Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2300

#35919696
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В данной теме обсуждаем краткое содержание сериалов. Для подробного обсуждения, пожалуйста, создавайте отдельные темы в соответствии с требованиями локальных правил форума Голубой экран: "7. При открытии темы о кино(теле-)фильме автор в первом посте должен разместить не бессмысленный пост "Кто видел?" или "Очень жду", а, как минимум, имена режиссера и актеров, краткое описание сюжета картины и прокатный русский перевод названия (если он уже имеется) в заголовке темы."


  • 0

#1921
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

лубофь

смерть

и РОБОТЫ

 

на неделе со 2ым сезоном


  • 2

#1922
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

засланец из космоса

 

пока 1 серия отсмотрена, как по мне - круто, оценка на кинопоиске подтверждает))

актер главного героя прям в яблочко, будто и правда его натянули как костюм)

тьюдика в кои-то веки не закрыли :)

продлили на 2ой сез

 

ваще отличный

тьюдик конечно монстр

но

вот я за такой феминизем - все вторые роли тащили девачки на себе,ансамбль просто огонь


  • 2

#1923
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

смотрю не торопясь инвинзибл от амазона

мультяха

но кому зе пацаны зашли,дли них вот это самое

 

годно


  • 0

#1924
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Mythic Quest
Легендарный квест

2ой сезон уже

 

даж не знаю - 1ый сез был отличный и пандемич спешл серия после тоже

а вот спешл перед 2ым был слабеньким слабеньким,не улыбал

 

дадим шанс


  • 0

#1925
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Mythic Quest
Легендарный квест

2ой сезон уже

...

дадим шанс

надо было убить время,глянул

1ая серия шикарная

смотреть всем,кто хотя бы раз работал в коллективе :) со всеми нюансами
 


  • 0

#1926
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

А я устала от сериалов. Оказывается и такое бывает. Уже с месяц или больше смотрю только фильмы. Фильм - 2-3 часа и всё, а сериал и тянется и тянется и хочется посмотреть что там дальше и не высыпаешься и всё такое...


  • 0

#1927
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А я устала от сериалов. Оказывается и такое бывает. Уже с месяц или больше смотрю только фильмы. Фильм - 2-3 часа и всё, а сериал и тянется и тянется и хочется посмотреть что там дальше и не высыпаешься и всё такое...

Подключите 1000+ каналов от айлуктиви за 1 доллар ,и зависимость от сериалов отойдёт на второй план.

Проверено Электроникой.


Сообщение отредактировал }{APJIu: 17.05.2021, 14:50:05

  • -3

#1928
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
По-пацански | Ladhood

Про себя назвал этот сериал "" Голяк на минималках.

В последнее время ,после выхода "Джентльменов" Гая Ритчи ,тема жизни британских гпоников стала неимоверно популярной. Примером тому - как раз этот сериал.

Он повествует о нелегкой жизни британских школьников - драконьего мяса пацанов из бедных районов английских пригородов, но со стороны повзрослевшего героя. В общем и целом, шутки про жопу и преждевременную эякуляцию - в наличии, но не вызывают отторжения ,в отличие от аналогичного контента Кмедиклаб. :faceoff:

К просмотру рекомендуется исключительно прошаренным камрадам, остальные идут смотреть "Аббатство Даунтон" :-/


  • 1

#1929
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

пищеблок начался

сов слюз,пионер лагерь

пионеры иииии вампиры

 

книга была хороша,рекомендую


  • 0

#1930
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Q: Да грянет буря!
Q: Into the Storm

 

оч люблю конспирологию

на ней мозги разминаются и скручиваются-раскручиваются :)

вот про кьюанон бахнули

просто отлично

но уже и вокруг этого теорий настругали

обожаю


  • 0

#1931
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Любов, смерть и роботы. 2 сезон.

Понравились только 3 и 4 серия, ну и еще частично 5.

Мало серий, всего лишь 8. 


  • 0

#1932
Ice iceberg

Ice iceberg
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Риллингтон-плейс / 2016 / Великобритания / реальные событие,в главной роли маньяка и убийцы Тим Рот,считаю что с ролью справился на 10/10 ,мини сериал.


  • 0

#1933
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

А я устала от сериалов. Оказывается и такое бывает. Уже с месяц или больше смотрю только фильмы. Фильм - 2-3 часа и всё, а сериал и тянется и тянется и хочется посмотреть что там дальше и не высыпаешься и всё такое...

Не долго музыка играла усталость сохранялась. Тем временем я посмотрела Тень и Кость от Нетфликса. Пока что один сезон и восемь серий. Снято по книге. Жанр: подростковое фентези. Обалденный главный злодей, я прям влубилась. Очень оригинальная вселенная, шикарные костюмы и локации. Жду второй сезон с нетерпением.

