Перейти к содержимому

Фотография

Дежа ВюТакое странное состояние


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#81
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Одно могу добавить... Это надо реализовать. То, что к вам возвращается - значит напоминает вам о чем-то не доделаном, не сделаном. Надо к этому присмотреться... Желаю всем найти правильный ответ! А некоторые не хотят терять де-жавю....
  • 0

#82
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
Де жавю это фигня. Напоминать о несделанном мне будут конкретные люди и совесть. :-/
  • 0

#83
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений

"Кажется, я тебя где-то уже видел(а)..."

:-/ ага, на себе :lol:

у меня давича была ситуация де-жа-вююю
я в этот момент просто сидела и наблюдала за происходящим, я точно знала что это будет происходить до определенного момента... и точно :) а потом все пошло как обычно
довольно странное чувство
А вам не кажется, что это дается шанс исправить что то в этот момент...Ну мало ли каки ошибки там :dandy:
  • 0

#84
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
В это вскр. мне попалась книга "Откровения ангелов-хранителей". Там дежа-вю объясняется так:
перед возвращением в мир душа выбирает сценарий для отработки кармы и ознакамливается с ним. Сценарий условно похож на карту автомобильных дорог с приложенными фото )) Эта инфа отпечатывается в энергетической структуре души, но человек не должен помнить всё досконально - иначе теряется смысл отработки. И когда мы идём по жизненному пути и возникает дежа-вю, это означает всего лишь всплески памяти души, подтверждение, что мы действуем согласно сценарию. А вот если дежа-вю куда-то затерялось - это означает лишь одно - мы сошли с главной дороги и не выполняем то, что должны. Так что не дежа-вю есть сигнал опасности, а его отсутствие.
Интересно, правда?
Вообще, вся книга достаточно занимательная и многое объясняет, очень рекомендую!
  • 0

#85
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений

В это вскр. мне попалась книга "Откровения ангелов-хранителей". Там дежа-вю объясняется так:
перед возвращением в мир душа выбирает сценарий для отработки кармы и ознакамливается с ним. Сценарий условно похож на карту автомобильных дорог с приложенными фото )) Эта инфа отпечатывается в энергетической структуре души, но человек не должен помнить всё досконально - иначе теряется смысл отработки. И когда мы идём по жизненному пути и возникает дежа-вю, это означает всего лишь всплески памяти души, подтверждение, что мы действуем согласно сценарию. А вот если дежа-вю куда-то затерялось - это означает лишь одно - мы сошли с главной дороги и не выполняем то, что должны. Так что не дежа-вю есть сигнал опасности, а его отсутствие.
Интересно, правда?
Вообще, вся книга достаточно занимательная и многое объясняет, очень рекомендую!


Мне подруга все уши...про эту книгу
Никак не могу найти эту книгу в инете, если есть сайт, где мона скачать, плызззззз, скиньте ссылочку
А если мона, скиньте по Емылу :)
ОООооооочень хоцццца прочитать

А как по вашему, реально исправить то, что уже предначертано :-/
Ведь знаки по жизни не зря даются...
  • 0

#86
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Насчет того что душа изначально знакома со своим будущим маршрутом до своего рождения в этом мире полностью согласен! Единственно более глубокие источники говорят о том что душа может развиться или деградировать на протяжении своего жизненного опыта, соответственно она благодаря этому она начинает писать еще при жизни еще одну версию реальности! Поэтому дежавю может появляться реже! Это не хорошо и неплохо! Это лишь говорит о том, что все зависит от нас! И мы можем либо скакнуть вперед, перейдя на другой уровень вибраций, тем самым завершив наш путь реинкарнаций на Земле, либо деградировать и остаться на этой планете еще немного! :-/
  • 0

#87
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

А как по вашему, реально исправить то, что уже предначертано

Я фаталистка. Хотя мне советуют верить в то что ход событий можно поменять своими силами.

Сообщение отредактировал Тихий Омут: 17.04.2006, 12:40:57

  • 0

#88
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Насчёт ссылки не знаю, бумажный вариант самому дали на пару дней почитать. Кажется, есть какой-то распространитель книг - я постараюсь узнать, почём она.
А начсёт исправления "предначертанного" - по этой книге этого-то как раз делать и не надо. Начертано то, что душа сама выбрала для оптимальной эволюции. Исхода может быть всего два - либо человек проходит испытания (что и планировалось в идеале), либо повторяет ошибки, тянущиеся за ним из одного воплощения в другое. То есть как раз человек и выбирает, как ему поступить в каждой ситуации. И, к сожалению, склонен принимать решения, противоположные сценарию. При совсем грубых "провалах миссии" сценарий может быть переписан.
  • 0

