Перейти к содержимому

Фотография

ТонировкаЦентрализованное обсуждения вопросов и проблем, связанных с тонировани


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4079

#3101
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
два задних и две форточки, американкой, самой темной "пятеркой", на технопарке, цех точно не помню, но могу все узнать, тонирует девушка, ооочень хорошо, мой друг с ней на СТО проработал, поэтому к ней и поехал (типа реклама без палива =)). Обошлось в 6 тыс. KZT. Смотрю и радуюсь и так хочется всю свою машинку затонировать... Теперь думаю заднее стекло тож американкой перекатать =)
  • 0

#3102
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений



кстати, тоже надо оплатить штраф за тонировку. тоже в банке спросили реквизиты.

в Сбербанке (бывш.Тексака) ИМХО должны знать. Они с госорганами плотно работают.

да, почему то там работает сбербанк россии, не забудьте рнн свой захватить.
по теме: тонировка вообще запрещена всмысле даже если самую слабую? запарилась я уже в прямом смысле без кандера еще :-)

сочувствую, Вам. без тоньки и с кондёром некомфортно себя чувствую
  • 0

#3103
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений
а мне номер вернули...теперь когда в порту буду оставлять лучше сам сниму
  • 0

#3104
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений

а мне номер вернули...теперь когда в порту буду оставлять лучше сам сниму

так до порта еще надо доехать на тонированной машине, у меня дней 10 назад сняли, но уже раза 3 просили поднять окно, если оно опущенно
  • 0

#3105
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений


а мне номер вернули...теперь когда в порту буду оставлять лучше сам сниму

так до порта еще надо доехать на тонированной машине, у меня дней 10 назад сняли, но уже раза 3 просили поднять окно, если оно опущенно





что самое интересное езжу так больше месяца и пока что (3 тьфу) ни кто не останавливал...она то (тонировка) слабенькая совсем...какой раньше лоб закатывал....и нужна только для того что бы солнышко не пекло :-)
  • 0

#3106
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений

сочувствую, Вам. без тоньки и с кондёром некомфортно себя чувствую

аха, ужасно, со шторками как то не хочется, придется кондер делать. как хорошо было с тонировкой :smoke:

Сообщение отредактировал sevgili: 06.06.2008, 02:03:37

  • 0

#3107
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Сегодня меня растонировали на повороте с альфараби на сейфуллина (кольцо)... сукалар
  • 0

#3108
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
Где можно аккуратно поставить шторки ?

ЗЫ ребенка печет даже сквозь тонировку. :smoke:
  • 0

#3109
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

аха, ужасно, со шторками как то не хочется, придется кондер делать. как хорошо было с тонировкой :)

а что когда была тонька, в машине с закрытыми окнами не жарко было? мож у меня не правельная тонировка был? потомучто и с тонькой приходилось кандей включать :smoke:
ps Скучаю я по танироффке
  • 0

#3110
Элек_трик

Элек_трик
  • Гость
  • 33 сообщений



Arich mann Где обещанные фото?

Да нет таких сертификатов, а если даже и есть, то они все равно недействительны - в ПДД любая тонировка просто запрещена и никаких разрешительных документов на нее не предусмотрено.


У меня такое разрешение было. Правда, давно это было... Но гайцы на печати и подписи реагировали спокойно и вопросов больше не задавали. Формулировка была простая - "...соответствует ГОСТу и т.д.".
  • 0

#3111
qsm

qsm

    Читатель

  • Постоялец
  • 480 сообщений

аха, ужасно, со шторками как то не хочется, придется кондер делать. как хорошо было с тонировкой :)

неужели тонировка передних боковых стекол, охлаждает салон :smoke:
почему то сзади у меня также жарко как и спереди..
или у вас принцип чиста канкретных пацанов, которые лепят тонировку на 99-ку и даже летом в Чимкенте не открывают окна?
  • 0

