Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2300

#35919696
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В данной теме обсуждаем краткое содержание сериалов. Для подробного обсуждения, пожалуйста, создавайте отдельные темы в соответствии с требованиями локальных правил форума Голубой экран: "7. При открытии темы о кино(теле-)фильме автор в первом посте должен разместить не бессмысленный пост "Кто видел?" или "Очень жду", а, как минимум, имена режиссера и актеров, краткое описание сюжета картины и прокатный русский перевод названия (если он уже имеется) в заголовке темы."


  • 0

#841
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

показывают мужские штуки 

ээээ, "мужские штуки"? это специально для ханжей завуалированное наименование пениса?


  • 0

#842
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

показывают мужские штуки 

ээээ, "мужские штуки"? это специально для ханжей завуалированное наименование пениса?

 

офкорз

женские тоже показывают. штуки.

:D


  • 0

#843
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

половое воспитание/сексуальное просвещение

 

пока только 1 серию посмотрела - это ржака))) опять же не для ханжей) показывают мужские штуки и вообще всё это с участием подростков, так что наши граждане могут крайне дофига фыркать. а как по мне очень клёво. с постаревшей, но крайне афигенно выглядящей джилиан андерсон.

в общем в первом сезоне всего 8 серий

сериал классный, прям вот во всем


  • 2

#844
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

сейчас ещеО джилиан офиц увердят в роли железной бабы в байопике тетчер

и дальше только путем мерил стрип

все Награды ее

на годы

:)


  • 0

#845
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
FF85EA46-999B-456B-A519-277BE4EBE6D1.jpeg
Кто нибудь смотрит?
  • 0

#846
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

 

половое воспитание/сексуальное просвещение

 

пока только 1 серию посмотрела - это ржака))) опять же не для ханжей) показывают мужские штуки и вообще всё это с участием подростков, так что наши граждане могут крайне дофига фыркать. а как по мне очень клёво. с постаревшей, но крайне афигенно выглядящей джилиан андерсон.

в общем в первом сезоне всего 8 серий

сериал классный, прям вот во всем

 

поддакиваю.  :dandy:  прям отлично всё. посмотрела за один присест. Джиллиан ааафигительна. она кстати выложила в твитере упражнение со "штукой", как правильно верх-вниз делать и тд .. :D

ханжам и уятменам данный сериал противопоказан. 


  • 0

#847
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

внутри девятого номера

 

британский сериал со всеми вытекающими)

пока посмотрела только первый сезон.

каждая серия отдельная история, маленький скетч на 30 минут

пара повторяющихся актеров (они же создатели сериала)

есть серии прикольные, есть слабоваты. не все как бы "дописаны" на мой искушенный вкус. но он всё же оригинальный, думаю есть смысл попробовать посмотреть, особенно тем кто любит британский юмор

 

 

в каждой серии немного чернухи, в большей или меньшей степени. забыла сказать)))


Сообщение отредактировал парабеллум: 08.02.2019, 11:09:07

  • 0

#848
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

ну и нужны барышни добровольцы :)

уж больно эту штуку захваливають,а по контенту - ну не мое

мож,кто пощупает?


Конец ***го мира
The End of the F***ing World

[/media]

Затестила, очень даже! смотрится запоем, сюжет небанальный, снято отлично, саундтреки прекрасны.

По моей личной шкале 9 из 10, но я еще на середине первого сезона, может к концу все 10 поставлю.


Сообщение отредактировал Тэлли: 08.02.2019, 15:44:21

  • 0

#849
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

ну и нужны барышни добровольцы :)

уж больно эту штуку захваливають,а по контенту - ну не мое

мож,кто пощупает?


Конец ***го мира
The End of the F***ing World

[/media]

Затестила, очень даже! смотрится запоем, сюжет небанальный, снято отлично, саундтреки прекрасны.

По моей личной шкале 9 из 10, но я еще на середине первого сезона, может к концу все 10 поставлю.

