Перейти к содержимому

Фотография

Command & Conquer Generals Zero HourДавайте устроим соревнования!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 534

#241
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Как обычно Pasir только на словах пообещал подтянуться, а в последний момент спрыгнул

ну, давай, рассказывай как там погамали?
  • 0

#242
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

есть кто с кем еще не рубился? а из других городов? готов сыграть с любым с кем еще не гамал, особенно, хочу с астанинскими и кызылординскими:)) прошу оставлять свои предложения, только прошу заранее, плавающий график:D)

как нибудь сыграем... )))

да, пишите тому нужны репки, запишу, это, чем учатся все профи мира, да да МИРА!!! так как и записи тоже мировых, понимаете, сам когда то играл 2 года ОДИН, я повторю ОДИН, сначала я разрабатывал и иал волшебную стратению, но потом что то наделал, вообщем я дошел до 5 противников( слышал что уже и 8 делали:laugh:), тогда была стратегия против компов и она работала! потом стал заражать одногрупников, а потом весь класс приглашал и месил, (50.000$ и карта была на 8) запомните, сегодня так не выйграть, потому что это старые пгеравила, а сейчас новые(10.000$ и карта по кол-ву игроков), и играть по старым правилам категорически нельзя, это просто тупит мозг! переходите на новые правила и смотрите демки, после 1 месяца игр в инете я уже мог тягаться с младшим уровнем, пол года это уде верхний уровень, ну а 1 год думаю уже ПРО. но я не стал идти дальше, т.к. появились новые интересы( прошу не стебать щас), от игр отошел, но т.к. любимая игра, то временами буду собираться в компании генералов. и да улыбайтесь, кем бы вы нибыли:lol:))

после моей поездки в Алматы и проигрыша от Спунки и Блэка (пацаны, превед) мы сейчас стали играть со стартовой ценой в 10 000 баксофф... потихоньку учимся...
  • 0

#243
Apostol Hameleon

Apostol Hameleon
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
КИРАС , а вы где рубитесь, в клубе, какая версия? Сколько стоит билет до вас с Алматы на автобусе или поезде как по времени занимает ?
  • 0

#244
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

КИРАС , а вы где рубитесь, в клубе, какая версия? Сколько стоит билет до вас с Алматы на автобусе или поезде как по времени занимает ?

Постоянно рубились на работе по локалке, но сейчас Ай-Тишники зверствуют, поставили прогу которая сетку сканирует (пакетир) и теперь мы там уже не гамаем (эх, времена... классно бегали)...
практически у всех игроков дома есть Мегалайн, через него играем, хотя уже не часто как раньше.

Билет на автобус стоит около штуки-полторы (точно незнаю, не ездил никогда), ехать где-то часов 13-14...

на поезд стоимость билета составляет примерно от четырёх и до восьми штук (от плацкарта до "СВ" - правда на поезде уже лет семь не ездил), ехать ровно сутки...

если нужна более точная инфа по стоимости билетов автобуса/поезда, то завтра могу сказать...

Сообщение отредактировал Kirac: 26.02.2007, 20:45:51

  • 0

#245
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Всем привет!
Не подскажите где можно скачать красивую репку с игрой авиационного генерала?


Типа такой как я скачал, играют 2 на 2. Один авиационный остальные ГЛАшники. Короче союзника авиационного выносят и он один остается против двух ГЛА. Используя вертолеты он нарушил экономику противника и в итоге смог их победить.

Что понравилось, он использовал такую тактику при борьбе с ордами ракетчиков, подводил вертолеты и пару рапторов, рапторы сбивали ракеты а вертолеты перебили ракетчиков. Когда ГЛА огромной толпой квадов поперла к нему на базу, я думал все ему хана. Но нет и здесь он умудрился от них отбиться. При этом он построил всего два аэродрома. Никогда бы не подумал, что можно воевать двумя аэродромами.

Да кстати, в числе двух проигравших был некий Дакель, не знаю кто это такой, но говорят серьезный игрок.

И еще видел реплеи с игрой один на один Пасира, Орлангулара и Блек Атака с неким Дилмах, все ему проиграли, это что за зверь такой ???


И еще вот заметил, что у авиационного один раптор спокойно выносит один танк. Но почему то, с гатлингом ему этого не удается. Казалось бы средства ПВО должны быть менее бронированными.
  • 0

#246
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Всем привет!
Не подскажите где можно скачать красивую репку с игрой авиационного генерала?


Типа такой как я скачал, играют 2 на 2. Один авиационный остальные ГЛАшники. Короче союзника авиационного выносят и он один остается против двух ГЛА. Используя вертолеты он нарушил экономику противника и в итоге смог их победить.