#89
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Насчет того что душа изначально знакома со своим будущим маршрутом до своего рождения в этом мире полностью согласен! Единственно более глубокие источники говорят о том что душа может развиться или деградировать на протяжении своего жизненного опыта, соответственно она благодаря этому она начинает писать еще при жизни еще одну версию реальности! Поэтому дежавю может появляться реже! Это не хорошо и неплохо! Это лишь говорит о том, что все зависит от нас! И мы можем либо скакнуть вперед, перейдя на другой уровень вибраций, тем самым завершив наш путь реинкарнаций на Земле, либо деградировать и остаться на этой планете еще немного! :)


Читала, что наша душа заключена в тело для того чтобы исправить свои прошлые грехи или для того чтобы развиваться на более выссокий уровень, чем в прошлой жизни. Если человек родился и живет в хороших условия, значит у него заслуги с прошлой жизни и у него есть шанс развиться дальше. А если человек родился в плохих соцусловиях, да и здоровье не ати, значит много грехов из прошлой жизни и задача его отработать их, чтобы не спуститься на болле низкий уровень.
Сама по себе душа (вне тела) не может развиваться, за нее или молятся или ее посылают на землю...
Вооот!
Книга хорошая есть одного оень великого человека, там все написано :-/

ЗЫ: каццца откланилать от темы

Сообщение отредактировал Мууурлыка: 17.04.2006, 12:54:21

  • 0

#90
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений

То есть как раз человек и выбирает, как ему поступить в каждой ситуации. И, к сожалению, склонен принимать решения, противоположные сценарию. При совсем грубых "провалах миссии" сценарий может быть переписан.[u]


:) а интересно как это сделать?

А с другой стороны испраффф то что сделал не получишь то что есть сейса, повернешь неизвестно в каку сторону...
Это все уроки жизни и их нуна принимать (а это еще надо уметь делать) :-/
  • 0

#91
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
ребят этот эффект давно обьяснен физиологами .
все просто - обычно дежа вю проявляется в моменты утомления....
мозг не успевает обрабатывать все нервные импульсы и они как бы ходят по кругу -дублируется вот и вся делов то ))
создается ощущения что это уже было .
  • 0

#92
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а интересно как это сделать?

крайние случаи:
суицид (т.е. отказ от исполнения программы)
поклонение дьяволу (т.е. предательство)
да мало ли что, спросите у Него ))
  • 0

#93
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений

а интересно как это сделать?

крайние случаи:
суицид (т.е. отказ от исполнения программы)
поклонение дьяволу (т.е. предательство)
да мало ли что, спросите у Него ))


Неее, это не попытка исправить, это бегство :-/
  • 0

#94
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Читая все вышенаписанное у меня сложилось мнение что дежа-вю у вас происходит в течении нескольких минут... тоесть видишь что-то и через минуту то же самое.... у меня не редко бывало так что сядешь задумаешься о чем нибудь и тут перед тобой какое то видение, и не понять то ли это твои мысли или это навеяно извне, ты не придаешь этому значение ибо это все происходит в течении нескольких секунд... а потом через некоторое время (дни, недели) все это проходит через тебя вновь но уже в реальности...
У меня есть такая мысль что человек проживает свою жизнь нейзвестное количество раз... кажется это "Теория вечного возврата"... так вот живешь ты нейзвестное количество раз, память твоя после каждой смерти форматируется... но все таки остаются некоорые частички которые заняты другим приложением и не удаляются, так вот они и вспывают перед тобой...
  • 0

#95
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Собственно у меня это Дежа ВЮ появляется довольно часто
Для незнающих: Дежа Вю - такое чувство когда понимаешь что сейчас что-то произойдёт и ты знаешь что произойдёт .
У меня это происходит так: Например я просто сижу слушаю лекция и бац как будто что-то клинит в голове и я понимаю что я где-то это уже видил,слышал (может даже во сне) и знаю что будет дальше

Бывают ли у вас такие случаи и если бывают то как часто



Бывают, очень часто, я думаю это работа моей интуиции... А может я во сне предвижу будущее, кто знает, мне состояние дежа-вю очень нравиться, потому что чтобы не случилось,я к этому готова....
  • 0

#96
Плутос

Плутос
  • Гость
  • 46 сообщений
Мдя, плохо когда жизнь зацикливается или циклоида зажизнивается......
А у меня бывает ешо так не могу определить где енто было на яву или во сне.......
  • 0

#97
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Не знаю как людям удается еще и предсказывать (предчувствовать) события (типо где то видели и будет то то и то то). У меня получается тока (Где то или когда то я это видел)...

#98
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Та же ситуация. Усиленно начинаю представлять что будет дальше ( на уровне предположения) и все время мимо. Интуиция подводит..
  • 0

#99
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
На счет предположения, что мозг чего-то там не успевает. бред!

А если выдел это несколько дней назад и точно помнишь все, а потом раз все произходит. Это чем обьяснить?
Ученным верить нельзя, они во все времена ограничены, только своим представлением о мире :D Дальше ничего не воспринимают.
Всегда есть, что-то неизведанное.
  • 0

#100
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
На мой взгляд выше было несколько достаточно распространенных ответа на этот вопрос! Народ в силу своей инертности просто неспособен принять эту информацию! Поверьте! Это не интуиция!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.