Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы [часть 10]

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1981
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

 

 

интересно, выполнят ли обещания аэт, которое было дано при запуске 137, один маршрут вышел это 98 а еще один маршрут? что бы не быть голословным ссылка https://almaty.tv/ne...-novye-avtobusy

И ЧТО?, если оборудование для валидации закончилось у ОНАЙ. причём тут АЭТ, как будет, установят так и выпустим! Умничаете здесь сидите.
так за язык не кто не тянул, думать надо было ещё в том году, или как обычно не ждано пришли автобусы)))

 

Автобусы готовы, на линию выйти хоть сейчас, нет оборудование. Не будет тебе 19. И вопросы про жданно, не жданно, пишите в ТХА


  • -1

#1982
Котик Наркотик

Котик Наркотик
  • Читатель
  • 830 сообщений

 

интересно, выполнят ли обещания аэт, которое было дано при запуске 137, один маршрут вышел это 98 а еще один маршрут? что бы не быть голословным ссылка https://almaty.tv/ne...-novye-avtobusy

И ЧТО?, если оборудование для валидации закончилось у ОНАЙ. причём тут АЭТ, как будет, установят так и выпустим! Умничаете здесь сидите. 

 

Базарная баба



#1983
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Непонятную ситуацию вчера наблюдал на конечной 12 маршрута на Медео. Как только подъезжал автобус, все время подбегал мужик и спрашивал у кого "нал". На нем не было формы кондуктора или других опознавательных знаков принадлежности к какой-любо организации. 

Видимо руководство АЭТ дало указание за нал запускать вне очереди.
А так как ПЕ заведомо меньше, чем требуется в выходной день, то желающих найдётся много, даже с картами ОНАЙ


Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 26.02.2018, 17:36:16

  • 0

#1984
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

FHsfdh.jpg

 

Водители маршрутов 7 и 57 в одностороннем порядке решили отменить запрет на принудительную проверку карт ОНАЙ у пассажиров.


  • 0

#1985
макскравц

макскравц
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений


интересно, выполнят ли обещания аэт, которое было дано при запуске 137, один маршрут вышел это 98 а еще один маршрут? что бы не быть голословным ссылка https://almaty.tv/ne...-novye-avtobusy

И ЧТО?, если оборудование для валидации закончилось у ОНАЙ. причём тут АЭТ, как будет, установят так и выпустим! Умничаете здесь сидите.
так за язык не кто не тянул, думать надо было ещё в том году, или как обычно не ждано пришли автобусы)))
Автобусы готовы, на линию выйти хоть сейчас, нет оборудование. Не будет тебе 19. И вопросы про жданно, не жданно, пишите в ТХА
да с такими подходами тебе надо учиться общаться с людьми, и в отличие от тебя я езжу на приличном авто, а про маршрут переживаю не за себя, просто все ясно что аэт не готова к исполнению а кто виноват меня как то не волнует.
  • 0

#1986
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

 

Водители маршрутов 7 и 57 в одностороннем порядке решили отменить запрет на принудительную проверку карт ОНАЙ у пассажиров.

В 128 (ТОО Мадина) висят такие объявления:

 

Уважаемые пассажиры!

 

Согласно решения маслихата.......бла бла бла.... с 1 августа 2017г. стоимость проезда в общ.транспорте составляет 150тг! Если у вас НА ЛЬГОТНОЙ карте ОНАЙ нет денег вы обязаны оплатить водителю или контролеру 150тг.!

 

В общем в объявлении ни слова о 80тг. Видать, они приравняли 80титенговый проезд к льготному.


  • 0

#1987
AWKZ

AWKZ
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
В связи с передачей единицы бату,может АЭТ организует маршрут с пятилеки к ЦОНу и Алматы-1,местам притяжения ТРЦ МАРТ и Манго магнум,базар и ярмарку,к примеру Ж/д мост-Цеткина-Земнухова-Бекмаханова-Капчагайский мост-Жансугурова-Шолохова 9-поликлиника-Сейфуллина(Манго магнум)-Алматы-1-Зорге(ЦОН,ТРЦ Март)-Шолохова базар-Суюнбая (ярмарка)-Хмельницкого-мкр.Жас Канат.
Свяжет два больших жилых массива с адм.центром,поликлиниками,ЦОНом,акиматом,банками,двумя районными ТРЦ.
  • -2

#1988
Котик Наркотик

Котик Наркотик
  • Читатель
  • 830 сообщений

В связи с передачей единицы бату,может АЭТ организует маршрут с пятилеки к ЦОНу и Алматы-1,местам притяжения ТРЦ МАРТ и Манго магнум,базар и ярмарку,к примеру Ж/д мост-Цеткина-Земнухова-Бекмаханова-Капчагайский мост-Жансугурова-Шолохова 9-поликлиника-Сейфуллина(Манго магнум)-Алматы-1-Зорге(ЦОН,ТРЦ Март)-Шолохова базар-Суюнбая (ярмарка)-Хмельницкого-мкр.Жас Канат.
Свяжет два больших жилых массива с адм.центром,поликлиниками,ЦОНом,акиматом,банками,двумя районными ТРЦ.