Что понравилось, он использовал такую тактику при борьбе с ордами ракетчиков, подводил вертолеты и пару рапторов, рапторы сбивали ракеты а вертолеты перебили ракетчиков. Когда ГЛА огромной толпой квадов поперла к нему на базу, я думал все ему хана. Но нет и здесь он умудрился от них отбиться.

Скинь в мне в ЛС своё мыло, я перешлю то, что ты спрашиваешь.
Там один Эйр наказал двух ГЛАшников, лично сам видел, когда я недавно играл на оффициальном серваке генофф.
В общем, зашёл на какую-то игру 2 vs 2, хз что за парни были (хотя уверен, что их ники тут знают), но меня вынесли первым (у них в статистике такие цифры стояли, что при загрузке игры я понял, что я там слабое звено). Я уже было хотел выйти из игры (а чё смореть то, как моего оставшегося союзника Эйра выносят два ГЛАшника), но что-то сдержало меня (скорее всего то, что он не сдался и играл до последнего, прям как я =)))), и я решил досмотреть и что же я вижу?
Игрок под именем Effect (он был зелёным) вынес сиреневого (кажись, токсиновый ген был) и фиолетового (кажись взрывник был) игрока.
Я был в акуе, это же надо так сыграть грамотно, а? Жаль в репе не видно всей их переписки, но читать было прикольно.
Когда их осталось двое, и уже был ясен исход всей игры, фиолетовый ГЛА пишет зелёному Эйру (точную переписку не помню, но смысл был таков):
- А я оказывается играю как нуб... незнал... (при этом фиолетовый игрок имел больше выигрышей по статистике чем зелёный, зелёный вообще шёл третьим по счёту)

на, что Эйр ответил:
- Филя, ты трупп...

вот такое селяви...

А кто знает, как посмореть статистику этих игроков по их никам в ГОЛе?
  • 0

#247
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

А кто знает, как посмореть статистику этих игроков по их никам в ГОЛе?

вот их ники, может кто знает кто эти игроки?

-|RM|-Shadow|^-

-|RM|-Da|2K|^-
  • 0

#248
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

...Да кстати, в числе двух проигравших был некий Дакель, не знаю кто это такой, но говорят серьезный игрок...

а второй ник который я выложил, похож с "твоим" ником...
  • 0

#249
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Та репка про которую я говорил, называется так.
Но сюжет развивался похоже


104Hiddink_Dackel_vs_krushnick_wolfgang.rep
  • 0

#250
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Кирак нашел я твою репку, правда не смотрел еще! Сейчас пойду гляну, завтра отпишусь!!!
  • 0

#251
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Заценил, игра конечно крутая, но по сравнению с тем что я видел на той репке немного недотягивает. Принцип тот же, но масштаб меньше. В той репки, Крушник тоже носится вертолетами туда сюда, но карта намного больше, и практически вся занята противником. Короче когда казалось бы уже все, конец ему, ан нет, всеравно выкручивается.
------------------------------------------------------------------
Или вот еще репка, там тоже до последнего сопротивляется один чел. Что удивило так он ковровую вызывал прямо на свою базу, бомбил атакующего противника не щадя своих построек.

=======================================

Вчера рубился с хардовым компом на самой популярной карте для один на один. Так вот никак не могу отойти от принципа Оборона-Атака на просто Атака или Атака-Оборона. Уже до того привык при игре с компом, сначала оборонятся копить силы потом идти в атаку, что не могу отучиться. А оборона не у всех сильная, такая как лазерного. И как я понял при игре с человеком, игра от обороны это проигрышый вариант, человек всегда сможет найти слабое место в обороне в отличии от компа, который просто прет и все. Пытался несколько раз начинать с атаки. Даже брал первый трактор и пер к нему на базу давить рабов, так всеравно один гад ускользнет и отстроит что-нибудь. И потом такое ощущение что у хардового компа денег больше. Вроде добыча на одинаковом уровне, а у него уже столько техники.
------------------------------------------------------------
И еще играл вчера ядерного против США, на той же карте. Как уже сказал игра от обороны с компом проходит нормально. Вот я понастроил бункеров, гатлингов, и тут приходят трое американских гранатометчика и выносят нафиг все мои укрепления. Я так понял это какой-то глюк в игре что ли. У них такая скорострельность как при наведении лазером даже побольше помоему, и дальность стрельбы раза в два выше чем обычно, при этом они стреляют таким образом не только по технике, а по всему, пехоте строениям, авиации, технике. Короче капец полный, через несколько секунд они уже трех лычковые, техника не успевает подъехать на выстрел. При этом у него бегают еще и обычные гранатометчики, которые стреляют как и должны. Кто-нибудь с таким сталкивался???
  • 0

#252
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
И еще вот хотел спросить. Мне диал-ап хватит для игры на ГОЛе или нет???
  • 0

#253
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

И еще вот хотел спросить. Мне диал-ап хватит для игры на ГОЛе или нет???

