Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#35573520
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 18.02.2019, 10:51:45

  • 0

#2681
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

слушайте, а вдруг вправду стало интересно, имеет ли банк право звонить родне, на работу, соседям и тд и тп? 

Когда заключаете договор займа, заполняется форма, где указываете фио родственников, телефоны. При не соблюдении вами пунктов договоров, банк начинает обзванивать всех указанных в форме. А вот если звонят не "тем родственникам" не из списка то, думаю, это нарушение.


  • 0

#2682
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

Всем привет! У меня просрочка по кредиту наличными, писал обращение в банк с просьбой о пересмотре графика и изменении ежемесячного платежа , пришел ответ с отказом и какой то отпиской.  Само собой звонят из Каспи банка мне, моим контактным лицам. Но в последнее время нашли телефон родителей и им начали звонить...

 
Может ваши контакты были указаны как родственника, когда родители оформляли кредит. 


  • 0

#2683
pl_d

pl_d
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Так и значит, что карты я не вижу, вижу виртуальный кошелек и все, я чо первый раз приложениями банков пользуюсь?

а Вы при регистрации кошелька и при получении карты один и тот же номер мобилы использовали?

у меня на 2 номерах регистрация была, в одной был только кошелек, а во второй и кошелек и все остальные продукты


  • 1

#2684
Tatan

Tatan
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

 

Всем привет! У меня просрочка по кредиту наличными, писал обращение в банк с просьбой о пересмотре графика и изменении ежемесячного платежа , пришел ответ с отказом и какой то отпиской.  Само собой звонят из Каспи банка мне, моим контактным лицам. Но в последнее время нашли телефон родителей и им начали звонить...

 
Может ваши контакты были указаны как родственника, когда родители оформляли кредит. 

 

Исключено, там 1 друг и 1 коллега указаны. 


  • 1

#2685
YuriJJ

YuriJJ
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Вопрос к представителю!
На карте Каспи Голд срок действия 10/18.
Когда я могу ее перевыпустить бесплатно?
  • 0

#2686
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

Вопрос к представителю!
На карте Каспи Голд срок действия 10/18.
Когда я могу ее перевыпустить бесплатно?

01/11/2018

PS только себе поменял, было до 09/18. Перевыпустил бесплатно 01/10/18, на 3 года дают с бесконтактным.


Сообщение отредактировал 1981daniyar: 03.10.2018, 13:13:04

  • 0

#2687
YuriJJ

YuriJJ
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

 

Вопрос к представителю!
На карте Каспи Голд срок действия 10/18.
Когда я могу ее перевыпустить бесплатно?

01/11/2018

PS только себе поменял, было до 09/18. Перевыпустил бесплатно 01/10/18, на 3 года дают с бесконтактным.

 

Но ведь с 1/10 карта перестанет работать!

И если у меня не будет возможности попасть в отделение, я останусь без доступа к своим деньгам на карте?

Представитель банка, прокомментируйте пожалуйста!


  • 0

#2688
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Но ведь с 1/10 карта перестанет работать! И если у меня не будет возможности попасть в отделение, я останусь без доступа к своим деньгам на карте? Представитель банка, прокомментируйте пожалуйста!

карта действует до последнего дня (включительно) того месяца, который указан в сроке.


  • 0

#2689
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Так и значит, что карты я не вижу, вижу виртуальный кошелек и все, я чо первый раз приложениями банков пользуюсь?

а Вы при регистрации кошелька и при получении карты один и тот же номер мобилы использовали?
у меня на 2 номерах регистрация была, в одной был только кошелек, а во второй и кошелек и все остальные продукты
конечно один, других номеров нет
  • 0

#2690
k0t

k0t
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Вопрос к представителю!
На карте Каспи Голд срок действия 10/18.
Когда я могу ее перевыпустить бесплатно?

В прошлом году менял бесплатно в первых числах сентября. На карте был срок 09/17. Сотрудник каспи, который стоял возле автомата по выдаче талонов долго уверял меня, что карту можно поменять только в следующем месяце, за что и был послан на ... в лес. Пройдя к менеджеру, мне без проблем выдали новую карту. Годовое обслуживание списали в этом году 995 тг


  • 0

#2691
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Но ведь с 1/10 карта перестанет работать!

 

И если у меня не будет возможности попасть в отделение, я останусь без доступа к своим деньгам на карте?