#3112
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений

два задних и две форточки, американкой, самой темной "пятеркой", на технопарке, цех точно не помню, но могу все узнать, тонирует девушка, ооочень хорошо, мой друг с ней на СТО проработал, поэтому к ней и поехал (типа реклама без палива =)). Обошлось в 6 тыс. KZT. Смотрю и радуюсь и так хочется всю свою машинку затонировать... Теперь думаю заднее стекло тож американкой перекатать =)

Спасибо. сестренка думает..
  • 0

#3113
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

У меня такое разрешение было. Правда, давно это было... Но гайцы на печати и подписи реагировали спокойно и вопросов больше не задавали. Формулировка была простая - "...соответствует ГОСТу и т.д.".

Ключевые слова - давно это было...
  • 0

#3114
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
я тож скучаю по тонировке... особенно днем :laugh:
пару дней назад попробовал покататься в очках... хз может очки не нормальные... но как то не по мне... нос потеет, да и как то отвлекаюсь... с тонировкой лучше ИМХО
  • 0

#3115
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений


аха, ужасно, со шторками как то не хочется, придется кондер делать. как хорошо было с тонировкой :D

а что когда была тонька, в машине с закрытыми окнами не жарко было? мож у меня не правельная тонировка был? потомучто и с тонькой приходилось кандей включать :laugh:
ps Скучаю я по танироффке

не ну как с тонировкой же не так припекает :D
  • 0

#3116
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
дождь сегодняшний многих "раздел", гайер на Абая-Мате Залки, прыгнул к кукурузеру, за ручку дернул, открыл!!! посреди перекрестка! номера только увидел А160ххN, что там дальше было, не в курсе, однако отчаянно они борятся против тонировки! под колеса прыгают однако!
  • 0

#3117
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
извините есь повторяюсь...
Народ, а у нас правила для дипов другие писаны? для агашек поняно. пусть прячуца от жен и любовниц. но нострики... седня видел армаду или пэтфайндер с красными нумерами в передние ваще ни х не видно. не первая такая машынка такая кстати.
  • 0

#3118
de.lim

de.lim
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
есть сертификат на тонировку, выдается на специальном бланке, завереным ограном у которого есть атестация от гайцев и только на заводскую тонировку, но за бабки можно и пленку засертифицировать, но бабки очень большие, проще окна заказать
  • 0

#3119
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
сегодня удивился, как друг на "кабане" затонированный =) говорит как после зимы затонировался, так и ездит, молодца =) А с тонировкой как мне показалось и вправду не так в машине греет, затонировав в машине "зад" я почувствовал, что не так жарко стало... При чем в тенек не ставлю...

tupoi понадобятся контакты - пиши в приват.
  • 0

#3120
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

извините есь повторяюсь...
Народ, а у нас правила для дипов другие писаны? для агашек поняно. пусть прячуца от жен и любовниц. но нострики... седня видел армаду или пэтфайндер с красными нумерами в передние ваще ни х не видно. не первая такая машынка такая кстати.

:-/ для красных номеров с D и CMD другие правила. и не только жоповцы их не имеют права останавливать - эти машины территория другого государства - дипломатическая неприкосновенность. номера с Т подпадают под всеобщие правила. да и наших всех "крутых" и "не крутых" не пойму, хоть и не люблю тонировку, но не знание законов бесит. жоповец не имеет права требовать поднять передние боковые стекла. если тонирован лобовик, то претензии налицо (я бы вообще такие стекла убирал кувалдой :) ) ну, ладно не ругайте меня. а если жоповец предлагает поднять вам боковые стекла пошлите его гулять в сад. даже если они тонированы, но вы их опустили, то помехи при езде нет, снятие номеров со стоящей машины тоже незаконно - это тоже самое. если вы изрядно выпили и залезли в свою машину просто посидеть, а вас за это повезли на экспертизу. думаю, точнее знаю, что на этом сайте есть люди имеющие юридическое образование и даже работающие (служащие) в силовых структурах, они прекрасно знают, что зная закон, можно пставить любого гайца на место, а при желании еще и "наехать" на него. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.