Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2300

#35919696
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В данной теме обсуждаем краткое содержание сериалов. Для подробного обсуждения, пожалуйста, создавайте отдельные темы в соответствии с требованиями локальных правил форума Голубой экран: "7. При открытии темы о кино(теле-)фильме автор в первом посте должен разместить не бессмысленный пост "Кто видел?" или "Очень жду", а, как минимум, имена режиссера и актеров, краткое описание сюжета картины и прокатный русский перевод названия (если он уже имеется) в заголовке темы."


  • 0

#1861
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
10 серия ваша честь это нечто!
  • -2

#1862
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

10 серия ваша честь это нечто!

оригинал был в загашнике просмотров?

ну и тсссссс с остальным :)

жду весь сезон


  • -1

#1863
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Просмотрен новый сериал от Netflix "Улица светлячков" (Firefly Lane) о двух женской дружбе длиной около 30 лет. За это время Талли Харт (Кэтрин Хейгл) и Кейт Маларки пережили  и разлад в своих семьях,  личную драму, испытание их дружбы и много всего, но остались хорошими друзьями. К тому же избранные ими профессии также сблизили двух подружек. В сериале много флэшбэков; так много, что иногда трудно понять происходит действие в настоящее время или в прошлом. Последние три-четыре серии (в первом сезоне 10 серий, по 50 минут каждая) смотрела вполглаза и поэтому концовку не поняла, а пересматривать  в поисках прошедшего мимо эпизода не стала. На ororo.tv, на котором я смотрела этот сериал, рейтинг 7.7.  Я  бы поставила 6.0 или 6.5.

thumb_vJdhhyideVVOw9nT9kaD4yKD53z.jpg


Сообщение отредактировал Arla: 17.02.2021, 21:08:42


#1864
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Просмотрен новый сериал от Netflix "Улица светлячков" (Firefly Lane) о двух женской дружбе длиной около 30 лет. За это время Талли Харт (Кэтрин Хейгл) 

Пффф, Кэтрин Хейгл соизволила опять "опуститься" до сериалов  :D


  • 0

#1865
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

всем привет, подскажите пожалуйста, кто-нить смотрел сериал Чужак 2020г?

 

Случайно наткнулась, когда смотрела фильмографию Джейсона Бейтмана, который играет в Озарк главную роль.

 

пардон, оказывается я его смотрела, :D  начала описание читать и вспомнила, жутковатый если честно. :faceoff:

 

Сериал Чужак/The Outsider онлайн

 

Сериал рассказывает о расследовании убийства одиннадцатилетнего мальчика. Фрэнк Питерсон, по мнению следствия, был убит своим же футбольным тренером. Терри Мэйтленд - опытный специалист, воспитавший плеяду отличных молодых игроков. Неужели что-то подтолкнуло мужчину на ужасное преступление? В это не могут поверить близкие и родные Терри, да и с трудом верят в произошедшее родители мальчиков, ходивших к нему на футбол. Расследованием преступления займётся Ральф Андерсон. Детектив знаком с Мэйтлендом, ведь он некогда тренировал его сына. Главный герой знает этого человека и тоже не может поверить в причастность того к преступлению. Правда, на месте убийства находят отпечатки Мэйтленда. Казалось бы, это неоспоримое доказательства его причастности к делу, однако есть и другие улики - записи видеокамер. На них видно, что мужчина находился в момент смерти несчастного за шестьдесят миль от него. Как же Терри умудряется быть одновременно в двух местах сразу? Быть может, его жестоко подставили? С каждой новой уликой это дело становится всё более и более запутанным и интересным. Что же будет дальше?


Сообщение отредактировал iva: 23.02.2021, 13:55:43

  • 0

#1866
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

всем привет, подскажите пожалуйста, кто-нить смотрел сериал Чужак 2020г?

Это по С.Кингу что ли? 


  • 0

#1867
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

всем привет, подскажите пожалуйста, кто-нить смотрел сериал Чужак 2020г?

Это по С.Кингу что ли? 

 

а я не знаю...к своему стыду Кинга не читала. :faceoff:


Сообщение отредактировал iva: 23.02.2021, 14:26:13

  • 0

#1868
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

 

 

всем привет, подскажите пожалуйста, кто-нить смотрел сериал Чужак 2020г?

Это по С.Кингу что ли? 

 

а я не знаю...к своему стыду Кинга не читала. :faceoff:

 

Это по Кингу.


  • 0

#1869
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Просмотрен новый британский сериал "Конец" (The End), по жанру черная комедия/драма (1 сезон, 10 серий по полчаса). Начинается сериал с эпизода неудачной попытки самоубийства женщины. Одна из  взрослых дочерей забирает ее к себе, а Австралию, но только лишь для того, чтобы определить мать в пансионат.  Отношения матери и дочери выявляются и выясняются в течение всего сериала. И это основная линия сериала, хотя там много всего другого намешано. 

