карты годовое обслуживание останется прежним — 995 тенге. (Ваш #KaspiГид Айгуль)

 

прошу прощения...я получил карту в 2017. Она действует до 2020. Почему тогда с меня удержали 1995 тог. Если стоимость увеличилась с 7 июня?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.