Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы [часть 10]

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2461
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

А когда и по какой причине убрали" газельки" с маршрута №1? На выходных из далека видел там исузу вроде.



#2462
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Маршрут передали другому перевозчику


  • 0

#2463
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

80 сняли 79 вернули

Опробовал, сегодня, систему.

СМС о том, что сняли 80 и вернули 79, получил. А деньги, на счёт, не вернулись... :fie:  Это только у меня так? :confused:


  • 0

#2464
sezar

sezar
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

 

80 сняли 79 вернули

Опробовал, сегодня, систему.

СМС о том, что сняли 80 и вернули 79, получил. А деньги, на счёт, не вернулись... :fie:  Это только у меня так? :confused:

 

 

Кстати, не в первый раз слышу об этом. В чём же дело? Отпишитесь потом, кому не повезло, вернули деньги?


  • 2

#2465
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Кстати, не в первый раз слышу об этом. В чём же дело? Отпишитесь потом, кому не повезло, вернули деньги?
С 1 марта езжу накладок не было. Сегодня тоже проехала 2 остановки. Деньги сразу же вернулись. Проверьте баланс   с баланса списывается 1 тенге т.е в начале снимут 80 тенге, а потом 79 вернут. Получается стоимость проезда 1 тн. В чём суть не знаю (ссуть видать в песок). Короче! на балансе 200 после оплаты 199.
  • 2

#2466
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

"Когда вы оплачиваете проезд эсэмэской, вам в ответ придут два сообщения: о том, что вы оплатили и с вас списано 80 тенге, и вторая с возвратом 79 тенге. И там будет написан номер телефона с WhatsApp. Если вдруг что-то пошло не так, вы можете написать на этот номер, указать на проблему. Вам сразу же помогут, люди принимают такие обращения по этой горячей линии. Также вы можете всегда написать нам на сайт. Если говорить о старте акции, то со вчерашнего дня были обращения, но они штучные и связаны прежде всего с тем, что люди пока ещё не разобрались, как пользоваться услугой", – прокомментировал Informburo.kz Алексей Бендзь.


  • 1

#2467
Zhelkek

Zhelkek
  • Частый гость
  • 69 сообщений

А возвращается реальный баланс или в бонусы 79 тенге уходит?

Иначе довольно затратная акция для Билайна, чего же они хотят добиться, отобрать у Оңай кусок пирога?


  • 0

#2468
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

отобрать у Оңай кусок пирога?

Как вы себе это представляете? Если бы билайну падало 80, то еще можно подумать, но у них забирается 79.
У них планы вобще не связанные с онаями, перевозками, переманиванием клиентов и наживой. Их акция идет им в убыток, но этого того стоит)
  • 0

#2469
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Убыток небольшой. билайн и кисель получают 93%  мобильной выручки.остальное остается активу,еле2 и алтелу.


  • -2

#2470
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Убыток небольшой. билайн и кисель получают 93% мобильной выручки.остальное остается активу,еле2 и алтелу.

Это вы под своим диваном такую цифру нашли, или у вас есть пруфы?
И еще, напишите пожалуйста, когда последний раз мобильные операторы повышали цены и сколько девалов с тех пор прошло.

Сообщение отредактировал ВикториАнна: 05.03.2018, 20:29:32

  • 2

#2471
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

А возвращается реальный баланс или в бонусы 79 тенге уходит?

возвращается в реальный баланс.
  • 0

#2472
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

 

Убыток небольшой. билайн и кисель получают 93% мобильной выручки.остальное остается активу,еле2 и алтелу.

Это вы под своим диваном такую цифру нашли, или у вас есть пруфы?
И еще, напишите пожалуйста, когда последний раз мобильные операторы повышали цены и сколько девалов с тех порП

Поищите в сети новости от Нурлана Халыкбергена ,это от него информация.Надеюсь в ГУГЛЕ Вас не забанили.


  • -1

#2473
benick

benick
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

Убыток небольшой. билайн и кисель получают 93%  мобильной выручки.остальное остается активу,еле2 и алтелу.
 

Как бы кисель и актив - одна компашка или товарищ Нурлан не написал об этом?) Или Вы уже путаете что-то? Например, цифры)))


  • 0

#2474
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений


Убыток небольшой. билайн и кисель получают 93% мобильной выручки.остальное остается активу,еле2 и алтелу.

Это вы под своим диваном такую цифру нашли, или у вас есть пруфы?
И еще, напишите пожалуйста, когда последний раз мобильные операторы повышали цены и сколько девалов с тех порП
Поищите в сети новости от Нурлана Халыкбергена ,это от него информация.Надеюсь в ГУГЛЕ Вас не забанили.
Вы всему, что говорят по ящику и на новостных сайтах верите? Я в гуглении на эту тему не нуждаюсь, знаете ли, имею отношение к мобильной связи.
  • 1

#2475
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

Иначе довольно затратная акция для Билайна

Неплохая реклама. Опять же граждане привыкнут к удобству и далее тоже буду с телефона платить. Не надо больше с карточками заморачиваться.

Интересно, сколько билайн себе берет за смс?


  • 0

#2476
FBII

FBII
  • Читатель
  • 283 сообщений
Что за фигня. Не могу оплатить смс Билайном, пишет ПредОплатная платформа не доступна

#2477
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

 

 

80 сняли 79 вернули

Опробовал, сегодня, систему.

СМС о том, что сняли 80 и вернули 79, получил. А деньги, на счёт, не вернулись... :fie:  Это только у меня так? :confused:

 

 

Кстати, не в первый раз слышу об этом. В чём же дело? Отпишитесь потом, кому не повезло, вернули деньги?

 

У меня деньги возвращаются моментально.


  • 0

#2478
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

А возвращается реальный баланс или в бонусы 79 тенге уходит?

Иначе довольно затратная акция для Билайна, чего же они хотят добиться, отобрать у Оңай кусок пирога?

 

Деньги реальны.

У "Онай" кусок пирога никто не отбирает, есть люди, которые так и катаются по карте, и менять ничего не собираются.

Для рекламы, для общественности, и для отчетности (Акиматы, и прочие).


  • 0

#2479
Винсенд

Винсенд
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Что за фигня. Не могу оплатить смс Билайном, пишет ПредОплатная платформа не доступна

Баланс попролните...
  • 0

#2480
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

У них планы вобще не связанные с онаями, перевозками, переманиванием клиентов и наживой. Их акция идет им в убыток, но этого того стоит)

С каких пор интернет-банкинг стал убыточным? 1.2% с каждой транзакции - ну чуть дешевле моего POS-терминала, где банк 1.8% с каждой транзакции забирает. Билайн на этом только заработает.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.