Скрытый текст

В общем не простой сериал. Для просмотра совершенно необходимо обладать таким качеством как толерантность. Ну и желание понять  отличные от вашего взгляды на жизнь, надежду, смерть в конце концов, не помешает.

 

thumb_The_End_poster.png


Сообщение отредактировал Arla: 23.02.2021, 15:51:31


#1870
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Это по Кингу.

Книга новая, уже сериал сняли... Я только книгу скачал. Сначала прочитаю 


  • 0

#1871
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

всем привет, подскажите пожалуйста, кто-нить смотрел сериал Чужак 2020г?

Это по С.Кингу что ли? 

 

книга и тв завершеОнные истории

но сериал решили продлить (всех удивили)

затем продление отменили

затем кинг сказал - эээээээ,а не написать ли продолжение

...

... ...

сейчас все висят в непределенности :)

 

п.с. сериал (особенно начальные серии) отличный


  • 0

#1872
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

 

всем привет, подскажите пожалуйста, кто-нить смотрел сериал Чужак 2020г?

Это по С.Кингу что ли? 

 

а я не знаю...к своему стыду Кинга не читала. :faceoff:

 

Это по Кингу.

 

Стандартный сериал по Кингу.

В этом году выпустили ремейк "Противостояние" из 9 серий. Тоже стандартный. Из числа прочих стандартных выделяется только наличием сильно постаревшей Друпи Голдберг в роли Матушки Эбигейл да одного из братьев Скарсгаард в роли аццкого Сотоны - Рендала Флегга.


  • 0

#1873
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

первым сорвиголова вернулся к мега-мышу (нетфлюх,прощай) и уже камео в новом чело-пуке третьем

а давеча - джесика джонс и каратель тож со всеми правами теперь у марвела

 

карателя бы оч хотелось продолжение

но детская аудитория и насилие 18+ - это только на хулу

дисней иначе не может


  • 0

#1874
ТимурАстана

ТимурАстана
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Вышел первый эпизод сериала "Супермен и Лоис" на канале CW.
Мне понравился, снято хорошо. Показан отрезок жизни Супермена после становления героя. Так что это не перезапуск Смолвиля.
  • 1

#1875
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

первым сорвиголова вернулся к мега-мышу (нетфлюх,прощай) и уже камео в новом чело-пуке третьем

а давеча - джесика джонс и каратель тож со всеми правами теперь у марвела

 

карателя бы оч хотелось продолжение

но детская аудитория и насилие 18+ - это только на хулу

дисней иначе не может

 

Каратель говорят под вопросом, из-за событий в Капитолии....

Лого Черепушки переделают, народ в сети возбухает. При штурме были те кто юзал символ.

 

и Джон осудил действия людей, штурмовавших Капитолий.

«Это запутавшиеся, заблудившиеся и испуганные люди. Они не имеют никакого отношения к тому, за что стоит Фрэнк , - написал он в Twitter.


  • 0

#1876
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Засланец из космоса. Лёгкая комедия.

Сообщение отредактировал kabanbai: 25.02.2021, 20:53:59

  • 0

#1877
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

вокруг меня интересный холивар по В ее глазах/Behind Her Eyes свежему

качество хвалят

а вот про идеи схлестнулись мнения

 

даж интересно стало,заценю

 

п.с

3ий сез новозеландских вампиров начался

паранорм велингтон

я потерялся где-то во втором,но теперь нагоню

забавная белиберда


  • 0

#1878
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

подъехала актуалочка во все сериалы, что смотрю сейчас:

ковид, блм

в "новичке" кружки с лого, в "ординаторе" посвятили ковиду серию, но слава богам в масках на постоянку ходили только в ней, а вот в "бесстыдниках" откровенно за*бали.

может, конечно, это только меня бесит, но  я не хочу смотреть про реальность, мне ее в жизни хватает, и не хочу смотреть на маски блин, я хочу смотреть на актеров и их игру лицом.

бесстыдники вообще как-то съехали в социалку, и я то не против ни за толерантность, ни за феминизм поп*здеть, но ребята ушли в такой хрестоматийный популизм , что это уже скорее социальная реклама с заученно-замученными фразами, а не худ.фильм с "живыми" людьми, и в конце так и  ждешь что-то вроде "think about it"


Сообщение отредактировал парабеллум: 26.02.2021, 12:52:55

  • 0

#1879
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Вышел первый эпизод сериала "Супермен и Лоис" на канале CW.
Мне понравился, снято хорошо. Показан отрезок жизни Супермена после становления героя. Так что это не перезапуск Смолвиля.

Ёёёёмаё, я думала Смолвиль досмотрю и передохнУ от этой вселенной, а оно вон оно чо оказывается  :ninja:


  • 0

#1880
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

я хочу смотреть на актеров и их игру лицом.

А как же Мандо?  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.