Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2300

#35919696
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В данной теме обсуждаем краткое содержание сериалов. Для подробного обсуждения, пожалуйста, создавайте отдельные темы в соответствии с требованиями локальных правил форума Голубой экран: "7. При открытии темы о кино(теле-)фильме автор в первом посте должен разместить не бессмысленный пост "Кто видел?" или "Очень жду", а, как минимум, имена режиссера и актеров, краткое описание сюжета картины и прокатный русский перевод названия (если он уже имеется) в заголовке темы."


  • 0

#1901
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Смотрю Миллиарды, про то как в Америке делают большие деньги, не только про деньги конечно, про жизнь, отношения , смотрится легко, интересно, игра актёров убедительная... картинка красивая , богатая, приятно смотреть, зашла на второй сезон.
8/10
  • 0

#1902
Ligerian

Ligerian
  • Постоялец
  • 321 сообщений

«Го́сти из про́шлого» — российский научно-фантастический комедийный телесериал.Неплохо так зашло, легкий ненавязчивый сериал.Иногда присутствует юмор,юмор есть различный.Актеры хорошие.Такой живой веселый.8 из 10


Сообщение отредактировал Ligerian: 05.04.2021, 20:26:06

  • 0

#1903
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Рекомендую девочкам "Открытие ведьм". Мальчики, пожалуйста, даже не начинайте, чтоб потом жалоб не было. Там любовь - шмаркофь, вампиры, ведьмы и много другой нечисти. Сериал британский, т.е. никаких вылизанных американских пригородов, везде Британия, Франция, камень, зАмки, очень атмосферно. Посмотрела одним духом первый сезон. Пишут что продлили сразу на второй и третий. Конечно, есть косяки и непонятности. Сериал по книге, поэтому собралась идти к первоисточнику, чтобы лучше понять вселенную. Сильно известеных актеров нет. Однако, те, кто смотрел "Аббатство Даунтон" могут узнать ГГ - Мэтью Гуд, он играл в Аббатстве (я не смотрела). 

Не прошло и трех лет, как вышел второй сезон. Третий видимо будет году в 2025  :faceoff: Но, досматриваю второй с удовольствием. Паралельно начала пересмотривать первый, так как, естественно, многое забылось. Благо всего по восемь серий в каждом сезоне. Денег видно на второй не пожалели: декорации, костюмы прям кайф. 


Сообщение отредактировал Райтерра: 07.04.2021, 10:32:40

  • 1

#1904
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Вчера начал "Засланец из космоса" (Resident Alien). Комедийный фантастический от SyFy. Первая серия вполне зашла. 


  • 0

#1905
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Подсела на «Родину», месяц оторваться не могу. Захватывающий сюжет, отличные актеры! И почему я раньше не смотрела? Остался один сезон. Что подобное этому сериалу посмотреть?
Любителям фантастики рекомендую сериал «Грань». Очень понравился, хотелось бы продолжения))
  • 0

#1906
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Любителям фантастики рекомендую сериал «Грань». Очень понравился, хотелось бы продолжения))

Там как раз всё хорошо закончилось, так что продолжения не надо, как и в Легионе.


  • 2

#1907
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Банды Лондона.

Первые 3 серии смотрел 3 дня, а остальные 6 серий за один вечер отсмотрены.

Жестокий криминальный боевик растянутый в 9 серий. 

Есть шероховатости, местами нет логики, но держит у экрана.


  • 0

#1908
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Неожиданно классный сериал Вампиры средней полосы! Абсолютно случайно на него наткнулась. 

Фантастики в меру, юмор, да, не ново, ну и чуток страшно, ну кому как. Дело происходит в Смоленске.

Это второй сериал после Метода (1 сезон) который прям зашел.

 

 

Сериал_Вампиры_средней_полосы.jpg

 

 

P.s.  стр назад уже рекомендован оказывается))   


Сообщение отредактировал TheOne&Only: 10.04.2021, 22:21:17

  • 4

#1909
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Побег из тюрьмы Даннемора.

Основан на реальных событиях.

Сериал про двух заключенных которые совершили побег из тюрьмы особо строгого режима в NY. А поможет им в этом работница тюрьмы.

