Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#35573520
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 18.02.2019, 10:51:45

  • 0

#2601
2202

2202
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Если 400к лежало больше 15 дней, 100 к положили вчера, и 50к снимаете, комиссии за снятие не будет
Если снимите 450 к - комиссию посчитать на те 50 к что меньше 15 дней у вас пролежал на депе
  • 0

#2602
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Не совсем понимаю механику процесса по частичному снятию денег с депа.

Например, у меня на депе 400К. Кладу еще 100К. Но через 2 дня мне срочно потребовались 50К, и я снимаю их с депа. 

Будет ли начисляться комиссия? Ведь непонятно, с каких денег я снимаю - с тех 400К, что были (давно, 15 дней прошло), или с тех, которые я 2 дня назад положил?

 

 

Добрый день, действует принцип FIFO (первым пришёл — первым ушёл). (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#2603
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Не совсем понимаю механику процесса по частичному снятию денег с депа.

Например, у меня на депе 400К. Кладу еще 100К. Но через 2 дня мне срочно потребовались 50К, и я снимаю их с депа. 

Будет ли начисляться комиссия? Ведь непонятно, с каких денег я снимаю - с тех 400К, что были (давно, 15 дней прошло), или с тех, которые я 2 дня назад положил?

Если бы у вас спросили, снимаете старые деньги без комиссии или новые, с комиссией, вы бы что ответили?

Поэтому всегда сначала вам выдаются старые деньги, без комиссии.


  • 0

#2604
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

 

Через кассу только пополнение. Через терминал и банкомат до 450 тыс.

это разовый лимит или на какой-то период?

Я вначале через банкомат пыталась пополнить депозит по ИИН третьему лицу, банкомат пересчитывает и просит карту. Карты нет, деньги возвращает. Каспи Гид в отделении сказала, что не более 450 тыс можно положить через банкомат/терминал, остальное через кассу. А вот можно ли с др терминалов в этот же день или нет - не в курсе.


  • 0

#2605
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Добрый день,
Добрый, скажите сейчас на 2 года можно открыть депозит? 
  • 0

#2606
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Добрый день,
Добрый, скажите сейчас на 2 года можно открыть депозит? 

 

нур и атф (даже на 3 можно), сбер, рбк (не уверен), евраз, и куча еще банков. 


  • 0

#2607
Lebron

Lebron
  • Гость
  • 16 сообщений
Узнать сколько доступно для снятия без комиссии можно через приложение, заходите в мой банк-дипозит-о депозите-лимиты, там все расписано это удобно чтоб самому не считать, особенно когда постоянные движения по карте и депозиту!
  • 1

#2608
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

 

Добрый день,
Добрый, скажите сейчас на 2 года можно открыть депозит? 

 

Нет. В настоящий момент можно открыть депозит на срок от 1 до 12 месяцев.

 

Ссылка


  • 0

#2609
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Если хотите подхватить, заболеть какой-нибудь заразой сходите в Отделение банка в мкр Орбиту 2 !

это просто жесть, духота стоячий воздух и море народу, сплошная грязь и антисанитария!


  • 3

#2610
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Если хотите подхватить, заболеть какой-нибудь заразой сходите в Отделение банка в мкр Орбиту 2 !

это просто жесть, духота стоячий воздух и море народу, сплошная грязь и антисанитария!

Это почти про любое отделение каспи можно сказать. К сожалению=(
Маленькие отделения стали под текущий наплыв клиентов.


Сообщение отредактировал •••ツVERY GOODツ•••: 28.09.2018, 12:16:17

  • 1

#2611
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Это почти про любое отделение каспи можно сказать.

Побывал на этой неделе в отделении на Алтынсарина, не доезжая Жандосова с левой стороны, если ехать вверх к горам.

Это прям целый праздник для карманников и других маргинальных личностей. Банкомат, кассы, терминал - все находится в радиусе 2-3 метров, т.е. практически на одном пятаке и видно в них все с улицы (окна стоят от пола до потолка). На улице встал лицом к кассам и видно, что там клиент делает, снимает или отдает. Если снимает, то маргинальные личности могут увидеть и будет он уже не клиентом банка, а "клиентом" этих не до развитых людей.  