Представитель банка, прокомментируйте пожалуйста!

 

Что Вы так волнуетесь. Поменять - 10 минут. В любой день последнего месяца, указанного на карте


  • 0

#2692
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Что Вы так волнуетесь. Поменять - 10 минут. В любой день последнего месяца, указанного на карте

 

Хмм, сорри, но у них что, в каждом отделении аппарат по выдаче карт стоит? Ну в смысле что бы имя фамилию выдавить (напечатать)... 


  • 0

#2693
k0t

k0t
  • Постоялец
  • 364 сообщений
  Хмм, сорри, но у них что, в каждом отделении аппарат по выдаче карт стоит? Ну в смысле что бы имя фамилию выдавить (напечатать)... 

 

Именно так


Сообщение отредактировал k0t: 03.10.2018, 16:40:18

  • 1

#2694
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

у них что, в каждом отделении аппарат по выдаче карт стоит? Ну в смысле что бы имя фамилию выдавить (напечатать)

 

Не уверен, что абсолютно во всех, но вообще да. Карту выпускают прямо "не отходя от кассы" :)


  • 1

#2695
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Вопрос к представителю!
На карте Каспи Голд срок действия 10/18.
Когда я могу ее перевыпустить бесплатно?

В прошлом году менял бесплатно в первых числах сентября. На карте был срок 09/17. Сотрудник каспи, который стоял возле автомата по выдаче талонов долго уверял меня, что карту можно поменять только в следующем месяце, за что и был послан на ... в лес. Пройдя к менеджеру, мне без проблем выдали новую карту. Годовое обслуживание списали в этом году 995 тг
Срок 10/18-значит ваша карта будет работать еще весь октябрь. А товарищ kOt в прошлом гду поторопился, зря работника банка посылал.
  • 0

#2696
k0t

k0t
  • Постоялец
  • 364 сообщений

зря работника банка посылал.

Я не отрицаю, что карта будет работать до конца обозначенного месяца. Но вот ждать окончания этого  месяца вовсе не обязательно. 


  • 1

#2697
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Что Вы так волнуетесь. Поменять - 10 минут. В любой день последнего месяца, указанного на карте

 

Хмм, сорри, но у них что, в каждом отделении аппарат по выдаче карт стоит? Ну в смысле что бы имя фамилию выдавить (напечатать)... 

 

 

Они полгода вещали об этом из каждого утюга и несказанно этим гордились. 


  • 0

#2698
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Акция 5% на Магнум действует, проверила сегодня


  • 0

#2699
YuriJJ

YuriJJ
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений



Но ведь с 1/10 карта перестанет работать!


И если у меня не будет возможности попасть в отделение, я останусь без доступа к своим деньгам на карте?
Представитель банка, прокомментируйте пожалуйста!

Что Вы так волнуетесь. Поменять - 10 минут. В любой день последнего месяца, указанного на карте


Я тоже был полностью в этом уверен!
... до сегодняшнего дня!!!

Сидя перед сотрудником в отделении (картоделательная машина стояла на соседнем столе), получить карту не смог! На 9999 сказали приходить после 1.11!
  • 0

#2700
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

 

 

Но ведь с 1/10 карта перестанет работать!


И если у меня не будет возможности попасть в отделение, я останусь без доступа к своим деньгам на карте?
Представитель банка, прокомментируйте пожалуйста!

Что Вы так волнуетесь. Поменять - 10 минут. В любой день последнего месяца, указанного на карте


Я тоже был полностью в этом уверен!
... до сегодняшнего дня!!!

Сидя перед сотрудником в отделении (картоделательная машина стояла на соседнем столе), получить карту не смог! На 9999 сказали приходить после 1.11!

 

судя по этому ответу на каспигид(если старая карта не бесконтактная), то можно за месяц до окончания срока поменять:

Моя карта Kaspi Gold не поддерживает бесконтактные платежи. Можно получить вместо неё новую карту?

Обновлен 12.06.17

Да. Вы можете перевыпустить Kaspi Gold и получить новую бесконтактную карту в любом отделении Kaspi Bank.

Если вы перевыпускаете карту по истечению срока — комиссии не будет.

Если срок действия карты истекает более чем через 1 месяц, то стоимость перевыпуска карты по вашей инициативе составит 1 995 тенге.


Сообщение отредактировал MLV: 03.10.2018, 20:06:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.