Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#35573520
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 18.02.2019, 10:51:45

  • 0

#2501
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Мне в банке сказали, что его вообще убрали. Теперь сразу закрываю приложение

выход есть.  В настройках.
Да, Рахмет, теперь нашла в настройках
  • 0

#2502
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Всех приветствую!

 

Ситуация следующая: мама взяла технику в рассрочку в каспи, ей дали карту, чтобы быстрее платить в терминалах и переводить с других банков. Перевел ей на эту карту нужную сумму, она так на этой карте и лежит, автоматически не списывается. При попытке оплатить ежемесячный платеж, предлагает только каспи кошелек, на котором, соответственно, пусто. В переводах между своими счетами этой карты нет, в мобильном приложении чтобы перевести с карты на карту требует каспи голд, которого у мамы нет, ибо зачем платную карту заводить. В общем, сумма зависла на этой карте и неизвестно что с ней теперь делать. 

 Добрый день. Как правило, средства спишутся в плановую дату погашения. Но отправьте в ЛС ИИН мамы, мы проверим и предоставим обратную связь нашему клиенту. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • -1

#2503
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Кайпи, добавьте в платежи с кошелька магазин Flip.kz

Добрый вечер. Передадим коллегам в работу. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 1

#2504
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Подскажите, в Каспи голд можно посмотреть свои банковские реквизиты, именно расчётный счёт?

Добрый вечер. Да, в личном кабинете на Kaspi.kz/Мой Банк/Kaspi Gold/О карте Kaspi Gold/реквизиты. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#2505
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Отправил вам в лс, просьба решить проблему как можно скорей, т.к. мне люди не могут деньги перевести

 

 Добрый вечер. Получили. Ответили Вам. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#2506
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Сделайте частично и полное досрочное погашение через kaspi.kz


  • 0

#2507
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

И напишите-ка альтернативные варианты пополнений в каспи? Касса? Там всех в терминал шлют

 

про терминалы соглашусь. 

Но.

Справедливости ради, надо сказать, что стали появляться кэш-ин банкоматы каспи в разных местах, не только внутри отделений.


  • 0

#2508
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Лично я не вижу ничего страшного в том, что кто-то увидит мое имя и отчество. А зачастую даже не мое а третьих лиц. Ну что Вы можете сделать с именем человека? Только если просто из любопытства поглазеть. Крупные суммы в терминал никогда не кладу. 

 

а я лично наблюдал, как мужик в терминал пихал сильно больше лимона десятками. Я уходил уже, он начал пятерки пихать. Доолго он возился.


  • 0

#2509
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Больше 100 тыщ я иду в кассу по причине нежелания, чтобы разновсякий люд был в курсе моих операций

Сообщение отредактировал ssc_free: 23.09.2018, 00:37:06

  • 2

#2510
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Больше 100 тыщ я иду в кассу по причине нежелания, чтобы разновсякий люд был в курсе моих операций

ну кеш-ин уже куда более интересно для работы с суммами больше 10000 тенге. И полляма уже нормально. 


  • 0

#2511
tirana

tirana
  • В доску свой
  • 2 460 сообщений

Здравствуйте, вопрос представителю банка.

у меня заканчивается срок действия каспийголд, но я не думаю продолжать пользоваться этой картой - мне надо сообщать об этом банку или просто потому, что я не пришла и не поменяла на новую, мне отключат эту карту? и есть ли у вас бесплатная дебетовая карта?


  • 0

#2512
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Здравствуйте, вопрос представителю банка.
у меня заканчивается срок действия каспийголд, но я не думаю продолжать пользоваться этой картой - мне надо сообщать об этом банку или просто потому, что я не пришла и не поменяла на новую, мне отключат эту карту? и есть ли у вас бесплатная дебетовая карта?

Скажу вам по секрету.... У них вообще нет больше карт ни платных ни бесплатных))

Отправлено с моего M3s через Tapatalk
  • 0

#2513
tirana

tirana
  • В доску свой
  • 2 460 сообщений

 

Здравствуйте, вопрос представителю банка.
у меня заканчивается срок действия каспийголд, но я не думаю продолжать пользоваться этой картой - мне надо сообщать об этом банку или просто потому, что я не пришла и не поменяла на новую, мне отключат эту карту? и есть ли у вас бесплатная дебетовая карта?

Скажу вам по секрету.... У них вообще нет больше карт ни платных ни бесплатных))

Отправлено с моего M3s через Tapatalk

 

так касрийголд платный есть же и каспийред тоже, только я о ней особенно ничего не знаю. больше никаких нету?