 

Досматриваю Бриджертоны тоже от Нефликс. Один сезон полностью вышел, кажется начался второй, но не уверена. Короче, Бриджертоны это сборник клише исторических любовных романов. Вот прям клише на клише и клише погоняет: Лондон 19 век; красивый и одинокий герцог; юная дебютантка; любофф, страсть, интриги, расследования... Заманивали меня смотреть этот сериал бурными сценами секса, однако, видимо я, в отличие от главной героини, совсем не юная дебютантка, поэтому увидела только пару весьма скромных сценок, ну, и один раз отличную голую мужскую задницу. Особенность сериала в том, что он происходит в альтернативной Англии 19 века, поэтому среди знати присуствует большое количество чернокожих. Подчеркиваю, что действие происходит в альтернативной Англии, и это четко объясняется в одной из серий, поэтому возмущение отдельных зрителей чернокожими актерами я вообще не понимаю. Несмотря на все вышеописанное, сериал смотрю с удовольствием: костюмы, локации, игра актеров, ну, и любовьстрасть и т.д. меня вполне устраивают. В общем, девочки, если хотите посмотреть что-то легкое прям и не напряжное, уэлком.


  • 0

#1934
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

по ту сторону изгороди

 

наверное я тупая, но мне вообще не зашло. заставляла себя смотреть, рассчитывала увидеть большее, как все, кто восторгается, но увы..

 

академия амбрелла

 

что то в нем всё таки есть, особенно цепляет линия их семейных взаимоотношений. и при кажущейся простоте суперости героев каждый из них уникальный и интересный (кроме мекса)))

не могу перестать смотреть вот это:

 

 

:)


  • 0

#1935
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

жуки

 

не спрашивайте)) но иногда хочется посмотреть чего -то "нашего". первый сезон не шик блеск, но бодрячком, второй как-то более натянут. да, ситуации высосаны из пальца, но вполне смотрибельно, местами забавно, а актеры не раздражают

 

новобранец

 

люблю Касла, и этот актер по ходу везде играет примерно одно и тоже)) первые 2 сезона прям отлично, третий местами скучно. любители подобного жанра оценят


  • 0

#1936
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Вампиры средней полосы

 

посмотрела 7 серий, пока не прикрыли правообладатели)
не разделяю общих восторгов. Стоянов типичный "городок", что в сериале кмк не приемлемо: переигрывания, излишние кривлянья и идиотские шутеечки в стиле жопа-попа.

а вот другие, на удивление, неплохо, особенно мелкий.

графоний курам на смех, при чем, как обычно, можно было бы и без него, но...

постельные сцены - нах*я они там вообще? особенно бесит персонаж Ткаченко. ДА МЫ ПОНЯЛИ ЧТО ТЫ *Б*ШЬ ВСЁ ЧТО ДВИЖЕТСЯ нафига нам смотреть эти жалкие пихи на столе со звуками имитации оргазмов? дешевка какая-то

Медынич какая то вне контекста, не ее роль вообще, лицом не вышла, а играет при этом вамп, колхозница)).

в общем то смотреть можно и  я посмотрю, если найду где, ибо в целом не уныло, бодро, а для меня последнее время это важный критерий


  • 2

#1937
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

пищеблок

 

опять вампиры) теперь дети

не фонтан, но просмотр продолжу. оператор молодец, снято модненько и со вкусом, хороший кадр

актёры, ну, такое. бывали дети и получше, но и похуже тоже))

линия со старшаками (любовный треугольник) самая тупая и наигранная.

 

жестокое лето

 

про подростков, я такое люблю, всё никак не могу пройти пубертат, видимо)))

начало очень бодрое, затягивает, но дальше какя-то шляпа. как будто придумали завязку, и, возможно, конец, а вот что навалить в середину, чтобы растянуть на подольше - не знают. стало невыносимо скучно. дождусь последней серии и просто гляну финал


  • 1

#1938
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

кек


  • 0

#1939
Ligerian

Ligerian
  • Постоялец
  • 321 сообщений

не спрашивайте)) но иногда хочется посмотреть чего -то "нашего".

Я когда активно общаюсь с людьми нашими то меня тянет смотреть "иностранщину".А когда не общаюсь с людьми активно то на "наше" тянет.

Метод 1,2 - отсмотрел неплохо снято хорошо актеры хорошие все играют,понимают что вниманием сериал не будет обделен))


  • 0

#1940
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Бриджертоны.

Заманивали меня смотреть этот сериал бурными сценами секса, однако, видимо я, в отличие от главной героини, совсем не юная дебютантка, поэтому увидела только пару весьма скромных сценок, ну, и один раз отличную голую мужскую задницу. 

Беру свои слова обратно, если не насчет бурности, то насчет количества сцен точно. Можно даже сказать, что за#@ли... можно было и поменьше. 

 

Хроники Шаннары - фентези сериал от МТВ 2017 г. Просто очень-очень обидно. Умудрились совершенно бездарно слить, в общем-то, отличный материал. Отсмотрено две серии, не уверена, что осилю больше. Лучше найду первоисточник и почитаю. 


Сообщение отредактировал Райтерра: 28.05.2021, 13:50:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.