Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#35573520
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 18.02.2019, 10:51:45

  • 0

#2581
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
И чтобы преступникам было удобнее, поставили его экраном к окну!

безопасность? не не знаем!!!

Ваш Каспи с заботой о Вас!

:faceoff: :faceoff: :faceoff:


Сообщение отредактировал ChuPac: 26.09.2018, 16:53:17

  • 0

#2582
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

 

ГИд, что за ерунда нельзя оплатить по реквизитам! Система не понимает ни "-" ни "/"

 

attachicon.gifCapture.JPG

 

kaspi_bank?

 

 

Вы должны указать номер протокола ИЛИ административного дела. Подскажите, что именно Вы используете и зачем деление? (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

 

Сервис: оплата адмштрафа по реквизитам:

Там поля и помимо прочего поле номер протокола или адм.дела. Номер протокола (1) обычно набор цифр что то вроде "2121245451" а вот номер адм.дела(2) это уже "7120-18-00-3/23510" с тире и обратными слэшами, ваша система рассчитана только на первый случай, второй с тире футболит пишет что неправильно введено хотя по факту номер дела списан с судебного кабинета http://office.sud.kz Если тот же номер ввести набором цифр "71201800323510" то проходит, но это неверный формат по сути. Суть понятна? Вчера три раза ваши консультанты футболили по 9999 так и не подсказали ничего путного.

 

Вопрос вы будете это править? 

 

Спасибо.

 

Направили коллегам для проверки. По итогам предоставим обратную связь.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#2583
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

 

 

обязательно вызовет.

Давно писал и просил замазать окно краской или шторину повесить в комнатке с банкоматом на Манаса 57. Там вечером прекрасно видно кто сколько с банкомата снимает и подождать у темного крыльца с тупым тяжелым предметом - никакого труда. 

 

И ведь отреагировали! Поставили новый банкомат. И чтобы преступникам было удобнее, поставили его экраном к окну!

 

 

 

Дядя Нортон, здравствуйте. Приносим извинения. Повторно направили вопрос на рассмотрение. Постараемся порадовать хорошими новостями! (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#2584
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
Каспи здравствуйте. Только что пришла смс с кодом что я пытаюсь зарегистрироваться на каспи.кз. получается меня пытались взломать? То есть мой каспи взломать.можно найти злоумышленников?
  • 0

#2585
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

 

 

 

 

Сервис: оплата адмштрафа по реквизитам:

Там поля и помимо прочего поле номер протокола или адм.дела. Номер протокола (1) обычно набор цифр что то вроде "2121245451" а вот номер адм.дела(2) это уже "7120-18-00-3/23510" с тире и обратными слэшами, ваша система рассчитана только на первый случай, второй с тире футболит пишет что неправильно введено хотя по факту номер дела списан с судебного кабинета http://office.sud.kz Если тот же номер ввести набором цифр "71201800323510" то проходит, но это неверный формат по сути. Суть понятна? Вчера три раза ваши консультанты футболили по 9999 так и не подсказали ничего путного.

 

Вопрос вы будете это править? 

 

 

 

Вопрос в работе у коллег. В ближайшее время постараемся исправить. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#2586
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю kaspi_bank вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • -1

#2587
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

 

 

Дядя Нортон, здравствуйте. Приносим извинения. Повторно направили вопрос на рассмотрение. Постараемся порадовать хорошими новостями! (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

 

вопрос 20 минут и 500 тенге. Чего его рассматривать? Охранника отделения попросите газетами и скотчем заклеить стекло, и все будет нормально


  • 1

#2588
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Каспи здравствуйте. Только что пришла смс с кодом что я пытаюсь зарегистрироваться на каспи.кз. получается меня пытались взломать? То есть мой каспи взломать.можно найти злоумышленников?

 

нельзя. Кто-то ввел ошибочный номер телефона.


