Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы! [часть 2]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 863

Arla

Arla
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Просмотрен трехсерийный сериал ВВС "Миссис Уилсон" (2018). Сериал начинается с эпизода внезапной кончины мужа главной героини- Алисон Уилсон, и с этого момента размеренная повседневная жизнь ГГ превращается в один сплошной квест: кем на самом деле был ее муж, где он работал, кто говорит правду, кто лжёт, как примириться со всем этим... Вроде только что она узнала правду о нем, но следующее событие напрочь все переворачивает с ног на голову... Взрослые дети тоже задают вопросы и ставят под сомнение уже ее действия. Сериал основан на реальных событиях, конечно же, с  долей драматизма. Хотя может в реальной жизни драмы и эмоций было побольше.

• 1

Venom

Venom
  • Постоялец
  • 408 сообщений

«Каратель» официально закрыт после 2-го сезона. 

Это сделано не из-за плохих рейтингов или чего-то такого. Все сериалы Marvel на Netflix закрыты по иным причинами, которые официально не разглашаются. Это просто бизнес.

«Для всех, кто служил. Всех, кто знает, что такое потеря. Всех, кто любит Фрэнка Касла и понимает его боль.

Я бесконечно благодарен фанатам комиксов, а также мужчинам и женщинам из Вооруженных сил и правоохранительных органов, для которых Фрэнк так много значит.

Спасибо Корпусу морской пехоты США и всем замечательным солдатам, которые обучали меня. Будьте жёстче. Берегите себя», — написал Джон Бернтал у себя в Инстаграме. 

https://www.instagra...ton_share_sheet

• 0

МИЛЕННА

МИЛЕННА

Я - змея. По гороскопу.

• В доску свой
  • 4 692 сообщений

Пересматриваю Карточный домик, но прервалась на 3 серийный Миссис Уилсон - драмы там через край, а вообще чисто английский фильм, мне понравилось.

• 0

SilverLine

SilverLine
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Я так поняла, что в сериале периодически появляются по одному герои ДВ: Елена, Джереми (я забыла кто из них умер, а кто умер но не совсем, или всокрес :faceoff: ). Аларик вроде присутствует в сериале. В общем, я собираюсь затестить очередной подростковый сериал  :D  :faceoff:

Мне тоже хватило терпения только на ДВ, Древних я уже не осилила. Этот сериал случайно увидела на каком-то сайте, включила, отвлекли и не досмотрела, но мельком видела, что сплошные разговоры и подростки. Аларик да, частенько в кадре.

посмеялась от фразы: кто умер, кто не совсем, кто насовсем :lol:  честно говоря тоже не помню, но если они будут появляться, то попробую еще раз включить..

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.