Перейти к содержимому

Фотография

ТонировкаЦентрализованное обсуждения вопросов и проблем, связанных с тонировани


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4079

#2221
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Рейд будет до последней тонированной машины. А если какая-то появится то её очень быстро поставят на место. Указание 01KZ.

мммм, спасибо...
зы: я то уже сняла тонировку...
  • 0

#2222
A1@)(

A1@)(
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Хотел поставить печать на доверку а машина тонированная вот и не поставили сказали снимай вот обложили!!!
  • 0

#2223
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
2 Аодинсобачкаскобказакрываетсяскобкаоткрывается.
Там со двора, один типок в кабинете сидит. Даете ему 1500 денег и доки, минут через 10 вашу фамилию крикнут из окошка №4, платите еще немного денег (130 или 230 не помню уже) и едите с печатью на доверенности.
  • 0

#2224
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
ну что ж, и до моей машины дошла очередь :)
сегодня впервые за тонировку остановили...
кое-как выпросила срок до выходных, торжественно поклялась, что сниму в выходные :)

жалко расставаться с тонировкой, хотя понимаю, что это не модно и не современно ( в смысле ездить с тонировкой) согласно международным стандартам,
так что, народ, тонировка-это пережитки прошлого, она вышла из моды, будьте в тренде! :)
(немного позитива) :)

Сообщение отредактировал LeeLOO: 10.04.2008, 16:21:31

  • 0

#2225
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
без тонировки тяжко, а скоро будет очень очень жарко
  • 0

#2226
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
только приехал, солнце действительно печет, что будет летом на юге даже не хочу представлять... какой выход из положения подскажите друзья?
  • 0

#2227
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Kanya707
в принципе и с тонировкой солнце так же светит, и так же печет... не расстраивайтесь, включайте кондиционер-и будет вам счастье! :)
  • 0

#2228
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

только приехал, солнце действительно печет, что будет летом на юге даже не хочу представлять... какой выход из положения подскажите друзья?

климат контроль? :)
  • 0

#2229
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
В чимкенте почти весь город тонированный ездит :)

Kanya707
в принципе и с тонировкой солнце так же светит, и так же печет... не расстраивайтесь, включайте кондиционер-и будет вам счастье! :)


мне кажеться что солнечные лучи по любому дадут о себе знать, и клима не поможет :)
  • 0

#2230
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

мне кажеться что солнечные лучи по любому дадут о себе знать, и клима не поможет :)

у нас, дружищще, хорошая клима, даже 2!!!
PS. я тоже в полуаквариуме уже :)
  • 0

#2231
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
друг на выходных купил шторки made in china так через них не фига не видать, да и крепления не очень на двухстороннем скоче, так что не берите... :)
на следующей недельке может в алмату поеду, может там появились хорошие шторки... :)
да и разница в цене ощутимая с астаной, к примеру брал щетки для лобового стекла резиновые которые там стоили 5500 тг а здесь четь ли не 10 000 тг
  • 0

#2232
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
говорят что наши в многие возять все запчасти с бишкека в том числе и тонировку
  • 0

#2233
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
звонил тонировщику говорит что работа не остановилась, все так же... только прибавились кому снять нужно пленку :)
  • 0

#2234
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
у меня только лоб тонированный, ну и конечно задние стекла, вот думаю снимать лобовую тонировку или нет?
  • 0

#2235
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


говорят рейд до 20 числа только? правда?


Рейд будет до последней тонированной машины. А если какая-то появится то её очень быстро поставят на место. Указание 01KZ.

Если хотите кататься спокойно ежайте в аул. Там до сих пор думают что Ленин жив! А здесь у нас все перед законом равны.


кстати это было не поручение 01, он сказал чтоб навели порядок на дорогах, так они и нашли причину как видишь :)
  • 0

#2236
st_Raven

st_Raven
  • Постоялец
  • 346 сообщений

только приехал, солнце действительно печет, что будет летом на юге даже не хочу представлять... какой выход из положения подскажите друзья?


наконец появился номальный повод отрегулировать и заправить климат систему вашего автомобиля )))) а в принципе пока ничего и не сделаеш пока все не успокоится так что првыкайте пока к новым впечатлениям )))
  • 0

#2237
Plexer

Plexer
  • Гость
  • 7 сообщений

В чимкенте почти весь город тонированный ездит :)


В костанае тоже два дня назад почти все с тонировкой ездили, а сегодня тонированных остались единицы..
  • 0

#2238
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Думаю все это в скором времени кончиться, ведь есть машины кто и не снимал тонировку :)
  • 0

#2239
Win

Win
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Знакомый в Гор.Гаи сказал, что этот рэйд будет идти до последней тонированной машины, т.е постоянно (так как всегда найдуться те, которые умудряться заново нанести плёнку!!!
  • 0

#2240
Главарь банды палачей

Главарь банды палачей
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений



говорят рейд до 20 числа только? правда?


Рейд будет до последней тонированной машины. А если какая-то появится то её очень быстро поставят на место. Указание 01KZ.

Если хотите кататься спокойно ежайте в аул. Там до сих пор думают что Ленин жив! А здесь у нас все перед законом равны.


кстати это было не поручение 01, он сказал чтоб навели порядок на дорогах, так они и нашли причину как видишь :)


Он грозным тоном сказал, чтоб навели порядок на дорогах.Даже вроде всем видное нарушение как тонированный автомобиль Ездиют все тонированные,хотя это разрешено только автомобилям СОП, спецтранспорта КНБ.... и что то в этом духе. дословно не запомнил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.