Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2300

#35919696
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В данной теме обсуждаем краткое содержание сериалов. Для подробного обсуждения, пожалуйста, создавайте отдельные темы в соответствии с требованиями локальных правил форума Голубой экран: "7. При открытии темы о кино(теле-)фильме автор в первом посте должен разместить не бессмысленный пост "Кто видел?" или "Очень жду", а, как минимум, имена режиссера и актеров, краткое описание сюжета картины и прокатный русский перевод названия (если он уже имеется) в заголовке темы."


  • 0

#881
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Стивен Кинг? Я помню что читала, но не помню чтоб она мне сильно запомнилась.

Экранизация "Роза Марена"? Там ещё в нескольких книгах отсылки к Розе у Кинга 


  • 0

#882
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

Стивен Кинг? Я помню что читала, но не помню чтоб она мне сильно запомнилась.

Экранизация "Роза Марена"? Там ещё в нескольких книгах отсылки к Розе у Кинга 

 

 

люди!!!!! вы чего?!?!??????

это даже немного неприлично

мало того,что это роман умберта эко,так ещеО есть и экранизация 96 года с шоном коннери

 

скорблю


  • 0

#883
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

 

 

Стивен Кинг? Я помню что читала, но не помню чтоб она мне сильно запомнилась.

Экранизация "Роза Марена"? Там ещё в нескольких книгах отсылки к Розе у Кинга 

 

 

люди!!!!! вы чего?!?!??????

это даже немного неприлично

мало того,что это роман умберта эко,так ещеО есть и экранизация 96 года с шоном коннери

 

скорблю

 

:D сорри тугезе бикоз, не было возможности трейлер посмотреть - вы ж так загадошно пишете, нет чтобы сразу написать: Умберто дескать Эко, хотя... чо я выпендриваюсь, все равно пришлось в гугл лезть  :D


Сообщение отредактировал Райтерра: 06.03.2019, 14:50:34

  • 0

#884
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

просто в свое время экранизация была отвалом бошки :)

сподвигала олитературиться первоисточником

 

ну и ее часто по тв-каналам нынешним гоняют (их много же сейчас у всех,вроде)

 

п.с. нынешний каст :

Джон Туртурро
Фабрицио Бентивольо
Джеймс Космо
Майкл Эмерсон
Руперт Эверетт
Nina Fotaras
Стефано Фрези
Дамиан Хардунг
Ринат Хисматулин
Макс Малатеста

 

аппдейт : бюджет ОЧ хорош

итало-немецко-англ ко-продукция


Сообщение отредактировал vers: 06.03.2019, 15:24:18

  • 0

#885
Karmacoma

Karmacoma
  • Гость
  • 8 сообщений
смотрю "путь" - о том, как формируется религиозный культ. это вторая попытка просмотра. в первый раз было скучно.

очень хорошо показано, на какие крючки можно поймать человека и вовлечь в секту - обычно, это уязвимые слои населения, жертвы насилия, люди, переживающие горе или утрату; какие манипуляции с сознанием производят, чтобы втянуть личность в подобного рода деструктивную игру разума.

познавательно. но скучно все равно))
  • 0

#886
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Патриот - отсмотрена пилотная серия, мне понравился, такой тонкий стеб, на агентурскую тему, герой вполне гармонично вписался в образ на мой взгляд. Вообще после "На грани" с Тимом Робинсом хотелось еще что то подобное глянуть, как "решаются" судьбы стран с помощью демократии. Некоторые моменты прямо зашли на ура, депрессия ГГ, его песни  :lol:  и темы из категории "в этот раз все будет легко"  :D


  • 1

#887
albedo17

albedo17
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Чудотворцы - Стив Бушеми в роли Бога, а Гарри Поттер в роли ангела из отдела молитв. https://www.youtube....h?v=e5r5Op0FaYE


Сообщение отредактировал albedo17: 07.03.2019, 14:20:56

  • 0

#888
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

амазоновский самый дорогой тв-проект,кот по толкиену
вощим

действо бу эпохой ранее

минус сотни (с тысячу) лет от трилогии

 

так порешали с правами на персонажей :) никто и не родился даже из засветившихся

хотяяяяяяяяя

про никто это я поторопился

кой-какие персонажи (имена) могут и быть

а вот обличья их - это вопрос


  • 0

#889
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Кто смотрел Карточный домик все 6 сезонов? Что это было в 6 сезоне вообще? Можно было прекрасно закончить 5-м сезоном словами Робин Райт - ...теперь моя очередь. И всё. Нет же, тягомотили ещё 8 серий такой откровенно тупой историей. В общем, испортили этими последними сериями такой отличный сериал, имхо.