Каким образом организует? Автобусов уже нет, остатки распределены уже.



#1989
Котик Наркотик

Котик Наркотик
  • Читатель
  • 830 сообщений

В связи с передачей единицы бату,может АЭТ организует маршрут с пятилеки к ЦОНу и Алматы-1,местам притяжения ТРЦ МАРТ и Манго магнум,базар и ярмарку,к примеру Ж/д мост-Цеткина-Земнухова-Бекмаханова-Капчагайский мост-Жансугурова-Шолохова 9-поликлиника-Сейфуллина(Манго магнум)-Алматы-1-Зорге(ЦОН,ТРЦ Март)-Шолохова базар-Суюнбая (ярмарка)-Хмельницкого-мкр.Жас Канат.
Свяжет два больших жилых массива с адм.центром,поликлиниками,ЦОНом,акиматом,банками,двумя районными ТРЦ.

Выйдут то есть остатки на другие маршруты, которые еще запланированы.



#1990
An77

An77
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Спасибо, Банщикову.

Прикреплённые изображения:

  • 20180226_175557.jpg

  • 0

#1991
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

На 59 выпустили Дэу 2007 года три штуки. Они у них на продаже стояли. 091 это бывший 132FL


А разве A 132 FL восстановили после серьёзного ДТП в 2011 или в 2012 году на Рыскулова возле кладбище?
  • 0

#1992
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

 

 

да с такими подходами тебе надо учиться общаться с людьми, и в отличие от тебя я езжу на приличном авто, а про маршрут переживаю не за себя, просто все ясно что аэт не готова к исполнению а кто виноват меня как то не волнует.

 

причём тут авто?, ты решил себе самооценку поднять заниженную, свою? у меня есть авто и очень меня устраивает. Еще раз повторяю, для особых, терминалами АЭТ не заведует! 


  • 0

#1993
макскравц

макскравц
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений


да с такими подходами тебе надо учиться общаться с людьми, и в отличие от тебя я езжу на приличном авто, а про маршрут переживаю не за себя, просто все ясно что аэт не готова к исполнению а кто виноват меня как то не волнует.
причём тут авто?, ты решил себе самооценку поднять заниженную, свою? у меня есть авто и очень меня устраивает. Еще раз повторяю, для особых, терминалами АЭТ не заведует!
понятно, но 19 как и 51 должен выйти ведь маслихат утвердил или не так? Я не говорю что завтра вообще?
  • 0

#1994
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

attachicon.gifFHsfdh.jpg

 

Водители маршрутов 7 и 57 в одностороннем порядке решили отменить запрет на принудительную проверку карт ОНАЙ у пассажиров.

 

"Филькина" грамота, печати нет, "бланка" автопарка нет, тупо набрали дома текст, ну и наверное через копир для коллег\друзей\сотрудников.


  • 0

#1995
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

 

понятно, но 19 как и 51 должен выйти ведь маслихат утвердил или не так? Я не говорю что завтра вообще?

 

Выйдут, подождите немного.


Сообщение отредактировал Mers166: 26.02.2018, 19:29:50

  • 0

#1996
макскравц

макскравц
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений


понятно, но 19 как и 51 должен выйти ведь маслихат утвердил или не так? Я не говорю что завтра вообще?
Выйдут, подождите немного.
мы народ привычный подождем конечно.
  • 0

#1997
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

А разве A 132 FL восстановили после серьёзного ДТП в 2011 или в 2012 году на Рыскулова возле кладбище?

 

Еще как восстановили. Два окна не родных от Хундая Аэросити слева стоят, еще кое что по мелочам.


  • 0

#1998
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

attachicon.gifFHsfdh.jpg

 

Водители маршрутов 7 и 57 в одностороннем порядке решили отменить запрет на принудительную проверку карт ОНАЙ у пассажиров.

Скиньте фотографию в все соцсети где есть ОНАЙ. Посмотрим их реакцию. 

 

Ну и в ТХ тоже можно.


Сообщение отредактировал Ingerman: 26.02.2018, 20:02:40

  • 0

#1999
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Ничего нового. Угрозы лишать маршрута если не будет обновляться уже потихоньку забываются.

++

 

Рассмотрев Ваше обращение, Управление пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Алматы сообщает следующее.
Перевозчиком ТОО "Киікбай" обслуживающим маршрут №13 рассматривается вопрос касательно обновления подвижного состава.

++


  • 2

#2000
cc1963

cc1963
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 


Сообщение отредактировал cc1963: 26.02.2018, 21:02:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.