  • 0

#2514
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Здравствуйте, вопрос представителю банка.
у меня заканчивается срок действия каспийголд, но я не думаю продолжать пользоваться этой картой - мне надо сообщать об этом банку или просто потому, что я не пришла и не поменяла на новую, мне отключат эту карту? и есть ли у вас бесплатная дебетовая карта?

Скажу вам по секрету.... У них вообще нет больше карт ни платных ни бесплатных))

Отправлено с моего M3s через Tapatalk
так касрийголд платный есть же и каспийред тоже, только я о ней особенно ничего не знаю. больше никаких нету?
Вы же спросили про дебетовую? Кроме голда у них нет карт. Так и ответил. Ред это не до карта кредитная. Кроме нее нет кредиток у Каспи ВООБЩЕ. У банка всего 2 карты короче.

Отправлено с моего M3s через Tapatalk
  • 0

#2515
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Здравствуйте, вопрос представителю банка.

у меня заканчивается срок действия каспийголд, но я не думаю продолжать пользоваться этой картой - мне надо сообщать об этом банку или просто потому, что я не пришла и не поменяла на новую, мне отключат эту карту? и есть ли у вас бесплатная дебетовая карта?

 

Карта это всего лишь ключ к счету. Если Вы выбросите ключ от квартиры, думаете Вам перестанут начислять коммуналку? Нет. Пока Вы не избавитесь от этой собственности. 

Пока Вы не расторгнете договор с банком, Вам будут перевыпускать карту до посинения. И начислять за нее комиссии по договору. При уходе в минус - портить кредитную историю, сливать Вас коллекторам, подавать Ваши данные в стоп-лист на выезд и прочие радости


  • 1

#2516
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Здравствуйте, вопрос представителю банка.

у меня заканчивается срок действия каспийголд, но я не думаю продолжать пользоваться этой картой - мне надо сообщать об этом банку или просто потому, что я не пришла и не поменяла на новую, мне отключат эту карту? и есть ли у вас бесплатная дебетовая карта?

 

 

Добрый день. Необходимо закрыть карту. Закрыть можете в любом отделении Kaspi Bank. Для этого необходим только документ, удостоверяющий личность. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • -1

#2517
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

И напишите-ка альтернативные варианты пополнений в каспи? Касса? Там всех в терминал шлют

 

про терминалы соглашусь. 

Но.

Справедливости ради, надо сказать, что стали появляться кэш-ин банкоматы каспи в разных местах, не только внутри отделений.

 

подскажите, эти самые кэш-ин банкоматы позволяют пополнять все счета, как свои так и чужие, причём без карты банка, как это позволяет терминал? То, что можно пополнить так свою КГ, это логично и точно. А например мне КГ в пень не нужен, я пользовался кошельком, мне поможет банкомат такой?


  • 0

#2518
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Ред это не до карта кредитная. Кроме нее нет кредиток у Каспи ВООБЩЕ. У банка всего 2 карты короче.

я бы сказал по-другому... htl - это клубная "внутренняя" карта банка, т.е. только в его сети. За его пределами она бесполезный кусок пластика. Например, у других банков есть подобные продукты рассрочки, но они и за пределами банка работают. С учётом этого она даже на "недо" карту не тянет...

В итоге у банка 1 карта, дебетная платная. И есть внутренняя клубная карта.


  • 1

#2519
Жанали Жумадилов

Жанали Жумадилов
  • Свой человек
  • 609 сообщений
Добрый день Я вообще не могу понять что все прицепились к тому что карточка платная вы сами посчитаете Если вы будете год пользоваться активно этой картой если у вас будет зарплата лежать на этой карточке то вы за год бонусов наберете больше чем обслуживание и карточка по факту вам обойдется вообще бесплатно
  • 1

#2520
k0t

k0t
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Я вообще не могу понять что все прицепились к тому что карточка платная вы сами посчитаете Если вы будете год пользоваться активно этой картой если у вас будет зарплата лежать на этой карточке то вы за год бонусов наберете больше чем обслуживание и карточка по факту вам обойдется вообще бесплатно

Во первых - бонусы никак не делают карту бесплатной. Сколько бы я их не набрал, мне придется оплатить обслуживание карты.

Во вторых - есть категория людей, которая тупо снимает с карты деньги раз в месяц и никакие бонусы не получает.

Так что как ни крути, но карта остается платной.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.