  • 5

#2612
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Если хотите подхватить, заболеть какой-нибудь заразой сходите в Отделение банка в мкр Орбиту 2 !
это просто жесть, духота стоячий воздух и море народу, сплошная грязь и антисанитария!

Согласна. Тоже на днях была, прямо нехорошо мне стало: банкомат и терминалы жужжат, телефоны звонят, дети плачут, люди громко говорят, кашляют и чихают. Ничего не проветривается. Это издевательство и над работниками, и над клиентами. Сотрудники отделения говорят, что скоро переедут в бывшее отделение Казкома рядом. В Орбите уже давно нужно дополнительные отделения открывать.
  • 2

#2613
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений

 

Если хотите подхватить, заболеть какой-нибудь заразой сходите в Отделение банка в мкр Орбиту 2 !
это просто жесть, духота стоячий воздух и море народу, сплошная грязь и антисанитария!

Согласна. Тоже на днях была, прямо нехорошо мне стало: банкомат и терминалы жужжат, телефоны звонят, дети плачут, люди громко говорят, кашляют и чихают. Ничего не проветривается. Это издевательство и над работниками, и над клиентами. Сотрудники отделения говорят, что скоро переедут в бывшее отделение Казкома рядом. В Орбите уже давно нужно дополнительные отделения открывать.

 

 

Хожу и то в крайних случаях, так через онлайн банк все делаю. Тут просто надо карточку было перевыпустить. Сидел около 40 минут ждал и как чувствовал просто, что щас подхвочу.

И есть, какой то вирус, неделю нос так резало и чихал каждую минуту. Промывал каждый час. Сна не было. Потом пошло как всегда с носа в горло и бронхи.

Вообщем без маски лучше не суваться в эти Каспи_гадюшники.


  • 1

#2614
zh101

zh101
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Уважаемый представитель, с карты билайн, выпускаемой альфа банком нельзя пополнять карту каспи?? Когда ввели это ограничение? До этого почти год нормально средства переводились, а теперь приложение пишет, что карта не казахстанского банка ((
  • 0

#2615
zh101

zh101
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал zh101: 29.09.2018, 20:13:34

  • 0

#2616
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Уважаемый представитель, с карты билайн, выпускаемой альфа банком нельзя пополнять карту каспи?? Когда ввели это ограничение? До этого почти год нормально средства переводились, а теперь приложение пишет, что карта не казахстанского банка ((

с момента начала раздачи карт билайна. Они с Альфа-банком эту фигню замутили. Теперь карты альфа-банка в бане у каспи. Борьба конкурентная.


  • 0

#2617
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Сегодня заменила карту Голд. Заняло менее 3 минут. Получила пинкод. Карта сразу отобразилась в интернет банкинге. Годовое обслуживание пока не списали. В выписке за прошлый год указано, что было снято 995 тенге 30 сентября. Посмотрим, сколько будет списано в этом году.

Сегодня списали с карты 1995 т. за годовое обслуживание! :hi: Все таки "стареньким" подняли годовое обслуживание! :dont:  Никаких льгот за лояльность! :fie:

Так держать, КБ!   :-/


  • 0

#2618
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Да тоже сняли, чуда не случилось... Теперь платим по 1995 тг.
  • 1

#2619
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Вообще странно платить за карту почти 2000 при наличии большого количества бесплатных карт других банков.
Закрыла КаспиГолд за ненадобностью.
  • 1

#2620
arni2007

arni2007
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Вообще странно платить за карту почти 2000 при наличии большого количества бесплатных карт других банков.
Закрыла КаспиГолд за ненадобностью.

 

можно инфу какие банки сча кроме каспи не плохие,

хочу тоже карту открыть и тд...., тк казком не понятно, астанабанк карта уже не работает , депозит висит забрать не можем ((


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.