 

 

два необычных факта :

 

1.сериал по комиксу

2.снимается продолжение

 

п.с. рейтинги у него ОЧ высокие


  • 0

#850
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

сериал спмн-офф фильма Плохие Парни

 

интересно что получится


  • 0

#851
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

предполагаю, что с альбой ничего хорошего, никакущая актриса


  • 2

#852
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Динамичный экшн про бандосов по мотивам Брюса Ли от Джастина Лина  :dandy:


  • 0

#853
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

МИЛЕННАSolny6ka, не помню кому еще хватило терпения досмотреть ДВ, ну, и все кому может быть интересно (а может вы и в курсе уже): вчера случайно на ютубе наткнулась на трейлер к сериалу "Наследие" (Legacies), который оказался спин-оффом к ДВ и Древним. Я так и не смогла досмотреть последний сезон ДВ, а Древних смотрела несколько эпизидов из первого сезона, поэтому мне было не все понятно в трейлере, но общая идея ясна: 

Скрытый текст
Я так поняла, что в сериале периодически появляются по одному герои ДВ: Елена, Джереми (я забыла кто из них умер, а кто умер но не совсем, или всокрес :faceoff: ). Аларик вроде присутствует в сериале. В общем, я собираюсь затестить очередной подростковый сериал  :D  :faceoff:

 


  • 1

#854
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

МИЛЕННАSolny6ka, не помню кому еще хватило терпения досмотреть ДВ, ну, и все кому может быть интересно (а может вы и в курсе уже): вчера случайно на ютубе наткнулась на трейлер к сериалу "Наследие" (Legacies), который оказался спин-оффом к ДВ и Древним. Я так и не смогла досмотреть последний сезон ДВ, а Древних смотрела несколько эпизидов из первого сезона, поэтому мне было не все понятно в трейлере, но общая идея ясна: 

Скрытый текст
Я так поняла, что в сериале периодически появляются по одному герои ДВ: Елена, Джереми (я забыла кто из них умер, а кто умер но не совсем, или всокрес :faceoff: ). Аларик вроде присутствует в сериале. В общем, я собираюсь затестить очередной подростковый сериал  :D  :faceoff:

 

 


Ой, мне хватило терпения ДВ досмотреть. Но Древних не осилила. Про Наследие не слышала. Я нигде не шарюсь в поисках, просто постоянно читаю эту тему и обычно проверяю на интересность сериалы, про которые пишут. Спасибо за наводку, мне тема сверхъестественного почему-то интересна, про подростков тоже люблю смотреть :dandy:


  • 0

#855
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Вице-президент Hulu Крейг Ирвич заявил, что они готовы забрать на свой стриминговый сервис закрытого "Сорвиголову", а также остальных коллег с Netflix!

Все будет зависеть от того, кто будет этим заниматься и пойдут ли навстречу сами Marvel.

 

https://www.thewrap....impression=true


  • 0

#856
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Вице-президент Hulu Крейг Ирвич заявил, что они готовы забрать на свой стриминговый сервис закрытого "Сорвиголову", а также остальных коллег с Netflix!

Все будет зависеть от того, кто будет этим заниматься и пойдут ли навстречу сами Marvel.

 

https://www.thewrap....impression=true

 

без доп соглашения дисней не имеет прав на вернутых с нетфлюха персонажей

вроде на пару-тройку лет

 

сейчас явно торгуются

скорее всего мышь всеО выкупит за мешок золота,ведь нетфлюх теперь комиксы по милар-вселенной будет клепать (скупили на корню,вместе с автором)


  • 0

#857
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

завтра стартуют два своеобразных комиксо-сера

академия амбрелла

и

роковой патруль

 

первый все хвалят,да и выглядит красиво-богато

ну и народу понятен синопсис выросших немного гаррипоттеров

а вот второй

на удивление,из того материала,что высыпали накануне премьеры - авторам буквально на коленке удалось создать годнячок

прям удивительно хорошо всеО работает

небольшой бюджет,но хорошая сценарная база и чуть фантазии


  • 0

#858
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

https://www.popcornn..._kar_ere_serial


  • 0

#859
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

королевство

историческая :) зомбятина

начало весьма хорошее,буду продолжать

 

п.с. уже продлили на 2ой сезон


  • 0

#860
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Weird City

странный город от самого модного и востребованного негра (пил) в америке сейчас

комедийный вариант черн зеркала

первая половина сериала уже доступна,отзывы - полярные

глянуть надо


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.