Пасир говорил, что с диал-апом он играл на голе. Но нужно одно условие, игра обязательно должна быть лицензионная, а то не пустит сервак, материццо будет.
С другой стороны, если лаги (тормоза в игре) будут большие, то тебя могут на ГОЛе запомнить и вообще кикать из игры.

ЗЫ. Нельсон Манделла и СкайШарк - это одно и тоже лицо?
  • 0

#254
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Нельсон Манделла и СкайШарк - это одно и тоже лицо?

Одно из дома другое с работы!
  • 0

#255
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Может пообсуждаем тактики, как таковые???
Например, сколько реплеев смотрел, ГЛА старается сразу отстроить тоннели. Собственно вопрос, сколько денег остается допустим из 10000???
  • 0

#256
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Может пообсуждаем тактики, как таковые???
Например, сколько реплеев смотрел, ГЛА старается сразу отстроить тоннели. Собственно вопрос, сколько денег остается допустим из 10000???

знаешь я с 10 000 особо не игрок, недавно тока начал играть...

ну туннели у ГЛА это -
во-первых, сразу же два гранатомётчика, которые могут ещё и двигаццо, в отличие от стоящих стингеров, ну и туннель сам тоже может хорошо устранять лёгкие цели в виде людей...
во-вторых, это возможность с одного конца карты засунуть в туннель юнитов и вывести с другого туннеля (к примеру, если идёт атака)...
вот и всё преимущество...
  • 0

#257
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Кстати да, про РПГшников я что то забыл. Я собственно сам еще не особо играю, в основном с компом. Пробовал с Пасиром играть, но у него опыта побольше. Может рубанемся как-нибудь вечером, по дайрект коннекшен???

Я вот все думаю, стоит или нет тратить деньги на лицуху и вообще есть ли они. Просто слышал что скоро Могут ГОЛ прикрыть из-за С%С 3.
  • 0

#258
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Кстати да, про РПГшников я что то забыл. Я собственно сам еще не особо играю, в основном с компом. Пробовал с Пасиром играть, но у него опыта побольше.

Ну Пасир готовился к чемпионату, а туда как известно попасть простым смертным не так то просто...

Может рубанемся как-нибудь вечером, по дайрект коннекшен???

скинь в личку номер сотки, вечерком позвоню...

Я вот все думаю, стоит или нет тратить деньги на лицуху и вообще есть ли они. Просто слышал что скоро Могут ГОЛ прикрыть из-за С%С 3.

Ну это тебе решать, нужна лицуха или нет.
Поспрашивай в Меломане или в Логикоме, вроде сейчас опять появились де-люкс версия игры (генерал ориджинал и зеро хаэуер в одной упаковке сразу)...
Я тоже вроде слышал, что прикроют, но мне кажется всё таки в ближайшее три года он ещё будет жить....
  • 0

#259
BlackATAK

BlackATAK
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Да кстати, в числе двух проигравших был некий Дакель, не знаю кто это такой, но говорят серьезный игрок.

И еще видел реплеи с игрой один на один Пасира, Орлангулара и Блек Атака с неким Дилмах, все ему проиграли, это что за зверь такой ???
_______________________________________________________

Hi Generals! Дакель это парень 88 года с германии 7000 боев в Зеро Ноуг , красиво играет и у него мало сомнений просто играет и выносит. Это на мой взгляд.

Дилмак с Ташкента 2 раза с ним играл на соревнованиях Орлангур организовывал. Сейчас хорошо играет, раньше Пасир его выносил.

Играл в демо Конкуер Комманд 3 Тибериумные войны - не понравилось. Один в один Ред Алерт, графика конешно лучше и оформление. Мне больше Генералы Зеро нравиться там войска для меня реальней.

Буду дальше играть в Гены.
  • 0

#260
BlackATAK

BlackATAK
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Я вот все думаю, стоит или нет тратить деньги на лицуху и вообще есть ли они. Просто слышал что скоро Могут ГОЛ прикрыть из-за С%С 3.
-------------------------------------------------------------------

Покупай лицуху, не пожалеешь. Лицуха есть у Vivi, он недавно магазинчик по продаже игр открыл Pro gamer называется, ниже центр. плавательного бассейна, на Шагабудтинова Абая. ГОЛ навряд ли скоро закроют, это две совершенно разные игры.

Демо версию Тибериума кстати Vivi мне дал он ее с нета скачал, 1,2 гига весит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.