  • 0

#2589
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

...постараемся ускорить процесс, направили запрос коллегам. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

спасибо #KaspiГид  :hi: 
днем смотрю по смс - на карте больше денег. но в развертке пока нет. так и подумала что разблокировали мои суммы  :bow:


  • 0

#2590
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

ИО это дополнительная проверка. Внося деньги, пользователь всегда уверен, что они будут внесены на его счет, а не на счет другого пользователя. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

для уверенности - может просто вводить пин-код после считывания карты терминалом  :idea:


  • 0

#2591
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
А если без карты и третьему лицу пополнение? Откуда взять пинкод?
  • 0

#2592
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

А если без карты и третьему лицу пополнение? Откуда взять пинкод?

Через кассу только пополнение. Через терминал и банкомат до 450 тыс.


  • 0

#2593
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Каспи здравствуйте. Только что пришла смс с кодом что я пытаюсь зарегистрироваться на каспи.кз. получается меня пытались взломать? То есть мой каспи взломать.можно найти злоумышленников?

Добрый день.  Вероятнее всего, номер был ошибочно указан другим пользователем. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#2594
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

спасибо #KaspiГид   :hi:

 

днем смотрю по смс - на карте больше денег. но в развертке пока нет. так и подумала что разблокировали мои суммы  :bow:

 

 

 

 

 

Добрый день. Рады, что Ваш вопрос решен. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#2595
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Прикольный факт: Каспи публикует в Инстаграмме восторженный отзыв клиентки, о том какая хорошая карта каспиголд и как она ее выручила при организации поездки группы куда то там на отдых, и через несколько минут его удаляет
  • 1

#2596
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Прикольный факт: Каспи публикует в Инстаграмме восторженный отзыв клиентки, о том какая хорошая карта каспиголд и как она ее выручила при организации поездки группы куда то там на отдых, и через несколько минут его удаляет

потому что каспиголд для личного пользования, а организация отдыха группе это уже бизнес. А при подписании договора по карте мы подписываемся, что не будем использовать карту для бизнеса. Да и мне как-то каспи имел наглость угрожать карами небесными, из-за того, что у меня бонусов много, типа я бизнесом занимаюсь. Обозвали еще как-то смешно, типа коммерческая деятельность. На коммерчил аж 10000 бонусов. И это я еще билеты не через них покупал. а то забанил бы банк. Такие суммы не для него :)


  • 0

#2597
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Прикольный факт: Каспи публикует в Инстаграмме восторженный отзыв клиентки, о том какая хорошая карта каспиголд и как она ее выручила при организации поездки группы куда то там на отдых, и через несколько минут его удаляет

 

Добрый день. Спасибо за внимательность! Пост удалили только в instagram, так как опубликовали ошибочно. Подобный формат постов на данной площадке не публикуем. Ссылка на пост: https://goo.gl/b4NmQm   (Ваш #KaspiГид Эльмира)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 27.09.2018, 15:14:01

  • 0

#2598
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Через кассу только пополнение. Через терминал и банкомат до 450 тыс.

это разовый лимит или на какой-то период?

 

Да и мне как-то каспи имел наглость угрожать карами небесными, из-за того, что у меня бонусов много, типа я бизнесом занимаюсь. Обозвали еще как-то смешно, типа коммерческая деятельность. На коммерчил аж 10000 бонусов. И это я еще билеты не через них покупал. а то забанил бы банк.

дааа.... а как же лимит бонусов 30К в месяц? 10К это ж даже не половина от 30-ки....

мне на кошельке бонусы забанили за 2000 бонусов, собранных за пополнение билайна и оная в промежутке за 5 месяцев.


  • 1

#2599
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Не совсем понимаю механику процесса по частичному снятию денег с депа.

Например, у меня на депе 400К. Кладу еще 100К. Но через 2 дня мне срочно потребовались 50К, и я снимаю их с депа. 

Будет ли начисляться комиссия? Ведь непонятно, с каких денег я снимаю - с тех 400К, что были (давно, 15 дней прошло), или с тех, которые я 2 дня назад положил?


  • 0

#2600
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Ведь непонятно, с каких денег я снимаю - с тех 400К, что были (давно, 15 дней прошло),

С этих 50 косарей снимится. Без комиссии при условии, что они больше 15 дней пролежали. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.