Отличный актерский состав: Бенисио Дель Торо (монстр), Пол Дано (удивил игрой), Патриша Аркетт (красивая была в молодости, в среднем возрасте не торт), Дэвид Морс (прямиком с "Зеленой мили").

Поставлено отлично, тем удивительнее что снимал Бен Стиллер, не самый смешной комик. 

8 из 10.

 

Отдельное спасибо комментаторам этой ветки. Качнул и посмотрел благодаря их рецензии.


  • 0

#1910
ТимурАстана

ТимурАстана
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
В интернете настойчиво восхваляют сериал "Я рассказал закату о тебе".
https://www.kinopois...series/2003403/

Честно говоря, я не особо был воодушевлен смотреть сие творение, т.к. во-первых, сериал производства Тайланд; во-вторых, тема ЛГБТ. Но моё изначально предвзятое мнение изменилось.
Данный 5-серийный сериал напомнил мне, что кино - искусство. Это настолько душераздирающий, эмоционально выжимающий и чувственный многосерийный фильм.
Каждый момент продуман. Особенно понравилась актерская игра главных героев.
В общем, рекомендую к просмотру. Я смотрел в оригинале с русскими субтитрами.
  • 0

#1911
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

во-вторых, тема ЛГБТ

Судя по аннотации - это во-первых, поэтому ну его нафиг 


  • 2

#1912
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

27го мая выходит второй сезон Рагнарок'а, это, который норвежский.


  • 0

#1913
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

еще в мае второй сезон любовь смерть и роботы


  • 2

#1914
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

 Продолжаю прогрессировать в своем ностальгическом настроении, то смотрела кинопродукцию двухтысячных, теперь пошла дальше  ;) начала с первой серии первого сезона Секретных материалов. Ту-ту-ту-ту-ту-туууууу, дын-дын-дын-дын, дын-дын-дын-дын. Скажите мне, что вы это сейчас не пропели со мной  :D Интересно как меняется восприятие людей и актеров с возрастом. В детстве не понимала почему все находят Скалли привлекательной, а сейчас посмотрела и, о, боже, какая красивая женщина! А еще прям с первой серии такая "химия" промеж главных героев, все эти взглядики и случайные и не случайные прикосновения. Ничего этого же не замечала раньше и Малдер казался длинноносым занудой...


  • 2

#1915
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а мне кажется скалли сейчас на пике своей привлекательности. может поэтому у нее начался карьерный бум)


  • 0

#1916
z nata

z nata
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Сериал "Манифест". Пассажиры самолёта пережив не самый приятный полет с грозой и турбулентностью приземляются в аэропорту и узнают, что их не было пять с половиной лет. Через некоторое время, пассажиры замечают у себя странности.
Начала смотреть со скуки, но сериал затянул. Сейчас выходит третий сезон.
  • 0

#1917
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Закончен таки третий - заключительный сезон "Американские боги"

Хорошо что стиль не поменяли, и сериал смотрится цельным.

 

Также за вечер отсмотрен "Сокол и зимний солдат"

Ожидал большего, но на фоне дешевых аналогов от ДС смотрится дорого. 

БЛМ тему таки затронули.


  • 1

#1918
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Подсела на британский сериал "По долгу службы" (Line of Duty) - 6 сезонов с 2014 года. Сериал о работе антикоррупционного отдела А-12, целью которых является раскрытие нарушений и коррупционных схем и преступлений. Очень часто это внутренние расследования, но не только. Не сказать что сами сотрудники этого отдела безупречны и идеально чисты и  человеческие слабости им тоже не чужды.

Отсмотрено три сезона. Интерес пока не пропал.



#1919
Ice iceberg

Ice iceberg
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Спартак 4 сезона с 2010 года, кто то написал в отзывах о сериале что типа завидую тем кто ещё несмотрел, зацепил этот отзыв, посмотрел этот сериал, могу только повторить ,завидую тем кто ещё несмотрел.


  • 0

#1920
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Начала смотреть новый сериал "Мейр из Исттауна" (Mare of Easttown) о детективе из небольшого городка в Пенсильвании. У главной героини (Кейт Уинслет) не легкая  семейная жизнь, а тут еще и тупик в деле исчезновения молодой девушки. Всего семь серий почти по часу.  Пока вышло четыре.

images.jpeg

 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.