  • 0

#890
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Кто смотрел Карточный домик все 6 сезонов? Что это было в 6 сезоне вообще? Можно было прекрасно закончить 5-м сезоном словами Робин Райт - ...теперь моя очередь. И всё. Нет же, тягомотили ещё 8 серий такой откровенно тупой историей. В общем, испортили этими последними сериями такой отличный сериал, имхо.

Феминистический высер с целью доказать: мы можем и без Кевина Спейси!!!11адинадин

Не смогли...


Сообщение отредактировал }{APJIu: 10.03.2019, 12:20:26

  • 1

#891
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

на неделе от нетфлюха две хор новинки :

А вот и Чарли

идрис эльба и оооооох (лубовь всей моей жизни :) в один из периодов этой жизни :) :) пейпер перабо)

музыка,комедия,леОгонько

 

 


  • 0

#892
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

и вторая

тож в пятницу

Любовь, смерть и роботы

Love, Death + Robots

18 анимацион (в совершен разных стилях рисования) коротышей 5-20минут

 


  • 0

#893
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
True Detective Season 03
После шедеврального первого сезона с МакКонахи и Харрельсоном было интересно ,как до их уровня подтянутся Али и Дорф.
К актерскому исполнению претензий нет: мужчины отлично сыграли себя молодых, зрелых и старых. Работа гримера прямо на 5.
История зело хороша и лихо закручена, финал так вообще непредсказуем. Особенно вторая часть финала :-)
Однако ,всё впечатление портит затянутость сюжета в части диалогов. Две серии из 8 можно было смело выиграть за счёт оптимизации диалогов ,и общая картина от этого только бы выиграла. Однако ,имеем то ,что имеем. Нудные рассуждения об отношениях приходится пережидать...
В общем и целом, к просмотру рекомендовать имею, однако рассчитывать на эффект первого сезона не следует.
  • 0

#894
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Особенно вторая часть финала :-)
комукака)
  • 0

#895
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Особенно вторая часть финала :-)

комукака)
Обычно все уверены: монашки не врут! :dont:
  • 0

#896
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

 Любовь, смерть и роботы

Love, Death + Robots

18 анимацион (в совершен разных стилях рисования) коротышей 5-20минут

 

 

7 серия огонь! 


  • 0

#897
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Отсмотрел 5 серий "Проект -Синяя книга-". Сначала было стойкое ощущение "Секретных материалов" (серии про 50е, про отца Малдера). Но, всё-таки, сериал пошёл, к счастью, своим путём. Зацепил. Сезон досмотрю точно.

 


  • 0

#898
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

True Detective Season 03
После шедеврального первого сезона с МакКонахи и Харрельсоном было интересно ,как до их уровня подтянутся Али и Дорф.
К актерскому исполнению претензий нет: мужчины отлично сыграли себя молодых, зрелых и старых. Работа гримера прямо на 5.
История зело хороша и лихо закручена, финал так вообще непредсказуем. Особенно вторая часть финала :-)
Однако ,всё впечатление портит затянутость сюжета в части диалогов. Две серии из 8 можно было смело выиграть за счёт оптимизации диалогов ,и общая картина от этого только бы выиграла. Однако ,имеем то ,что имеем. Нудные рассуждения об отношениях приходится пережидать...
В общем и целом, к просмотру рекомендовать имею, однако рассчитывать на эффект первого сезона не следует.

Да, в целом соглашусь с мнением Харли, но вот эта вся нудятинаааа... :faceoff: Раз 5 засыпала под одну и ту же серию, потом даже желание исчезло досматривать и ждать, чем все кончится. 

Я вообще не понимаю зачем пытаться переплюнуть 1-й сезон. Он шикарен, великолепен, восхитителен, ну не получится уже 2-й раз точно такой же снять. Ни героев, ни маньяков (они особенно хороши  :rotate: ). Почему нельзя снять такой же хороший детектив, но без отсылок к 1-му сезону? 

 

Из последнего понравилась Академия Амбрелла. 

Начала смотреть Убийственный класс, но не смогла, кино для подростков с их максимализмом. 

Не знаю, чего-то хочется хорошего отсмотреть, а чего - непонятно))))  


  • 0

#899
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

на неделе от нетфлюха две хор новинки :

А вот и Чарли

идрис эльба и оооооох (лубовь всей моей жизни :) в один из периодов этой жизни :) :) пейпер перабо)

музыка,комедия,леОгонько

 

 

лютая хня

никому не советую,оч слабо

посмотрел все :) благо всего 8 серий


  • 0

#900
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

 Любовь, смерть и роботы

Love, Death + Robots

18 анимацион (в совершен разных стилях рисования) коротышей 5-20минут

 

 

 

7 серия огонь! 

 

роботы нетфлюховые прям хороши

отдельные серии просто отличные


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.